Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография
- - - - -

Прицеп Подвоха Туриста - Путешественника.

Автоприцеп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 18:39

Мелехов не берет (с некоторых пор) вещь, чтобы потом думать, в какой бы бой с этой вещью вступить :). Недавно прочитал басню Крылова "Мартышка и очки", и она, признаться, произвела на меня впечатление! :)

Мелехов не льсти себе...

Подойди по ближе к писуару)))))))

Неее ну а как вы хотите!Мы же в России, а не в Австрии какой нибудь, у нас вопрос задал на форуме про прицепы, а тебе расскажут кто ты есть по жизни :)) !!!

Вот что надо таскать.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Товарищ попросил ему корову перебросить на плечо в 160 км из г.Тимашевска и до самого Горячего Ключа,так я уже после этого и пару коней отпёр из Горячего Ключа в Армавир.Вот где прицеп так прицеп.И коней можно возить и мебель до потолка и"маршрутку" из него сделать и баню и душ и тёлок стоя драть можно.

Сейчас ехал с обеда в контору и увидел прицеп как у Ветерка. а в нём мотоблок и ящиков десять пластмассовых с пророщенной картошкой.....вот это его фсё на данный момент!А вот когда картоху капать начнут,вот тогда надо уже будет другой прицепчик......или из таких двух делать двухосный.....как ЗИЛовский. Короче нормальный у тебя прицеп Ветерок!На здоровье и на помощь тебе по хозяйству!Будь здоров!

Дык у меня для таких дел двухосевой трехметровый во дворе стоит...

И корову и лошадь мона перевезти))))

Не! Я только "Му-му",потому и ПО увлёкся!
Чего на братана,ШайтанСквозняка набросились? Купил человек то,что ему удобно и доволен! Мы,должны радоваться,что ему всё в кайф,а не критиковать! Я правильно сказал?

Не ну я не против пообсуждать прицепы Паша...

Вона Мелехов без прицепа видал какой продвинутый!!!

Все о прицепах знаеть...

Потому и могет свои яички на тристашестдесят градусов разворачивать)))

Потому как у во всем волокет...

Вона бы мне так...

Да видать не дорос ешщо............


  • omerhant67 это нравится

#82 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 18:49

Вона бы мне так...

Да видать не дорос ешщо............

Видать не дорос. Ты это-обсуждай тут свой полуперденчик прицеп, и не упоминай всуе мои гениталии:))

Здорово безработные себя чувствуют, как я посмотрю. А нам, мужикам, все пашем, пашем на три семьи... Никто машину не подарит, даже прицеп, и тот... Эх.


  • omerhant67 это нравится

#83 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 18:55

Видать не дорос. Ты это-обсуждай тут свой полуперденчик прицеп, и не упоминай всуе мои гениталии :))

Здорово безработные себя чувствуют, как я посмотрю. А нам, мужикам, все пашем, пашем на три семьи... Никто машину не подарит, даже прицеп, и тот... Эх.

А ты не завидуй Мелехов...

Зависть хреновая весчь...

Так и заболеть мона ненароком от таких переживаний за других...

Чо давно в церкву не захаживал???

Покайся пойди может и тебе прилипнет чего нибуть...


  • omerhant67 это нравится

#84 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 19:06

Уговорил, только ради тебя куплю прицеп:).


  • LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#85 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 19:09

Вот это я понимаю!!!

Вот это по пацански!!!

Чисто на характер!!!


  • omerhant67 это нравится

#86 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 19:12

Тогда жми кнопку "Нравится" и "Спасибо". А то чет толку от тебя в последнее время никакого. Мож приехать в гости с шашлыком и вискарем как-нить, потрусить тебя там, еще чего сделать...


  • morekop и omerhant67 это нравится

#87 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 19:23

Тогда жми кнопку "Нравится" и "Спасибо". А то чет толку от тебя в последнее время никакого. Мож приехать в гости с шашлыком и вискарем как-нить, потрусить тебя там, еще чего сделать...

Обратно в прицепе до дому довезёт,видел как заботливо отделал?
  • LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#88 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 19:25

Обратно в прицепе до дому довезёт,видел как заботливо отделал?

Ну дык на то и рассчитываем, Паш! Ему-то ни шашлыка, ни вискаря не предлагаем:)).


  • LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

#89 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 19:28

Ну дык на то и рассчитываем, Паш! Ему-то ни шашлыка, ни вискаря не предлагаем:)).

Тогда ко мне! Есть место,где Пиво Пит и Водка Жрат! Спать место есть!

#90 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 19:38

Тогда ко мне! Есть место,где Пиво Пит и Водка Жрат! Спать место есть!

А прицеп у тебя есть? Вот то-то:).



#91 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 19:43

Дык пост ведь великий...

Какой вискарь, какеой шащлык???

Ви чаго хлепцы не православные чоли???


  • omerhant67 это нравится

#92 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 19:49

Дык пост ведь великий...

Какой вискарь, какеой шащлык???

Ви чаго хлепцы не православные чоли???

Шайтан-Сквозняк, мы ж грешные, и тебе-заметь-не предлагаем праздника:).

... и в Пост мы к тебе не поедем:)


  • LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#93 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 19 April 2016 - 20:02

Морекоп а куда лодку кладешь???

И мотор в придачу???

То же ящичек выдвижной??? Али как???

Нормальная машина в твоем понимании это чо???

Делом и примером надо слова свои подтверждать...

А ху..ню всякую и я тут понаписать могу с три короба уважаемый......

 

Дак скоко читаю кроме х..ни от тебя ещё ниче и не видел(... как ты говориш )..по читаному тут каждый типо должен отписаться что явлеется обладателем..или разновидности тебе телег нужны чтоли? :))

 

Тыж тему затеял "Прицеп подвоха Туриста (да ещё и) - Путешесвенника"????!,а буцаешься за простое голое корыто двухстено железное...Конечно мы рады за тебя что ты купил тупо простой прицеп,тогда и тему переименуй "Радость покупки прицепа" или типа "Кто ещё осчастливился  заиметь двухколёсную тягу"...Или напиши "порадуйтесь за меня я купил.." получи лайки и увянь..тему то зачем затевать,потом засерать на 4 стр. двухоской простой комплектацией?

 

Тебе говорят можно мини кемпинг,если судя по названию темы, а ты тут губки надул что тебе оказывается нужна просто арба.. и не разделённая радость твоей покупки терзает  :scratch_one-s_head:

 

[color=#006400;]А комуто и впрям не хватает денег купить готовый кемпинговый тубус и интересно поделиться приблудами всякоразными решениями, которые можно сваять собственными руками и за недорого,подобными идеями поделится и т.д.  [/color]

 

Фотки я тебе выложу не плачь,ща такая пора что до основного сезона много чего нужно успеть сделать в хозяйстве засветло,не до фотосесий особо.

 

Машина обычная Паджерик 5дверный 2.8ТД.. Лодку 3.8 с мотором 9.9 ложу в багажник(засчет выигранного пространства). Если по месту, то лодку не сдувая на крышу. Если на вельботе или задиаке 8местном,то для спуска(в обязаловку заезд прицепом в воду) варим обычную телегу с мостом от 9ки и боковыми штангами уловителями чтоб заскакивать как в лузу если море разбушевалось.Если далеко по трассе (как Андрюха велбот тянет на лиманы),то прицеп заводской а лодка сама как полезное корыто под дрова и шмотьё для лагеря.


Сообщение отредактировал morekop: 19 April 2016 - 20:06

  • AltArt, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
kot71 , Melekhoff

#94 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 20:55

 

Машина обычная Паджерик 5дверный 2.8ТД.. Лодку 3.8 с мотором 9.9 ложу в багажник(засчет выигранного пространства). Если по месту, то лодку не сдувая на крышу. Если на вельботе или задиаке 8местном,то для спуска(в обязаловку заезд прицепом в воду) варим обычную телегу с мостом от 9ки и боковыми штангами уловителями чтоб заскакивать как в лузу если море разбушевалось.Если далеко по трассе (как Андрюха велбот тянет на лиманы),то прицеп заводской а лодка сама как полезное корыто под дрова и шмотьё для лагеря.

 

Специально оставил то что по существу...

На остальное не надо было пальчики утруждать...

Ибо огрызатся и скалится никому это не нужно...

Ни тебе ни мне...



#95 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 19 April 2016 - 20:55

Дык пост ведь великий...

Какой вискарь, какеой шащлык???

Ви чаго хлепцы не православные чоли???

на эту тему есть хороший анекдот:едут в поезде грузин и хохлушка.грузин накрыл стол как положено-вино,мясо, зелень.зовёт хохлуху:дорогая,садись,кушать будем.  -не могу,в мэнэ вэлыкiй пiст.   -э,болшой,пизд,маленький...кушать всё равно нужно!


  • morekop, LEGKIY VETEROK, Паша1968 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#96 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 19 April 2016 - 21:03

Специально оставил то что по существу...

На остальное не надо было пальчики утруждать...

Ибо огрызатся и скалится никому это не нужно...

Ни тебе ни мне...

..да как сказать..до этого всем этим был укомплектован Хюндай Гетс...и хватало выполнять теже цели :ugu: ..просто неудобно было спать внутри,а часто-густо палатку ставить не всегда удобно.. :mocking:



#97 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 21:17

 

Машина обычная Паджерик 5дверный 2.8ТД.. Лодку 3.8 с мотором 9.9 ложу в багажник(засчет выигранного пространства). Если по месту, то лодку не сдувая на крышу. Если на вельботе или задиаке 8местном,то для спуска(в обязаловку заезд прицепом в воду) варим обычную телегу с мостом от 9ки и боковыми штангами уловителями чтоб заскакивать как в лузу если море разбушевалось.Если далеко по трассе (как Андрюха велбот тянет на лиманы),то прицеп заводской а лодка сама как полезное корыто под дрова и шмотьё для лагеря.

 

Специально оставил то что по существу...

На остальное не надо было пальчики утруждать...

Ибо огрызатся и скалится никому это не нужно...

Ни тебе ни мне...

 

Теперь по существу...

У меня Форд Куга обычный паркетник...

Таскать на нем что то тяжелое двухосевое на дальние расстояния не вижу смысла...

Лодка у меня с надувным дном...

Поэтому не вижу проблемы возить ее в собраном состоянии...Надувается и собирается за 10 минут...

В принципе прицеп мне нужен только шоб лодку с мотором и снарягой возить и не захламлять при этом салон машины...

Да и если уж чегото еще влазить не будет помимо моих причендалов, то я уж не поленюсь второй ряд бортов нарастить с полкой, и положить усе чо надо))))

Смысла не вижу делать в машине всякие ящички...

Мне это не нужно..

А по поводу дров на лодке, может дорасту кады нибудь до лодки метра эдак 4-4,5 ....

Вот тады возьму подкат лодочный и парится не буду...

Буду усе прям в лодку грузить...

 

 

Ну это все лирика и ненужное переливание воды...

Потому как мы с тобой останемся каждый при своем мнении...

И поэтому просьба у меня к тебе есть уважаемый...

Давай не будем ипать друг другу мозги........................

..да как сказать..до этого всем этим был укомплектован Хюндай Гетс...и хватало выполнять теже цели :ugu: ..просто неудобно было спать внутри,а часто-густо палатку ставить не всегда удобно.. :mocking:

А не пробовал еще с женой ехать и двумя маленькими детьми в машине???

Ипеш мозги потихоньку??? :crazy:


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 19 April 2016 - 21:19


#98 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 21:18

Согласен с Морекопом,в лодку влазит больше,чем в прицеп,есть большой плюс ещё - нет парусности,как у обычного прицепа! В Вельбот37 влазило огого всего!
  • morekop и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#99 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 21:21

Согласен с Морекопом,в лодку влазит больше,чем в прицеп,есть большой плюс ещё - нет парусности,как у обычного прицепа! В Вельбот37 влазило огого всего!

Паша в мою лодку дофигат не нагрузищ...

Внутренние размеры кокпита 270Х72...

Да и дно надувное без пайола...

А это чревато сам знаеш...



#100 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 19 April 2016 - 22:23

..

А не пробовал еще с женой ехать и двумя маленькими детьми в машине???

Ипеш мозги потихоньку??? :crazy:

Ты что один на всю Россию бык осименитель,а остальные токо на метро ездят?

Вобще то  в отличии от тебя мы всю сознательную жизнь в месяц min. хотябы  недельку в палаточных городках сезон проводим и не одной семьёй. И катать пару детишек ,жену и пару собачёнок какбы...икарус или прицеп для этого точно не нужен..во удивил.. :mocking:

..видать у тебя реально проблемы,ты или выезжай почаще (а не на маёвку раз в году) или реально не выноси мозг повседневной элементарщиной..делая с неё рисованные проблемы дитя мегаполиса.

 

 

Написалбы сразу...купил арбу для перевозки Говна или использование телеги в качестве Тазика высокобортного..и общалсябы точно с одноплеменниками не отнимая время нормальных людёв,а то сделал тему замануху и ещё чемто недоволен. :))


Сообщение отредактировал morekop: 19 April 2016 - 22:30

  • kot71, AltArt и Melekhoff это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users