Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

По Душам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#101 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 February 2022 - 23:07

Да какая разница?

А какая разница между тем, древним миром и сегодняшним? Что изменилось за тысячелетия? Тот может только начал пованивать, а этот уже прогнил насквозь. Что было тогда сказано?
 
 Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться, тогда берегись, чтобы не обольстилось сердце твоё и не забыл ты Господа, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. (Второзаконие 6: 10-12). Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею (Второзаконие, 23:19, 20). И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут (Второзаконие, 28:12). Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их будут служить тебе, ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся (Исаия, 60:10 — 12).
 
 То самое, что и сегодня мы наблюдаем. Мир живёт по тем самым заповедям. Просто рабы (для них были отдельные заповеди) с галер, встали к станку или пошли на стройку, встали за прилавок или крутят баранку в такси, более шустрые одели белые воротнички и часами просиживают свою жизнь в юр.отделах и офисах, зарабатывая на погашение долгов по кредитам. Трудовое большинство так и работает на того, кто лежит на золотом диване и выковыривает кости младенцев из зубов. Всё извращённое дерьмо, идёт именно оттуда. На протяжении веков. Вы знаете, что феодал, мог завалиться на свадьбу своего вассала и преспокойно трахнуть невесту? А гости должны были кушать спокойно и улыбаться. С сегодняшним днём проводить параллели даже страшно.
Чем интересны книги КОБ? Они совершенно ни к чему не призывают и не навязывают свою точку зрения. Они просто методично, под разными углами разбирают что либо из жизни - социологию, семью, историю, литературу, меж-национальные отношения и пр. При этом дают ссылки на различные источники, которые любой может проверить при желании и дать оценку, сделать свой личный вывод для себя.

 

Ты заблудился. Твой пастырь...

Это у вас пастырь.

 

"Мы наш, мы новый мир построим" пели те, чей проект не состоялся и рухнул в секунду.

Попробуй понять, кто его рухнул и для чего? Старый мир был лучше? Так ты в нём живёшь сегодня, поздравляю, не заморачивайся.

 

Хочешь-продолжай. 

Неа, не хочу, достаточно уже.



#102 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 February 2022 - 06:47

Где ты видишь, что мир живёт по заповедям???
Кто жил по заповедям, удостоился святости.
Если бы мир жил по заповедям, то мы бы жили в Раю.

Я вот святых живых не видел. Только читаю их и о них. Ну и на фото и видео вижу современников, удостоившихся святости.
И то, что якобы тогда жили славные люди, а сейчас одна гниль, об этом тоже в Писании сказано. Такая слава шла, что только потопом эту славу смыло.
Мир всегда лежал во зле, и выход (исход, Пасха) из рабства зла только один.
И никакие кобы-шмобы человечеству этого никогда дать не смогут. Они это зло лишь усугубят.

#103 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 February 2022 - 06:57

Нам вот на земле Рая никто не обещал, даже более того-мы предупреждены, что этот мир идёт к концу, и конец этот уже близок.
Но вот слуги бесовские продолжают путать людей, и обещать им земное благоденствие. Только, говорят они, надо неправильных извести, и ну так заживеееем!

Не об этом ли и большевики и кобы говорят? Да об одном и том же они все говорят. Как их определить? Да просто. Лгут на Бога.

#104 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 February 2022 - 11:01

О! Оказывается есть то видение Родины, которое и во мне живет: 

 

Музыка Александры Пахмутовой Слова Николая Добронравова.

 

 

Один в один. Ни дать, ни взять. Ни прибавить, ни убавить. Моё все. 


Горькая моя Родина
 
 
Горькая моя Родина,
Ты — и боль моя, и судьба.
Вновь кружит непогодина,
Только мы одни у тебя.
 
Так близка мне твоя даль далёкая,
Ты Россия моя одинокая.
Облака над тобой невесенние,
Но я верю в любовь и спасение.
 
Горькая моя Родина,
Нет, нельзя тебя разлюбить.
Пусть судьба неустроена,
Надо веровать, надо жить.
 
Соловей, голоси — всё мне чудится,
Что Крещенье Руси снова сбудется.
Ещё русская речь не задушена,
Ещё сможем сберечь слово Пушкина!
 
Горькая моя Родина,
Не дадим тебя погубить!
Пусть шумит непогодина,
Будем веровать, будем жить.
 
Не осилит меня сила чёрная,
Вся страна мне родня — Русь соборная.
Так близка мне твоя даль далёкая,
Ты Россия моя синеокая.
 
Будем веровать - будем жить!
Будем веровать - будем жить!
Горькая моя Родина, Родина...


#105 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 12 February 2022 - 21:10

Володь, дружище, не совсем понял о чём ты хотел сказать. Поясни пожалуйста.

 

 

Да что тут пояснять. Вор говорит как красиво живет. Дед комендант кряхтит сопли глотая от бессилия.

И все как бы по закону.............. Это сцена абсолютной беспредельщины и бессилия. Поэтому и поинтересовался.

Не напоминает ли чего.

 

Ничего ж не меняется все идет по кругу. Ложь лицемерие тотальное воровство у бедолаг из их худых карманов.

Хотя у многих ностальгия по правлению абрека. Так может именно поэтому мы нынче и в такой жопе

что начали ни тем кланяться.что предали Веру и  под лозунги непонятно чьи сами друг друга вырезали с песнями.

Мне  видится что нас просто тупо добивают.  Не заморачиваясь.  Ручки от топоров уже  в ход пошли.

Не одумаемся и не прозреем объединившись. вымрем. и вся недолга.



#106 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 March 2022 - 01:20

Во первых, те кто там работает, мои соотечественники. Во вторых, тёрки не пойми с кем, это про тебя. Сам тут так себя поставил, что кроме тёрок ничего не имеешь. В третьих, не не пойми с кем, а теми, кто думает на том же языке, что и я. Со своими сослуживцами (которые теперь живут там), с которыми мы присягу давали, защищать и украинцев и белорусов и эстонцев и тебя, когда ты стыдливо снимал с себя пионерский галстук. И были мы одним народом, а теперь что-то там хрустнуло и сломалось.( В четвёртых. Ты мне со своим кристально честным прошлым, будешь указывать, как и что думать и писать? Ты тут такой же пользователь, как и я. Если ты считаешь, что я нарушил правила форума, то есть специальная кнопочка - "жалоба". Жми. Модераторы разберутся и удалят сообщения или перенесут их в подходящую ветку. Кстати, удалённое сообщение, есть комплемент. Значит было написано, что-то значащее (исключение составляют сообщения с оскорблением и хамством).  И о музыке...
 


Да неееет, это ты пытаешься меня выделить из среды. И работают там такие же и мои братья.
Стыдливо галстук я никогда не снимал. Я просто никогда его с гордостью не носил. А теперь есть понимание, почему.

Значащего ты в принципе тут ничего не написал, дурь только одну ну и цедил тут сквозь фиксы неоднократно, обнажая то, что на самом деле у трезвого на уме.

Модераторам, как и в принципе никогда и никому, я не жалуюсь. Понятия не позволяют.

Насчёт кича типа "йа даввал приссягууу!" и прочих разрываний тельников на грудях-за этим отчётливо видна галимая растеряевщина. Недостойному человеку нужен образ ещё более недостойного, чтобы на его фоне выглядеть достойным.

В моем детстве это называлось выползать за чужой счёт. Ты себя послушай, у тебе везде красной нитью идёт тема, что ты один Д"Артаньян, а вокруг одни некросаучеги.

Вот только в моем примере ты ну ооочень серьезно обознался. Придумал себе какой-то "светлый" образ, не имеющий ко мне в принципе никакого отношения, и решил на этом светлом образе публично самоутвердиться, да:))?
Но мне видимо придется тебя лишить этого удовольствия. Чтобы и другим неповадно было, а то смотрю во вкус входить стали.

Посему поэтому не стоит давать публично суждений насчёт меня лично, не надо.

Они, суждения,как правило обнажают человеческую натуру судящего. У гандона вокруг все гандоны, у святого все святые.

Совет на будущее-когда ты пишешь, мол спускаюсь в метро, а вокруг одни неД"Артаньяны, мягко говоря, то тебя Д"Артаньяном считать никто не будет. Так, улыбнуться про себя. В лучшем случае.

#107 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 March 2022 - 02:32

Размышления: человек, по соседнему дому которого нанесен ракетный удар, какая у него будет реакция? Правильно! Враги стреляют. И надо Родину защищать.

И прав он будет? И да и нет. Если он воспитан в духе того, что надо Родину защищать, то безусловно прав.

Задался тут вопросом, откуда пошла эта подмена понятий, и нашел. Про то, что выше всего надо любить Родину, было сказано в сказке "Кащей бессмертный" (кстати, мем #мойбогменярабомненазывал если не ошибаюсь был озвучен в фильме "Василий Буслаев").

То есть формирование понятийного аппарата человека, который свято уверовал в то, что произошел от обезьяны, происходило путем воздействия на его сознание важнейшего с точки зрения Ленина искусства-кино. Как тут и было, собственно, признано.

А вот слова человека, которого я считаю своим отцом:

Я очень долго к этому шел и вот, нашел..

Насчёт позиции по Сирии и Украине-целиком и полностью поддерживаю действия наших властей.

Ну и насчёт закона об эвакуации и стандарта по захоронениям-вме встало на свои места. И Слава Богу!

#108 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 March 2022 - 03:08

И да-предлагаю оставить тему музыки для музыки. Желательно для хорошей;).

#109 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 March 2022 - 06:42

Пионерский галстук — красная шейная косынка, завязываемая спереди специальным узлом, символ принадлежности к пионерской организации, символическая частица знамени пионерской организации.
Три конца галстука символизируют нерушимую связь трёх поколений: коммунистов, комсомольцев и пионеров.

У нас некоторые вообще никогда не носили галстук в школе. Сейчас вспомнил+отношение к галстуку было один в один как сейчас к намордникам. Одевали только в здании школы. Ну и правильно, выходит, поступали.

А ещё нашивку на рукаве школьной формы правильные посоны срезали. Родители, кстати, за это не отчитывали.

Фуфло оказался галстук в итоге. Как и вся коммунистическая идеология. А Русь ещё много чего переживет, судя по состоянию умов и витающих в них концепций.
А сутью любой фуфлыжной концепции является выделение из среды собственного народа классовых врагов и их физическое уничтожение.
А носители фуфлыжных концепций всегда будут оправдывать братоубийство и лгать на брата и на Истину.

#110 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 02 March 2022 - 21:22

Да неееет, это ты пытаешься .... Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла....

Ты Дима или слепоглухонемой или тебе просто не с кем. Я всё предельно ясно объяснил там, в "музыке". Ты ответ удалил. Вырвал фразы из контекста, извратил их и пытаешься получить ответ? А вот подумай, оно мне надо...? Нет, мне не надо.



#111 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 03 March 2022 - 03:15

Я ничего в музыке не удалял. У меня давно нет прав модератора. Перейди на предыдущую страницу, там все должно быть. Каким-то образом закрепился мой пост в шапке. Просил открепить. Не открепили.

#112 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 05 March 2022 - 04:09

Да неееет, это ты пытаешься меня выделить из среды. И работают там такие же и мои братья.
Стыдливо галстук я никогда не снимал. Я просто никогда его с гордостью не носил. А теперь есть понимание, почему.

Значащего ты в принципе тут ничего не написал, дурь только одну ну и цедил тут сквозь фиксы неоднократно, обнажая то, что на самом деле у трезвого на уме.

Модераторам, как и в принципе никогда и никому, я не жалуюсь. Понятия не позволяют.

Насчёт кича типа "йа даввал приссягууу!" и прочих разрываний тельников на грудях-за этим отчётливо видна галимая растеряевщина. Недостойному человеку нужен образ ещё более недостойного, чтобы на его фоне выглядеть достойным.

В моем детстве это называлось выползать за чужой счёт. Ты себя послушай, у тебе везде красной нитью идёт тема, что ты один Д"Артаньян, а вокруг одни некросаучеги.

Вот только в моем примере ты ну ооочень серьезно обознался. Придумал себе какой-то "светлый" образ, не имеющий ко мне в принципе никакого отношения, и решил на этом светлом образе публично самоутвердиться, да :))?
Но мне видимо придется тебя лишить этого удовольствия. Чтобы и другим неповадно было, а то смотрю во вкус входить стали.

Посему поэтому не стоит давать публично суждений насчёт меня лично, не надо.

Они, суждения,как правило обнажают человеческую натуру судящего. У гандона вокруг все гандоны, у святого все святые.

Совет на будущее-когда ты пишешь, мол спускаюсь в метро, а вокруг одни неД"Артаньяны, мягко говоря, то тебя Д"Артаньяном считать никто не будет. Так, улыбнуться про себя. В лучшем случае.

Всем здравия.

Димон а зачем и почему ты всегда всех осуждаешь и поучаешь

Общайся проще. Такое ощущение что ты жизни смысл познал и

учить сюда тебя прислали недалеких.

Мало того что это смешно.

Это реально бесит.   

Тише будь.

Никто не идеален.


Ты Дима или слепоглухонемой или тебе просто не с кем. Я всё предельно ясно объяснил там, в "музыке". Ты ответ удалил. Вырвал фразы из контекста, извратил их и пытаешься получить ответ? А вот подумай, оно мне надо...? Нет, мне не надо.

Надо надо. Пиши давай не выеживайся. 

Кто если не ты.



#113 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 March 2022 - 06:19

Приведи пример осуждения. Хоть один.

То, что никто не идеален (забесовлен, изуродован грехом и т.д.) это аксиома.

Я общаюсь, а не поучаю.
Что вижу в итоге-свою жизнь, взгляды на нее, никто не хочет сопоставлять с отеческим мнением. И когда это мнение начинаешь приводить, то людей начинает плющить. Каждый, оказывается, сам себе и вор и прокурор.

Так вот, ребята. В вас нет никакого единства. И это видят все. Каждый тянет в свою сторону.

Каждый поет песню "иди же с нами", и никто не знает, куда надо идти.

Вон на Украине блаженнейший благословил воевать за Родину и против Путина.

Так что, вот вам и покойничек. Об Отечестве митрополит ни слова не сказал. Оказывается украинцы как народ сужествуют. И Украина, которая никогда не существовала как государство, тоже. А вот святые никогда не говорили ни о таком народе, ни о таком государстве.

В процессе нашего тут т.н. "общения" обнажились те же подводные камни, те же причины, по которым в народах и происходят расколы и нестроения.
Так что, когда найдете знамя, под которым не стыдно было бы объединиться, зовите.

#114 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 March 2022 - 06:32

Почему запросил права модераторов и снёс тему-был принят закон, по которому за высказывания против вакцинации предполагались сроки. А там на каждого было по статье.

Снёс всю, чтобы воплей не было, мол "меня за правду-матку режут валки пазорныии".

#115 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 05 March 2022 - 12:19

Приведи пример осуждения. Хоть один.

То, что никто не идеален (забесовлен, изуродован грехом и т.д.) это аксиома.

Я общаюсь, а не поучаю.
Что вижу в итоге-свою жизнь, взгляды на нее, никто не хочет сопоставлять с отеческим мнением. И когда это мнение начинаешь приводить, то людей начинает плющить. Каждый, оказывается, сам себе и вор и прокурор.

Так вот, ребята. В вас нет никакого единства. И это видят все. Каждый тянет в свою сторону.

Каждый поет песню "иди же с нами", и никто не знает, куда надо идти.

Вон на Украине блаженнейший благословил воевать за Родину и против Путина.

Так что, вот вам и покойничек. Об Отечестве митрополит ни слова не сказал. Оказывается украинцы как народ сужествуют. И Украина, которая никогда не существовала как государство, тоже. А вот святые никогда не говорили ни о таком народе, ни о таком государстве.

В процессе нашего тут т.н. "общения" обнажились те же подводные камни, те же причины, по которым в народах и происходят расколы и нестроения.
Так что, когда найдете знамя, под которым не стыдно было бы объединиться, зовите.

А когда по другому было

В армии дедовщина только у нас. Где единство ты видел.

 

Осуждение и навяливание своей позиции агрессивной у тебя 

сплошь и рядом. Накой мне тебя такого мудрого носом тыкать.

Ты Альберта зачем на всю страну оскорбил.

Вована вон зачем то мучаешь. Ну верит парень в то что верит это его

жизнь и его право. И кто бесенявый а кто блудный сын ну не тебе же

судить.Правда.

Всех по местам расставляя не забывай о том что это только твое

понимание и не факт что оно единственно правильное.



#116 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 March 2022 - 17:45

"Да кто я такой, чтобы не пить!" (цы).
Я лишь цитировал отцов. У вас не со мной тёрки, пацаны. А с ними.

И все тут это прекрасно знают;).

#117 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 05 March 2022 - 18:17

Да и позиция моя не агрессивная. Просто она твердая. А уж насчёт агрессии, то агрессия бывает только тогда, когда человека "бесит". А бесит обычно того, кто отвергает авторитеты, кто предпочитает ложь.

Ну и пукнет такой собеседничек раз. Смотрит, оборотки не последовало. Ну и пукнет он второй, третий раз. Смотришь, он уже и дно пробил.

А во всем, оказывается, виноват Мелехов:)).

И Вована не я мучаю. Человека мучает отец лжи посредством порабощения греху.

Ну а тут попытку протянуть руку помощи воспринимают как агрессию и ведут себя как жители страны Гадаринской.

Ну, хочет человек мучаться, кто ему запретить может. Но видеть, что с ним происходит, и не сказать-вот это, считаю, есть самое настоящее свинство. Это все равно что не протянуть руку утопающему.

Ну а то, как я это делаю-звиняйте. Что есть то есть, грубо и не тактично порой. Тут и священников часто в этом обвиняют, мол хамите вы, отцы. Хотя нет там хамства. Прямо просто говорят, рубят правду-матку.

Ладно. Завтра ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. И в связи с этим я прошу меня простить.

Сам ни на кого зла не держу.

#118 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 March 2022 - 23:48



Надо надо. Пиши давай не выеживайся. 

Кто если не ты.

А что Володь писать? Ну давай попробуем.

Вот тут нам разложили по полочкам, что есть такое пионерский галстук. Любопытно, не скрою. Самое интересное, когда я был пионером, то в принципе о такой формулировке и не знал, или пропустил её мимо ушей. Знал я тогда лишь то, что это частичка нашего знамени. Красное знамя, это символ Победы. Со времён при чём стародавних... Так вот, носил я на плечах эту частику. Добровольно носил и каждый в моём детстве, хотел её носить. Это разве может сравниться с масками сегодняшними, как нам тут гуру рассказывает? Нет, не может. Тут мы гуру, отправляем в нокдаун. Далее. Что давал пионерский галстук? Пионер, все пример! Пионеру было зазорно - ругаться матом, западло было не уступить место в транспорте старушке, попить пивка под сигаретку с пацанами, западло плохо учиться, не уважать старшее поколение, учителей. Пионеру было место в совершении не детского поступка!

 

38357186_m.jpg

 

Что мы видим сегодня, когда дети теперь не пионеры? Мат, не уважение к учителям, кто ни будь уступает место в метро...? Они способны на поступок? Нет, они способны снять всё на мобильник и запилить снятое в соцсеть! Это нормальность! У них на плечах нет частички знамени Победы, у них на шее крестик.) И какое поколение проигрывает? То которое при тогда или то которое при капитализме сегодня? Гуру в нокауте или дёргается ещё?

Вот скажите мне, то что я сейчас написал, это что, бесовщина или мной управляет дьявол? Может это просто здравый смысл? Может я глубоко ошибаюсь и мир совсем другой? Может просто ностальгия по моей ровеснице Алисы Селезнёвой....?

 

38357268_m.jpg

 

Да, сегодня бы её назвали как? Даже язык не поворачивается произнести. В какое же мерзкое время мы живём...

 

Про Присягу. Как человек, не дававший её может судить? Делает это он исключительно во спасение моей души, протягивая руку помощи, падшему... Ай - яй - яй.... Какой же я падший, что этого не воспринимаю, тельник на себе рву... А самое смешное, что я ни чего не рву! Просто я знаю, что такое Присяга, а кто-то нет. В пример я её привёл не для того, чтоб выделиться, а по той простой причине, что там, мои сослуживцы, забыли что это такое и кому они её давали. Какому народу. То что там происходит - страшно. Мы ещё не всё знаем. Страшно, то что далеко не все понимают, кто или что есть наш враг. Именно это приведёт нас к более суровым последствиям.

Мой друг Альберт, скинул мне видео своих работ в храме... Классно, замечательно, красиво и от души, что самое главное. А я ему про то, что работаю (строю\ремонтирую) я в детской музыкальной школе, чтоб дети могли заниматься музыкой и танцами... Вот что важно, пойти детям в церковь (я ни чего против не имею) или заниматься музыкой? Что важней, стоить церкви или поднимать хозяйство? Что важней, нравственность или деньги? Обусловленные демографически потребности или деградационно-потребительские запросы? Невозможно построить "город-сад"? Посмотрите на историю Омана. На проекты Ливии, на восстановленную после войны, нашу страну! Современная РФ-ия, это огромный самолёт! Мы пассажиры эконом класса, а в кабине пилота, сидит В.В.П. и крутит пластиковый, игрушечный штурвал! Куда мы летим!? Кто ни будь скажет? Нет! По тому, что самолётом управляют с земли,) ААААААааааа! Ну что ещё можно сказать? Движемся, а точнее плывём по течению проекта "библия"... Хотите верьте, хотите нет.



#119 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 07 March 2022 - 00:21



#120 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 07 March 2022 - 00:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users