Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тестирование Новой Линейки Гидрокостюмов Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 13 November 2009 - 00:54

Ну вот ещё как бы пару слов о тесте костюма Атаман.
Вода +7 градусов костюм показал себя с хорошей стороны . Неопрен не "дубеет" хотя на улице не большой минус.
Изображение
Одевается так же легко как и летом. Эластичность не теряется .
Изображение
В завалах как и ранее показал себя как прочная вещ. Не задиринки обнаружено не было . Отплавай 2,30 и совершенно не замёрз пока не писался :pardon:
Изображение
Изображение
Итог очередного теста . Даволен ! :drinks:



#62 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 13 November 2009 - 22:45

У меня 4 костюма . Буша Экип 7 и 5 мм Недостаток открытый лоб у обоих костюмов. Семёрка сидит в идеале , а вот 5 ка как попало , кругом складки и т.д См фото.
Изображение
Буша пятёрка складки видно отлично .
Точно такая же модель и того же размера семёрка
Сидит великолепно
Изображение
Но у обоих костюмов недостаток ЛОБ .
Изображение
Пятёрка
Изображение
У пикассо одна крипса внизу что не удобно при коротких штанах собирается мотня .
Изображение
Что предаёт неудобства в движении .
Ну а у Дискавери я по крайней мере недостатков не заметил . Может конечно и пока .
Сидит идеально
Изображение
Вырез то что нужно .
Изображение
В остальном Вам судить и выбирать подсебя то , что Вас устроит . Ну а я как потребитель ЗА АД меня устраевает .

#63 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 16 November 2009 - 16:22

вот ещё один наверное самый молодой тестер.. :)
Изображение
воеводик в штанишках...
Изображение
вот только вырез на шлеме наверое большой хотя для лета это не значительно, легче будет маску одевать
Изображение
вид сбоку
Изображение
хвост на одной клипсе
Изображение
носочки тоже имеются
Изображение
заказ делал немного на вырост прибавил в рост на 1 см, время покажет насколько был прав...
а вот так наверное будет сидеть шлем через год ну в крайнем случае через два...
Изображение

#64 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 16 November 2009 - 16:51

Ой как прикольно! Красавчик!!!!!!!!!!!!

#65 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 16 November 2009 - 17:27

Юрка ! Мы рады за нового подводного бойца . По поводу выреза . На лето о что нужно . Не будет проблем для юн подвоха с заправлениями маски под костюм .

#66 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 16 November 2009 - 18:15

сань, с этом думаю проблем не будет ну думаю всётаки отписать аквадону, это специально или...

#67 Оффлайн   ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Татарстан,Бугульма

Отправлено 16 November 2009 - 22:35

Мужики скажите пожалуйста я сегодня купил 9мм костюм аквадискавери и заметил очень много складок что может быть?А у вас как?Или это всё пройдёт,как сказал продавец.

#68 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 17 November 2009 - 11:46

Мужики скажите пожалуйста я сегодня купил 9мм костюм аквадискавери и заметил очень много складок что может быть?А у вас как?Или это всё пройдёт,как сказал продавец.

складок, где?
точнее напиши, складки на одетом костюме или на неодетом еще??
а вообще хочу сказать, давал свой костюм 9мм одевать куму, он намного меньше чем я ростом и более худой, на одетом костюме были реальные большие складки, но он при мне отплавал 3,5 часа и сказал жара, т.к. помимо толщины костюма были одеты носки и перчатки с двойной аптюрацией и вода в костюм практически не просачивалась, дело было прошлой зимой...

#69 Оффлайн   ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Татарстан,Бугульма

Отправлено 17 November 2009 - 18:30

складок, где?
точнее напиши, складки на одетом костюме или на неодетом еще??
а вообще хочу сказать, давал свой костюм 9мм одевать куму, он намного меньше чем я ростом и более худой, на одетом костюме были реальные большие складки, но он при мне отплавал 3,5 часа и сказал жара, т.к. помимо толщины костюма были одеты носки и перчатки с двойной аптюрацией и вода в костюм практически не просачивалась, дело было прошлой зимой...

Вот типа таких

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00131.JPG   251.48К   17 Количество загрузок:


#70 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 17 November 2009 - 19:18

Вот типа таких

ХМ ... довольно сильные... по идее , после того как г/к полежит в разложеном состоянии должны расправиться!

#71 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 18 November 2009 - 01:25

ХМ ... довольно сильные... по идее , после того как г/к полежит в разложеном состоянии должны расправиться!

ОООчень сомневаюсь, что такое пройдет!!!
У меня два с половиной костюма от НЕОПО и Спира: где складки были изначально, там они и остались!
Проблема не нова: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ в погоне за наживой покупает за бесценок ... третьесортный неопрен, не проходящий у них там за Бугром тесты потребительские! - Ну, не купят у него в ихних магАзинах!
А у нас ничего, и так сгодится, лишь бы подешевле былО!
Это мое личное, дилетанское мнение...


У меня 4 костюма . Буша Экип 7 и 5 мм Недостаток открытый лоб у обоих костюмов. Семёрка сидит в идеале , а вот 5 ка как попало , кругом складки и т.д См фото.

Ну а у Дискавери я по крайней мере недостатков не заметил . Может конечно и пока .
Сидит идеально

Вырез то что нужно .
Изображение
В остальном Вам судить и выбирать подсебя то , что Вас устроит . Ну а я как потребитель ЗА АД меня устраевает .

Шура, ты кажется, 7-ку тестировал?
Вот по снимку у тебя костюм наезжает на углы глаз! Вот, у меня с капюшоном 8-ка от СПИРА та же история! В результате у меня все время под маску вода заливает, 3 штуки поменял - все едино! Надо шлем ушивать, - так я решил. Правда я верх взял на размер больше положенного (вместо 4-ки - 5-ку - что-то тяжело мне было штаны и верх натягивать).
А как ты справляешься, - у тебя все нормально?

Сообщение отредактировал filinf: 18 November 2009 - 03:37


#72 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 18 November 2009 - 08:25

ОООчень сомневаюсь, что такое пройдет!!!
У меня два с половиной костюма от НЕОПО и Спира: где складки были изначально, там они и остались!
Проблема не нова: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ в погоне за наживой покупает за бесценок ... третьесортный неопрен, не проходящий у них там за Бугром тесты потребительские! - Ну, не купят у него в ихних магАзинах!
А у нас ничего, и так сгодится, лишь бы подешевле былО!
Это мое личное, дилетанское мнение...

Ваше мнение имеет место быть... но я невстречал ещё настолько "качаственного" неопрена! Чтобы на гк были такие складки и они не раправлялись!
Обладатели АкваКастюмов.. отпишитесь , что у всех такие складки???

#73 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 November 2009 - 10:48

такие складки бывают если гк, или носки, перчи итд... долго лежит в сложенном состоянии и большой кучей, то есть от нагрйзки. если давление было не долгим, то часть складок потом расправляются, а если лежало очень долго, то остальные так и остаются как на подошве носков. что смялось, то так и осталось...

#74 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 18 November 2009 - 15:45

такие складки бывают если гк, или носки, перчи итд... долго лежит в сложенном состоянии и большой кучей, то есть от нагрйзки. если давление было не долгим, то часть складок потом расправляются, а если лежало очень долго, то остальные так и остаются как на подошве носков. что смялось, то так и осталось...

Ну незнаю, мой Батиаль 7мм как только не хранился.. но хранических складок на нём нет!
Разве что подмышками, и то они маленькие!

Сообщение отредактировал limpru: 18 November 2009 - 15:46


#75 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 November 2009 - 16:13

а там где клипсы внутри на жопе тоже ничо нет?

#76 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 18 November 2009 - 16:39

Были какие то складки на костюме но расправились после первой второй нырялки . По поводу шлема . Это супер что такое мальнькое ОЧКО. Заправляю под него маску и горя не знаю . Ни чего менять а тем более перешивать не нужно . Да и когда костюбм сушу после нырялки на сушилке в вывернутом состоянии на костюме от сушилки остаются следы . Когда высох вешаю в шкаф и всё проподает . Выстонавливается Атаман отлично .

#77 Оффлайн   Лось

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Орехово-Зуево

Отправлено 18 November 2009 - 17:22

У меня Гидрокостюм Beuchat - Mundial Competition 7мм хранил с самой покупки в сложенном виде в сумке под кроватью...Щас на нём несколько врезавшихся складок которые не расправляються!!! :negative:


#78 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 18 November 2009 - 17:25

а там где клипсы внутри на жопе тоже ничо нет?

 мелкие и неглубокие



Делаем вывод.... ХРАНИТЬ Г/К нужно в разложеном состоянии на вешалке!)

#79 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 20 November 2009 - 14:06

Уже лет пять как храню на самодельной вешалке, взял кусок метеллопластовой трубы, согнул и сверху надел утеплитель для труб, висит и зимой в гараже на ней, все нормально, тоньше не стал, складок нет.

#80 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 20 November 2009 - 19:08

Извини 13kid, не верю что тоньше не стал. Любой неопрен с годами становиться тоньше. Храню тоже на вешалке, но становиться тоньше и жестче с каждым годом. В девятку уже просто залезть не могу. Шея усохла на столько, что просто душит. И вообще о чем сыр бор? Ну образовались складки и что? Нырять уже нельзя? Да пес с ними три раза!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users