Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Sargan новые костюмы. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#121 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2011 - 10:03

А как определить, в Сталкере божий дар или яичница?:) Не могу найти официальный сайт саргана...

Приходи на ЗД (Золотой Дельфин) в феврале месяце, там Пашу и спросишь какой неопрен :)
По моему он при Дискусе сидит.

Но из ямомоты уже почему то мало кто шьёт :(

#122 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 31 October 2011 - 12:38

Конечно из Ямомоты мало кто шьет...Потому как костюм из настоящей Ямомоты будет стоить запредельно...

#123 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 31 October 2011 - 17:27

Чуть раньше Поварёнка взял себе Сталкер 9мм, доволен до саплей , тепло , сидит кок родной , движения не сковвывает, только дырдочка для лица маловата проделанна

#124 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 31 October 2011 - 17:59

Чуть раньше Поварёнка взял себе Сталкер 9мм, доволен до саплей , тепло , сидит кок родной , движения не сковвывает, только дырдочка для лица маловата проделанна

так ты эту дырочку побольше сделай.....))

#125 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 15 October 2012 - 20:40

на новых моделях сталкера новая расцветка, а главное надпись большими буквами- сталкер ямамото-38 модель RD2.0
цена 9мм костюма в районе 15 т.р..., вот вопрос может ли костюм из неопрена Ямамото стоить так относительно не дорого?...
если Сарган открыто обманывает про неопрен, то тогда бы компания Ямамото могла подать иск судебный против них...
не пойму в чем тут правда или ложь...
http://xxx.diskus.ru...ing-suits/4668/ эта модель...

#126 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 16 October 2012 - 06:47

Костюм будет стоить ещё дешевле ,если его брать по подарочным сертификатам. ( 9шт * 1500т.р. -15%)мне он обошелся 11,5 рублей + бейсболка с ушами . На рукаве действительно маркировка Ямамото и лейблы приколоты были. на предыдущем сталкере такого вроде не было. Материал очень мягкий, резиной так не воняет как Сивуч. Говорят что неопрен в идеале должен отдавать хлором, но явного запаха хлора как то не чувствуется, или может мне несчем сравнить.

#127 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 16 October 2012 - 07:45

Вот реальные цены на Ямамото - http://www.surfisuru...ts/i-evade-new/

#128 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 16 October 2012 - 08:47

http://translate.goo.....Fi-evade-new/

#129 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 16 October 2012 - 09:12

Вот реальные цены на Ямамото - http://www.surfisuru...ts/i-evade-new/


это костюмы не для охотников и фридайверов, а для серфиров - я прав?

#130 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 16 October 2012 - 09:25

это костюмы не для охотников и фридайверов, а для серфиров - я прав?

Прав. Так в том и дело, что для охоты будет дороже. Вот и прикинь, какая будет цена на охотничью семерку.

#131 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 16 October 2012 - 09:40

Вот реальные цены на Ямамото


Руслан привет. цены ценами, но неопрен то тоже разный. Вот ,где-то уже писали:
Ямамото 20: Большая внутреняя сопротивляемость этого типа неопрена обеспечивает устойчивость к высоким давлениям, при сохранении хорошей эластичности для большего комфорта. Используется для создания профессиональных сухих или мокрых костюмов.
Ямамото 38СТАНДАРТ - самый популярный и наиболее распространенный тип неопрена для созданий неопреновой продукции из Ямамото.
Ямамото 39 Superlight - это мягкий, легкий и растягивающийся тип неопрена - обеспечивает высокий уровень комфорта.
Ямамото 45 PRO - Особый вид неопрена с уникальной мягкостью и растяжимостью одновременно с отличным сочетанием прочности и эластичности. Используют ведущие производители.
Ямамото 50 Pro-X похож на 45, отличается от него более высокой плотностью и наличием специальной устойчивости к высоким давлениям, в связи с экстраординарными способностями восстановления пузырьков.
Ямамото 88 СЖАТЫЙ Неопрен создан исключительно для производства сухих костюмов.

У Сталкера похоже самый дешевый и распространённый.
И логотип вот такой появился на гидрике :

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mobydick: 16 October 2012 - 09:52


#132 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 16 October 2012 - 09:56

Согласен, того же Ямамото много видов. Но я не думаю, что Сарган использует неопрен именно этой марки. В прошлом году я брал себе 9-ку Сталкер, типа Ямамото. При этом цена не отличалась от обычных костюмов Сталкер. На мой вопрос - "Действительно ли это Ямамото?" мне ответили - "Конечно, вот ведь бирка висит". Да с таким же успехом на Черкизовском шмотки от Версаче толкали! Бирка то висит))) ИМХО.

#133 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 16 October 2012 - 10:04

Ну, секрет откроет только П .Антонов :)

#134 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 16 October 2012 - 10:18

Не давно покупал себе костюм САРГАН 7 мм ,выбор стоял между Сталкером новым и Сенеж ,померев тот и тот ,для себя сделал вывод неопрен практически не отличается , еще швы на Сталкере очень грубые чувствуется кожей , после испытаний в бассейне остались полосы на коже, от костюма ,в итоге сдал Сталкер и оставил Сенеж ! Вот мое ИМХХо.

#135 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 16 October 2012 - 10:35

Прав. Так в том и дело, что для охоты будет дороже. Вот и прикинь, какая будет цена на охотничью семерку.


Врят ли будет на охотника дороже, будут отсутствовать молнии, всякие клапаны, кроить на меньше кусков будут.
Неужели некто не знает иностранных сайтов с Ямамото?
http://www.freedives...c...mp;x=44&y=9

Сообщение отредактировал kutsovas: 16 October 2012 - 10:37


#136 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

478
Москва

Отправлено 16 October 2012 - 16:35

Компания Yamamoto примерно до 2010 года не практиковала размещение своих логотипов на массовых продуктах.Размещала только на рекламных товарах - типа чемпионского снаряжения фридайверов.
Это был чисто консервативный подход, который японцы практикуют в отношении к любым инновациям в бизнесе. Но наша работа напрямую с менеджерами Ямамото привела их к пониманию, как много они теряют.
С апреля 2012 года путем трехсторонних переговоров САРГАН-Yamamoto (изготовитель неопрена) - Изготовитель товара, мы пришли к взаимовыгодной договоренности:
1. Спец. цена на неопрен Ямамото для нашего производителя, если мы заказываем и выкупаем определенную годовую квоту товара.Это, естественно, позволяет удерживать конечную цену в реальных пределах.
2. размещение лого Ямамото на всех товарах САРГАН, из него изготовленных.
В сентябре 2012 дополнительные переговоры с Ямамото привели к тому, что список товаров, которые мы сможем делать из их неопрена расширился.
Так что рынок и дальше ждут новинки САРГАН из Ямамото.


Вот такой ответ я получил от Вячеслава.

#137 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 October 2012 - 17:17

Вот такой ответ я получил от Вячеслава.

В прошлом году ни на одном из костюмов я не видел лого Ямамоты:)) да и продавцы в Дискусе неуверенно про Ямамоту говорили, а запах у костюмов был ну совершенно не ямамотовский, в отличие от елиосовских на ЗД. Пусть Ямамота у себя на сайте даст ссыль на сарган, тогда поверю:)) и еще укажет какой именно хлоропрен сарган использует для пошива.

Сообщение отредактировал Melekhoff: 16 October 2012 - 17:18


#138 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

478
Москва

Отправлено 16 October 2012 - 21:28

В прошлом году ни на одном из костюмов я не видел лого Ямамоты:)) да и продавцы в Дискусе неуверенно про Ямамоту говорили, а запах у костюмов был ну совершенно не ямамотовский, в отличие от елиосовских на ЗД. Пусть Ямамота у себя на сайте даст ссыль на сарган, тогда поверю:)) и еще укажет какой именно хлоропрен сарган использует для пошива.


Читай внимательно:

С апреля 2012 года путем трехсторонних переговоров САРГАН-Yamamoto (изготовитель неопрена) - Изготовитель товара, мы пришли к взаимовыгодной договоренности:
1. Спец. цена на неопрен Ямамото для нашего производителя, если мы заказываем и выкупаем определенную годовую квоту товара.Это, естественно, позволяет удерживать конечную цену в реальных пределах.
2. размещение лого Ямамото на всех товарах САРГАН, из него изготовленных.



#139 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 16 October 2012 - 21:44

и еще укажет какой именно хлоропрен сарган использует для пошива.

ямамото-38, один из самых доступных- не дорогих видов неопрена этой фирмы...

#140 Оффлайн   sxGreensx

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 20 October 2012 - 10:41

Выбираю себе первый костюмчик. Хотел взять Sargan, но прочитал всю тему и почему то передумал. :russian_ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)