Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Нужна Помощь Офицеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Amphibious

Проверенный подвох

PipPip

0
Восток МО

Отправлено 09 February 2013 - 10:04

Тут ссылка на письмо отца моего товарища ген. прокурору Чайке: http://trueinform.ru...ules.php?name=N ... &sid=11562
Почитайте, плз!мне нужен совет- что делать и как с этим быть!у меня, на телеке, такие вещи не пропускают- политика.
Главное, что мы пытаемся понять, с чего начать- опыта, естественно никакого. любые советы не будут лишними!
Так же, буду признателен, если кто подкинет контакты людей из военной адвокатуры!

поступившие предложения и советы будут незамедлительно передоваться автору.

#2 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 February 2013 - 10:08

Тут ссылка на письмо отца моего товарища ген. прокурору Чайке: http://trueinform.ru...ules.php?name=N ... &sid=11562
Почитайте, плз!мне нужен совет- что делать и как с этим быть!у меня, на телеке, такие вещи не пропускают- политика.
Главное, что мы пытаемся понять, с чего начать- опыта, естественно никакого. любые советы не будут лишними!
Так же, буду признателен, если кто подкинет контакты людей из военной адвокатуры!

поступившие предложения и советы будут незамедлительно передоваться автору.


ссылка не работает
скопируй текст и вставь здесь

#3 Оффлайн   Amphibious

Проверенный подвох

PipPip

0
Восток МО

Отправлено 09 February 2013 - 19:50

Поправил ссылку http://trueinform.ru...s...e&sid=11562

#4 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 February 2013 - 20:11

Дружбец, тут по-твоему экстрасенсы тусуются? Откуда мы можем видеть, кто там чего и с кем вытворил?

#5 Оффлайн   Amphibious

Проверенный подвох

PipPip

0
Восток МО

Отправлено 09 February 2013 - 20:52

Дружбец, тут по-твоему экстрасенсы тусуются? Откуда мы можем видеть, кто там чего и с кем вытворил?

А что вы хотели увидеть? Еще раз скопирую: "Главное, что мы пытаемся понять, с чего начать- опыта, естественно никакого. любые советы не будут лишними!
Так же, буду признателен, если кто подкинет контакты людей из военной адвокатуры!"


#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 February 2013 - 21:55

А я думал это осталось в далекие советские времена, когда действительно были хорошие командиры Характеристика парня - не бей лежачего... помочь бы, да не знама как.... Есть еще сайт президента - там можно так же оставить информацию...

#7 Оффлайн   Amphibious

Проверенный подвох

PipPip

0
Восток МО

Отправлено 09 February 2013 - 22:26

Спасибо предложу. Сайт не знаю, а вот управление администрацией президента отправят опять по месту с формулировкой, разобраться и сообщить о результатах. Проверять и докладывать будут теже люди. В прошлом сам получал подобные письма от туда, с приложенной копией письма жалобщика. В котором говорилось, что постоянные приземления НЛО, уничтожают в на его участке сельхоз посадки. Вот так. Большое спасибо вам за ответ.

Сообщение отредактировал Amphibious: 09 February 2013 - 22:28


#8 Оффлайн   arhivarius

Наш человек

PipPipPip

15
Сургут ХМАО

Отправлено 10 February 2013 - 11:46

я уже лет 12 как не несколько далек от уголовно процессуального права да и от уголовного права тоже, в постановлении о прилечении в качестве обвиняемого нет ни слова о доказательствах, само постановление как то звучит не "юридически", просто если вся бригада ( слов отца ) за его сына то история не стоит и выеденного яйца делается все просто собираются показания письменные в пользу обвиняемого (это может сделать адвокат). ТОт солдат который отказался от своих показаний данных под давлением, пишет заявление о применении к нему незаконных мер воздействия, опять таки в силах адвоката совместно с родственниками оставшихся свидетелей (которых изолировали) примнимают меры к тому чтобы товарищи могли пообщаться со своими родственниками. Вообще можно конечно предположить, что в части вообще процветает возможно распространение наркоты, руководство знает об этом, возможно что знал и Ковригин, был противником этого безобразия и таким образом его пытаются нейтрализовать, хотя со стороны можно сейчас строить такиееее ВЫВОДЫ что не приведи господь. Вообщем данном случае нужен только квалифицированный адвокат (не знаю кк там местные адвокаты "дружат с органами дознания, предварительного следствия")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users