Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Срочно необходима помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#141 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 14 July 2008 - 23:53

:D :D :D Я ВСЕ ХОЧУ!!! :D :D :D Сейчас с врачем разговаривала - он вообще говорит что можно все - позвоночник хорошо закреплен и ни груза, ни усилие арбалетное ему не страшны.. дело только в болевом синдроме, а он быстро пройдет (говорит месяца 3 - но я то знаю что быстрей!):wink: Хантер, миленький, пришли трубки!!! Очень прошу! А то пока до тикового выздровлю - не только жабры, вся пересохну! Очень нужен легкий, легкозаряжаемый и маневренный - тот что я уже пробовала. :D

#142 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 July 2008 - 06:56

Вот неугомонный Терминатор в юбке. :LOL: Выздоравливай Настя! Придётся тебе мужа в качестве оруженосца привлекать. :LOL:

#143 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 July 2008 - 17:39

Дык муж как правило всегда рядом :wink: В это раз правда упустил :? Но и слава богу, как сказали про авариию, я сразу спросил про мужа и детей, как правило выезды у них совместные. Не приведи господь конечно, но слава богу, что обошлось. Хоть может и первый звоночек против соревнований :wink:

#144 Оффлайн   toof

LEXUS

PipPipPipPipPipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 15 July 2008 - 17:51

Настин авантюризм поможет ей побыстрей выздоровить :LOL: Кто рули и вёсла бросит ,тех нелёгкая заносит(Высоцкий В.С.) Но тот кто не струсил ,и вёсел не бросил, тот землю свою ,найдёт(Машина Времени) Поправляйся прогрессивно !!!!!!!!!!!

#145 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 15 July 2008 - 20:31

В машине со мной пострадал еще один подвох, Сергей Новиков. Он после аварии сопровождал меня в больницу, шевелил там врачей и дежурил всю ночь около кровати пока муж мой не приехал, забыв про свои травмы. Потом навалилась сильная боль - в Москве сделали снимки - тоже перелом позвоночника. Как он выдержал - мне непонятно - наверно шоковое состояние. Ему тоже очнь нужна наша моральная поддержка! Его телефон 89267206171. Пошлите ему добрых смсок пожалуйста!



А как дела с Сергеем, кто с ним общался..?
Последний раз я с ним разговаривал, он был на постельном режиме, вроде первое время должен был быть дома, потом планировалось перевоз на снимки и обследования. В случае потребности я просил его звонить, но от него тихо... Мож кто знает, что с парнем..?

#146 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 July 2008 - 20:33

а какой у него ник на нашем форуме? :?

#147 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 15 July 2008 - 20:39

ТАТ, на сколько я знаю, у него были менее серьезные повреждения. Настя с ним регулярно созванивается - подождем что расскажет.

#148 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 15 July 2008 - 20:59

а какой у него ник на нашем форуме? :?


Ник его не знаю... в процессе разговора не спросил чего-то...

Надеюсь всё нормально, подождем вестей от него или Насти...

#149 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 15 July 2008 - 22:22

У Сергея постельный режим. Перелом компрессионный - полегче чем у меня -пока постельный режим. Болевой синдром уже почти прошел, (у него еще смещение шейного было - болела шея и рука и перелом пальца на ноге). Встает потихоньку, выздоравливает. Только вот месяца 4 не сидеть и нагрузки позже чем мне - не раньше чем через 6 мес. На форуме он не зарегистрирован - проблемы с интернетом.

#150 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 July 2008 - 00:44

так.. вроде со сберкнижкой решили... попробуйте так.
http://foto.mail.ru/...upov/1/152.html


Хотел выложить заполненную квитанцию для перечислений, но по фотке не хватает данных.
- БИК?
- ИНН/КПП банка?
- корр. счёт банка?

Завтра позвоню в банк, узнаю ...

Настюха, поздравляю с успешной опрацией и снятием швов.
Кстати, тебе пиво врачи разрешают? А то тут ребята из Архангельска передали тебе копчённого морского ерша ... ;-)


#151 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 16 July 2008 - 06:27

...
Кстати, тебе пиво врачи разрешают? А то тут ребята из Архангельска передали тебе копчённого морского ерша ... ;-)[/color]

Ну а если не разрешают :( , romanik, ну ты знаешь :roll: , куда его нуно принести :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#152 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 16 July 2008 - 08:19

Блин да он такой вонючий этот копчёный Ёрш,вся больница провоняет. Зато под пивко гуд,ну и задержку тренировать можно. :wink:

#153 Оффлайн   toof

LEXUS

PipPipPipPipPipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 16 July 2008 - 19:24

Некое оживление не трезвых элементов,из-за морского ерша началось :wink: Вкусный зараза ,меня жинка с ним из дома выгоняла,(мы что в казарме ?) и нос затыкает :LOL:

#154 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 16 July 2008 - 21:32

доктор сказал что мне пиво можно. а ерша пойдем есть в нескушный сад :wink:

#155 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 16 July 2008 - 21:36

доктор сказал что мне пиво можно. а ерша пойдем есть в нескушный сад :wink:

ура!!!выздоравливает!

#156 Оффлайн   lex

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Котлас, Арх.губ.

Отправлено 17 July 2008 - 03:31

доктор сказал что мне пиво можно. а ерша пойдем есть в нескушный сад :wink:

ура!!!выздоравливает!

:D +2 (я и Света)

#157 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 17 July 2008 - 09:36

да, выздоравливаю :D только температура не падает - врачи не знают почему - уже все что можно анализы сделали - и нет ответа. а вообще врачи у меня тут замечательные и заботливые. очень много хорошего мне сделали и продолжают делать, чтоб я поскорее встала в строй.

#158 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 July 2008 - 10:09

да, выздоравливаю :D только температура не падает - врачи не знают почему - уже все что можно анализы сделали - и нет ответа.

а вообще врачи у меня тут замечательные и заботливые. очень много хорошего мне сделали и продолжают делать, чтоб я поскорее встала в строй.

Привет Насть ! Ты Молодец ! я и не сомневался что все будет хорошо.
Температура может держаться пока , из за инородного вещества в организме , пока он к нему привыкнет приживется , когда температура это нормально - имунная система работает ! - восстанавливает !!!

#159 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 July 2008 - 09:33

да, выздоравливаю :D только температура не падает - врачи не знают почему - уже все что можно анализы сделали - и нет ответа.
.


Температура не падает - значит твой организм ведёт борьбу! Держись Амазонка!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ЗЫ: Блин, никак к тебе не вырвусь! :cry: По пять суток к ряду работаю! :?
А ведь книжку обещал... :? :roll: :wink:

#160 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 22 July 2008 - 12:01

Вчера по своим делам заезжал в первую градскую, встретил Настю мужем Ромой, уже гуляет и улыбается, все будет хорошо, вот только пока не выписывают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users