Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Запрет пикапов в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 October 2014 - 17:28

Володь, я много езжу по мАскве. И внутрь бульварного, и через лубянку. Ничего мне не приходило. Специально проверял 30 сентября на госуслугах.

Дык мне они именно "дальнобойную" статью припаяли. Сейчас лень копаться и искать её, но если не ошибаюсь, то 12.16ч7

#62 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 06 October 2014 - 17:46

после введения запрета на грузовики от 1000 кг грузоподъемности, владельцам пикапов изначально начали приходить письма, в итоге, просто ввели еще один фильтр в базах, по грузоподъемности... щас астерикс прав, знаки 8.4.1 и т.п. не подразумевают ограничений до 3,5 тонн, это по новым правилам может сделать тока знак 3,4 (в последней редакции) пришлось хоть пдд посмотреть, уже лет 20 туды не заглядывал. так что пока эти таблички, висящие у Водяного - тока подтереться...

#63 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 October 2014 - 18:40

Володь, я много езжу по мАскве. И внутрь бульварного, и через лубянку. Ничего мне не приходило. Специально проверял 30 сентября на госуслугах.

Бывает штрафы с большим опозданием приходят. До трех месяцев.

#64 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 October 2014 - 19:10

Бывает штрафы с большим опозданием приходят. До трех месяцев.

После 3-х месяцев шли бы они по холодку! Всё должно укладываться в 2-а! Даже о лишении прав.

#65 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 October 2014 - 21:00

После 3-х месяцев шли бы они по холодку! Всё должно укладываться в 2-а! Даже о лишении прав.

Я в апреле катался на Кавказ. В сентябре ставлю на учет другую машину-а мне:у Вас штрафы! Я-хде? Все же оплатил! Мне: посмотрите на яндексе хотя бы, сейчас онлайн сервис есть. И точно-висит штраф. А я точно помню, что в конце августа я все гасил.

#66 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 07 October 2014 - 05:24

После 3-х месяцев шли бы они по холодку! Всё должно укладываться в 2-а! Даже о лишении прав.

Не совсем так - постановление о наложении штрафа должно быть вынесено не позднее 2х месяцев от момента совершения правонарушения (а если дело рассматривает судья, то не позднее 3х месяцев). А когда штраф уже наложен, то есть 10 дней на обжалование и 60 дней на оплату. Срок давности исполнения постановления - 2 года. Т.е. если два года протянешь, то дело прекращается. НО, если будет выяснено, что ты умышленно уклоняешься от уплаты штрафа, то срок давности возобновляется.

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 October 2014 - 17:54

грузоподъемность автомобиля более 1 тонны...
а знаки сигналят о другом, нестыковачка получается.



в ПТС же пикап- легковой...
или это еще какие то изменения в законе?

ограничена не грузоподъёмность женнь, а максимальная разрешённая масца, это чучуть разные термины.

по ПТСу, сейчас уже все пикапы в ПТСе прописываются как "Грузовые - прочие"
и камеры тебя будут читать не по классу грузоподъёмности, а по реальной Макс/разр/массе прописанной в твоём птсе и св/рег, тоисть, кто более 2.5, тот попадает под "грузовой каркасссссукаматьихпидороввжопуавтогеномчерезгланды"

#68 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 08 October 2014 - 18:20

ограничена не грузоподъёмность женнь, а максимальная разрешённая масца, это чучуть разные термины.

по ПТСу, сейчас уже все пикапы в ПТСе прописываются как "Грузовые - прочие"
и камеры тебя будут читать не по классу грузоподъёмности, а по реальной Макс/разр/массе прописанной в твоём птсе и св/рег, тоисть, кто более 2.5, тот попадает под "грузовой каркасссссукаматьихпидороввжопуавтогеномчерезгланды"

Я сегодня отправил запрос в департамент транспорта Москвы. Хочу получить от них ответ (разъяснений о данных знаках) как мне жить теперь, т.е. как теперь по городу ездить. Жду ответ и :scratch_one-s_head:

#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 October 2014 - 18:28

Я сегодня отправил запрос в департамент транспорта Москвы. Хочу получить от них ответ (разъяснений о данных знаках) как мне жить теперь, т.е. как теперь по городу ездить. Жду ответ и :scratch_one-s_head:

я уже писанины им штуки три отправил... приходит уведомление, что твоя малява на рассмотрении находится чуть ли не у президента на столе
рассматривают до сих пор.....................................................))))))

https://cloud.mail.r...)(9174253T).pdf

#70 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 08 October 2014 - 20:05

ограничена не грузоподъёмность женнь, а максимальная разрешённая масца, это чучуть разные термины.

по ПТСу, сейчас уже все пикапы в ПТСе прописываются как "Грузовые - прочие"
и камеры тебя будут читать не по классу грузоподъёмности, а по реальной Макс/разр/массе прописанной в твоём птсе и св/рег, тоисть, кто более 2.5, тот попадает под "грузовой каркасссссукаматьихпидороввжопуавтогеномчерезгланды"


Таки и мой бус тады подпадет под такую трактовку? максималка около 3х тонн, в ПТСе "грузовой фургон"...

#71 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 08 October 2014 - 20:11

Таки и мой бус тады подпадет под такую трактовку? максималка около 3х тонн, в ПТСе "грузовой фургон"...

Добро пожаловать в наши стройные ряды!!! Теперь понимаешь "габариты" бедствия :ireful:

#72 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 October 2014 - 21:03

Таки и мой бус тады подпадет под такую трактовку? максималка около 3х тонн, в ПТСе "грузовой фургон"...

Мы всегда рады видеть Вас в своей компании))))

#73 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 08 October 2014 - 21:23

Мы всегда рады видеть Вас в своей компании))))


Таки я штрафы как не платил, так и не собираюсь :) Но кампания неплохая собирается на принудительные работы!

#74 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 08 October 2014 - 23:05

Угу, до 15 суток.у мну сейчас на 3600 не оплаченые висят,писем не было.

#75 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 October 2014 - 06:18

Злобные гАи, в зомбоящике заявляют, что письма это кирня, ежли не платишь типа твои проблемы, типа ты должен сам петлю искать и себе на шее затягивать :( Иначе суд опишет :(

#76 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 09 October 2014 - 08:12

Злобные гАи, в зомбоящике заявляют, что письма это кирня, ежли не платишь типа твои проблемы, типа ты должен сам петлю искать и себе на шее затягивать :( Иначе суд опишет :(


Даешь факты!

#77 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 October 2014 - 08:38

Даешь факты!

У меня проблема неоплаченных штрафов вылезла единожды-при ргистрационных действиях в ГАИ.

#78 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 October 2014 - 13:45

Даешь факты!


Да на, сегодня получил, 2014-05-04 возвращение из Карелии .

Изображение

Причём самое интересное, штраф то давно оплачен, оплачиваю сразу через СБ онлайн (настроено СМС оповещение о штрафах), не дожидаясь писем счастья и на госуслугах числится оплаченным.

Сообщение отредактировал Wad: 09 October 2014 - 13:49


#79 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 09 October 2014 - 14:12

Мне тоже такое пришло пару месяцев назад, хотя я штраф оплатил еще в 11 году, причем даже жалобу в ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ МВД РОССИИ писал о том, что оплаченный штраф висит в базе. Им глубоко пофиг, даже не ответили.

#80 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 09 October 2014 - 18:03

Да на, сегодня получил, 2014-05-04 возвращение из Карелии .

Изображение

Причём самое интересное, штраф то давно оплачен, оплачиваю сразу через СБ онлайн (настроено СМС оповещение о штрафах), не дожидаясь писем счастья и на госуслугах числится оплаченным.


Исполнительное производство в фссп начинается после решения суда, или я не прав? Ну и вози квитанцию в бардачке - делов то! Но тема в целом не про вас легковые...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users