Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Дружеский Слет Мужских И Женских Команд На Кубок Петра-1го "окно В Воду"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 08 October 2009 - 16:01

Товарищи подвохи! Женская половина подводно-охотничьего МИРА приглашает Вас на сбор-тренировку между мужскими и женскими командами (по наличию) на кубок Петра-1го "Окно в воду". Мероприятие состоится 17 октября 2009 года на озере Плещеево, турбаза Ряпушка (в Переяславле Залесском налево на Ботик Петра, далее справа смотреть указатель). Сбор в 9 утра. Приглашаются все желающие, имеющие позитивный настрой и желание общаться, весело и гармонично провести выходной день с друзьями и подругами по увлечению. План мероприятия: 9.00-10.00 - сбор 10.00 - торжественное открытие слета 11.00-15.00 - дружеский заплыв (не забываем о технике безопасности - буй, нож обязательны!!!) 16.00 - подведение итогов 17.00-21.00 - приготовление ухи, шалыков, плова, общение 21:00 импровизированный салют. новогодние хлопушки приветствуются:) Тел хозяина базы 89159976949. Модераторов прошу удалить лишние или оскорбляющие кого-то сообщения.

Сообщение отредактировал Anastasia: 15 October 2009 - 12:27


#2 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 October 2009 - 21:16

Похоже у резиновых закончился срок годности!? Может пора новый состав писать, аля неопреновые?! Если так то запишите в состав! + 1 ЖиндоСс!

#3 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 09 October 2009 - 00:00

эх жаль далеко все это... (хотя может и хорошо, что далеко, нет шансов проиграть... :scratch_one-s_head: B) ) а так рыбку пострелять и на русалок посмотреть, это же айс... :morning2: Настя не обижай там сильно наш пол... :biggrin: а вообще... :give_rose:

#4 Оффлайн   kolyuchiy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва,"Солнцево"

Отправлено 09 October 2009 - 01:26

Привет Настя. Отличная новость. :Dancing-Chilli: Я всеми частями неопрена ЗА ! :to_babruysk: vs :flag_of_truce:

#5 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 09 October 2009 - 06:01

Плещеево - моветон :crazy: , в этом давнем споре: хто сильнее Амазонки или Резиновые мужики :scratch_one-s_head:

Поэтому предлагаю :scratch_one-s_head:
1. Тк. у Амазонок на Плещееве рука набита, а Резиновым на этом озере не прет :cray: , предлагаю сменить площадку, например, на Сенеж, тама и помутней, и рыбы поменьше. В таких «суровых» условиях наш выезд будет более спортивным :24062670: . ИХМО

2. Как я уже предлагал в прошлом годе, в команду Резиновых нуно обязательно включить Захара73, правда, с ним я еще об этом не говорил. Но, по прошлому году Захар73 показал себя, как обычно - на отлично: пока шли дружеские соревнования, он набил вполне зачетных щучек в большом количестве, которые на следующий день мы совершенно случайно обменяли у пенсионера-рыболова на бутылку водки (о чем это я :scratch_one-s_head: ).

3.Для придания соревнованиям большей динамичности, и кучности :dance: подводного народа, предлагаю пригласить на дружеский сбор еще одну команду с дружественного нам форума Абь|рвалг.нет :welcome: . Приглашение данной команды не коим образом не должно сказаться на споре между давними противниками Амазонками и Резиновыми мужиками. Знаю, что Владимир, особенно в последнее время, очень часто выступает против там всяких соревнований, но думаю, что он не упустит момента надрать зад двум командам подвохов, родившимся на форуме подвох.ру. Сразу ввожу ограничения, тот подвох, который когда-либо выступал за Амазонок или Резиновых, не имеет права :acute: выступать за команду Абь|рвалга.

Пока Усе!

#6 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 09 October 2009 - 07:41

Сенеж? Ночью там что ли лазить?
Возможно договорюсь провести на Плещеево в одном хорошем, уютном местечке данное мероприятие - не на уреве. И никакой не моветон - надо ж Резиновым постараться и реабилитироваться!
С дружественным сайтом соревноваться я не буду. А вот с командой Мутный глаз - с удовольствием! Могу постараться созвать еще одну команду девушек - мы даже название уже придумали - Сирены.
Справка:
Сире́ны — (греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это (в некоторых источниках) полурыбы-полуженщины, унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.

http://video.yandex....le-rider/view/2

Сообщение отредактировал Anastasia: 09 October 2009 - 08:02


#7 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 09 October 2009 - 09:07

1)С дружественным сайтом соревноваться я не буду.
2)Справка:
Сире́ны — (греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в греческой мифологии морские существа....

1)Совершенно справедливо.))
2)Изображение

#8 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 09 October 2009 - 11:01

1)Совершенно справедливо.))
2)Изображение

:3dflagsdotcom_russi_2faws: +5
вы с водоёмом определитесь поскорее, чтоб спланировать можно было поездку!!!

#9 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 09 October 2009 - 12:26

Резиновые еще не отписались - может они и не хотят. А про водоем - сейчас поеду узнаю что по чем и к чему...

#10 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 09 October 2009 - 13:42

…- надо ж Резиновым постараться и реабилитироваться!

Настя, ты сама-то в это веришь ? Я, почему и настаиваю на доукомплектацию команды Резиновых, наиболее подготовленными на текущий момент, и проявившими себя в ПО представителями нашего форума, ну чтобы дружеские соревнования опЪять не превратились в фарс девчонок (как-то я воинственно настроен, наверное завтрашний футбол уже даёт о себе знать). А если речь идёт о Плещееве, то комплектовать подвохами с опытом нырялок именно тама, ммм-дя, есть такие люди ....., однако Старых Резиновых, протёртых в боях, конечно, не исключать из команды, а дать им третий шанс - бог троицу любит. Можно сделать частичную замену спортсменов, либо увеличить состав команд (с согласия Амазонок, конечно).

…С дружественным сайтом соревноваться я не буду.

Без комментариев

….А вот с командой Мутный глаз - с удовольствием!

Дык Вы у нас самую юную, подающую большие надежды, участницу сразу переманите В общем, нуно с Мутниками переговорить. "Мутный глаз - победа в раз" (с)

#11 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 October 2009 - 14:01

Поэтому предлагаю :scratch_one-s_head:
1. Тк. у Амазонок на Плещееве рука набита, а Резиновым на этом озере не прет :cray:

2. Как я уже предлагал в прошлом годе, в команду Резиновых нуно обязательно включить Захара73, правда, с ним я еще об этом не говорил. Но, по прошлому году Захар73 показал себя, как обычно - на отлично: пока шли дружеские соревнования, он набил вполне зачетных щучек в большом количестве, которые на следующий день мы совершенно случайно обменяли у пенсионера-рыболова на бутылку водки (о чем это я :scratch_one-s_head: ).
3.Для придания соревнованиям большей динамичности, и кучности :dance: подводного народа, предлагаю пригласить на дружеский сбор еще одну команду с дружественного нам форума Абь|рвалг.нет :welcome: . Приглашение данной команды не коим образом не должно сказаться на споре между давними противниками Амазонками и Резиновыми мужиками. Знаю, что Владимир, особенно в последнее время, очень часто выступает против там всяких соревнований, но думаю, что он не упустит момента надрать зад двум командам подвохов, родившимся на форуме подвох.ру. Сразу ввожу ограничения, тот подвох, который когда-либо выступал за Амазонок или Резиновых, не имеет права :acute: выступать за команду Абь|рвалга.

Пока Усе!

Ну что же опять за деление пошло на красных и белых? Вы же в ерше все встречаетесь ни кто не спрашивает какой ты веры или какого цвета у тебя трусы...
Есть желание участвуй!
"Амазонки" - "Резиновые" это традиция.
Собирай команду, найди противника и вперед!
а то снова какое то противостояние начинается, кто то, кому то, что то надерет. Детский сад какой то.


надо ж Резиновым постараться и реабилитироваться!

С дружественным сайтом соревноваться я не буду. А вот с командой Мутный глаз - с удовольствием! Могу постараться созвать еще одну команду девушек - мы даже название уже придумали - Сирены.

вот тебе и конкурент!

Настя, ты сама-то в это веришь ? Я, почему и настаиваю на доукомплектацию команды Резиновых, наиболее подготовленными на текущий момент, и проявившими себя в ПО представителями нашего форума, ну чтобы дружеские соревнования опЪять не превратились в фарс девчонок (как-то я воинственно настроен, наверное завтрашний футбол уже даёт о себе знать). А если речь идёт о Плещееве, то комплектовать подвохами с опытом нырялок именно тама, ммм-дя, есть такие люди ....., однако Старых Резиновых, протёртых в боях, конечно, не исключать из команды, а дать им третий шанс - бог троицу любит. Можно сделать частичную замену спортсменов, либо увеличить состав команд (с согласия Амазонок, конечно).

Без комментариев

Пусть резиновые сами решат участвуют или нет, а то за них начали
- рука не набита в водоеме
- доукомплектовать команду опытными подвохами
- заменить
как то даже обидно становится за резиновых...

Дык Вы у нас самую юную, подающую большие надежды, участницу сразу переманите В общем, нуно с Мутниками переговорить. "Мутный глаз - победа в раз" (с)

no comment.

#12 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 09 October 2009 - 19:15

Очень жаль, что не смогу присутствовать, но за команду девушек болеть буду. ПОБЕДЫ!!!!

Сообщение отредактировал alfy: 09 October 2009 - 19:16


#13 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 October 2009 - 19:19

Очень жаль, что не смогу присутствовать, но за команду девушек болеть буду. ПОБЕДЫ!!!!


Нее зачем болеть! ты нам здоровая нужна!
а вот поучаствовать...
- собери команду амазонок, а резиновые думаю найдутся... :scratch_one-s_head:
и ...

#14 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 09 October 2009 - 20:17

Нее зачем болеть! ты нам здоровая нужна!
а вот поучаствовать...
- собери команду амазонок, а резиновые думаю найдутся... :scratch_one-s_head:


Наши мужчины с нами соревноваться не хотят :scratch_one-s_head: Только груза нам до воды доносят и перчатки заправляют :music_serenade: :3dflagsdotcom_russi_2faws: Берегут))))))

#15 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 09 October 2009 - 23:35

Наши мужчины с нами соревноваться не хотят :scratch_one-s_head: Только груза нам до воды доносят и перчатки заправляют :music_serenade: :3dflagsdotcom_russi_2faws: Берегут))))))


Ну а как иначе то! )))))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#16 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 10 October 2009 - 09:50

что снова "резину будите тянуть"?. мабудь обазвать их хотябы гутоперчивыми, так как то по гламурние

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 October 2009 - 13:11

Амазонки их кубками забросают :)

#18 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 12 October 2009 - 11:54

Юля говорит что Резиновые мужики согласны. Только не могут добраться до компа. Можно организовать все опять на Плещеево, чтоб не нарушать традиции. Урев - по 100р с чел, больше никаких расходов, Ряпушка - по одним данным бесплатно, по другим (не проверенным) надо сторожу 100 р за стоянку машины и 200 за охоту (то ли сторожу то ли рыбинспекции - я не поняла). 17.10.2009 в 10 часов. На Ряпушке можно остаться на ночь - 2000 номер на 2 чел, возможна работа кафе - тогда примерно по 300 руб с человека. На Уреве шатра теперь нет, но я думаю - не проблема поставить свои:)

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 October 2009 - 12:15

Юля говорит что Резиновые мужики согласны. Только не могут добраться до компа. Можно организовать все опять на Плещеево, чтоб не нарушать традиции. Урев - по 100р с чел, больше никаких расходов, Ряпушка - по одним данным бесплатно, по другим (не проверенным) надо сторожу 100 р за стоянку машины и 200 за охоту (то ли сторожу то ли рыбинспекции - я не поняла).

17.10.2009 в 10 часов.

На Ряпушке можно остаться на ночь - 2000 номер на 2 чел, возможна работа кафе - тогда примерно по 300 руб с человека. На Уреве шатра теперь нет, но я думаю - не проблема поставить свои:)


шатер есть 4х4 , вопрос кто заберет, я без машины...
вот по погоде прогнозы не очень...

#20 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 12 October 2009 - 14:32

Дождь не страшен, главное что бы ветра не было, замутит все как в прошлом году.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users