Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Beuchat - За И Против...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#61 Оффлайн   Ихтиандрр

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

31
ул. Вершинина 5

Отправлено 05 November 2011 - 22:40

Только не в лучшею сторону , швы та не лопаются и прошит хорошо но наколенники лопаются а про неопрен и говорить страшно ,ваще стали овно делать. Уменя семёрка за год стала пятёркой а рубаха и того тоньше ,возле груди,шея шлем ваще можно сказать нет неопрена около двух мм

Досадно ,тьфу,тьфу пока всё нормуль ,а время покажет . Могу только предположить что это качество неопрена ,хотя я не проф. думаю если использовать всё одновременно (штаны куртка) подсело бы и то и другое :scratch_one-s_head:

#62 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 05 November 2011 - 22:56

Досадно ,тьфу,тьфу пока всё нормуль ,а время покажет . Могу только предположить что это качество неопрена ,хотя я не проф. думаю если использовать всё одновременно (штаны куртка) подсело бы и то и другое :scratch_one-s_head:

Дык и использовал одновременно ,лямки обрезал ещё когда был новый . Да и с наколенниками беда полная как ктото выше начеркал ,сперва потрескались между накладок потом и накладки начались рушится как труха ,хрен заклеишь пришлось полностью вырезать и вшивать другой кусок неопрена .

Вот и зашел в тупик ,плаваю довольно много и глубоко а что брать ???даже не знаю.Тут как то смотрел по телеку какуюто программу, там итальянцы ныряли кудато в море якеан. Так высмотрел что у них костюмы ваще с такими названиями что я таких не видел и не слышал да и воще обратил внимание что забугорцы не плавают в таких какие имеются в России и это уже очем то говорит .Шьют нам одно а сами плавают в другом .

#63 Оффлайн   Асан

Наш человек

PipPipPip

2
Узбекистан Бухара

Отправлено 07 November 2011 - 07:32

добрый день всем! проплавал час 7мм бушат мундиаль замерз,итог; хочу спросить бывает ли бушат толще 7мм ? или посоветуйте какой костюм купить,спасибо

#64 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 November 2011 - 09:52

добрый день всем! проплавал час 7мм бушат мундиаль замерз,итог; хочу спросить бывает ли бушат толще 7мм ? или посоветуйте какой костюм купить,спасибо

Если хочешь именно Буша, то его в России 9-ку купишь только самую простую линейку Equip. Есть в продаже во многих магазинах.

p.s. Я в семерке Competition с поддевкой майка 3-ка вчера проплавал часа два без какой либо активности.

#65 Оффлайн   Асан

Наш человек

PipPipPip

2
Узбекистан Бухара

Отправлено 09 November 2011 - 19:05

Если хочешь именно Буша, то его в России 9-ку купишь только самую простую линейку Equip. Есть в продаже во многих магазинах.

p.s. Я в семерке Competition с поддевкой майка 3-ка вчера проплавал часа два без какой либо активности.

Здравствуйте! хочу спросить,стоит ли покупать БУШАТ 9мм простой костюм или поискать другую фирму? выбирать могу, по деньгам нормально, но не заказ потому что живу в Узбекистане.Спасибо

#66 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 29 November 2011 - 13:43

щупал AD и буша 9мм- так на буша неопрен реально толще и мягче. даже если он сядет то останется толще чем AD. что меня поставило в тупик так это то что на буша нет аквастопов и края не заоверлочены даже.

#67 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 04 January 2012 - 22:45

Привет всем "ПОДВОХАМ" в 2008 году приобрел костюм BEUCHAT Original Design(Prestige) 7mm ,размер М,мой рост 180см,вес 89кг,уже 4 года как его использую,нарекание только одно начали трескатся защитные накладки на коленях, сохлись от времяни, так как ныряю 2-3 раза в неделю до тех пор пока река не покроеться льдом и сам доволен своей покупкой.До этого был Ватер проф 9мм,могу сказать ,что очень жестский,так как он дайверский.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ва_068.jpg   824.03К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ва_073.jpg   381.16К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ва_069.jpg   364.78К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ва_072.jpg   498.34К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ва_067.jpg   862.64К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Firsov178: 04 January 2012 - 22:50


#68 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 January 2012 - 02:31

А кто у нас официальный дистрибьютор Буши в Москву? Батискаф? НАдоели мыкания по отечественным производителям, хочется как хорошую иномарку купить хорошую гидру, фирмачную, с историей, с качеством и прочее ...

#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 January 2012 - 10:42

А кто у нас официальный дистрибьютор Буши в Москву? Батискаф?
НАдоели мыкания по отечественным производителям, хочется как хорошую иномарку купить хорошую гидру, фирмачную, с историей, с качеством и прочее ...

ага Батискаф, магаз на с.альенде д4к1 - Ромк, поздравляю с прозрением :wink: брать так эласкин или марлин...

Мой Эквип семёрка, тож за 8 лет чуть покоцался, потрескалась накладка, видоизменилась обтюрация морды и рук :mocking: стал деревяннее конешно, но чтоб из него хоть одна ниточка выползла или появились складки по всему корпусу :(
нет, несколько складок имеется ну в очень проблемных местах - шея (и всёёё!!!) так этот гидрик несколько лет работал на износ, лежал в сумке свёрнутым, в непросушенном состоянии по двое-трое суток... его раз собак чуть не съел - реанимировал.
Вобщем, продолжает выполнять свои функции, правда уже не такой тёплый как раньше... но и срок ведь не малый для гидры... я доволен.

...блин, счас ещё раз его осмотрел - складки ещё на пузе нашёл:)

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 05 January 2012 - 10:48


#70 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 January 2012 - 12:08

...блин, счас ещё раз его осмотрел - складки ещё на пузе нашёл:)


Это ты похудел... :mocking:

#71 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 January 2012 - 12:55

Это ты похудел... :mocking:

:pardon:
особенно впечатлила его стойкость к экстримальным нагрузкам - два дня в нём по камням скакал, несколько синяков получил, ласту сломал, а гидрику хоть бы что...
Изображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 05 January 2012 - 13:02


#72 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 05 January 2012 - 16:12

:pardon:
особенно впечатлила его стойкость к экстримальным нагрузкам - два дня в нём по камням скакал, несколько синяков получил, ласту сломал, а гидрику хоть бы что...


А я такойже брал у Кузнецова ушатал за три года и по кручам лазил и с обрывов падал на Панагее и между Утришами километры пешкадраем нарезали по пути обныривали бухточки Был 7ка Задарил другу и теперь он уже 3 год ныряет в нем но токо летом осенью в нем друг замерзает швы все целые ну а потертости и складки на шее еще я напортачил

Романик узнаеш твои любимые места у нас на побережье ?????

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 05 January 2012 - 16:20


#73 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 January 2012 - 20:00

Рома, у меня Батиковская серебристая карта есть, по моему 5 или 10% - ежли надумаешь дам.

#74 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 07 January 2012 - 01:24

Рома, у меня Батиковская серебристая карта есть, по моему 5 или 10% - ежли надумаешь дам.


Привет всем "ПОДВОХАМ" серебристая карта от Батискафа 10%,это я точно знаю , так как у самого такая.

#75 Оффлайн   Klepov

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 08 February 2012 - 16:49

На мой взгляд бушат один из самых качественных костюмов, приходилось сталкиваться самому, да и торговал одно время ими, у всех брендов возникали какие то нарекания периодически, а у буша на моей памяти не разу.

#76 Оффлайн   Kubinec-8

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 09 February 2012 - 14:23

Бушат вещь. У меня 3 года 7мм костюм, все отлично. Но вот носки сам себе шью, длинные.

#77 Оффлайн   kupec

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 March 2012 - 14:54

У меня Буша 9мм Экюп. Самый дешевый из линейки. Мы с другом ныряли прошлой осенью при +4. градусник всегда ношу ссобой для статистики. У него 9-ка Аквадискарери. Оба костюма только купили - никокой осадки. Через 3 часа товарищ задубел и больше не смог нырять. Я проплавал еще час и мог бы еще - ни какого дискомфорта не испытывал. При этом мой товарищ намного моржовее меня. Все таки даже самый дешевый, возможно китайский Буш, клеится из более качественного неопрена.

#78 Оффлайн   Bambr35

Наш человек

PipPipPip

0
Вологда

Отправлено 14 March 2012 - 15:04

:pardon:
особенно впечатлила его стойкость к экстримальным нагрузкам - два дня в нём по камням скакал, несколько синяков получил, ласту сломал, а гидрику хоть бы что...
Изображение


Бушат 7-ка мундаль зелёный пятнистый, то ли компетишн то ли как то так , всю осень нырял и зимой. поддеваю майку 3 мм и не мёрзну. Но я не об этом, просто тему поддержал. Спасибо! на фото выглядел наколенники и налокотники. Как я сам до этого не допёр?))) Для мелких каменистых рек с течением то, что нужно

Сообщение отредактировал Bambr35: 14 March 2012 - 15:06


#79 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 March 2012 - 16:37

:pardon:
особенно впечатлила его стойкость к экстримальным нагрузкам - два дня в нём по камням скакал, несколько синяков получил, ласту сломал, а гидрику хоть бы что...
Изображение

Дим, а чёйто у тебя в руке за бутылочка??? Чай в водоеме воды не хватат? :)

Буша штука хорошая, но в воде тянется сильно. А как следствие избыток воды под костюмом.

Сообщение отредактировал Melekhoff: 14 March 2012 - 16:39


#80 Оффлайн   arbalet

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 March 2012 - 17:26

Золотая карта батискафа уже лет шесть. Обращайтесь. 15% не мало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users