Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Подскажите Райское Местечко На Черном Море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81 Оффлайн   Gosha

Наш человек

PipPipPip

2
Rostov-on-Don - Moscow

Отправлено 21 July 2009 - 12:23

Всем ПРИВЕТ!!!!!! А я поеду в Лоо, планировал на машине, но сегодня взял билеты на паровоз :brake: . Буду 2 августа. Эх.... лепота.... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#82 Guest_Vlanik_*


Отправлено 21 July 2009 - 14:53

Всем ПРИВЕТ!!!!!!
А я поеду в Лоо, планировал на машине, но сегодня взял билеты на паровоз :brake: . Буду 2 августа. Эх.... лепота.... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Скучьно будет заходи :drinks:

#83 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 21 July 2009 - 15:04

Скучьно будет заходи :drinks:

простите, не смог удержаться:
СКУЧНО!? 2 августа :Dancing-Chilli:

#84 Оффлайн   Gosha

Наш человек

PipPipPip

2
Rostov-on-Don - Moscow

Отправлено 21 July 2009 - 18:06

Скучьно будет заходи :drinks: Cозвонимся полюбому, на месте возьму местный узел связи (симку).

#85 Оффлайн   zapad-sever

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 July 2009 - 21:59

Привет подвохи! Я из москвы еду с семьёй. Приезжаю 14 августа какая будет у вас обстановка, имею ввиду рыбу и на какой глубене нырять? жду ответа заранее спасибо. Месторасположение называется горный воздух. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#86 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 July 2009 - 05:37

Привет подвохи! Я из москвы еду с семьёй. Приезжаю 14 августа какая будет у вас обстановка, имею ввиду рыбу и на какой глубене нырять? жду ответа заранее спасибо. Месторасположение называется горный воздух. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Должна быть кефаль на 3-4 метрах, народ уже постреливает потихоньку, за другой рыбой надо ходить глубже 8-12 метров, оптимальное время охоты, на рассвете, и за 3-4 часа до заката.....в 5мм, может быть жарковато...

Сообщение отредактировал kuzmit: 22 July 2009 - 09:29


#87 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 23 July 2009 - 08:03

В конце августа поеду из тихорецка в головинку. Подскажите как лучше проехать: 1 через краснодар-горячий ключ-джубга- туапсе- головинка. 2.выселки-усть-лабинск-белореченск-апшеронск-хадыженск-туапсе-головинка. 3. может ещё маршруты есть?

Сообщение отредактировал skarp: 23 July 2009 - 08:08


#88 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 23 July 2009 - 08:37

В конце августа поеду из тихорецка в головинку. Подскажите как лучше проехать:
1 через краснодар-горячий ключ-джубга- туапсе- головинка.
2.выселки-усть-лабинск-белореченск-апшеронск-хадыженск-туапсе-головинка.
3. может ещё маршруты есть?

Варианта только два, в первом варианте больше шансов нарваться на пробки в Джубге и Новомихайловке, во втором варианте пробок практически нет, но есть узкая дорога, и Шаумянский перевал без асфальта(много пыли), в самом Туапсе пробка начинается с 7-30 и до темна....

#89 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 23 July 2009 - 09:47

Варианта только два, в первом варианте больше шансов нарваться на пробки в Джубге и Новомихайловке, во втором варианте пробок практически нет, но есть узкая дорога, и Шаумянский перевал без асфальта(много пыли), в самом Туапсе пробка начинается с 7-30 и до темна....

Через шаумян дорога хоть и узкая(т.е. двухполоска),но зато машин мало,едеш без проблем.Когда я на этих выходных ездил,пробка была только на въезд в Туапсе со стороны Сочи.А на обратной дороге вообще не было пробок.Проезжал в районе обеда.

#90 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 23 July 2009 - 11:22

И какова протяжённость дороги без асфальтового покрытия, и какое состояние? С какой средней скоростью можно двигаться?

#91 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 23 July 2009 - 11:55

Через шаумян дорога хоть и узкая(т.е. двухполоска),но зато машин мало,едеш без проблем.Когда я на этих выходных ездил,пробка была только на въезд в Туапсе со стороны Сочи.А на обратной дороге вообще не было пробок.Проезжал в районе обеда.

Повезло, такое бывает, вчера в 14-00 ехал на набережную, пробки не было, через 15 минут еду обратно, пробка стоит...

И какова протяжённость дороги без асфальтового покрытия, и какое состояние? С какой средней скоростью можно двигаться?

Пробки образуются из-за узкой дороги и многочисленных пересечений с главной дорогой, в следствии большого кол-ва авто, стои одному остоновится на 5-10 секунд, чтобы пропустить боковой выезд, всё колонна стала. Протяжённость перевала, т.е. грунтовки 5-6 км, состояние поганое, особенно при низком клиренсе авто, при открытых окнах ехать не вариант, вся пыль в салоне, спасает кондишн. Если будешь ехать медленно вполне возможны обгоны местных, тогда прячь лобовое, и глотай пыль......

#92 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 23 July 2009 - 12:31

И какова протяжённость дороги без асфальтового покрытия, и какое состояние? С какой средней скоростью можно двигаться?

Ровно 7 км,состояние обычной гравийки,раньше было хуже.Сейчас крупных камней нет совсем и из под колёс ничего не летит.А вот пыли море.

#93 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 23 July 2009 - 12:54

придётся через джубгу ехать, у мея восьмёра заряженая, подвеска заниженная. А в какое время надо быть в Джубге, чтобы успеть пробку проскочить? По карте не сореинтируюсь в километраже, да ещё и серпантин.

#94 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 23 July 2009 - 13:09

придётся через джубгу ехать, у мея восьмёра заряженая, подвеска заниженная. А в какое время надо быть в Джубге, чтобы успеть пробку проскочить? По карте не сореинтируюсь в километраже, да ещё и серпантин.

Лучше всего проходить участок Джубга - Туапсе ночью, или под утро, расстояние от Краснодара до Джубги 100км, от Джубги до Туапсе 60км.

#95 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 23 July 2009 - 13:23

Спасибо, а от Туапсе до Головинки сколько км. не в курсе? Просто я там в 87 году пацаном был, ностальгия, к кораблю сходить хочется.

#96 Оффлайн   zapad-sever

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 24 July 2009 - 21:21

Привет подвохи краснодарского края,а какой у вас принцип охоты? В залёшку или октивный поиск? А у станции Горный воздух есть места где можно по нырять? А кроме кефали, что на глубине 3-4 метра может быть? Просто я так настойчиво не хочу попасть в просак. Заранее спасибо.

#97 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 25 July 2009 - 14:51

Спасибо, а от Туапсе до Головинки сколько км. не в курсе? Просто я там в 87 году пацаном был, ностальгия, к кораблю сходить хочется.

Порядка 60-65 км

Привет подвохи краснодарского края,а какой у вас принцип охоты? В залёшку или октивный поиск? А у станции Горный воздух есть места где можно по нырять? А кроме кефали, что на глубине 3-4 метра может быть? Просто я так настойчиво не хочу попасть в просак. Заранее спасибо.

Принцип охоты, и в залёжку, и активный поиск, особенно поиск употребим при поиске тёмненького, и под камни не забывать заглядывать, а вдруг там щель, и проход, а они это любят. Гарантий, что будет рыба на любой глубине, тебе не даст ни кто, сегодня она есть, завтра её нет. У нас в Туапсинском районе сейчас рыбы практически нет, а в Новороссе, на глубине 1,5-4 метра народ добывае лобана. Лично я о состоянии рельефа, и наличии рыбы вокруг станции "Горный воздух" не знаю ничего. А просак, это по моему место у женщин, между попой и писей...., старайся в него не попадать... :shuchu: :mocking:

#98 Оффлайн   skarp

Наш человек

PipPipPip

0
москва, пражская

Отправлено 25 July 2009 - 15:25

А в конце августа - начале сентября море спокойное, ещё не штормит?

#99 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 25 July 2009 - 18:41

А в конце августа - начале сентября море спокойное, ещё не штормит?

Да, за море отвечать тяжеловато, у нас сегодня, за пол часа волна поднялась, еле успели убежать на катере. Но по большому счёту, последние года три сентябрь в общем был спокойным.

#100 Оффлайн   zapad-sever

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 25 July 2009 - 20:48

Kuzmit Спасибо за информацию. Надеюсь, что мне повезёт и я смогу добыть хоть какую нибуть рыбу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users