Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография
- - - - -

Благотворительный Аукцион (распродажа) В Помощь Инне Кононенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 23:27

Я бы порекомендовал нейтральную тему, без портретов, чтобы человек покупал футболку не как благотворительный жест, а для повседневного использования.Я например как бы хорошо не относился к человеку, футболку с портретом носить не буду, куплю и забуду про неё.

вот и я про что...
всё понял, пробуем что то подобрать из простых рисунков

#82 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 23:37

Саш, не стоит этого делать...


не путай, я не админ... админы сюда редко вобще появляются
Ни чего решать не надо - можешь сделать?! Делай!
Какие У Вас возможности в плане рисунка на футболку - Фотку на груди сможете сделать и пару надписей???
Нужно сделать красивую вещь, а не лишь бы чего понаписать - тогда сработает!
Напиши какой должен быть логотип, мы подумаем и в жатые сроки нарисуем.

Дима -- объясни подробнее -- чего не надо делать и почему? Можно через личку.

Возможности кое-какие есть -- плакат ты видел. Я полагаю что всех наших кто поедет на фестиваль -- надо одеть в футболки с фоткой Инны -- это будет наилучшая реклама акции. А вот что размещать на продаваемых футболках -- надо думать. Можно на груди логотип МПО, а на спине надписи по теме безопасности, например вот так:

Изображение

#83 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 23:50

Фотку можно, но будут потери в цвете и яркости, для хорошего качества требуется хороший исходник и долгая подготовительная работа, если всё оперативно сделать, то можно попробовать успеть. Шелкография требует качественной обработки макета,это не принтер, а то потом человек сам себя не узнает.Это что касается фото, а в принципе требования простые, макет в натуральную величину, мин. разрешение 200 пик. на дюйм,формат А 3 максимальный,перед +спина.
Я бы порекомендовал нейтральную тему, без портретов, чтобы человек покупал футболку не как благотворительный жест, а для повседневного использования.Я например как бы хорошо не относился к человеку, футболку с портретом носить не буду, куплю и забуду про неё.Надо сделать вещь чтоб её можно было одеть всегда, на встречу, в поход, или просто, как у меня есть нырятельные футболки. Чтобы даже если человек не в теме купил фу-ку,просто потому что он подвох(не в теме про благотворительную акцию)а где то с краюшку можно мелким текстом "деньги за фу-ку были перечислены....". Это моё мнение, на то здесь форум чтобы всё обсудить. А так, вот хоть у людей у кого аватарки нет, картинка стоит, чем не фу-ка, только спину придумать и готово!

Да в фотошопе есть куча фильтров -- любая фотка в пару кликов превращается хоть в рисунок углём, хоть в вышивку крестиком -- это не проблема.
Вот да -- надо что-то придумать, чтобы не футболке где-нить была инфа про сбор денег. Так чтобы и в глаза особо не бросалась и чтоб читаема была. Замысел у меня такой -- купил подвох футболку на фесте, надел, поехал на охоту. Пускай на груди будет подвох с сомом или что угодно -- лишь бы прикольно было (завтра полистаю СП -- там карикатуры по теме были). Друзьям футболка понравится -- будут спрашивать -- где взял. Во! Кажется придумал... На футболке разместить электронный адрес для заказа футболок. Пускай заказывают -- а денежки будем Инне на карту кидать.
Не знаю что из всего этого выйдет -- но попробовать можно.

#84 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 23:56

Дима -- объясни подробнее -- чего не надо делать и почему? Можно через личку.

Возможности кое-какие есть -- плакат ты видел. Я полагаю что всех наших кто поедет на фестиваль -- надо одеть в футболки с фоткой Инны -- это будет наилучшая реклама акции. А вот что размещать на продаваемых футболках -- надо думать. Можно на груди логотип МПО, а на спине надписи по теме безопасности, например вот так:

Изображение

то что ты предлагаешь - купят и выбросят тут же, ходить в такой будут единицы, собственно и купят её только что бы Инне помочь... и это будут единицы
футболка должна быть интересной что бы появилось желание её купить - например как новая футболка мпо с ЗД.
рекламы всякого рода на футболке не уместны - хоть тут давайте без комерции мать её!
там где появляется это слово "реклама" - всё мёртво и безжизненно.

#85 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 00:47

то что ты предлагаешь - купят и выбросят тут же, ходить в такой будут единицы, собственно и купят её только что бы Инне помочь... и это будут единицы
футболка должна быть интересной что бы появилось желание её купить - например как новая футболка мпо с ЗД.
рекламы всякого рода на футболке не уместны - хоть тут давайте без комерции мать её!
там где появляется это слово "реклама" - всё мёртво и безжизненно.

Лан -- буду думать ишшо... :scratch_one-s_head:

#86 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 May 2012 - 07:33

Я отрисовывал вот недавно. Может пойдет?

1.
Изображение


2.
Изображение

3.
Изображение

#87 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 10:19

Я отрисовывал вот недавно. Может пойдет?

Ты это сам рисовал? Если сам -- конечно пойдёт, если нет -- автор рисунков может потребовать авторские отчисления. На первом рисунке я бы сместил перекрещенные ружья под рыбу -- ПМСМ получилась немного мешанина. А вообще -- креативненько получилось -- думаю спрос будет.

Сообщение отредактировал skarabey: 21 May 2012 - 10:21


#88 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 21 May 2012 - 10:23

Только надпись Киллер заменить на "СперФишинг" а то больно агресивно

#89 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 10:31

Только надпись Киллер заменить на "СперФишинг" а то больно агресивно

Не -- там всё грамотно сделано, просто надо больше разных рисунков и разных надписей.

#90 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 May 2012 - 10:31

Ты это сам рисовал? Если сам -- конечно пойдёт, если нет -- автор рисунков может потребовать авторские отчисления. На первом рисунке я бы сместил перекрещенные ружья под рыбу -- ПМСМ получилась немного мешанина. А вообще -- креативненько получилось -- думаю спрос будет.

Все сам рисовал. С марлином перегонял с фотки, которую просто нашел в просторах инета. Мыже не в магазины развешивать будем.

#91 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 10:39

Все сам рисовал. С марлином перегонял с фотки, которую просто нашел в просторах инета. Мыже не в магазины развешивать будем.

Хорошо рисуешь однако -- вот тебе идея для рисунка -- разинутая щучья пасть, под ней перекрещенные ружья. Марлин -- это хорошо, но ПМСМ, надо больше рисунков с пресноводной рыбой. Пока идеи кончились, что ещё придумаю -- напишу.

#92 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 10:41

Серег Супер!!! Как вариант - попробуй нарисовать физиономию подвоха, выныривающего с брызгами и орущего... Надпись над ним - держать строй!

#93 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 21 May 2012 - 10:51

Серег Супер!!!
Как вариант - попробуй нарисовать физиономию подвоха, выныривающего с брызгами и орущего...
Надпись над ним - держать строй!

Изображение
ты не на это намекаешь? :mocking:

#94 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 10:57

Изображение
ты не на это намекаешь? :mocking:

Во! Классная фотка.

#95 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 May 2012 - 11:09

Не ребят. Сейчас сидеть не могу за отрисовками. Там не сложно, просто возни много. Любое изображение перерисовать можно. Сейчас нет времени. Да и каждый если поправки делать будет, то я вообще из-за компа не встану. В общем что есть, то есть. Дома в рисовалки заморачиваться не могу то же, так как корел только на рабочем компе, да и дети не оставляют времени на личные интересы вечером :)

#96 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 11:27

Ладненько, чтонить придумаем... Не Андрюх - это в корне не то нужна не фотка а рисунок и морда лица крупным планом

#97 Оффлайн   rkan2007

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Сарапул

Отправлено 21 May 2012 - 14:12

Мужики, для начала по теме: нож отправляется Targitai, спасибо ему! Теперь по футболкам: нельзя сделать мужика который у многих на аватарах с логотипом Podvoh.ru? я б себе таких 2-3 даже взял? а вообще я за любую картинку ПО!

#98 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 21 May 2012 - 15:04

Мужики, для начала по теме: нож отправляется Targitai, спасибо ему!

Теперь по футболкам: нельзя сделать мужика который у многих на аватарах с логотипом Podvoh.ru? я б себе таких 2-3 даже взял? а вообще я за любую картинку ПО!

Поддерживаю! Мужик с авы вобще в тему! Хочу такую футболку! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#99 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 16:11

Поддерживаю! Мужик с авы вобще в тему! Хочу такую футболку! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

как представлю это бородатое тело на футболке, бррррр.... аж мурашки
хоть бы в гидру его чтоль запаковали :scratch_one-s_head:
хотя идея хорошая и имеет право на жизнь, всё равно буду пока искать ещё варианты, а там что получится...

#100 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 16:59

как вам такая футболочка?
берём рисунок камуфляжа спорасаб балтик и переносим на футболку в точности, причём и нагрудник тоже что бы присутствовал
получаем своеобразную прикольную футболочку - аля "я в гидрокостюме" ну а надписи - по вкусу ;)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users