Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Волга(Астрахань)!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#121 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 06 May 2008 - 06:32

.... этот :wink:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Ролик ломанный :( , у меня на 12-ой секунде обрывается :cry: , но начало впечатляет :roll: , всего с помощью двух матерных слов объяснить такой сложный манёрв, это под силу только русским мужикам 8)

#122 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 May 2008 - 14:01

ролик попробуй запустить еще раз... чего то иногда стопорит... :?


Изображение
Изображение
Изображение

#123 Оффлайн   kirovrt

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва - Киров

Отправлено 10 May 2008 - 16:54

Мы были на базе "раскаты" с 25.04 - 30.04, с погодой не очень, все дни дул "моряна"... Но в целом довольны...

#124 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 May 2008 - 17:02

Мы били на базе "раскаты" с 25.04 - 30.04, с погодой не очень, все дни дул "моряна"... Но в целом довольны...
вот фотки..http://foto.mail.ru/mail/alex-usp/65

так лучше
http://foto.mail.ru/...-usp/65/?page=1

#125 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 10 May 2008 - 22:15

а волжской рыбы как не было так и нет :cry: я вот когда осенью приехал так в ерше многие отведали :LOL:

#126 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 May 2008 - 22:17

будем ждать твоего приезда осенью :LOL:

#127 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 16 May 2008 - 17:48

Вот и съездили в Астрахань. По ильменям, протокам, затерянным в паутине песчаных и гравийных дорог, среди бескрайних, начинающих расцветать степей, на которых там и сям сидят одиночки и стаи отдыхающих в перелет невиданной красоты птиц... Как и договаривались на подъезде к городу встретили нас местные подвохи, братья Zahar и Vodianoi. Познакомились,пообщались, наметили план поездок . С погодой , кажется везло, хотя инет обещал кратковременное улучшение. Впрочем так и случилось... А пока...полный вперед...! Ребята приятные, общительные, показали множество интересных мест, и вообще многое рассказали, чего я раньше не знал, несмотря на то, что старше их и стаж ПО побольше... Первые два дня с погодой фартило, солнце, несильный ветер, но с рыбой не густо. Буфало, некрупная щука, и ,однажды, как назло, у самого берега, когда уже ружье было разряжено, буквально под носом неспеша прошел сазан на вид около 5кг. Обиды не было, а напротив-радость, что рыба есть и неплохая, просто ее надо искать... Один раз плавали вместе с ребятами в протоке , где вовсю шла прибывающая из Волги вода, парни настреляли несколько приличных экземпляров сазана , Zahar стрелял в очень крупного, но к сожалению не пробил, броня крепка... Я без рыбы, вода для меня, привыкшего больше к морской охоте мутновата.Потом пару дней охотились порознь, да и похолодало, вода остыла до13гр., рыба замерла, ушла с открытой воды, из добычи несколько некрупных сазанов, лещи до 1.5, щука -4, была еще с икрой, икру тут же засолили и на следующий день уже ели. Ничего общего с той что в банках, в разы вкуснее... И вот .уже перед отъездом, ненадолго прояснилось,потеплело, и я решил проплыть по одной неширокой , но очень прозрачной протоке, покрытой в нескольких местах крышами из прошлогоднего камыша ...Подныриваю под одну из них и....вот сбоку , неторопливо выходит "синий кабанчик". Вижу, что чисто сбоку могу не пробить, слегка пропускаю вперед и стреляю чуть вдогонку под чешую...Дальше короткая борьба и вот он на кукане. и затем на берегу... На вид явно за 10, взвесили-14кг. Мелочь, а приятно... Вечер, ночная посиделка у костра в компании наших новых друзей, уха, ЧАЙ, приятное общение... Утром в путь, и пролетели незаметно 8 дней, а дома вот вот кефаль пойдет... До сентября, братцы Zahar and Vodianoi !!! Спасибо вам за прием, радушие, рассказы... До осени, Астрахань...К сожалению в Лазурь не успели, но осенью точно туда... http://www.radikal.r...387cecb6bcb3675 Удач всем и трофеев!

#128 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 May 2008 - 18:02

эхххх... хоорошооооо.5+++++ :!:

#129 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 May 2008 - 18:21

leohun Самые яркие впечатления от Астрахани - это конечно, когда попадаешь туда в первый раз! Поздравляю с неплохим трофеем, хорошим отдыхом, ну и с новыми друзьями конечно!!! :D

#130 Оффлайн   vodianoi

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 17 May 2008 - 19:23

to leohun. Приезжай к нам еще,всегда рады такому гостю. :D :D :D
А кабанчик и вправду хороший был.
А я вот такого взял после твоего уезда.
Изображение
(9кг) тоже мелочь,но тоже приятно :wink: :wink: :wink:

#131 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 18 May 2008 - 04:10

Молодец, жму руку! Где взял? А вообще, какие новости, как погода, вода и пр. Или давай в личку...Сегодня буду на соревнованиях в Сочи. Проводят наши подвохи под руководством знаменитого мастера -оружейника. Потом отпишу . Привет братишке.

#132 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 18 May 2008 - 19:44

Всем привет :!: (leohun тоже).
Не хотел засорять фотками форум,но этот экземпляр для меня пока рекордный да к тому же трудовой.Иду против течения в узкой протоке вижу сазанчик проскочил мимо.Так,думаю,значит впереди должны быть его родственники.Почти сразу вижу красный хвост приличного размера.Прозрак метра два.Хвост уходит вперед на пол метра и встает.А у меня как назло на Демке вместо двух всего одна тяга.Приблизительно прикинул где должно быть туловище и пальнул в белый свет как в копеечку.Линь пошел,ура попал.Подгребаю к нему рывком,вижу сазан не из последних.Однако радость недолгая т.к. на моих глазах гарпун преспокойненько вывалился из его тела.Вот где я вспомнил добрым словом Vlanika и все его пневматы.Краем глаза замечаю: чето как то странно ведет себя рыбка.Вместо того чтобы дать деру она легла на бок и к берегу под камыш.У меня в руке гарпун.Быстро к ней, пытаюсь проткнуть с размаха,не получается.Опять уходит,делает полукруг и в камыш.Я за ней.На этот раз получилось.Проткнул,обнял и на берег,благо рядом.По всей видимости гарпун попал в позвонок вот она и потеряла координацию.Веса в рыбине 11кг.
Изображение

#133 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 May 2008 - 19:46

Zahar да ты выкладывай фотки - не стесняйся :wink: не засоряешь ничуть..

#134 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 18 May 2008 - 22:15

Ай Молодца! Настоящий боец!

#135 Оффлайн   vodianoi

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 18 May 2008 - 22:32

to leohan.У нас сейчас не охота,а песня.прозрак метра 3 не меньше.Погода отличная-солнце и штиль.из рыбешки, в основном,сазан и щука,еще много жирных карасеи,окуней(достаточно крупных)и др.подводной живности. Приезжай в гости.

#136 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 May 2008 - 14:51

фоток побольше. :LOL: :LOL: :LOL: эх как соберусь :wink:

#137 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 19 May 2008 - 17:32

Соберись , :arrow: места есть, смотри :wink: Путешествия с "Планетой Подвох" 8O места есть :wink:

#138 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 20 May 2008 - 08:13

to leohan.У нас сейчас не охота,а песня.прозрак метра 3 не меньше.Погода отличная-солнце и штиль.из рыбешки, в основном,сазан и щука,еще много жирных карасеи,окуней(достаточно крупных)и др.подводной живности.
Приезжай в гости.

Ипп..онцкий бог... не трави душу...не могу пока приехать. А у нас погода не фонтан. А ваще планируем с племяшом в первых числах июня на Тузлу и наши лиманы как раз окончится запрет. Смотри личку.

#139 Оффлайн   AndreyDZ

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Дзержинск, Ниж. обл.

Отправлено 20 May 2008 - 11:41

Очень порадовали последние посты, т.к. с 25 по 30 мая, если всё сложится буду в Лазури, очень долго собирался, но вот засада поедем только вдвоём с женой, те кто собирались все отвалились... Может кто тоже собирается в это же время, вместе охотится хоть веселее былоб?

#140 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 20 May 2008 - 19:26

Мы едем 11 июня в ночь и до 14 июня! Состав пока не определен! Да с Астраханцами с удовольствием пообщались! Может пересечемся на Лазури?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users