Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

запрет ночной ПО. Реально стоит запретить?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: . (88 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Оффлайн   majbah75

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 26 July 2014 - 21:55

письмо Виноградова

то бишь 4 июля 2013г было заседание, где были и подвохи в Ростове, вот на него они ссылаются, что решили совместно запретить ночное ПО... те документы которые просил Виноградов составить на этом заседании на сколько я знаю не были сделаны и вот теперь нам вменяют это против нас... и как теперь бороться и с кем судится с заседанием общего слушания? в котором как они указывают и подвохи были... это теперь целый тупик..

вот еще письмо Виноградова на которое пока на сколько знаю никак не может добиться ответа...:

Саша, привет! Посылаю тебе свой запрос и ответ Минсельхоза. Там много такого, что требует проверки у вас на месте и соответствующей реакции. Привожу свой
анализ их ответа по абзацам.
3 - Это не ответ, почему именно нас ограничивают и именно таким образом? В целях "сохранения вбр" было бы еще лучше запретить, например, всю любительскую рыбалку...
4 - Надо проверить, так ли было на самом деле.
5 - Надо проверить, как это оповещение проходило и дошло ли оно до подводных организаций.
12 - Так ли было? Кто конкретно высказывался за запрет ночной. Кто-нибудь из подвохов высказывался за запрет с 15.10 по 31.03?
14 - Оказывается" устойчиво депрессивное состояние запасов основного числа...рыб" обусловлено "негативным воздействием зарегулирования стоков рек Дон и Кубань", а вовсе не деятельностью рыбаков!?
15 - Очень важно получить этот мониторинг, либо получить доказательство его отсутствия.
16 - Нет ответа: почему там, где все же ведется промлов в нерестовый период запрещена любительская рыбалка?

Эти документы и мои вопросы посылаю Славе "Тайгеру". Других активных и сильно заинтересованных у вас не знаю. Вам виднее.
В.И.




не забываем сокращать цитаты!...

Если многое из этих документов не соответствует истине, то налицо должностное преступление; подлог, возможно сговор, коррупция. Вобщем в прокуратуру надо, и не районную, с хорошей аргуметацией. Где тут тема про сбор денег на юриста, пожалуста, а то не хочется лопатить форум ?


Не какие-то, Дим. Люди побросали всё и поехали отстаивать в том числе и наши права.

Нормально так отстояли.

Сообщение отредактировал majbah75: 26 July 2014 - 21:57


#62 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 26 July 2014 - 22:05

Нормально так отстояли.

Сначала найди отчёт и почитай, потом будешь судить.

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 26 July 2014 - 22:20

Не какие-то, Дим. Люди побросали всё и поехали отстаивать в том числе и наши права.

решили совместно - запретить

или я что то не правильно прочитал в письме Виноградова?!
или их уговорили?! предоставив неопровержимые факты зла, наносимым ночной по?!
какие конкретно факты были, вот бы узнать...
фигня какая то происходит...

у меня ща висят на компе 12Гб видео ночной охоты
скажу сразу - мутняк, три часа охоты, один выстрел, промах, вышел без рыбы...
но удовольствия от ночного сплава в мутняке получил ахрененного, с полна...
я не зарыбой иду в воду (не всегда за рыбой - так правильнее будет), а за кайфом...
и мне этот кайф кто то собирается обламать?!

ПС матом больше половины бы написал, но друг попросил завязать с матом...

#64 Оффлайн   majbah75

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 26 July 2014 - 22:44

Сначала найди отчёт и почитай, потом будешь судить.

Да, я не ребят суду, а тех, кто якобы учитывает общественное мнение, а в действительности вранье. Точно надо в прокуратуру

#65 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 July 2014 - 00:43

или я что то не правильно прочитал в письме Виноградова?!

Димыч, я эти письма вообще не могу прочитать, текст очень мелкий. Тема про совещание точно была и мне чо-та кажется, что здесь. Я на двух сайтах сижу, уже не помню, что где читал. Сейчас порыл арох -- не нашёл. Здесь должно быть. В двух словах -- ребята приехали, выступали но их не слушали. Власть в нагляк протащила своё решение.

Сообщение отредактировал skarabey: 27 July 2014 - 00:44


#66 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 July 2014 - 10:34

Скажу так, на заседании не был((( не пустили с работы(. Протокол заседания был подделан и отправлен в москву совершенно другой!!!! На заседании задавали комиссии нормальные вопросы, не на один толково не был дан ответ!!! Были тупые не обоснованные отговорки((( я очень переживал, что не получилось поехать на заседание, и взять копию протокола заседания( если поднять темы, я просил у кого мог бы быть протокол скинуть мне(( но не кто не отозвался((( знаю точно, что конечный протокол ушедший в москву был другой!!!!

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 27 July 2014 - 10:59

значит эти казлы не только подделали документ, но тем самым и ребят подставили, твари... думаю, присутствовавшие подвохи на том заседании, могут вполне засвидетельствовать момент подмены документа?! Саш что скажешь? они являются законными свидетелями? какие вообще есть шансы уличить этих му.... казлов в подделке доков? хочу так же извиниться перед этими ребятами, был дезинформирован и поспешил с выводами... простите.

#68 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 July 2014 - 11:15

В понедельник попытаюсь достать съемку того заседания, надеюсь она еще осталась у того человека. И запросил копию протокола заседания, но на нее особо не надеюсь, поскольку скорее всего отморозят. По сути если иметь официальный протокол и съемку заседания, то можно улечить в подделке документов. Но не будем торопить события, нужно достать сначала видео.

#69 Оффлайн   majbah75

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 27 July 2014 - 11:39

В понедельник попытаюсь достать съемку того заседания, надеюсь она еще осталась у того человека. И запросил копию протокола заседания, но на нее особо не надеюсь, поскольку скорее всего отморозят. По сути если иметь официальный протокол и съемку заседания, то можно улечить в подделке документов. Но не будем торопить события, нужно достать сначала видео.

Видео съёмка может и не быть уликой, (много всяки условий нужно, что бы видео приняли как улику) . Показаний свидетелей будет достаточно, подт)асовка экспертного заключения тоже может быть уликой ( результат экспертизы зависит от поставленных перед экспертами вопросов ) Только вот вопрос, как устроить проверку по поводу законности принятых законов или правил

#70 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 July 2014 - 12:06

Видео съёмка может и не быть уликой, (много всяки условий нужно, что бы видео приняли как улику) . Показаний свидетелей будет достаточно, подт)асовка экспертного заключения тоже может быть уликой ( результат экспертизы зависит от поставленных перед экспертами вопросов ) Только вот вопрос, как устроить проверку по поводу законности принятых законов или правил

Видео будет хорошим дополнением и не голословием подвохов.

#71 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 27 July 2014 - 12:32

В понедельник попытаюсь достать съемку того заседания, надеюсь она еще осталась у того человека. И запросил копию протокола заседания, но на нее особо не надеюсь, поскольку скорее всего отморозят. По сути если иметь официальный протокол и съемку заседания, то можно улечить в подделке документов. Но не будем торопить события, нужно достать сначала видео.

вот Виноградов просит уже очень много времени у Ростовчан именно этот протокол, но в ответ тишина...

Димыч, я эти письма вообще не могу прочитать, текст очень мелкий.

кинь в личку свою почту я перекину письма...

#72 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 July 2014 - 12:37

Видео съёмка может и не быть уликой, (много всяки условий нужно, что бы видео приняли как улику) . Показаний свидетелей будет достаточно, подт)асовка экспертного заключения тоже может быть уликой ( результат экспертизы зависит от поставленных перед экспертами вопросов ) Только вот вопрос, как устроить проверку по поводу законности принятых законов или правил

Надо заказывать независимую ихтиологическую экспертизу. Перед экспертом ставить вопрос -- луч подводного фонаря ослепляет рыбу до обездвиживания? Надо брать у ихтиологов в рыборазведенческом хозяйстве справку о количестве полноценной икры и жизнеспособности потомства рыб старше 7 лет. Ещё надо взять данные по падению количества улова в промлове лет за 30 -- сейчас лукавый министр в ответе привёл падение уловов за 10 лет и так состряпал ложную зависимость падения уловов от подвохов. Надо брать динамику зарегулирования рек и сравнивать её с динамикой падения уловов. Надо брать ответ АЗНИИРХ и готовить документальные опровержения ложных обоснований пункт за пунктом. Наши оппоненты очень щедрые люди -- всё, что нужно опровергнуть -- доступно. После подготовки надо идти в суд и в судебном порядке отменять необоснованные ограничения.

#73 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 July 2014 - 12:50

вот Виноградов просит уже очень много времени у Ростовчан именно этот протокол, но в ответ тишина...


кинь в личку свою почту я перекину письма...

Да фиг с ним, с этим протоколом. Ну опровергнем мы резолюцию вынесенную на общественных слушаниях, дальше что? Давайте ещё до кучи опровергнем служебную записку Бахолдина и хренову гору других промежуточных бумажек. А чиновники новые напишут. Это борьба с ветряными мельницами. Надо бороться с причиной, а не с последствиями. Нормативная база запрета -- заключение ихтиологов АЗНИИРХ одобренное ВНИРО. Вот туда и надо бить. Опровергнем заключение -- у запрета нет оснований!

Почта в личке.

Сообщение отредактировал skarabey: 27 July 2014 - 12:50


#74 Оффлайн   majbah75

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 27 July 2014 - 14:09

Да фиг с ним, с этим протоколом. Ну опровергнем мы резолюцию вынесенную на общественных слушаниях, дальше что? Давайте ещё до кучи опровергнем служебную записку Бахолдина и хренову гору других промежуточных бумажек. А чиновники новые напишут. Это борьба с ветряными мельницами. Надо бороться с причиной, а не с последствиями. Нормативная база запрета -- заключение ихтиологов АЗНИИРХ одобренное ВНИРО. Вот туда и надо бить. Опровергнем заключение -- у запрета нет оснований!

Почта в личке.

Может попробовать на "Человек и закон" Пиманову написать. Если преподнести, как некий лобисткий/коррупционый заговр, его должно заинтересовать.

#75 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 July 2014 - 14:12

Я жду ответ на запрос, как будет ответ. От этого будем отталкиваться.

#76 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 31 July 2014 - 12:44

Сейчас позвонили мне с управления, говорят как мол ответить на Ваш запрос? я говорю, а что там не черным по белому вопросы заданы? в ответ бред полный. Говорю вы ответ давайте такой, как считаете нужным, а мы в суде уже будем выяснять кто из вашей структуры будет крайний. Говорят хорошо, положили трубку, я был в течение минут 10 вне зоне действия сети, меня пытались найти аж через мой рабочий телефон)) сотрудники коллеги мне дозвонились) смотрю приходит смс, что они звонили. Перезваниваю, говорю вы мол еще что то хотели? Они говорят, а можно мол мы протокол пришлем отсканированный к Вам на почту? Я говорю, естественно НЕТ! По почте отправляйте или я могу потратить время приехать лично забрать, только не забудьте поставить копия верна и т.д. Тетя пришла в шок, говорит мол, а зачем вам? Я говорю в суд пойду))) Она видимо присела на стул от услышанного, пауза секунд 10, потом говорит мол я сегодня уже не успею, завтра узнаю у начальника можно ли поставить резолюцию, и ближе к обеду Вам прозвоню, и мол вообще проходило заседание не 4 июля, и не с участием ученого совета. А я говорю, а как же Ваш отчет о данном заседании, она мол ну были там разные представители)) я ей говорю так они то небось в протоколе указаны? она ну я вам завтра перезвоню))) Вот жду завтра)) Чую как в прошлый раз будут приглашать меня на беседу)) и выяснять за чем мне типа этот геморрой)

#77 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 31 July 2014 - 12:57

Сейчас позвонили мне с управления, говорят как мол ответить на Ваш запрос? я говорю, а что там не черным по белому вопросы заданы? в ответ бред полный. Говорю вы ответ давайте такой, как считаете нужным, а мы в суде уже будем выяснять кто из вашей структуры будет крайний. Говорят хорошо, положили трубку, я был в течение минут 10 вне зоне действия сети, меня пытались найти аж через мой рабочий телефон)) сотрудники коллеги мне дозвонились) смотрю приходит смс, что они звонили. Перезваниваю, говорю вы мол еще что то хотели? Они говорят, а можно мол мы протокол пришлем отсканированный к Вам на почту? Я говорю, естественно НЕТ! По почте отправляйте или я могу потратить время приехать лично забрать, только не забудьте поставить копия верна и т.д. Тетя пришла в шок, говорит мол, а зачем вам? Я говорю в суд пойду))) Она видимо присела на стул от услышанного, пауза секунд 10, потом говорит мол я сегодня уже не успею, завтра узнаю у начальника можно ли поставить резолюцию, и ближе к обеду Вам прозвоню, и мол вообще проходило заседание не 4 июля, и не с участием ученого совета. А я говорю, а как же Ваш отчет о данном заседании, она мол ну были там разные представители)) я ей говорю так они то небось в протоколе указаны? она ну я вам завтра перезвоню))) Вот жду завтра)) Чую как в прошлый раз будут приглашать меня на беседу)) и выяснять за чем мне типа этот геморрой)


Добей их Рома!!!

#78 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 31 July 2014 - 15:49

Сейчас позвонили мне с управления, говорят как мол ответить на Ваш запрос? я говорю, а что там не черным по белому вопросы заданы? в ответ бред полный.
Вот жду завтра)) Чую как в прошлый раз будут приглашать меня на беседу)) и выяснять за чем мне типа этот геморрой)

Завтра скажи им -- или они удовлетворяют запрос или ты идёшь в суд с необоснованным отказом в предоставлении информации. Зачем она тебе нужна -- не их собачье дело!

#79 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 31 July 2014 - 16:18

Мой запрос по всем структурам был таков) Здравствуйте, Вас беспокоит Прозоров Роман Андреевич, инструктор по подводной охоте и член клуба подводного плавания "Тайгер". Хотелось бы попросить Вас отправить на этот эл. адрес копию протокола от 04 июля 2013г. расширенного заседания Ученого совета ФГУП "АзНИИРХ" в форме общественного обсуждения по ограничению подводной охоты (в котором тоже участвовал), которую обещали выдать позднее. 2. А так же от лица клуба "Тайгер" г.Ростов-на-Дону пр-т. Ворошиловский 17/19. тел: 8 863 206 11 98, 8 863 262 75 00, прошу предоставить копию обоснования (научные данные) предоставленные в рамках данного заседания ФГБНУ "ГосНИОРХ" и ФГУП "АзНИИРХ". 3.Прошу пояснить почему там, где все же ведется промлов в нерестовый период запрещена любительская рыбалка? Чем это обусловлено? С Уважением Инструктор по подводной охоте Член клуба подводного плавания "Тайгер" Прозоров Роман Андреевич +79515001118 Подобный текст письма отправил конвертиком))) дабы не сканить потом для Вас все)) З.Ы. Дела делаю не от клуба, а от себя) АХАХАХАХХ УБИЛО))) по 1.2. Пункту знал, что вопрос не к ним) а вот то, что ответили эти товарищи))) меня повеселило))) может их вместе свести))) своими словами один говорит у нас во время нереста не че не добывается)) второй говорит типа во время нереста самый смак))) рентабельнее им видите ли)А по факту вопроса так не чего толком и не ответили)) только им рентабельнее видите ли. Ниже собственно и ответы))) Жду теперь ответ от ФГУП «АзНИИРХ», может все таки перезвонят завтра)) или поеду сам если с работы получиться улизнуть) __________________.jpg ____________444.jpg З.Ы. Увидел, что зарегистрировали одно письмо еще 30го, а прислали сегодня))

Сообщение отредактировал spiningist: 31 July 2014 - 16:23


#80 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 31 July 2014 - 16:20

Завтра скажи им -- или они удовлетворяют запрос или ты идёшь в суд с необоснованным отказом в предоставлении информации. Зачем она тебе нужна -- не их собачье дело!


Знаете почему на красной площади сексом плохо заниматься?

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 31 July 2014 - 16:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users