Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Карьеры под Воскресенском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 24 February 2007 - 11:48

Вчера с джип- тусовкой ездили за Воскресенск в местечко Фосфоритный. Там огромное колличество карьеров, каналов. Летом места должны быть очень красивые. Кто нибудь знает эти места, на счет рыбы и прозрака? Можно и в личку, если там есть рыба :LOL:

#2 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 February 2007 - 09:00

Poxyxol: Я несколько раз в тот угол заезжал. Нырял только в одном, раза 3. Небольшой такой, но был с хорошей щукой, окунем и плотвой. Прошлой зимой там или замор прошёл или по весне электрики прошлись. Рыбы не стало... :( Вообще. Последний раз ныряли с приятелем вдвоём, на двоих только и видели пару плотвиц мелких. Был ещё за Воскресенском на одном карьере около железки (платформа там ещё рядом... Не помню название.) Длинный и узкий такой, перешеек делит его надвое. Лично я там ограничился поеданием шашлыка. Один дружок рискнул залезть и чуть ногу на входе не сломал - провалился в ил по самое... Воды там было полметра, остальное - толстенный слой ила. Рыба - один ратан. Поплескался он чуть-чуть и вернулся к шашлыкам. Весь обмазан илом, как курортник в грязелечебнице. :D Наверное, есть там и приличные места, искать надо. Воды там много... Проезжал парочку интересных мест, как мне показалось, но рыбаков не видел (это тоже о чём-то говорит) и расспросить было некого.

#3 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 February 2007 - 10:26

Надо ждать когда вскроются. Судя по всему вокруг присутствуют дачи, должны быть рыбаки. Вот и пораспросим.
Изображение

#4 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 26 February 2007 - 10:44

Влад, Воскресенские карьеры быть может и хорошо, но! Это же фосфорные карьеры для крупнейшей химической промышленности Воскресенска.
Надо бы в чистоте воды и рыбы убедиться.

Бываю в Воскресенске, но из-за неуверенности в чистоте водоёмов - воздерживаюсь.


#5 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 February 2007 - 21:19

8O В таком случае нужна консультация химически подготовленных специалистов. И чего они все плохие?

#6 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 21:22

рыбы там нет и неух туда ездить :evil:

#7 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 February 2007 - 21:50

Ну наконец то, хоть какой то намек :LOL:

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 21:54

:wink:

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 22:01

:wink:


да вас послушать, рыбы нигде нет... :wink: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#10 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 February 2007 - 22:13

Давно понятно, что надо подглядывать :LOL:

#11 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 26 February 2007 - 22:16

Ну вот и без лички обошлись :LOL: :LOL: :LOL: . А на счет рыбы, так я знаю где она точно есть всегда :roll: :roll: :roll: В зоопарке Московском. У нас с женой традиция на майские там бывать, так вооооот, карпятники там и сазаны отменные точно есть :wink: т.к. и на поверхность выходят губами пощелкать, и прыгаю иногда даже заразы :LOL: :LOL: :LOL: Но вот только с ружьями Вас туды не пустят не за какие пряники. Если только ночью, тайком 8O

Поблагодарили 1 Пользователь:
ultrodim

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 February 2007 - 22:28

я их когда увидел - меня аж затрясло. :LOL: .

Поблагодарили 1 Пользователь:
ultrodim

#13 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 27 February 2007 - 01:10

Думаешь тебя одного :D Вот только прозрака там нет и не бывоет вовсе, прудик то не проточный, плюс фламинги , утки с лебедями там всякие :oops: . Но я думаю там на квадратный метр по паре рыбин приходится, можно стрелять зажмурившись :LOL: :LOL: :LOL: А вот в бассейне где обитает белый медведь, прозрак всегда есть, так что если есть желающие тровейной рыбалки.......... :LOL: :LOL: :LOL: Ну на худой конец и пингвины сойдут :wink:

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 07:11

А Вы встречали хотя бы раз в жизни подводного охотника родом из Воскресенска? :LOL:

P.S.
Постараюсь навести справки у знакомых химиков по чистоте вод вокруг да около Воскресенска ... Но река Москва там ТОЧНО опасна! Там даже местные на удочку рыбу не ловят. Опасаются. Химия как никак. Город трубами коптит постоянно на всю округу. И что из этой копати выпадает в осадок, в том числе и в воду, одному Богу известно. :twisted:


#15 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 22 January 2008 - 17:36

А Вы встречали хотя бы раз в жизни подводного охотника родом из Воскресенска? :LOL:

P.S.
Постараюсь навести справки у знакомых химиков по чистоте вод вокруг да около Воскресенска ... Но река Москва там ТОЧНО опасна! Там даже местные на удочку рыбу не ловят. Опасаются. Химия как никак. Город трубами коптит постоянно на всю округу. И что из этой копати выпадает в осадок, в том числе и в воду, одному Богу известно. :twisted:


Значит я буду первым :D
Раньше мы по местным карьерам все больше с удочками лазили или там сетеночку небольшую закидывали (ну чтоб ночью было из чего ухи наварить).
Несколько раз нырял просто с маской без ружья - такооооого видел....
Рыпа отменная, вкусная! Ессно не рядом с химзаводом :!:
Вот экипируюсь к весне и поныряю. Думаю без добычи не останусь тк очень хорошо эти места знаю...

#16 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 23 January 2008 - 15:32

Приглашай к себе мне от Озер доехать быстро. :LOL:

#17 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 16:36

Приглашай к себе мне от Озер доехать быстро. :LOL:

Не вопрос! Как тока озера вскроются. Кстати таяние льда на озерах влияет на прозрак?

#18 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 January 2008 - 17:46

больше влияет таяние снега. вода с полей лесов несет всякую муть. и про запрет не забудьте(2 месяца апрель май)

#19 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 22:15

Кто то тут сказал что в Воскресенске рыбы нет! Плохо искали господа подвохи :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эх... поохотимся :LOL:

#20 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 January 2008 - 22:36

да в гости зови! если это ты в Десногорске был с девушкой-фотографом то есть подарок диск с фото выезда и ты(?) там засветился естественно не один. вот :wink: не знаешь часом за карьеры в районе Чулково поворот на пос. Володарского и км через 4 у поворота налево на Раменский ГОК. это после деревни Еганово




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users