Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Осенний Слет Ставропольских Подвохов 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 19 August 2011 - 21:40

Привет однополчане,друзья! Пора, бы, начать обдумать предстоящее мероприятие! Помнится весеняя встреча(мне слабо(Да.. это я спал в 9ке)) ,было здорово!!!! Вспомним хашламу??!!! .... Да супер!!! Новые знакомства. Привет отдельный Ивану - Айсмену ! Я в предкушении новых встреч.......думаю, как и Вы! Наверно, постепенно, чем ближе к событию тем больше обсуждений в день ,но начать обдумывать не помешает и сейчас. Давайте обсудим! Виктор -Бук ,Бембель Сергей,Нарвал-Саня,Гена-Ставрополь.... всех не упомнишь . Вам не впервой обсудить обдумать ,ждём намёток на место и время проведения фестиваля. И обсудим!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#2 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 21 August 2011 - 09:34

Моё предложение, ехать в Калмыкию. Можно конечно и на Зункарь, но там мы уже были, хотя и неплохое место и можно сгонять туда ещё разок. Можно на море поехать. Можно и в Ростовскую область.

#3 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 21 August 2011 - 14:21

Калмыкия как-то предпочтительней.

#4 Оффлайн   аандрей

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

10
Хабаровск- Буденновск

Отправлено 21 August 2011 - 15:38

Калмыкия как-то предпочтительней.


Я тоже за, там должно быть интереснее :28514019:

#5 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 22 August 2011 - 13:27

Последний слёт прошёл как то сумбурно в плане организации.В таком формате я и сам съездить могу.Если кто нибудь возьмётся по нормальному организовать,то можно и поехать.А так...

#6 Оффлайн   Roman26

Наш человек

PipPipPip

0
Ессентуки

Отправлено 23 August 2011 - 09:46

Последний слёт прошёл как то сумбурно в плане организации.В таком формате я и сам съездить могу.Если кто нибудь возьмётся по нормальному организовать,то можно и поехать.А так...

Так просто с собой белое горючее брать не надо и отдых пройдет на ура .

От этой херни тока все и беды,так как мерная планка держиться не у всех . ИМХО

#7 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 23 August 2011 - 18:37

Так просто с собой белое горючее брать не надо и отдых пройдет на ура .

От этой херни тока все и беды,так как мерная планка держиться не у всех . ИМХО

Отлучить Романа от форума за подстрекательства! Шутка! Кто пить не умеет, тот потом спокойно спит, и не обязательно в девятке, а потом и веселит остальных, т.к. без "так то оно так, но...", без этого и слет по моему не слёт был бы(превет Лёхе). А если кто то по медицинским или др. показателям не выпивает, так ни кто ни кого не заставляет, а пытаться в России скопление мужчин распивать сок и кефир неблагодарное занятие, ни у одного правительства этого не получилось, а на рыбалке тем более... !

#8 Оффлайн   Roman26

Наш человек

PipPipPip

0
Ессентуки

Отправлено 23 August 2011 - 19:28

. А если кто то по медицинским или др. показателям не выпивает, так ни кто ни кого не заставляет, а пытаться в России скопление мужчин распивать сок и кефир неблагодарное занятие, ни у одного правительства этого не получилось, а на рыбалке тем более... !


Я скажем просто не пью ,без всяких показателей, хотя не просто -мне это противно.Одно дело когда собрались выпили по чутка , это одно .А когда человек заливается под завязку а вокруг десяток ружей-некомфортное чувство .


Никого не хотел обидеть, но факты имели место быть ИМХО

#9 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 24 August 2011 - 19:45

"так то оно так, но...",

Так то оно так!!! Лёха рядом и передаёт тебе привет. Да всё классно было на весеннем слёте, ни минуты бы не удалял из него если бы прожить те два дня опять. Моё мнение. Всё было в кайф.

#10 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 24 August 2011 - 20:44

Я скажем просто не пью ,без всяких показателей, хотя не просто -мне это противно.Одно дело когда собрались выпили по чутка , это одно .А когда человек заливается под завязку а вокруг десяток ружей-некомфортное чувство .


Никого не хотел обидеть, но факты имели место быть ИМХО

Ромыч, я не смотря на мой пост, выпиваю очень не много, но чтоб понять смысл мною написанного, нужно приезжать на слёты. Я не агитирую ни кого напиваться в дым, а лишь хочу сказать что люди все взрослые, и каждому решать самому как себя вести в обществе, кстати многие на слёте вообще не выпивали, но ни кто, я думаю, хотя бы из уважения к соплеменникам не сказал "мне это противно".
С уважением!

Так то оно так!!! Лёха рядом и передаёт тебе привет. Да всё классно было на весеннем слёте, ни минуты бы не удалял из него если бы прожить те два дня опять. Моё мнение. Всё было в кайф.

Так и я про тоже! Самые запоминающие моменты, если по пунктам, то это Неожиданно появившийся Гена со связкой сазанов, конечно же ХАШЛАМА, сашка алпост спящий в девятке, ХЕ Саньки Нарвала, ну и Лёха "так то оно так", да и вообще Лёха когда не спал на бережку-отжигал, при чем так не спеша, и видимо не специально, но было всё вообще гуд!!!

#11 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 29 August 2011 - 18:26

Последний слёт прошёл как то сумбурно в плане организации.В таком формате я и сам съездить могу.Если кто нибудь возьмётся по нормальному организовать,то можно и поехать.А так...

Вот так всегда,вот если-бы кто-то.....По моему, давайте каждый выскажет,как он лично видит данное мероприятие,....так сказать выработаем общий,согласованный и устраивающий всех сценарий,и при проведении слета будем придерживаться оного.А потом, делая поправку на время года(весенний или осенний слет),или какие либо пожелания,будем вносить временные изменения.....

#12 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 29 August 2011 - 21:30

Вот так всегда,вот если-бы кто-то.....По моему, давайте каждый выскажет,как он лично видит данное мероприятие,....так сказать выработаем общий,согласованный и устраивающий всех сценарий,и при проведении слета будем придерживаться оного.А потом, делая поправку на время года(весенний или осенний слет),или какие либо пожелания,будем вносить временные изменения.....

Это правильно. Скажу своё слово по проведению подобных мероприятий. На мой взгляд на осеннем слёте не хватало хорошей погоды и с этим связаны все неудобства. Да и шатёр под которым стоит общий стол я считаю надо побольше, но побольше не за чей-то счёт, а каждый привозит с собой на случай дождя или снега свой полог, который соединив с остальными пологами и поставив всё это на колья вырубленные в лесу, получим достаточно вместительный шатёр, под которым поместятся все. А всё остальное осенью было гуд. По весеннему слёту, в самом начале, перед выездом, было оговорено, что весенний слёт, это просто выезд на коллективную охоту для открытия сезона после зимы, т.к. не все ныряют зимой, и не о каких соревнованиях речи не шло. Помнится, что все согласились с тем, что весной открытие, а осенью соревнования. Скажу своё мнение, я был всего на двух выездах, на осеннем и на весеннем и ехал я за общением. Мне глубоко пофиг какое место я займу или незайму,призы и всеобщее признание не для меня, я этим не питаюсь, дело в общении,умении и опыте, который есть у людей гораздо опытнее меня и у которых можно поучиться просто их послушав. Так что моё мнение такое, надо на случай осадков брать полог, что бы общение проходило в более тёплой и сухой обстановке и что бы очередь к кастрюле с "Хе" от Нарвала не стояла под дождём и снегом. ИМХО.

Сообщение отредактировал Водолей: 29 August 2011 - 21:43


#13 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 30 August 2011 - 07:59

По месту проведения я склоняюсь к Калмыкии, так как там большое кол-во охотников может разъехаться по разным местам и не мешать друг другу, да и трофей повстречать есть бОльшая вероятность.

#14 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 30 August 2011 - 19:58

Парни, дело не в пологе , и вопрос на данный момент не о месте проведения слета.....эт все мелочи.....не вижу предложений по регламенту мероприятия.....

#15 Оффлайн   Sergey2006

Наш человек

PipPipPip

0
г.Минеральные Воды, Ставропольский край.

Отправлено 04 September 2011 - 07:11

Всем привет! По регламенту предлагаю: 1. Слёт провести продолжительностью два дня ( например пятница заезд, суббота-воскресенье слёт, отьезд воскресенье после обеда или понедельник); 2. В рамках слёта провести соревнование ( например суббота с 13.00 до 18.00); 3. Время слёта определить на первую половину октября (8-9 или 15-16 числа), а то в прошлом году холодновато уже было 31-го; Организацию соревнований беру на себя. Главный приз выделяют наши спонсоры (представители брендов O.ME.R. и Аквалунг) - это путёвка на неделю в дельту Волги на базу "Заповедная сказка" по системе "всё включено" ( в денежном эквиваленте вытягивает где-то на 30 000 рублей, я считаю есть за что побороться). Будет много и других призов, поскромнее, так-что все будут довольны. Обсуждаем дату и место проведения, положение к середине сентября выложу в сеть.

#16 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 04 September 2011 - 12:07

Всё я поехал привязывать!!! Первое место супер!

#17 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 04 September 2011 - 20:07

Всем привет! По регламенту предлагаю:
1. Слёт провести продолжительностью два дня ( например пятница заезд, суббота-воскресенье слёт, отьезд воскресенье после обеда или понедельник);
2. В рамках слёта провести соревнование ( например суббота с 13.00 до 18.00);
3. Время слёта определить на первую половину октября (8-9 или 15-16 числа), а то в прошлом году холодновато уже было 31-го;
Организацию соревнований беру на себя.
Главный приз выделяют наши спонсоры (представители брендов O.ME.R. и Аквалунг) - это путёвка на неделю в дельту Волги на базу "Заповедная сказка" по системе "всё включено" ( в денежном эквиваленте вытягивает где-то на 30 000 рублей, я считаю есть за что побороться).
Будет много и других призов, поскромнее, так-что все будут довольны.
Обсуждаем дату и место проведения, положение к середине сентября выложу в сеть.

Ааааа Серега из берлоги вылез ! Первый ,кто за неделю высказался......Итак ,на мой взгляд серьезный пробел(основной)в сценарии,это организация общепита на всех слетах....,если все учавствуют в соревновании,то к приготовлению пищи приступаем к 19-00,(если иметь ввиду предложенное расписание)уже темно в это время года,хомячить садимся не раньше 22-00.....не годится!....да и готовить в потьмах не в кайф....предложения ?.....

#18 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 04 September 2011 - 20:11

Ааааа Серега из берлоги вылез ! Первый ,кто за неделю высказался......Итак ,на мой взгляд серьезный пробел(основной)в сценарии,это организация общепита на всех слетах....,если все учавствуют в соревновании,то к приготовлению пищи приступаем к 19-00,(если иметь ввиду предложенное расписание)уже темно в это время года,хомячить садимся не раньше 22-00.....не годится!....да и готовить в потьмах не в кайф....предложения ?.....

Сань, незнаю как всё остальное, но ХЕ с тебя :pleasantry: !

#19 Оффлайн   Sergey2006

Наш человек

PipPipPip

0
г.Минеральные Воды, Ставропольский край.

Отправлено 05 September 2011 - 10:53

Давайте по дате определимся (мне надо по точной дате отчитаться спонсорам), а время я именно это предложил, что-бы застать вечерний жор ... давайте с 12.00 до 17.00. Всё равно кто-то выйдет раньше, да и спинингисты дадут рыбки на праздничный ужин. Предлагаю 8-9 сентября ( а может есть смысл ещё раньше, например 1-2?). Предлагайте, погоду угадать всё равно нереально за месяц вперёд. В положении обязательно пропишу допуск к соревнованиям через врача ( будет замерятся давление и визуально оцениваться общее состояние организма. Лица в состоянии алкогольного опьянения допускаться к соревнованиям не будут ).

#20 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 05 September 2011 - 13:27

наверно не сентябрь? опечатка?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users