Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Дружеский Слет Мужских И Женских Команд На Кубок Петра-1го "окно В Воду"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 October 2009 - 19:55

Лицезреть!



Серёга тебе мало Женьки чудовища, ещё и администраторам приставать начал :)

#162 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 20 October 2009 - 21:39

Серёга тебе мало Женьки чудовища, ещё и администраторам приставать начал :)

А чо,Уважаемый Админ могет камеру притащить с боксом - интересно же посмотреть на себя со стороны, как мы там ластенами сучим в подводном то мире! -Будет потом на смертном одре, что вспомнить!
Так, что Женёк, давай приезжай, - будем снимать кино, как мы ныряем пять минут, а затем ведем войну с алкогольной продукцией, пытаясь ее искоренить на корню!

#163 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 October 2009 - 22:15

тьфу на вас...

#164 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 21 October 2009 - 09:38

Всё было здорово, и организация и участники! Большое спасибо Насте! Плов был классный!

#165 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 21 October 2009 - 10:06

Да. хотел с ночевкой! Даже напрашивался к одному ОООчень Большому ПО-шному мастеру, давай мол, останемся, я все необходимое для ночевки прихвачу. Дык Мастер, даже ответом, пару слов не написал! А когда местных пацанов, крые неплохо эти места знают, встретил, начал за руки хватать - "Поехали на ночную, на ночную, на ночную" и Так в цикле. Может и поехал, пацаны как-то не уверены были после принятого на грудь.

Не надо на меня напраслину возводить, во первых я не мастер и никогда таковым себя не выставлял, я форум днем на работе читаю и сообщение твое прочел только в понедельник, я же тебе сказал что не видел сообщения, потом тоже нашел местных, ребят с юга Москвы, просто дача там у них есть, на ночную они так и не поехали, да и у нас не задалось, за час до нашего приезда там электрики су...и все прочесали.

#166 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 21 October 2009 - 15:32

... на ночную они так и не поехали, да и у нас не задалось, за час до нашего приезда там электрики су...и все прочесали.

да, электрики уроды :russian_ru: , такую охоту обломали,    
... правда по дороге домой я чуть за рулем не уснул :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал makar: 21 October 2009 - 15:37


#167 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 21 October 2009 - 23:50

Не надо на меня напраслину возводить, во первых я не мастер и никогда таковым себя не выставлял, я форум днем на работе читаю и сообщение твое прочел только в понедельник, я же тебе сказал что не видел сообщения, потом тоже нашел местных, ребят с юга Москвы, просто дача там у них есть, на ночную они так и не поехали, да и у нас не задалось, за час до нашего приезда там электрики су...и все прочесали.

Да, ладно КиТ, - что Бог не делает все к лучшему...
Раскаяния приняты...

#168 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 07:23

Ребят, ну в следующем году проведем слет пораньше - будет теплее, многие приедут с ночевкой... :scratch_one-s_head: правда название мероприятия специфическое - придется проводить на Плещеево, так сказать по Петровским местам.:)

#169 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 October 2009 - 07:53

Настя, так у вас был слёт, или соревнования? Амазонки соревновались с мужЧинами, или нет?

#170 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 08:05

Настя, так у вас был слёт, или соревнования? Амазонки соревновались с мужЧинами, или нет?


Нет, у нас был дружеский слет, в котором принимали участие все желающие. Я со своей стороны попыталась пригласить не только дорогих мне подвохов-мужчин, но и как можно больше девчонок - мне это почти удалось - две девочки заболели прям перед назначенной датой. кто-то не смог приехать. А Катюша и Иришка приехали просто пообщаться и поболеть за нас - у них костюмы пятерки - холодно. Четверо ныряли. Неплохой результат для октября:) У нас даже команд не было, зато были призы и это очень приятно. Еще раз спасибо журналу за призы и компании Дискус за неожиданный, дорогой приз в номинации за самую крупную рыбу - гидрокостюм я не ожидала увидеть:)))

#171 Оффлайн   Aglaed

Подвох в засаде

Pip

0
Орехово-Зуево

Отправлено 22 October 2009 - 09:05

Посмотрел фоты все понравилось, молодцы, так хотелось подъехать, но был в Муроме с с емьей. Очень надеюсь, что не последний раз. Всем удачи!!!!

#172 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 10:50

Ребят, ну в следующем году проведем слет пораньше - будет теплее, многие приедут с ночевкой... :scratch_one-s_head: правда название мероприятия специфическое - придется проводить на Плещеево, так сказать по Петровским местам.:)


Ну так сделаем разведку, поищем другие места где Петр бывал.... и потом! Петр он и был первый который пробил окно, а чем мы хуже? тоже окно для новичков, да и мало ли еще для чего....
а дискус читает, читает... да удивляет... :scratch_one-s_head:
получается нас читают многие только не многие пишут, и это очередное тому подтверждение...!

#173 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 23 October 2009 - 03:03

а дискус читает, читает... да удивляет... :scratch_one-s_head:
получается нас читают многие только не многие пишут, и это очередное тому подтверждение...!

даААА, Дискус не только читает, Но еще и карточками по 10 проСентов сыпет! Пустячок - хотелось бы бОООльше - но приятно...

#174 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 23 October 2009 - 05:18

даААА, Дискус не только читает, Но еще и карточками по 10 проСентов сыпет! Пустячок - хотелось бы бОООльше - но приятно...

Больше не бывает. Ты перепутал. Скидки по карте максимальные. Эх... :mocking: а нам всегда все мало..

#175 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 23 October 2009 - 09:01

призы я думаю удивили всех присутствуюших! :shok:

#176 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 23 October 2009 - 13:35

У кого есть фото - киньте мне в почту пожалуйста!

Отчет Дискуса http://diskus.ru/inf...ohota_20091017/

#177 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 23 October 2009 - 16:47

Ну наконец P_maxx увидел. По его рассказам, было очень душевно. Кусаю локти, что не попал :unknown:

#178 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 24 October 2009 - 20:06

Молодцы ребята, так держать. Надо по чаще встречаться, я бы, такой, что каждую неделю куда нибудь слетался, но боюсь, что мне тогда крылышки подрежут, а может наоборот ускорительного пинка. :pooh_door: :mocking:

#179 Оффлайн   kolyuchiy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва,"Солнцево"

Отправлено 29 October 2009 - 14:59

Всем огромный Приветище !!! Наконец то и Я дорвался до компа. Прошу прощенья, что отписываюсь так поздно. Лежал в госпитале неделю. Даже не знаю с чего начать. На таком мероприятии, я был первый раз. Сразу хочу выразить огромное спасибо, всем организаторам и участникам данного слёта. Особое спасибо Загородниковой Анастасии и её Мужу за отличную организацию праздиника, очень понравилась заклютельная часть с награждением. Задумка с шомпанским просто улёт. Ой, чуть не забыл сказать большое спасибо её дочкам, за то, как весело они развликали нас, своими историями возле костра.( особенно млодшая) Далее хочу поблагадарить журнал "МПО" за предоставленную подписку на год. А какое было удивление и удовольствие получить главный приз,9мм гидрокостюм STALKER, из рук Куракина Александра предоставленный магазином DISKUS. Просто нет слов !!! Одни эмоции. Сама охота проходила очень весело, приходилось ползать вдоль камыша на глубине около 30-40 см., с прозраком было очень туго, редко доходило до 1.5 метров. Я не ожидал что мои два подлещика окажутся призовыми, просто не хотелось вылазить из воды с пустыми руками, вот и пришлось усилено искать рыбу. А водичка на тот момент была оооочень холодня. Даже не знаю что ещё написать. Огромное спасибо всем, за отлично проведённое время !!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users