Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Помогите найти ласты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#1 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 August 2005 - 18:19

Доброго всем Друзья помогите нигде не могу найти ласты марес плана аванти кватро пауэр 44-45 с закрытой пяткой серого цвета есть желание купит черные 46-47 но вроде говорят таких не делают ваще да и обычные вроде сняли с производства может кто нить что нить подскажет Поооооооомааааааагите плиз

#2 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 03 August 2005 - 20:05

asa1 , я пользуюсь полным их аналогом Sporasub Cruise Марес продается сейчас у нас только серебристого цвета ... Есть еще Омер миллениум - охотничьи , зеленые :?

#3 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 August 2005 - 15:31

ПООООООООМАААААААААГИТЕ найти хоть серые с ЗАКРЫТОЙ пяткой 44-45

#4 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 05 August 2005 - 19:21

asa1 , а не ты ли на тетисе под ником kalan ласты ищешь :?:

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 August 2005 - 17:29

asa1, а чтой-т за ласты такие? Фота есть?

#6 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 August 2005 - 08:45

Доброго всем Нет я не Калан я и там asa1 и там ищу маре плана аванти кватра пауэр на сайте czar.ru висят если интересно кому

#7 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 August 2005 - 08:51

или на моремане только они там 4 пауэр называются

#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 August 2005 - 18:05

Здарова, ищущий - ибо найдешь ... :LOL:
А ты пробовал в принципе узнать, черные в природе бывают? На фирменном, непосредственном сайте МАРЕС бывал? Там есть общалка для вопросов компании. Может им запрос дать и они ответят: бывыют такие ласты или нет и где купить в России. Они то уж точно знают кому отгружали ...

А аналогии этим ластам есть? Может из аналогов что-то подберешь?

Почему ты именно на этих ластах остановился?
Думается мне, что они для дайверов изобретались, изначально версия с открытой пяткой и кучей застежек ...

Тебе нравится их "конструкция с 4-канальным эффектом (патент «Mares») для более высокой эффективности гребка"?
http://czar.ru/search.php?page=12

Где охотишься? В море? Или за щукой угнаться хочешь? :roll:

Изображение

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 August 2005 - 18:15

Австралийские подводные охотники и те охотятся в серебристых ...

http://www.airsure.com.au/mask_fin.htm

(случайно забрел, может кому будет интересно)
что интересно, так тут для сравнения есть цены на ружья
http://www.airsure.c...ishing_aust.htm
Мда-а-а-а, цены не то что в Москве ...

#10 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 August 2005 - 18:24

кстати, смотри, что пишут на фирменном сайте МАРЕС про твои ласты

Ideal for warm-water and tropical diving.

Идеальны для теплой воды и тропического дайвинга
http://www.mares.com...a=32&lingua=eng

Ты в тропики собрался?

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 August 2005 - 18:32

Мда-а-а-а уж, и официальным дистрибьютором в России фирмы MARES является ТД "Царь".
http://www.mares.com...lers&lingua=ENG

Так-что, советую вопросами валить ЦАРя!
А учитывая, что на фото есть вариант ласт с открытой пяткой черного цвета, то не исключаю черные и с закрыткой пяткой.

Советую войти в доверие к ЦАРю и просить их об эксклюзивной индивидуальной поставке для тебя. Они с Маресом контактируют, и что-нибудь придумают для тебя. Но в данном случае, скорее всего прийдется ждать заказа.
С продавцамит по этому вопросу общаться бесполезно. Ищи в компании главного, кто отвечает за поставки (снабжение) и кто лично на иностранном языке общается с Марес.

Я бы поступил так. _____ .·´¯`·.¸><(((º>

#12 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 11 August 2005 - 08:02

Спасибо но есть несколько НО Царь их уже не поставляет потому что с закрытой пяткой уже сняты с производста там стались только 40-41 размеры все остальное уже выгребли давно таких ласт нет даже в новом 2005 пятом каталоге есть только с открытой пяткой Аналоги есть спорасаб круиз тоже с тонельном эффектом но короче на 5 см А ласты хорошие в меру жесткие мощные и в тож время неустаешь в них а то что написано для моря ну я так думаю что буржуи просто в реках не плавают )))))))

#13 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 12 August 2005 - 21:09

asa1 , Сегодня специально в гораже померял и сравнил длину : у меня марес аванти квадро 42/43 р , а спорасаб круизы 44/45 (для толстого носка). Длина обсолютно одинаковая :!: Впечатление такое , что даже литьевая форма была одна и та-же. Отличаются только цветом :wink:

#14 Оффлайн   asa1

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 August 2005 - 11:06

Не буду спорить сам не мерил но вполне возможно ))) а форма скорее всего одна и таже марес вроде дал добро спорасаб на производства этих ласт только с другим лэйбом

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 August 2005 - 12:57

Господи да помоги же ему их поскорей найти :)

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 August 2005 - 07:56

Wad, не Боги горшки обжигают ... :LOL:

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 August 2005 - 19:08

Просто на двух общалках по несколько листов. Причём где взять никто не знает, но сравнениями и советами допекают. Уж лучше про любимый лунный трактор иль про атомный реактор ( тобишь резинки и пневматы) :) А так в итоге человеку не помогли а перетирать уже и нечего осталось. :(

#18 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 10 December 2005 - 15:56

Интересно а поиск ласт увенчался успехом - а то я хочу свои обновить такие же но с двумя каналами

#19 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 12 December 2005 - 10:25

http://spearfishing....wtopic.php?t=40 кажись не дорого? Буду рад если кому то помог :D

#20 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 13 December 2005 - 15:10

други!!! знаю, что сейчас резко упаду в ваших глазах, но я до сих пор ныряю в дельфинах, купленных в 1990 году. остро вылез вопрос замены (слабые,бля), но бабки, однако...... посоветуйте че-нибудь в пределах двух рублевых тыщ (ссылки не прошу, я их читал. меня интересует мнение людей, в них нырявших).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users