Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#861 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 26 May 2015 - 13:08

Саш, я то сам был уже  того... второй день лил как не в себя! Напутал! :))

Тогда все знатно лили! Но шло душевно! :ugu: :good:


  • Alexs1080 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alexs1080

#862 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 26 May 2015 - 13:24

Весело оказывается у Соседей!!!

Давненько не заходил,исправился, подписался на обновления)!!

На этих выходных еду к Вам "в гости", дочку в лагерь Орленок повезу.

Что скажите снарягу стоит брать? планирую на ночевку на бережок пристать, как там с погодой? и может кто берегтихий подскажет в районе Джубка-Новомихайловский,не в передачу конечно можно ЛС или тел. 8 961-496-46-шестнадцать



#863 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

520
Адлер

Отправлено 26 May 2015 - 13:40

 

Ребят, вот закончил проект на 3 июня! Жду одобрения от заказчика,ну и представил на Ваш суд! Все замечания жду в коментах на странице ютюба!


  • morekop, Странник, Alexs1080 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Olga , Oleg1973 , Ultimus , Alexs1080

#864 Оффлайн   Alexs1080

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

56
Краснодар

Отправлено 26 May 2015 - 13:53

 

Ребят, вот закончил проект на 3 июня! Жду одобрения от заказчика,ну и представил на Ваш суд! Все замечания жду в коментах на странице ютюба!

 

 

Серега, круто слов нет.  

 

Эт я так понимаю ты к следующему слету готовишься )))   :dance2:


  • morekop и granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
серёга 475

#865 Оффлайн   Галич05

Щит Родины

PipPipPipPipPipPipPipPip

330
Новороссийск

Отправлено 26 May 2015 - 15:13

  Ребят, вот закончил проект на 3 июня! Жду одобрения от заказчика,ну и представил на Ваш суд! Все замечания жду в коментах на странице ютюба!

Сереж, кинь ссылку на ютуб. А то с планшета не вижу

#866 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

520
Адлер

Отправлено 26 May 2015 - 15:15

Сереж, кинь ссылку на ютуб. А то с планшета не вижу

Ну так я и кинул выскочило окно с плеером! Жмякни на надпись в левом верхнем углу!



#867 Оффлайн   spryt

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

165
Махачкала

Отправлено 26 May 2015 - 16:14

Надеюсь на меня никто не держит зло за остановку оживленности в ветке.

Этот балабол с самого начала мне не понравился.

Интересуется ружьями - ему дают советы - потом интересуется другими - опять дают советы и т.д. Все ружья обхаял.

Все таки подводные охотники терпеливый народ. Несколько раз хотел войти в беседу, но сдерживался.

А когда он указал про свое снаряжение, понял - время пришло, задав вопрос про костюм. И он клюнул.

Раньше, чтоб научиться ездить, брали старенькую машину и били ее пока не научишься.

А этому сразу подавай Бентли по цене лома.


  • weter и Alexs1080 это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
surf , MIH-MIH , weter , argon , серёга 475 , Тип-топ , Alexs1080

#868 Оффлайн   Alexs1080

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

56
Краснодар

Отправлено 26 May 2015 - 16:36

Надеюсь на меня никто не держит зло за остановку оживленности в ветке.

Этот балабол с самого начала мне не понравился.

Интересуется ружьями - ему дают советы - потом интересуется другими - опять дают советы и т.д. Все ружья обхаял.

Все таки подводные охотники терпеливый народ. Несколько раз хотел войти в беседу, но сдерживался.

А когда он указал про свое снаряжение, понял - время пришло, задав вопрос про костюм. И он клюнул.

Раньше, чтоб научиться ездить, брали старенькую машину и били ее пока не научишься.

А этому сразу подавай Бентли по цене лома.

 

Да ну брось... Наоборот спасибо что вывел на чистую воду.

А то так бы ребята и мучились с ним давая советы....

И не ровен час и между собой бы спорить начали.


  • spryt и granica это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
MIH-MIH , spryt

#869 Оффлайн   Alexs1080

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

56
Краснодар

Отправлено 26 May 2015 - 16:47

Весело оказывается у Соседей!!!

Давненько не заходил,исправился, подписался на обновления)!!

На этих выходных еду к Вам "в гости", дочку в лагерь Орленок повезу.

Что скажите снарягу стоит брать? планирую на ночевку на бережок пристать, как там с погодой? и может кто берегтихий подскажет в районе Джубка-Новомихайловский,не в передачу конечно можно ЛС или тел. 8 961-496-46-шестнадцать

 

В субботу еще погода вроде как нормально но к вечеру по прогнозу поменяется. Воскресенье дождик. 

А по местам и по рыбке местных нужно спрашивать. Даже не знаю кто из этих мест есть. Но в личку думаю что отпишется кто нить.



#870 Оффлайн   spryt

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

165
Махачкала

Отправлено 26 May 2015 - 17:03

.........А то так бы ребята и мучились с ним давая советы....

И не ровен час и между собой бы спорить начали.

 

Бабками понтавался, а костюм оказался халявным.



#871 Оффлайн   ATAMAN

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
ст. Ленинградская Краснодарский край

Отправлено 26 May 2015 - 18:25

День добрый!!! Подскажите мужчины, у кого имеются в пользовании лодки ПВХ и не только, какие нужны дополнения на борту (ручки и т.д. и т.п.) полезные для нашего увлечения???



#872 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

184
Краснодар, Сочи.

Отправлено 26 May 2015 - 19:00

  Ребят, вот закончил проект на 3 июня! Жду одобрения от заказчика,ну и представил на Ваш суд! Все замечания жду в коментах на странице ютюба!

Серега крутяк!! Главное, что бы как на Олимпиаде не вышло;)Прикрепленный файл  image.jpg   93.13К   7 Количество загрузок:

Поблагодарили 1 Пользователь:
серёга 475

#873 Оффлайн   Странник

СТРАНныйНИК

PipPipPipPipPipPipPipPip

129
Сочи

Отправлено 26 May 2015 - 19:25

Тролей, гораздо веселее тролить, а не банить. Теперь скушно тут, как обычно :( Да ну вас.... Кстати, я сегодня оранжевоглазого одного закуканил. Кто-то ещё в наших краях их видел? Может не последний?
  • Ultimus и granica это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
БАШкир , серёга 475 , Ultimus

#874 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 26 May 2015 - 19:35

Привет можещ дать номер телефона по поводу (омера)

номер хозяина ружья омер темпест 70  цена 3000 р.  89884090250 сергей. ольгинка.  



#875 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 26 May 2015 - 19:45

Посмотрел соседние ветки, так он помимо Ставропольцев и Ростовской ветки еще и в Астраханской с одними и теме же вопросами.

Явно что то не так.  Либо троль, либо очень хитрожопый парень....

Странный вывод.. Когда к вам заходят Москвичи или Питерцы, вы нормально реагируете, а когда  товарищ из ЮФ, вызывает у вас раздражение.

Это ведь форум и общаться в любой беседке не запрещается. человек не скрывал, что он новичок... Почему вы такие злые бываете ?



#876 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 26 May 2015 - 19:51

Странный вывод.. Когда к вам заходят Москвичи или Питерцы, вы нормально реагируете, а когда  товарищ из ЮФ, вызывает у вас раздражение.

Это ведь форум и общаться в любой беседке не запрещается. человек не скрывал, что он новичок... Почему вы такие злые бываете ?

Оль! Но в данном случае, мне кажется, что парни вычислили правильно двойную регистрацию!

По адресам почты видно, правда не понятно зачем это делать???? ведь и так можно совета спросить, вроде ни кто не игнорил, старался ответить, зачем так перемудривать???



#877 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 26 May 2015 - 19:59

Оль! Но в данном случае, мне кажется, что парни вычислили правильно двойную регистрацию!

По адресам почты видно, правда не понятно зачем это делать???? ведь и так можно совета спросить, вроде ни кто не игнорил, старался ответить, зачем так перемудривать???

Я его "не вычисляла" сказать ничего  не могу о причине двойной регистрации. Но, хочется думать о человеке хорошее. Может ему стало неловко признаться, что финансово не осилит  хорошее новое снаряжение., постеснялся.... ?


Сообщение отредактировал Olga: 26 May 2015 - 20:00


Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#878 Оффлайн   COM3333

Проверенный подвох

PipPip

7
г.Краснодар, ул. Полины-Осипенко

Отправлено 26 May 2015 - 20:15

Кстати, я сегодня оранжевоглазого одного закуканил. Кто-то ещё в наших краях их видел? Может не последний?[/quote] В Анапе было замечено 3 особи в субботу. Одному повезло.

#879 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 26 May 2015 - 20:20

Я его "не вычисляла" сказать ничего  не могу о причине двойной регистрации. Но, хочется думать о человеке хорошее. Может ему стало неловко признаться, что финансово не осилит  хорошее новое снаряжение., постеснялся.... ?

конечно я понял, что не Ты его "вычислила", мне тоже всегда хочется верить в положительную сторону!!!

и не финансовой стороны нужно стесняться...

Ведь люди советы давали "от души", а кто то оказывается лукавил...



#880 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 26 May 2015 - 20:33

конечно я понял, что не Ты его "вычислила", мне тоже всегда хочется верить в положительную сторону!!!

и не финансовой стороны нужно стесняться...

Ведь люди советы давали "от души", а кто то оказывается лукавил...

Полностью согласна. Это не приятно, хотя в жизни нам часто врут, смотря в глаза и , даже , клянясь на чём угодно..  Может парень разумный, вернётся и скажет: РЕБЯТА, ВОТ БЕС ПОПУТАЛ, или ещё какая причина. Ведь ПО все где то  всплывают.. ))) Давайте о хорошем.. На улице такая погодка! Так пахнут под окном цветущие акации...)))


Сообщение отредактировал Olga: 26 May 2015 - 20:34


Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users