Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Неопознанные Водоемы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8337

#4781 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 16:25

ааааа как всегда кто больше всех молчит тот больше всех потом пи...т. сами пишите и все оценим ваши способности а зачмырить нууу!!!!
вот и мне писать порой не охота а то вдруг не то скажу или не то покажу, так вот пожалуста - шифруюсь.
сегодня был на реке N. 4 часа охоты(простите-подводной охоты) принесли некие плоды, не так густо как до этого , но все же. хотели бычка завалить, но че то он больно дерзко на нас смотрел!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

итог судак на 2.4, и 1,7. лещ 2кг.

#4782 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 04 October 2012 - 16:27

да брось! здорово написал! эт мы так прикалываемся :)
люди спасибо ставят, значит нравится!
но хочется конечна подводной тиматики :)

ну подводная тематика думаю будет уже только в следующем году (((, нынче навряд ли получится, хотяаа хто знает

#4783 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 04 October 2012 - 17:04

ааааа как всегда кто больше всех молчит тот больше всех потом пи...т. сами пишите и все оценим ваши способности а зачмырить нууу!!!!
вот и мне писать порой не охота а то вдруг не то скажу или не то покажу, так вот пожалуста - шифруюсь.

На второй фотке не прекрытая реклама пива.За это не только пиздить,т. е. пиздеть нужно,но и штрафовать и привлекать!

#4784 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 04 October 2012 - 17:38

фи, как грубо ))

#4785 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 04 October 2012 - 18:04

На второй фотке не прекрытая реклама пива.За это не только пиздить,т. е. пиздеть нужно,но и штрафовать и привлекать!

Ни пива а кваса!
Ещё там реклама гидрокостюма Batial и Шеви Нива!
Так чтоль получается?

#4786 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 18:21

На второй фотке не прекрытая реклама пива.За это не только пиздить,т. е. пиздеть нужно,но и штрафовать и привлекать!

уважаемый карлсон смотрите внимательнее это квас, и как уже сказали выше дохрена рекламм что делать будем????
то же мне следопыт давно тна охоте не был съезди остудись. а то что то на всех кидаешся

#4787 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 04 October 2012 - 18:45

уважаемый карлсон смотрите внимательнее это квас, и как уже сказали выше дохрена рекламм что делать будем????
то же мне следопыт давно тна охоте не был съезди остудись. а то что то на всех кидаешся

ценю людей с утончённым чувством юмора.спасибо за понимание, "малыш"

#4788 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 18:46

ценю людей с утончённым чувством юмора.спасибо за понимание, "малыш"

всегда пож!!!!

#4789 Оффлайн   SkyDiver

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва(Теплый стан)-Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 19:10

В эти выходные побывал на домашнем водоемчике. прозрак нормальный рабочий до 2х метров. плавал смотрел нашел 5 блесен не одном месте, видать упорный спинингист был. отдал другу ода из них оказалась его. даже место показал где оборвал ))))). Плотва уже кучкуется под плитами корягами поэтому получилось взять 4 штучки с одного выстрела. выцелил по крупнее, выстрел, вытаскиваю, а на лине четверо сидят чуть ружье не унесли шутка ))))))), дальше пошел вдоль берега вдоль камыша вижу облако серебра (мелочи просто туча) прошел ее осторожно и вижу на гране прозрака стоит хвост, щучка кг на 2-3. подхожу очень осторожно выцеливаю из за камышей, но нет уверенности что сто процентов попадаю и пытаюсь приопустить голову чтоб лучше прицелиться и тут досада трубка уходит подводу и издает два булька которые стали роковыми и спугивает данный трофей. попытка найти его еще раз не увенчалась успехом пошел дальше искать свое счастье. беру еще несколько плотвиц и с мыслью что сегодня я без щуки разворачиваюсь назад по течению на берегу уже ждет сестра с женой плыву вдоль берега также вдоль камыша поворачиваю голову и вот оно счастье голова по течению стоит в камышах. тут уж практически на вскидку точное попадание под жабры по центру без шансов схода и она ужо на кукане и с счастливым лицом на берег. на следующий день отмечали день варенья знакомого одного и там мы весь улов в коптилочке да с приправами разлетелось все быстрее чем шашлык )))) А это несколько недель назад когда приезжали в гости ник ник и мемфис. А на следующий день мы пытались сомика взять но не вышло. первое фото это в эти выходные второе несколько недель назад

Прикрепленные изображения

  • 30092012107.jpg
  • 08092012104.jpg

Сообщение отредактировал SkyDiver: 04 October 2012 - 19:12


#4790 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 04 October 2012 - 19:23

молодца Дим так держать

#4791 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 19:57

диман подскажи какой диаметр стрелы и какое ружьишко.просто интересно такие аккуратные дырочки в рыбе, а у меня все какието слоновые методы.

#4792 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 04 October 2012 - 20:08

У Димы марес миниметик , гарпун 7мм

#4793 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 04 October 2012 - 20:11

диман подскажи какой диаметр стрелы и какое ружьишко.просто интересно такие аккуратные дырочки в рыбе, а у меня все какието слоновые методы.

давление скинь попробуй, дырочки враз аккуратнее станут.
при большом давлении вибрация гарпуна большая вот и дыру разбивает...

#4794 Оффлайн   SkyDiver

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва(Теплый стан)-Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 20:19

диман подскажи какой диаметр стрелы и какое ружьишко.просто интересно такие аккуратные дырочки в рыбе, а у меня все какието слоновые методы.

ружье марес спарк миметик 55, гарпун 7 мм давление чуть меньше 20 кг как раз накануне проверял было 14-15 подбил до 18 -20, плюс раньше тоже было хуже когда стрелял наконечником горбыль с двумя флажками, а в этот раз поставил жерех с одним флажком и сменной головкой очень понравился и дырочки аккуратные и не сильно рыбу рвет.

#4795 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 20:21

давление скинь попробуй, дырочки враз аккуратнее станут.
при большом давлении вибрация гарпуна большая вот и дыру разбивает...

давление скину хрен пробью - неее мне столько хватит (уже научен горьким опытом). просто если я такую со своего грохну то может хвостик и найду. я не ювелир!

#4796 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 04 October 2012 - 20:24

давление скину хрен пробью - неее мне столько хватит (уже научен горьким опытом). просто если я такую со своего грохну то может хвостик и найду. я не ювелир!

)))))
бывает тоже целенаправленно плотвы на чипсы стреляю)))
пока не стал скидывать давление, все одна расчлененка шла)))

#4797 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 20:30

)))))
бывает тоже целенаправленно плотвы на чипсы стреляю)))
пока не стал скидывать давление, все одна расчлененка шла)))

одно ружьишко так что стараюсь если ехать так ехать, или вообще ничего. просто поинтересовался думал совсем что то маленькое. раз не докачал и сом помахал хвостиком с тех пор нееее!!

#4798 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 04 October 2012 - 20:35

одно ружьишко так что стараюсь если ехать так ехать, или вообще ничего. просто поинтересовался думал совсем что то маленькое. раз не докачал и сом помахал хвостиком с тех пор нееее!!

попробуй поставить пневмовакумную приблуду + гарпун семерку, тоже как вариант.
колечки только менять придется довольно часто, но ружбан стрелять приятнее станет.

#4799 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 04 October 2012 - 20:40

попробуй поставить пневмовакумную приблуду + гарпун семерку, тоже как вариант.
колечки только менять придется довольно часто, но ружбан стрелять приятнее станет.

диман думаю проще обзавестись более нежным ружьем чем свою красаву трогать.

#4800 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 04 October 2012 - 21:19

диман думаю проще обзавестись более нежным ружьем чем свою красаву трогать.

блин, Сань, там трансформируется все в считанные минуты...
какнибудь покажу свою ружбайку. Ну а вобще ты прав - стреляет??! вот и нехрена трогать!!!
мне тут Пеленгас приглянулся, шмаляет очень аппетитно))) но это уже в др. тему а то нас счас выселят )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users