Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Купить автомойку или ну ее козе в трещину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 August 2014 - 07:33

Хоть ты и не друг мне больше Костенька, но я за тебя заступлюсь, так и быть по старой дружбе. Правильно, что пятерку взял, конечно 6.5 было было бы получше. Ты когда хату построишь, то он (керхер нормальной мощьности) тебе хорошую службу сослужит, так как двор мыть, машины, окна, дом сам будешь часто. Правильно, что керхер купил, на них запчастей и приблуд всяких валом везде, сервисное обслуживание и ремонт опять же доступно. У меня был бош несколько лет назад, так купить на него шланг я не смог, под заказ делал, половина его стоимости вышла. Слабеньким керхером не сильно то намоешь, ну или долго очень. А так ты конечно странный тип, вместо того что бы темы строчить, мог просто позвонить и я бы тебе все про эти керхеры шмерхеры рассказал. "Ну... Ты это... Если шо, заходи...".

#42 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 August 2014 - 08:27

Хоть ты и не друг мне больше Костенька, но я за тебя заступлюсь, так и быть по старой дружбе. Правильно, что пятерку взял, конечно 6.5 было было бы получше. Ты когда хату построишь, то он (керхер нормальной мощьности) тебе хорошую службу сослужит, так как двор мыть, машины, окна, дом сам будешь часто. Правильно, что керхер купил, на них запчастей и приблуд всяких валом везде, сервисное обслуживание и ремонт опять же доступно. У меня был бош несколько лет назад, так купить на него шланг я не смог, под заказ делал, половина его стоимости вышла. Слабеньким керхером не сильно то намоешь, ну или долго очень. А так ты конечно странный тип, вместо того что бы темы строчить, мог просто позвонить и я бы тебе все про эти керхеры шмерхеры рассказал. "Ну... Ты это... Если шо, заходи...".

Сереня,да тут "спецов" и акромя тебя-пруд пруди-надоть же каждому свои 5 копеек всунуть и повыеживаться-куды ж без ентого!Да и Костяну хвастонуть надоть.Ты думаешь ему чей то совет был нужон?!Щаз-фуючки-выпендреж надоть было устроить-перло чувака,расперало от хвастовства!Тебе ли не знать своего "бывшего друга" :mocking:

#43 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 15 August 2014 - 09:30

Щаз-фуючки-выпендреж надоть было устроить-перло чувака,расперало от хвастовства!Тебе ли не знать своего "бывшего друга" :mocking:

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я ещё фотку выложу как я всё оборудовал в гараже.Бочка 100 литров на подставочке,Кёрхер в уголочке,шланг на крючке весит.Мне не повыёживаться это прям мёдом не корми....я же без этого никуда воопще.Чуть не забыл, я ещё фотку лэйбла выложу чтобы показать кто производитель......не то что мадэ ин италия у кого то.Тьфу....макаронники делают кёрхер,ужос.И не надо рассказывать что ему 10 лет.Ты его купил прошлой весной у алкашей за трёхлитровый балон капусты солёной.У вас же , масквичей денег то нету на новый Кёрхер Компакт 5.
Паша опять про ослика чёйто чешет?А декан которого ты возишь, ну или ректор, часом не из бывших азиатов?Ась?Чёто ты подробно всё знаешь насчёт ослика то? И слова говоришь тамошнии? А ты сам того...это самого ....ну ослика не того?НЕ приходилось?Чудо-чудное скажу я тебе.В 13 лет, а уже мужчина.А вы в России и после армии ещё по ваннам журналы да карты голых черно-белых баб прятали :kak_dela: . :mocking:

#44 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 15 August 2014 - 09:41

Костян! Теперь ты знаешь как водонапорку делать,но правильнее бочки надставлять и проваривать,главное фундамент! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

#45 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 August 2014 - 09:46

Костян! Теперь ты знаешь как водонапорку делать,но правильнее бочки надставлять и проваривать,главное фундамент! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Опять забыл про водяную мельницу?!?!

#46 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 15 August 2014 - 10:02

Костян! Теперь ты знаешь как водонапорку делать,но правильнее бочки надставлять и проваривать,главное фундамент! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Напор не нужен!У меня сосёт практически с пола! С таким отсосом как делает моя игрушка...напор не нужен.....мне даже напрягаться не нужна.Засосёт в любом месте где бы я не стоял....даже если и стоять не будет.
А вот вам двум енералам нужна уже водонапорка....в тухал ходите по маленькому уже небось без пены....только стульчак обсыкаете....маршалы-генералисимусы.И мельница вам уже не поможет.....в запас вас нах...а лучше в виртуальный расход.
Дима Мелехов....забирай этот материал,они оба твои,делай с ними что хошь.Давай сегодня их Сократом в печень,Платоном по спине и Бертран Рассел им в пах.

#47 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 August 2014 - 10:19

Напор не нужен!У меня сосёт практически с пола! С таким отсосом как делает моя игрушка...напор не нужен.....мне даже напрягаться не нужна.Засосёт в любом месте где бы я не стоял....даже если и стоять не будет.
А вот вам двум енералам нужна уже водонапорка....в тухал ходите по маленькому уже небось без пены....только стульчак обсыкаете....маршалы-генералисимусы.И мельница вам уже не поможет.....в запас вас нах...а лучше в виртуальный расход.
Дима Мелехов....забирай этот материал,они оба твои,делай с ними что хошь.Давай сегодня их Сократом в печень,Платоном по спине и Бертран Рассел им в пах.

Вот это чувак попросил совета,биомать!Я...ты...дык...он...Слов нет!Ладно,заканчивай выеживаться и выкладывай фото лейбла-хвастай уже дальше,а мы почморим по доброй традиции. :mocking: Вот тока не нада "фотошоп" ему ножиком устраивать-сошкрябывать слово "CHINA" и трясущимися рученками писать "гИрмания" русскими буквами маркером :rofl:

#48 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 August 2014 - 13:53

Сереня,да тут "спецов" и акромя тебя-пруд пруди-надоть же каждому свои 5 копеек всунуть и повыеживаться-куды ж без ентого!Да и Костяну хвастонуть надоть.Ты думаешь ему чей то совет был нужон?!Щаз-фуючки-выпендреж надоть было устроить-перло чувака,расперало от хвастовства!Тебе ли не знать своего "бывшего друга" :mocking:


Ты не усек, керхер был отвлекающим маневром понтануться, что у него квадроцикл есть. Хуле, могут люди себе позволить...

Сообщение отредактировал Кубанец: 15 August 2014 - 13:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users