Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

4 Кубок Петра Первого На Озере Плещеево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221 Оффлайн   bambr40

Проверенный подвох

PipPip

1
Кондрово

Отправлено 17 September 2012 - 12:37

[quote name='Verons' date='17.9.2012, 13:42' post='309295']
тут поспорю с тобой я.
А фиксация гарпуна линем НУЖНА!!!))))))))))))))

#222 Оффлайн   makson.69

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 September 2012 - 12:44

тут поспорю с тобой я. прямо напротив входа что ночью, что днем не было ее. правее вся была. там ее в итоге победители и настреляли! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

В воскресенье парниша чистил приличный пакет рыбы-говорит окуней настреляли в четверг напротив входа...

#223 Оффлайн   Verons

Наш человек

PipPipPip

0
Рязань-Москва

Отправлено 17 September 2012 - 12:46

тут поспорю с тобой я.
А фиксация гарпуна линем НУЖНА!!!))))))))))))))


пруф давай!)

#224 Оффлайн   РАЗУМНЫЙ

Проверенный подвох

PipPip

0
МО г. Сергиев Посад

Отправлено 17 September 2012 - 12:48

Приветствую Всеж ПОДВОХОВ и читатилей форума! Начну с просьбы к руководству сайта оповещать о каких либо мероприятиях и соревнованиях по электронным адресам, как это делают на других сайтах. Знал бы раньше обязательно участвовал. Мнение о том, что бы там не нырять до соревнований не реально там и без соревнований подвохов хватает. За день до соревнований я тоже нырял с 12.00 до 18.00 , когда вышел встретил Вологодских парней. Душевные парни предложили угоститься борщём, я отказался надо было ехать, дали информацию по фонарю. В день соревнований я приехал посмотреть на мероприятие видел народ выходили с нулем из трастника - это нормально т.к. там рыба подходит после 16.00 (говорю на своем опыте). Организаторы соревнований красавы! Да, я видел были кучки не общительных подвохов, наверно к вечеру исправились, а так колхоз дело добровольное. Без общих усилий на голом энтузиазме и стоя в стороне праздника не будет. Если бы взносы были по 100$ :cheerleader3: то и цыганей с медведями можно и призы путевки на подводную охоту в Тайланд, а Плещеево озеро закрыть для посещения за неделю. Я что-то не пойму подвохи, для того чтобы нырять нужны номера люкс? В палатках уже не катит? Организаторы молодцы!!!!!!!!!!!!!! Храни Всех Господь! Всем здоровья!

#225 Оффлайн   Verons

Наш человек

PipPipPip

0
Рязань-Москва

Отправлено 17 September 2012 - 12:48

В воскресенье парниша чистил приличный пакет рыбы-говорит окуней настреляли в четверг напротив входа...


окунь ночью везде там был

#226 Оффлайн   Дядя Ваня 54

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 12:56

Организаторам Всем Спасибо!!!! , Было здорово!!!

Немного фоток ...

Прикрепленные изображения

  • IMG_1603_5.jpg
  • _MG_1600_5.jpg


#227 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 12:57

Дак может на пятилетие и ночьную охоту устроить? Главное решить с базой разместиться. А про сборы я не против, и многие согласяться что бы на большие призы сложиться. От каждого не убудет , а призёру будет приятно (((-:

Сообщение отредактировал ZmEyWater: 17 September 2012 - 13:03


#228 Оффлайн   Bambr35

Наш человек

PipPipPip

0
Вологда

Отправлено 17 September 2012 - 13:47

В прошлом году был! В этом году был! И на следующий год поеду!
Рыбы накоптили, ухи наелись.Тушёнку обратно увезли!))) С хорошими, даже отличными людьми познакомились, пообщались!!! Всё супер!
Нельзя запрещать нырять перед соревнованиями, т.к. главное на этом мероприятии это общение. А так нам бы с четверга сидеть у водоёма и не нырнуть!!! Да ну на!!!
P.S. Спасибо за дискотеку!!!! Наскакался как умалишённый! Все песни пропели пока голос не кончился! Туловище болит всё, видимо двигался активно в танце))) Спасибо Насте , она резала овощи (мама двух малышей), разбавила нашу мужскую компанию в танце. Ещё была девушка, пардон не помню имени, Вам тоже спасибо огромное. В общем респект двум очаровательным блондинкам за бешенные танцы до двух ночи!!! А Астериксу спасибо за терпение. Не выключил музуки пока мы не попадали))

#229 Оффлайн   makson.69

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 September 2012 - 13:51

Дак может на пятилетие и ночьную охоту устроить? Главное решить с базой разместиться. А про сборы я не против, и многие согласяться что бы на большие призы сложиться. От каждого не убудет , а призёру будет приятно (((-:


Romanik:
"3.По регламенту мероприятия на прозвучавший выше вопрос добавлю, что заход в воду не ограничивается пяточком у поляны. Кроме лодок можно и надо было использовать машину для подъезда к любому месту озера. То, на сколько честно Вы охотитесь именно в этом озере, не заезжая на соседние, зависит лично от Вас. Призы и кубок должны греть душу от сладости победы. А если был обман, то и морального удовольствия такой победитель не получит. И в течение года такой кубок будет только давить на совесть ... (ИМХО). ВЫбор за Вами. Мне кажется, тут собрались люди с высокой моралью и устоями."

Не стоит искушать людей :) Для любительского соревнования подарки были достойные. ИМХО.

#230 Оффлайн   Посадский

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 September 2012 - 13:58

Ребята я же ВАМ говорю, что мой комментарий не с целью кого-либо унизить или обидеть, а с целью улучшения и продвижения данного вида охоты и проведения мероприятий. Я БЫЛ НА МЕРОПРИЯТИИ ТАКОГО РОДА ПЕРВЫЙ РАЗ.(я начинал в 2000 году вообще данный вид охоты с самодельного деревянного самострела, который до сих пор сохранился, и я даже и не знал, что такое гидрокостюм. а когда узнал, то понял, что он мне не по карману, а с 2001 года по 2012 год вообще не занимался охотой).
Правильно говорят, что если ни давать каких-либо отрицательных отзывов, а говорить, что всё хорошо( хотя я не говорил, что всё плохо), то всё останется на своем месте.
Но после моего отзыва началась дискусия в которой уже начали предлагать варианты проведения следующего сбора на данном озере( по-моему речь шла про лагерь "ЧАЙКА"), кто-то сказал про то, что рыбу до этого всю испугали и за два дня до "ДРУЖЕСКОГО ЗАПЛЫВА" подвохам не плавать( интересно же когда вылезаешь из воды во время соревнований, а у тебя трофей на кукане висит, и зрителям интересно).
Организовать больше моторов( БОГ даст сам лично постараюсь взять мотор и кого-нибудь с собой на борт заберу).
Я думаю, что можно и заплатить 2000 рублей за организаторские сборы, но и нанять людей, которые будут готовить и будет работать кафе( не для того чтобы нажраться, нажраться можно и без кафе).
Кто-нибудь работает в рекламном агенстве и по возможности сможет разместить какую-нибудь рекламу о проведении мероприятия, для привлечения спонсоров.
Встретися за месяц до мероприятия и обговорить кто что сможет достать из еды, амуниции, и т.д. и т.п.....( тоже самое ведро соленых огурцов для кого-то мелочь, а кому радость, или работая на алкогольном складе можно взять спиртное по оптовым ценам, а то и по закупочным)
Не надо забывать, что все мы работаем на разных предприятиях и у каждого разные возможности( может кто-то первый канал пригласит для съемок, пусть все знают, что такое подводная охота)
Про организаторское опять повторюсь не хотел ни кого обидеть, а если кого-то обидел, то ИЗВИНИТЕ, потому что сам понимаю, как это тяжело.( понимаю, что соревнование дружеское, но ПРЕДЛАГАЮ, а не упрекаю, приехать за день до соревнования установить "сцену", договориться по возможности со спонсорами о рекламе, всё украсить, ТВ вообще было бы супер, жаль не было Кочубея, обговорить всё с местными о моторах, даже можно, а лучше нужно медицинского работника, сами понимаете вид спорта опасный, ну и всё в таком роде, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, Т.К. НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД САМ ПРИЕДУ И ПОМОГУ).
Не судите строго и не думайте, что приехал только из-за приза, нет главное участие, просто ожидал чуть большего( но опять же первый раз на данном мероприятии)
В принципе надо чаще встречаться и на других озерах.
Так что всем спасибо, а если что-то не так ОПЯТЬ ИЗВИНЯЮСЬ, хотел как лучше, а получается как всегда, только нападают.

#231 Оффлайн   РАЗУМНЫЙ

Проверенный подвох

PipPip

0
МО г. Сергиев Посад

Отправлено 17 September 2012 - 14:23

Посадский привет! Всё нормуль, хорош извеняться.
А ты Сергиево-Посадский или Павло-Посадский ?

#232 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 17 September 2012 - 15:27

Молодцы, классно потусовались! В таких мероприятиях главное общение. Сам не смог попасть, но надеюсь всё узнать от тех кто там был. Готовлю ласты на следующий год. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#233 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 17 September 2012 - 16:10

Все было просто ОТЛИЧНО!!! Огромное спасибо Роме, Жене, Насте за организацию.Остальное зависит от нас самих.

#234 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 September 2012 - 16:58

... все забываю спросить-а памперсы какие нынче в моде? Ну, фирма там, модель (стринги-боксеры), и какие размерные таблицы? И еще сколько капелек чтобы было? :))

#235 Оффлайн   Посадский

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 September 2012 - 18:39

Посадский привет! Всё нормуль, хорош извеняться.
А ты Сергиево-Посадский или Павло-Посадский ?

Павлово-Посадский, был бы Сергиево-Посадский знал бы все места на Плещеево и сам давал бы советы по охоте.

#236 Оффлайн   NETMAN

Подвох в засаде

Pip

0
Москва. Люблино

Отправлено 17 September 2012 - 18:51

Самое большое спасибо дяде Роме,Жене и Насте!!! (^_^)

#237 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 17 September 2012 - 19:42

Ребята я же ВАМ говорю, что мой комментарий не с целью кого-либо унизить или обидеть, а с целью улучшения и продвижения данного вида охоты и проведения мероприятий. Я БЫЛ НА МЕРОПРИЯТИИ ТАКОГО РОДА

Если видешь проблеммы, так подключайся к организации.


Павлово-Посадский, был бы Сергиево-Посадский знал бы все места на Плещеево и сам давал бы советы по охоте.

Об этом в личку.


Мужики и дамы, огромный вам респект и уважуха! Очень хочу попасть на массленницу в этом году. Женя, Настя есть планы?

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 17 September 2012 - 19:43


#238 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 19:51

... все забываю спросить-а памперсы какие нынче в моде? Ну, фирма там, модель (стринги-боксеры), и какие размерные таблицы? И еще сколько капелек чтобы было? :))


:rofl: :rofl: :rofl:

Молодцы, классно потусовались! В таких мероприятиях главное общение. Сам не смог попасть, но надеюсь всё узнать от тех кто там был.
Готовлю ласты на следующий год. :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Ну Серега, тебе я расскажу все в красках... :telephone:

#239 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 18 September 2012 - 03:01

Очень хочу попасть на массленницу в этом году. Женя, Настя есть планы?


А как же ж! Их всегда море)

#240 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 18 September 2012 - 07:50

... все забываю спросить-а памперсы какие нынче в моде? Ну, фирма там, модель (стринги-боксеры), и какие размерные таблицы? И еще сколько капелек чтобы было? :))


на наши с тобой ж-ы трешка в самый раз и задержка увеличивается,вот такие волшебные штуки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users