Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (22 September 2024 - 15:04) :dont:
@  Гость : (26 August 2024 - 15:43) Не получается активировать профиль
@  nik9 : (03 July 2024 - 18:25) сайт живой ?
@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме

Фотография

СЛЁТ КРАСНОДАРСКИХ 2-го МАЯ 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 06 May 2009 - 16:44

Кузьмич, молодца :good: как всегда твои рассказы вне конкуренции, как будто побывал там и посидел за одним столом (рядом с русалками :wink: ) пострелял лобаня и отведал шашлычка... :hi:


Олег, полностью с тобой согласен)))

#142 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 May 2009 - 22:21

если бы всю семью грипп не сразил то 100% приехал бы... но с температурой не айс было...
вроде ты видел, как в принципе когда ты приезжал без предупреждения я собирался и ехал на ночную...


НЕ переживай, Олежа. Это мы с тобой народу фору дали.
Я всё-таки тоже мечтаю приехать на следующий сбор. Наконец-таки жена разродилась. ДОчка просто красавица!

КУзьмич, рассказик и фотки взял на контроль. Буду стараться пропихнуть в журнал.
Очень приятно видеть радостные лица и трофеи.
Молодцы.

Предлагаю, кстати, в рамках этой темы обсудить следующую дату встречи?
У кого какие предложения?
Может сменить место и как хотелось, организовать встречу на пресняке?

фотка подвохов в лодке - просто СУПЕР!
И красиво, и с юмором.
В журнале есть рубрика "ЮМОР". Надо бы туда ....

#143 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 07 May 2009 - 05:53

Кузьмич, когдаб я ещё тебя за ласты подёргал. может ещё подёргаю. отчёт чёткий, спасибо. :28514019: :gan: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :gan2: :24062670: :drinks: :gamer: :girl_angel:

Топорик, конечно ещё подёргаешь меня за ласту, на крайняк, я тебе подарю одну, напишу на ней Кузмич, и как будет грустно, ты её тереби. Я думаю, летом в гости заедете, что тут вам от Краснодара.

#144 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 07 May 2009 - 06:18

ДОчка просто красавица!


Принимай поздравления!!!

#145 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 07 May 2009 - 07:29

Наконец-таки жена разродилась. ДОчка просто красавица!

Поздравляю!!! И с почином!!!Есть нянька, :mocking: можно подумать о ляльке!



#146 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 07 May 2009 - 07:36

Романик, поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#147 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 10 May 2009 - 20:34

Всем привет!!! Спал весь день после приезда. Огромное спасибо ещё раз Туапсе и Анапе за прием, даже несмотря на неудавшуюся погоду, впечатления остались очень яркие. Поездка двух подвохов из Москвы получилась ознакомительно-поучительная. Незнаю как сложится в следующем году и забегая вперёд отмечу наше желание приехать вновь уже подготовленными.

#148 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 10 May 2009 - 20:42

Всем привет!!! Спал весь день после приезда. Огромное спасибо ещё раз Туапсе и Анапе за прием, даже несмотря на неудавшуюся погоду, впечатления остались очень яркие. Поездка двух подвохов из Москвы получилась ознакомительно-поучительная. Незнаю как сложится в следующем году и забегая вперёд отмечу наше желание приехать вновь уже подготовленными.

Молодцы что приехали, ждём снова!

#149 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 10 May 2009 - 21:07

Молодцы что приехали, ждём снова!

Угу , постараемся. То на чем мы приехали доехало до Москвы без проблем, проверена "патриотическая" теория. Отечественный автомобайл под названием уаз-патриот причислен к категории "Стелс" Весь путь к вам и обратно мы прошли без потерь по финансовой части, проверок и остановок. Это было долго и нелегко :tanksmile:

#150 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 10 May 2009 - 22:15

Угу , постараемся. То на чем мы приехали доехало до Москвы без проблем, проверена "патриотическая" теория. Отечественный автомобайл под названием уаз-патриот причислен к категории "Стелс" Весь путь к вам и обратно мы прошли без потерь по финансовой части, проверок и остановок. Это было долго и нелегко :tanksmile:

Жизнь одна братцы, и запомним мы то что было долго и нелегко, но приятно :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#151 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 11 May 2009 - 06:58

Всем привет!!! Спал весь день после приезда. Огромное спасибо ещё раз Туапсе и Анапе за прием, даже несмотря на неудавшуюся погоду, впечатления остались очень яркие. Поездка двух подвохов из Москвы получилась ознакомительно-поучительная. Незнаю как сложится в следующем году и забегая вперёд отмечу наше желание приехать вновь уже подготовленными.

Приятно читать, что вам у нас понравилось, и что вы добрались нормально, УАЗ Патриот реально рулит.

#152 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 11 May 2009 - 07:39

Kuzmih. :scenic: Рассказ прочитал.. Очень понравился... Спасибо что меня не забыли... :empathy: Надеюсь ещё не раз увидиться... :friends:

#153 Оффлайн   lelab

Наш человек

PipPipPip

0
Москва м.Войковская

Отправлено 11 May 2009 - 14:21

Хочу обратно на море :cray:

#154 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 May 2009 - 19:40

Море - это круто! Круче Астрахани!

#155 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 11 May 2009 - 19:46

Море - это круто!
Круче Астрахани!

а мне красивый пресняк (типа астрахани или местных лиманов) больше моря нравится, :scratch_one-s_head: там вода горькая и укачивает, :mocking: а рыбка мелкая... :bye2:
ну разве что на девченок поглазеть... :scratch_one-s_head:

#156 Оффлайн   lelab

Наш человек

PipPipPip

0
Москва м.Войковская

Отправлено 12 May 2009 - 08:41

Привет Алексей. Так дорогу уже знаете, какие проблемы.


Привет, Олег! Если было все так просто, :yes: я бы и не узжал, дождался пеленга и хорошую погоду. Ну, ничего до следующего раза.

#157 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 12 May 2009 - 11:28

так земля слухом полнится, говорят завелся в районе туапсе бешеный рыбак, всю рыбу эхолотом вместе с дельфинами и подвохами замучал, говорят, как засечет эхолотом стайку так и гоняет её по морю пока те бедные вверх пузом не всплывают, так еще обычно делает это на веслах, то ли бензин экономит то ли что то неработает... :wink:
страшно в общем... :yes: :mocking:

Не верь ни кому. И не нарывайся. Переходим на нашу беседку.

#158 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 12 May 2009 - 11:46

Не верь ни кому. И не нарывайся. Переходим на нашу беседку.

я уже там с нашими сообщениями :wink:

#159 Оффлайн   Неделя

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 12 May 2009 - 18:18

Топорик, конечно ещё подёргаешь меня за ласту, на крайняк, я тебе подарю одну, напишу на ней Кузмич, и как будет грустно, ты её тереби. Я думаю, летом в гости заедете, что тут вам от Краснодара.



Аяяяяяй оеееей как я Вам по белому завидую :good: Как я планировал приехать, как я мечтал понырять, даже несколко раз на однокласники к Геннадию заходил. А меня работать поставили, а потом на даче дрова колол. Вот блин. Вот прошляпил такую встречу. Вот так незадача. :shout:

#160 Оффлайн   Maximus

Наш человек

PipPipPip

0
Сочи, Кудепста

Отправлено 31 May 2010 - 23:35

 Встреча получилась СУПЕР!!!! Когда следующий слет? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users