Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография
- - - - -

Прицеп Подвоха Туриста - Путешественника.

Автоприцеп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 09 April 2016 - 20:16

По законодательству Российской Федерации с момента покупки прицепа нужно поставить на учет в течении 10-ти суток...

Соответственно можно им пользоваться без номеров в течении этого времени...

При езде с незарегистрированным прицепом надо иметь весь пакет документов на прицеп, оформленных при покупке...

Гайцы сосут, а вы ездите спокойно))))))))))))))))))))

Но по истечении 10-ти суток уже усе......................................Бяги регистрировать))))))))))))))

 

Я так же покупал...

Вышел по инету на этого Сергея, обговорил комплектацию и желаемые размеры прицепа...

Продиктовал ему паспортные данные...

Деньги отдал при доставке и проверки комплектации прицепа...

Никакой предоплаты не вносил....


  • sergey32, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
sergey32

#62 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 09 April 2016 - 20:42

По и течении 10-ти суток,с Гайцами местами поменяетесь или ролями!
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#63 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 09 April 2016 - 22:36

:nono:Дааа с гайцами лучше местами не манятся...)))))

Ибо не гегеенично )))) :man_in_love:

Бежать, лететь, скакать и регистрировать.......))))) :superman:


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 09 April 2016 - 22:36

  • omerhant67 это нравится

#64 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 18 April 2016 - 19:46

К поездке готов)))


  • AlexProx и Murena это нравится

#65 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 18 April 2016 - 23:17

Я не пойму , что у вас за прицепы "децкие"? Ну что в них влезет акромя снаряги?Вот у Ветерка судя по фоткам можно положить нууу 6 мешков цемента.......ну 8...хер с ним!И всё!Ни тента, ни каркаса ни размеров нормальных.Я не пойму для чего такие прицепы вообще.

Длина КУЗОВА прицепа должна быть минимум 2,45  ширина где-то 1,45-1,50 и высоту на 1,20 а то и больше,чтобы куба на три-три с половиной,вот это более-менее, а то глянешь по трассе тянут кроссовером прицепчик метр на метр как ребёнок с игрушкой.

Я про свой прицеп и писать не буду, а то скажите что нахер такой прицеп нужен? Что в нём возить акромя мебели?Напишу одно что производитель МЗСА, но у них проблемка с оцинкованным кузовом, как по зиме поездеешь по реагентам то, так в местах лета гравия,щебня и брызг оцинковка то и облазеет,но металл не ржавеет.


  • morekop, omerhant67 и Murena это нравится

#66 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 18 April 2016 - 23:24

Чессказать согласен с Костяном..размер это да,но первое чтоб я сделал (если это не позволяет багажник машины),то кучу полезны выдвижных ящичков да под второе дно (чтоб не менять полезную площадь погрузки самого прицепа),а так за пару недель без особо расходников чисто замутилбы трансформер.. чтоб и столик и тент и...вобщим при желании и комнату (чтоб покачатся если в салоне душно.. :)) )..


Сообщение отредактировал morekop: 18 April 2016 - 23:25

  • kot71, Melekhoff, omerhant67 и еще 1 это нравится

#67 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 00:27

Поверх бы накрыть всё это дело фанерой,чтобы красота эта не помялась и не ободралась! Да пропитать её(фанеру),пропиткой от влаги,херметиком стыки пенополистерола,ваащпэ другой вариант буитт!

#68 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 01:39

Мужики ну чо вы за деревья дубовые такие не пойму а????

Ну в первом же посте написал комплектацию прицепа....

Там и и второй ряд бортов описан, и тент в комплекте с дугами...

110 см в высоту можно нарастить...

Не ленитесь читать... Это очень полезно... Не дает шанса маразму старческому развиватся...)))))))))))))))

Я не пойму , что у вас за прицепы "децкие"? Ну что в них влезет акромя снаряги?Вот у Ветерка судя по фоткам можно положить нууу 6 мешков цемента.......ну 8...хер с ним!И всё!Ни тента, ни каркаса ни размеров нормальных.Я не пойму для чего такие прицепы вообще.

Длина КУЗОВА прицепа должна быть минимум 2,45  ширина где-то 1,45-1,50 и высоту на 1,20 а то и больше,чтобы куба на три-три с половиной,вот это более-менее, а то глянешь по трассе тянут кроссовером прицепчик метр на метр как ребёнок с игрушкой.

Я про свой прицеп и писать не буду, а то скажите что нахер такой прицеп нужен? Что в нём возить акромя мебели?Напишу одно что производитель МЗСА, но у них проблемка с оцинкованным кузовом, как по зиме поездеешь по реагентам то, так в местах лета гравия,щебня и брызг оцинковка то и облазеет,но металл не ржавеет.

Да чо уж там мелочится...

Тады уж двухосевой покупать...

Метра так три у длинну...

Да нарастить у верх метра на два с половиной...

Если шо шоб и лошадь можна было повезти стоймя....



#69 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 19 April 2016 - 02:11

Что такое второй ряд бортов?...предложение из практики - второе дно  и выдвижные ящики под всё полезное, а не загруженный шмурдяк.Нужно что нить,например запасной мартизатор.. откинул борт выдвинул ящичек ,а лучше проветриваемый сетчатый лоток и...вспомнил что в соседнем выдвижном сковорода и печечька,и наф этот амортизатор :))

Есть конечно второй вариан...залез вывернул весь прицеп нашёл желаемую коробочку в которой мортизатор...потом вспомнил перевернул весь прицеп,блёёё сковорода оказалась не в том углу.. :mocking:

Говоришь тент..ну понятно что не открытый прицеп,а тебе говорят за тент при стоянке под навес,защиту при посиделках и переодевалках от ветра,столик выдвижной или откидной и т.д..

Есть и другой вариант ..наростить борты поставить дуги и шмурдяком несущим теже цели закидать мини чамаз.

 

..да уж.. походу точно мы маразматируем впрягаясь по доброте душевной в такие обсуждения..


Сообщение отредактировал morekop: 19 April 2016 - 02:13

  • Melekhoff и omerhant67 это нравится

#70 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 19 April 2016 - 07:44

Мужики ну чо вы за деревья дубовые такие не пойму а????

Ну в первом же посте написал комплектацию прицепа....

Там и и второй ряд бортов описан, и тент в комплекте с дугами...

110 см в высоту можно нарастить...

.

Всё равно маленький :haha: .....игрушечный какой-то!

 

Да чо уж там мелочится...

Тады уж двухосевой покупать...

Метра так три у длинну...

Да нарастить у верх метра на два с половиной...

Если шо шоб и лошадь можна было повезти стоймя....

Оооооо!!!Ты откуда знаешь про мой прицеп?Угадал чертяка!!!

 

..да уж.. походу точно мы маразматируем впрягаясь по доброте душевной в такие обсуждения..

Да ничего мы не маразматируем дядь Слав!Мы обсуждаем прицеп Ветерка и по результатам обсуждения решение такое-"Прицеп Ветерка никуда негодится!Рекомендую сделать из него для внуков песочницу.Вот тут как раз второй ряд бортов пригодится"

Всё!Тему закрываем! :))


  • AlexProx и omerhant67 это нравится

#71 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 08:27

Ну вот и самый интересный этап обсуждения чего-либо начался, называется "эротические фантазии". Звонил я вчера этому продавану, озвучил он мне цены. Ступино рулит. Ветерок, купи ещё чего-нибудь, и мы не будем скучать никогда:).
  • omerhant67 это нравится

#72 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 08:56

Каждому свое...

Кому прицеп для лошади))))

Кому вообще непонятно для чего с лебедками и домкратами)))

Ну а у меня прицепчик бомбовой получился!!!

Главное то что мне нужно, а не кому то...

Спасибо за обсуждение...

 

Пи. Си.  Самое интересное, что исписали четыре страницы, а фото личных прицепов выложили только двое...

Я и Серега 32.........

 

Ну и где ваши прицепы друзья товарищи???????

На лицо одна сплошная теория бля....ть))))))))))  


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 19 April 2016 - 09:00


#73 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 08:59

У тебя между пеноплэксом и металлом водяной бани не получится? 



#74 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 09:12

Ты то кады себе прицеп купищь????

Уже второй год прицеп покупаещ....

А то все жуещ, жуещ да пережовуещ......

Да же обсудить нечего....???


  • omerhant67 это нравится

#75 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 09:29

Всему своё время. Я вообще подумал о покупке дешёвого пикапа типа эльдвести на пару лет, а потом продать. Но прицеп выйдет дешевле. С июня думаю, всего не успеваю пока. Там и хранить где будет, и реально он будет работать, мне для транспортировки садового инвентаря+стройматериалов, я больше не подвох, таперича я дачнег, вот!:)
  • omerhant67 это нравится

#76 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 19 April 2016 - 11:03

...

Пи. Си.  Самое интересное, что исписали четыре страницы, а фото личных прицепов выложили только двое...

Я и Серега 32.........

 

Ну и где ваши прицепы друзья товарищи???????

На лицо одна сплошная теория бля....ть))))))))))  

Не буду спорить и переубеждать..так понял бессмысленно..но нормальные пацаны обычно экономят по разумному и берут сразу Авто(чтоб не тратится на двуколёсные телеги)

.. авто в котором то что обрисовал выше монтируется в машинном багажнике и не требует прицепа как токового изза по уму размещённых деталей интерьеру.

У меня есть выдвижные рундуки под снарягу и посуду,столик при задней открытой двери,ниша под ружья и ласты,ниша под домкрат проф.., лопатку и прочую хрень,спальники и палатка тупо висят за подголовниками задних сидений при этом сам багажник свободный!

(..накладывается без ущерба по ширине и длине по необходимости..) Летом добавляется в комплект тент и даже вариация душа...но тебе это походу не за чем.Фотки не проблема нигде .. :ugu:

 

Тыж хотел обсудить тебе и присоветовали..оказывается ты тупо рисонулся стандартным оцинкованным корытом...лично я так и не понял смысл,что ты хотел услышать?

Походу Костян тож не понял..потому как прицеп для отдыха - это сделанные куча вещей которые нужны в дорогу и для превращения телеги в Кемпинг-Лагерь.

В твоём варианте телеги с резинками кулюторно объяснили,что для хозтворчества маловат,а для путешествий скуден. :scratch_one-s_head:


  • kot71, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#77 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 19 April 2016 - 13:32

Морекоп а куда лодку кладешь???

И мотор в придачу???

То же ящичек выдвижной??? Али как???

Нормальная машина в твоем понимании это чо???

Делом и примером надо слова свои подтверждать...

А ху..ню всякую и я тут понаписать могу с три короба уважаемый......

Мелехов много думаешь.....)))))

Оставь сомненья и в бой без промедленья...........)))


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 19 April 2016 - 13:25


#78 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 April 2016 - 13:37

Мелехов не берет (с некоторых пор) вещь, чтобы потом думать, в какой бы бой с этой вещью вступить:). Недавно прочитал басню Крылова "Мартышка и очки", и она, признаться, произвела на меня впечатление!:)

#79 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 14:00

Не! Я только "Му-му",потому и ПО увлёкся! Чего на братана,ШайтанСквозняка набросились? Купил человек то,что ему удобно и доволен! Мы,должны радоваться,что ему всё в кайф,а не критиковать! Я правильно сказал?
  • morekop, LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Melekhoff

#80 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 19 April 2016 - 14:20

Не! Я только "Му-му",потому и ПО увлёкся!
Чего на братана,ШайтанСквозняка набросились? Купил человек то,что ему удобно и доволен! Мы,должны радоваться,что ему всё в кайф,а не критиковать! Я правильно сказал?

Неее ну а как вы хотите!Мы же в России, а не в Австрии какой нибудь, у нас вопрос задал на форуме про прицепы, а тебе расскажут кто ты есть по жизни :)) !!!

Вот что надо таскать.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Товарищ попросил ему корову перебросить на плечо в 160 км из г.Тимашевска и до самого Горячего Ключа,так я уже после этого и пару коней отпёр из Горячего Ключа в Армавир.Вот где прицеп так прицеп.И коней можно возить и мебель до потолка и"маршрутку" из него сделать и баню и душ и тёлок стоя драть можно.

Сейчас ехал с обеда в контору и увидел прицеп как у Ветерка. а в нём мотоблок и ящиков десять пластмассовых с пророщенной картошкой.....вот это его фсё на данный момент!А вот когда картоху капать начнут,вот тогда надо уже будет другой прицепчик......или из таких двух делать двухосный.....как ЗИЛовский. Короче нормальный у тебя прицеп Ветерок!На здоровье и на помощь тебе по хозяйству!Будь здоров!


  • morekop, LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
morekop



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users