Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Суки Электрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#21 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 19 May 2009 - 21:50

Что вы всё спорите, а то вы не знаете что на Волге сети и порядки ставят менты и инспектора, а на водохранилищах и речушках егеря, колхозники, алкоголики, которым жрать нечево. а вырезать нужно старые брошеные сети, каждый выживает как может в наше трудное время. кроме инспекторов и ментов те всегда жили нормально.

#22 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 19 May 2009 - 21:51

Думаю пора вести учет не только добытой рыбе, но и порезанным сетям!
В воскресенье на карповском водохранилище порезал 4 сетки! Поймаю гадов и лодку пробью!

Это до первого-второго десятка порезанных сетей хочется вести учет. Потом сбиваешься и просто режешь не задумываясь об "учете".

#23 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 19 May 2009 - 22:01

Что вы всё спорите, а то вы не знаете что на Волге сети и порядки ставят менты и инспектора, а на водохранилищах и речушках егеря, колхозники, алкоголики, которым жрать нечево. а вырезать нужно старые брошеные сети, каждый выживает как может в наше трудное время. кроме инспекторов и ментов те всегда жили нормально.


Спору нет! Для кого то это действительно способ выжить, но таких не подавляющие большенство, и они орудиями лова (сети и т.д.) не разбрасываються.
Брошенные сети с тухнущей рыбой это наследие "туристов" местных и приезжих, которым рыбки на уху не хватает.

Электрики наносят больший вред чем сети! Это мое мнение!

#24 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 19 May 2009 - 22:17

Да ты дружисче сам за меня ответил! Ты вроде как хозяин Ростовских глубин, а тут собственно говоря чаще Волжане!

Это ты о чем? Типа не в то село заехал?

А дело все в том что, ты отвечай за то в чем ты уверен! Если человек уверен в своих возможностях почему ты это ставишь в сомнение? Есть основание? Ты думаешь он не понимает всех сложностей? Брось умничать!

Я ж написал, ты наверно не все прочел. Что я за него не переживаю, и за тебя тоже не переживаю. Хоть суд линча устраивайте.И сомнений в вашем пролетарском стреимлении нет.В путь на амбразуры...

Отморозков визде хватает!!! Быдло не имеет национальности, половой пренадлежности и т.д.

Совершенно верно, лодки резать морды бить, людей калечить....Призывать к насилию за РЫБУ!

#25 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 19 May 2009 - 22:37

Это ты о чем? Типа не в то село заехал?

Я ж написал, ты наверно не все прочел. Что я за него не переживаю, и за тебя тоже не переживаю. Хоть суд линча устраивайте.И сомнений в вашем пролетарском стреимлении нет.В путь на амбразуры...


Совершенно верно, лодки резать морды бить, людей калечить....Призывать к насилию за РЫБУ!

1. В не тот город! У нас тут как то вроде попроще, без хозяев!
2. Вроде тебе пояснили что все тут люди разумные, на амбразуры тупо не кто не лезет! Все у нас действуют в силу своих возможностей!!! Понимаеш?

И задеть я тебя Dоn не как не хочу! Дело в том что мы тут потихоньку о своем наболевшем болтаем, а ты без разбору, без глубины мысли ворвался! Вроде как для увеличения своего глобального присутствия на сайте!

#26 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 19 May 2009 - 22:41

1. В не тот город! У нас тут как то вроде попроще, без хозяев!

Ну в городах я с таким не сталкивался все как то по деревням такое процветает.Да и в Волгограде мне никто не разу такого не задвигал.

2. Вроде тебе пояснили что все тут люди разумные, на амбразуры тупо не кто не лезет! Все у нас действуют в силу своих возможностей!!! Понимаеш?

Так я пояснил что за вас разумных я не беспокоюсь))!
Свою точку мнения излагал и пояснил что чужую (вашу) не старался изменить.Ты воспринимаешь мое мнение как контр мнение своему, а в реальности мне ваше мнение менять нет причин.

И задеть я тебя Dоn не как не хочу! Дело в том что мы тут потихоньку о своем наболевшем болтаем, а ты без разбору, без глубины мысли ворвался! Вроде как для увеличения своего глобального присутствия на сайте!

Это ты намекаешь что типа тут кроме волгоградских никто писать не имеет права?

#27 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 19 May 2009 - 23:08

Всем кому угодно! Я повторюсь! Без глубины мысли ты ворвался! Не подумал хорошо в начале! Р.S. А что в деревнях процветает?

#28 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 20 May 2009 - 03:02

Да ты дружисче сам за меня ответил! Ты вроде как хозяин Ростовских глубин, а тут собственно говоря чаще Волжане!

Сепаратизм крепчал... :( Очень напоминает- "...чото я тебя тут непомню, ты парень вАще с какова района ?" Вы еще свою ,,барахолку,, забацайте. Путь-дорожка уже проторена. :( Если ,,дела,, такими темпами пойдут и впреть то через год на этом ресурсе будет ,,сообщество независимых общалок,, а из общих тем останется лишь ,,притензии и пожелания к журналу"... :(((((

#29 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 20 May 2009 - 06:36

Сепаратизм крепчал... :( Очень напоминает- "...чото я тебя тут непомню, ты парень вАще с какова района ?" Вы еще свою ,,барахолку,, забацайте.

Я акцентировал внимание на то что он "хозяин", его сильное убеждение в безнаказаности браконьеров, именно оно являлось "камнем преткновения" !

#30 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 May 2009 - 09:27

Не знаю на какие ты там камни напоролся)) а я имел в виду что каждый должен делать свое дело! В глубине этой мысли скрыто то что корупция в рядах природоохранной деятельности не делает свою работу по ряду причин. А горячие финские парни должны бороться не с последствиями а с причинами. Орущие на барикадах всегда призывают когото мочить.Забывая что есть ПРИЧИНА и есть СЛЕДСТВИЕ. Ваш подход СЛЕДСТВИЕ мой подход ПРИЧИНА. Поверхностность вашей мысли не поймет только слепой а вот глубину моей мысли не каждый захочет увидеть. Есть участок где процветают электрики.Вперед на барикады строчите письма в вышестоящии инстанции что на данном водоеме никто никого не ловит!!!

#31 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 20 May 2009 - 10:17

Вот и славнинько! О том я и говорил с самого начала! Каждый разумный борется либо с причиной, либо со следствием! В силу своих возможностей! А вот возможности ух всех разные! В этом я думаю ты больше сомневаться не будешь! Без обид Сергей!

#32 Оффлайн   Саша анархист

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 20 May 2009 - 20:03

Вот и славнинько! О том я и говорил с самого начала! Каждый разумный борется либо с причиной, либо со следствием! В силу своих возможностей! А вот возможности ух всех разные! В этом я думаю ты больше сомневаться не будешь! Без обид Сергей!


Андрюха-остынь немного!Что,бурю в стакане устраивать!? Нечего между собой разборки чинить,давайте лучше придумаем,как сообща с этими моральными уродами бороться!!!Как им объяснить,что их-же детям ничего не останется и ни какие привелегии не помогут!!! :new_russian: А электроудочка-кратчайший путь к этому!!! :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator:

#33 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 21 May 2009 - 07:13

Андрюха-остынь немного!Что,бурю в стакане устраивать!? Нечего между собой разборки чинить,давайте лучше придумаем,как сообща с этими моральными уродами бороться!!!Как им объяснить,что их-же детям ничего не останется и ни какие привелегии не помогут!!! :new_russian: А электроудочка-кратчайший путь к этому!!! :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator:


Вчерась разговаривал с другом из славной организации по продаже палочек полосатых.
Так вот он говорит, что за два дня работы у ленинска перед заправкой изловили 6 электриков.
А скокаже их проскачило мимо славных сотрудников???????

Также был изловлен "турист" 177 региона с взывчатым веществом на борту. Для коких целей ему это он не сообщил, но лодка при нем была на прицепе.
Доказать в суде электрика сложно, тут видео фиксация нужна.
Во времена моего детства, когда мы пацанами ловили рыбку в ериках типа "гнилой" или "судомойка", грозные дядки со значками частенько подходили, интересовались что и как? кого видели?
А сейчас ту природу охранять некому! А те кто остался в большенстве сами ее и губят!


Я например знаю только две организации, которые УПОЛНОМОЧЕНЫ этим заниматься! МВД и прокуратура! А где рыбнадзор? И какой у этого рыбнадзора правовой статус??? Раньше у них даже наганы были, а сейчас??????

#34 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 21 May 2009 - 11:04

Вчерась разговаривал с другом из славной организации по продаже палочек полосатых.
Так вот он говорит, что за два дня работы у ленинска перед заправкой изловили 6 электриков.
А скокаже их проскачило мимо славных сотрудников???????

А сколько откупились))?
Твои друзья облавы устраивают по ночам используя служебный транспорт в нерабочее время сэбэ на катеджи зарабатывая. Четыре раза меня лично в неположенном месте в неположеное время останавливали и устраивали ОБЫСК!!!!!!!!!!!НЕ ЗАКОННЫЙ. А вякнеш убьют нахер или подкинут те самые "ВВ"

А сейчас ту природу охранять некому! А те кто остался в большенстве сами ее и губят!


Я например знаю только две организации, которые УПОЛНОМОЧЕНЫ этим заниматься! МВД и прокуратура! А где рыбнадзор? И какой у этого рыбнадзора правовой статус??? Раньше у них даже наганы были, а сейчас??????

Ошибаетесь мужчина, круто ошибаетесь. её так некому охранять что регулярно Волгоградские менты косяками на Ростовскую территорию ползут. Как только лед встанет так и ползут награбить с чужих владений потомучто со своих уже все под крышей(ихней) А на чужбине и нагадить можно.
Ну это отступление а суть дела в том что сейчас воду охраняют не менее 9ти различных структрур. в том числе и рыбнадзор беззубый. И все было хорошо пока на воду не пустили Милицию. И вся эта гвардия стала браконьерить и тащить всю свою тьму таракань родственников и знакомых.
Но ты верь что виноват тот кто пакостит а не тот кто должен не давать ему пакостить.

давайте лучше придумаем,как сообща с этими моральными уродами бороться!!!Как им объяснить,что их-же детям ничего не останется и ни какие привелегии не помогут!!! :new_russian: А электроудочка-кратчайший путь к этому!!! :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator:

С кем бороться ? С ветреными мельницами? Прежде чем начать бороться хорощенько проанализируй ПОЧЕМУ стало столько электриков? Потому что стало МОЖНО! Можно откупиться отбрехаться(потому что никто не будет жопу рвать чтоб поймать с уликами) лучьше запугать срубить бабок отобрать удочку отдать родственнику чтоб он на него ловил. Или поймать и в кабалу на пол года чтоб брек на него ловил а то посадит.
Если вас искренне беспокоит какой то водоем. закидывайте письмами все инстанции вплоть до презедента! И отреагируют, поснимают нахрен корупционеров,поставят новых на пол годика годик все утихнет а потом по новой)).Но пару тройку прицедентов и следующий ставленник уже не станет беспредельничать помятую об оке народа. Самая большая власть в нашей стране это МЫ НАРОД!!! Только вот мы по собственным гнездышкам сидим.сейчас все сделано чтоб своя хата с краю. что кругом безнадега и болото...
И не верьте что некому что не могут !!!что не хватает ресурсов, кадров, все это БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35 Оффлайн   Саша анархист

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 21 May 2009 - 22:04

А сколько откупились))?
Твои друзья облавы устраивают по ночам используя служебный транспорт в нерабочее время сэбэ на катеджи зарабатывая. Четыре раза меня лично в неположенном месте в неположеное время останавливали и устраивали ОБЫСК!!!!!!!!!!!НЕ ЗАКОННЫЙ. А вякнеш убьют нахер или подкинут те самые "ВВ"


Ошибаетесь мужчина, круто ошибаетесь. её так некому охранять что регулярно Волгоградские менты косяками на Ростовскую территорию ползут. Как только лед встанет так и ползут награбить с чужих владений потомучто со своих уже все под крышей(ихней) А на чужбине и нагадить можно.
Ну это отступление а суть дела в том что сейчас воду охраняют не менее 9ти различных структрур. в том числе и рыбнадзор беззубый. И все было хорошо пока на воду не пустили Милицию. И вся эта гвардия стала браконьерить и тащить всю свою тьму таракань родственников и знакомых.
Но ты верь что виноват тот кто пакостит а не тот кто должен не давать ему пакостить.


С кем бороться ? С ветреными мельницами? Прежде чем начать бороться хорощенько проанализируй ПОЧЕМУ стало столько электриков? Потому что стало МОЖНО! Можно откупиться отбрехаться(потому что никто не будет жопу рвать чтоб поймать с уликами) лучьше запугать срубить бабок отобрать удочку отдать родственнику чтоб он на него ловил. Или поймать и в кабалу на пол года чтоб брек на него ловил а то посадит.
Если вас искренне беспокоит какой то водоем. закидывайте письмами все инстанции вплоть до презедента! И отреагируют, поснимают нахрен корупционеров,поставят новых на пол годика годик все утихнет а потом по новой)).Но пару тройку прицедентов и следующий ставленник уже не станет беспредельничать помятую об оке народа. Самая большая власть в нашей стране это МЫ НАРОД!!! Только вот мы по собственным гнездышкам сидим.сейчас все сделано чтоб своя хата с краю. что кругом безнадега и болото...
И не верьте что некому что не могут !!!что не хватает ресурсов, кадров, все это БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такую писсимистичускую картину ты нарисовал-ПИПЕЕЦ!!!Всё -купленно...,Продано...,поделено...,коррумпированно-чтож сложить лапки и тихо созерцать,а может быть даже самим принять участие.....продолжать договариваться с ними за своё-же и дать им возможность ещё раз на себе заработать??!! :protest: /САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЛАСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО МЫ НАРОД!!!\ ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРЕДЪЯВИМ :new_russian: ПРАВА НА СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ_ПРИРОДУХОТЯ -БЫ ,А ТО ЭТО СОВСЕМ ЗАБЕРУТ ЕСЛИ МОЛЧАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕМ. :pooh_door: ВЕДЬ ЭТО,КАК И НЕФТЬ ПРИРОДНЫЙ РЕСУРС - :pooh_honey: ПРЕНАДЛЕЖИТ ВСЕМ!!! А БЕНЗИН У НАС В КАКУЮ ЦЕНУ??!! :ne_molchat: ВОТ ТАК И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ!!!ДАВАЙТЕ УЖ СПРАШИВАТЬ ЗА СВОЁ!!! :vinsent: У ТОЙ ВЛАСТИ КОТОРУЮ МЫ ИЗБРАЛИ!!! :girl_angel: А ВООБЩЕ ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ,В КУЛЬТУРЕ. :jazzybass: НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ,СО СВОИХ ДЕТЕЙ. ТОГДА ХОТЬ НАДЕЯТСЯ БУДЕТ НА КОГО!!! :give_rose: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВСЁ ГРУСТНО-ПИПЕЦ!!! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал urab: 22 May 2009 - 15:19
Зачем кричать? Вроде глухих нет. Или это от беспомощности ?


#36 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 22 May 2009 - 12:44

Такую писсимистичускую картину ты нарисовал-ПИПЕЕЦ!!!Всё -купленно...,Продано...,поделено...,коррумпированно-чтож сложить лапки и тихо созерцать,а может быть даже самим принять участие.....продолжать договариваться с ними за своё-же и дать им возможность ещё раз на себе заработать??!! :protest: /САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЛАСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО МЫ НАРОД!!!\ ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРЕДЪЯВИМ :new_russian: ПРАВА НА СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ_ПРИРОДУХОТЯ -БЫ ,А ТО ЭТО СОВСЕМ ЗАБЕРУТ ЕСЛИ МОЛЧАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕМ. :pooh_door: ВЕДЬ ЭТО,КАК И НЕФТЬ ПРИРОДНЫЙ РЕСУРС - :pooh_honey: ПРЕНАДЛЕЖИТ ВСЕМ!!! А БЕНЗИН У НАС В КАКУЮ ЦЕНУ??!! :ne_molchat: ВОТ ТАК И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ!!!ДАВАЙТЕ УЖ СПРАШИВАТЬ ЗА СВОЁ!!! :vinsent: У ТОЙ ВЛАСТИ КОТОРУЮ МЫ ИЗБРАЛИ!!! :girl_angel: А ВООБЩЕ ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ,В КУЛЬТУРЕ. :jazzybass: НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ,СО СВОИХ ДЕТЕЙ. ТОГДА ХОТЬ НАДЕЯТСЯ БУДЕТ НА КОГО!!! :give_rose: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВСЁ ГРУСТНО-ПИПЕЦ!!! :scratch_one-s_head:


Нда! Кажды прав и не прав!
Don, я конечно понимаю, что пессемист - это хорошо информированный оптимист, но в конце концов мир состоит не только и черных и белых красок! Здесь каждому есть что вспомнить из своего опыта общения с правоохранительными органами и хорошое и плохое!

P.S. Сегодня видел майора милиции за рулем Оки, не тонированной - улыбнуло!0)))

Сообщение отредактировал PecHkeeN: 22 May 2009 - 12:45


#37 Оффлайн   maxnast

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 22 May 2009 - 13:40

Скрытый текст
Сами ведь нарушаете закон и охотитесь в запретный период, и при этом полоскаете других! Вы ничем от них не отличаетесь, такие точно  браконьеры! Немножко нарушил можно? Перед самим собой никому не стыдно? Поэтому и Россия в говне!


#38 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 22 May 2009 - 15:53

Скрытый текст

Сами ведь нарушаете закон и охотитесь в запретный период, и при этом полоскаете других! Вы ничем от них не отличаетесь, такие точно  браконьеры! Немножко нарушил можно? Перед самим собой никому не стыдно? Поэтому и Россия в говне!


цитирую себя, с другого сайта!
"А на счет запрета и подвохов, думаю совместный выезд всех подвохов региона не принесет вреда даже близкого к тому вреду что приносят браконьеры за одни сутки! В том месте что я был на Цимле, стоят несколько стационарных браконьерских станов! При каждом скотный двор и все что необходимо для долгой комфортной жизни! Живут годами! И соответственно на кого то работают! Разговаривал я с одним из тех кто там работал, рассказывал он мне сколько они рыбы ловят в сутки! Мы просто иголка в сене! Я конечно не призываю всех плюнуть на запрет и ехать на охоту, каждый сам для себя решает что правильно, а что нет! Там серьезные бреки, водоемы спасут не запреты, а большие сроки тюрьмы их покровителям! Повсеместно как жесткий национальный проект! ИМХО"


#39 Оффлайн   Саша анархист

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 22 May 2009 - 21:55

цитирую себя, с другого сайта!
"А на счет запрета и подвохов, думаю совместный выезд всех подвохов региона не принесет вреда даже близкого к тому вреду что приносят браконьеры за одни сутки! В том месте что я был на Цимле, стоят несколько стационарных браконьерских станов! При каждом скотный двор и все что необходимо для долгой комфортной жизни! Живут годами! И соответственно на кого то работают! Разговаривал я с одним из тех кто там работал, рассказывал он мне сколько они рыбы ловят в сутки! Мы просто иголка в сене! Я конечно не призываю всех плюнуть на запрет и ехать на охоту, каждый сам для себя решает что правильно, а что нет! Там серьезные бреки, водоемы спасут не запреты, а большие сроки тюрьмы их покровителям! Повсеместно как жесткий национальный проект! ИМХО"


Русскому народу царя-батюшку подовай!!!ИлИ чтоб-казнил,ИлИ чтобы-миловал!!!ИМХО.

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 May 2009 - 02:33

Меня немного навела на мысль описанная ситуация с сотрудником ГАИ, который несколько электриков обнаружил на дороге ... А что. Хорошая мысль. Было бы не плохо приравнять хранение и перевозку электроудочек к запрещенному, как к оружию или ядерной бомбе. Чтобы тот кто с электроудочкой попался на дороге - чтоб без машины оставался и домой пешком топал.
А у нас как - запрещено электроудочкой ловить. ТОбишь, если во время лова не пойман, то не вор?
Может с Виталием Ивановичем (Виноградовым) эту идею обсудить и с помощью общественности подвохов выйти с таким предложением на Законодателей? У В.И. такой опыт имеется и быть может он подскажет как и какие шаги предпринять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users