Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (22 September 2024 - 15:04) :dont:
@  Гость : (26 August 2024 - 15:43) Не получается активировать профиль
@  nik9 : (03 July 2024 - 18:25) сайт живой ?
@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме

Фотография

Сборный заказ Волгоградцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2757

#81 Оффлайн   vlg

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград Краснооктябрьский р-н

Отправлено 25 May 2011 - 21:13

1, 2, 3 -5 охот можешь пока так погонять, дело увлечет, купишь все что нужно...

Себе я бы сразу поменял много бы чего!

Ты можешь начать со смены втулки и наконечника на гарпуне. Сам гарпун и такой сойдет. Втулка в том же "Бестере" есть, у Санька спросишь он покажет какую надо. Наконечник возьми фирмы Атака трехгранник с 2мя лепестками на рыбу типа "Сазан", можешь еще Марлин со сменной головкой для Щуки, разрывать не будет и перья большие не соскочит. Будет твоим первым усовершенствованием! Удачи!

Спасибо, прислушаюсь.

#82 Оффлайн   VolgaDon

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 25 May 2011 - 22:02

Есть желание присоединится к заказу, но предварительно хотел посоветоваться с профи. Прикупил Cressi-Sub SL Star 70, ранее к охоте отношение не имел, катушку и линь прикупил. Раздумываю на счёт покупки гарпуна, скользящей втулки, наконечника. Посоветоваться нес кем, поэтому надежда на вас. Стоит ли приобретать данный комплект на первых шагах? Если да, то помогите, на чём остановить выбор, и на что ещё стоит обратить внимание? Заранее спасибо.


Мое мнение поплавай пока без дополнительных наворотов, не надо сразу вкладываться, а со временем поймешь что надо, а что нет, каждый охотник подбирает снаряжение под свои места охоты, от того что ты наберешь наконечников и втулок рыбы больше не настреляешь, то что убрать пластиковую втулку, пружинку и кольцо а поставить титановую втулку с гидротормозом стоит это несомненно, но если ты новичек тебе эти приблуды на первых шагах не к чему, разве что другой наконечник, большинство моих знакомых до сих пор ныряют с магазинной комплектацией, поменяв только наконечник и не гонятся за тюнингом...

#83 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 26 May 2011 - 05:30

Наконечник возьми фирмы Атака трехгранник с 2мя лепестками на рыбу типа "Сазан", можешь еще Марлин со сменной головкой для Щуки, разрывать не будет и перья большие не соскочит.


Про наконечник Марлин не слыхал, ежели речь идет о наконечнике Salvi Martin со сменной головкой, то у него во-первых цена высокая, а во-вторых большой рып, типа сазана его сгибает на раз два... Поэтому я бы сто раз подумал...

#84 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 26 May 2011 - 06:32

Про наконечник Марлин не слыхал, ежели речь идет о наконечнике Salvi Martin со сменной головкой, то у него во-первых цена высокая, а во-вторых большой рып, типа сазана его сгибает на раз два... Поэтому я бы сто раз подумал...



Может и Мартин! Но на Сазана я его и не советовал, я говорил что им Щуку быть хорошо! Для Сазана, повторюсь, я предлогаю Атака трех или четырехгранник! Повнимательние пожалуйста ...

Сообщение отредактировал Himik: 26 May 2011 - 06:33


#85 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 26 May 2011 - 07:38

Да ради бога! Я вот себе не могу пока позволить наконечник покупать под разный вид рыбы и тем более специально для щуки, сейчас вообще одним типом наконечником стреляю по любой рыбе. Как правило, заранее неизвестно с кем произойдет встреча во время охоты. Просто новичку покупать несколько наконечников для разной рыбы, да еще и по немалой цене, думаю неразумно. Я со своим первым наконечником, как раз Martin, с одним единственным плавал два года, и тогда мне было не до сбора коллекции наконечников, тогда на другую более важную снарягу денег не хватало. Так, вот в один прекрасный момент этот наконечник меня очень сильно подвел, от чего я и хочу уберечь человека... В общем не для нашей он рыбки, а скорее для не крупной морской :)

#86 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 30 May 2011 - 04:47

Восстановилась связь с Пеленгасом. Так что по плану последняя неделя ожидания. Единственно «Наконечник 3-х гранный модернизированый 2 лепестка» будут только через пол месяца, так что я планирую заменить их на сборный вариант. Если все будет гладко выдача будет с 7 июня.

#87 Оффлайн   valeriy-e

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Волгоград Землячка

Отправлено 06 June 2011 - 16:51

Все в силе? Завтра?

#88 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 06 June 2011 - 18:26

Получил сегодня заказ. Был сильно огорчён, не пришли скользящие втулки и пришла только 1 катушка (так что я ее взял себе) и наконечников меньше. Всем напишу в личку что кому пришло. Затраты на доставку 1150руб. Ожидается возврат части денег от Пеленгаса. Выдавать заказ могу завтра на Красном или послезавтра в центре.

#89 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 06 June 2011 - 18:34

Чтобы мы без тебя делали? Придется в благодарность сдать тебе парочку трофейных мест :)

#90 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 06 June 2011 - 18:39

Пеленгас лажанул? Или как?)

#91 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 06 June 2011 - 19:10

да неужели на нашей волгоградской земле не найдутся умельцы ,которые ваш заказ за пару дней осилят? нужно бросить клич. или разместить заказ и провести тендер в инете. китайцы сделают конечно дешевле,а может пеленгас им и заказывает? поэтому задержка.

Сообщение отредактировал VOLGAwed: 06 June 2011 - 19:12


#92 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 06 June 2011 - 20:53

Работать с пеленгасом в этот раз было просто ужасно.
В первую очередь меня раздражало молчание менеджера пеленгаса Ольги.
То неделю нет ответа, то ответ по подтверждению заказа ждешь сутки и это перед самой оплатой когда просто необходимо быстро и четко утвердить заказ. И сколько я не просил фотку новой модели наконечника мне так ее и не прислали.
Еще не порядочно отдавать отложенный товар другим заказчикам (тем кто уже оплатил).
Сперва не хватало только ремней, потом появились ремни пропали катушки…
Ко всему этому выросли цены на наконечники и на доставку.
Но должен заметить, что продукцию пеленгас делает безупречно и как ответил Дмитрий он лично за всем не уследит, а на сотрудников положиться не может.



#93 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 June 2011 - 17:22

Нашел еще 1 очень интересный интернет магазинчик в украине... Заказал себе арбалет OMER cayman HF 75cm + катушку + линь + ножик Omer maxi laser - за все с доставкой 7800... У нас же в дискусе один только арбалет с катушкой стоил 9500 по акции... без акции 13200 если все пройдет хорошо могу организовать сборный заказ..... в наличии весь спектр снаряги... от наконечников до гидриков и арбалето-пневматов

#94 Оффлайн   Юрий-В

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

331
Волгоград

Отправлено 12 June 2011 - 19:14

Нашел еще 1 очень интересный интернет магазинчик в украине... Заказал себе арбалет OMER cayman HF 75cm + катушку + линь + ножик Omer maxi laser - за все с доставкой 7800... У нас же в дискусе один только арбалет с катушкой стоил 9500 по акции... без акции 13200

если все пройдет хорошо могу организовать сборный заказ..... в наличии весь спектр снаряги... от наконечников до гидриков и арбалето-пневматов


Добрый день !

Вы не про абордаж ли случаем ? :) А то как то таинственно !

Сообщение отредактировал Юрий-В: 12 June 2011 - 19:15


#95 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 June 2011 - 21:19

Добрый день !

Вы не про абордаж ли случаем ? :) А то как то таинственно !


неа

#96 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 June 2011 - 21:30

в абордаже мой арболет почти в 2 раза дороже

#97 Оффлайн   valeriy-e

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Волгоград Землячка

Отправлено 12 June 2011 - 22:00

дык где? открой тайну.

#98 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 14 June 2011 - 15:07

дык где? открой тайну.


Посмотрим как пройдет пробная закупка. Пока все радует. Ждем 10 дней и посылка будет у меня. О результатах отпишусь. И пока не наберу заказов на максимальную скидку - место не выдам )

#99 Оффлайн   vlg

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград Краснооктябрьский р-н

Отправлено 14 June 2011 - 16:03

Посмотрим как пройдет пробная закупка. Пока все радует. Ждем 10 дней и посылка будет у меня. О результатах отпишусь. И пока не наберу заказов на максимальную скидку - место не выдам )

Усё засекречено))

#100 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 14 June 2011 - 16:40

Он, наверно, решил бизнес наладить! )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users