Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Палатка - переодевалка или как её там...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 March 2010 - 10:01

..., мы ее брали на соревнования, ты вроде тоже был.


да, был, так там ещё 50 человек было, всех и всего не упомнишь)))

#62 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 25 March 2010 - 10:17

да, был, так там ещё 50 человек было, всех и всего не упомнишь)))


Поняно, но увидимся посмотриш, мы с тобой на двух форумах общаемся

да таких палатак много в рыболовных магазинах, там есть из чего выбрать.

Сообщение отредактировал dekos2009: 25 March 2010 - 10:21


#63 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 March 2010 - 11:19

да таких палатак много в рыболовных магазинах, там есть из чего выбрать.

в том то и дело, что есть, но низкие, на сидящего на ящике пингвина, а вот чтоб в рост была - нету в нашем славном городе, может у вас есть?

#64 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 25 March 2010 - 12:12

в том то и дело, что есть, но низкие, на сидящего на ящике пингвина, а вот чтоб в рост была - нету в нашем славном городе, может у вас есть?


да гляну не вопрос, к следующей зиме купиш, сейчас в такую погоду в палатку лезть не айс

#65 Оффлайн   Voha

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Дмитров

Отправлено 25 March 2010 - 14:45

Цена вопроса? [/quote] 2500 в Москве на птичем рынке, еще месяц назад была 2200 (так что цены начинают расти) .......а насчет места-незнаю, может кому-то и маловато будет, а мне хватает.

#66 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 June 2010 - 00:00

Перебирал свои рекламки после выставок- нашёл следующее: (правда цена кусается)

http://www.lotostent...ail.php?ID=1993
Тут правда и визитка была приклёпана, если у них сразу несколько полаток заказать, может дешевле будет.
Кому интересно инфу с визитки скину в личку или если люди с кнопкой не посчитают за рекламу выложу туточки.
Сам постараюсь к осени взять "Специалист"

#67 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 11 November 2010 - 16:37

Сообщения про походные бани "Мобиба"
перемещены в отдельную тему "Мобильные бани "МОБИБА", вопросы и ответы, небольшие скидки" --> http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=9245

#68 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 November 2010 - 21:44

Сталкнулся с вот таким девайсом
Изображение

Может кто пользует?

#69 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 18 November 2010 - 21:52

и как надо изогнуться, что бы куртку одеть? Придёться либо буквой "зю" становиться, либо на колени вставать. Я вообще считаю это лишним. Комфорта мало, а гемороя много. Во превых сама покупка, во вторых собрать, разобрать и если ты один то и на время нырялки собирать надо. Не мобильно всё это - мне так кажеться. Да и самое главное - в одевании и переодивании есть своя прелесть, особенно на морозе!

#70 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 November 2010 - 22:11

и как надо изогнуться, что бы куртку одеть? Придёться либо буквой "зю" становиться, либо на колени вставать. Я вообще считаю это лишним. Комфорта мало, а гемороя много. Во превых сама покупка, во вторых собрать, разобрать и если ты один то и на время нырялки собирать надо. Не мобильно всё это - мне так кажеться. Да и самое главное - в одевании и переодивании есть своя прелесть, особенно на морозе!

Ее ненадо собирать бросаешь на землю она сама раскрывается. На счет размера.. Согласен маловата. Вроде такие же побольше есть.

#71 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 18 November 2010 - 22:16

Ее ненадо собирать бросаешь на землю она сама раскрывается. На счет размера.. Согласен маловата. Вроде такие же побольше есть.


Как это? А каркас в карманы не заправляется,если нет- как ее перевозить?Туплю,наверное?

#72 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 18 November 2010 - 22:50

Хорошая штука в принципе. это как у меня палатка автомат - качество очень плохое , но после проклейки швов клеем момент, вполне устраивает. Разбирается в 5 секунд.Никаких карманов никуда заправлять не надо , каркас интегрирован в систему палатки. другое дело протопить. (костер,угли,камни)- а это по желанию . И уж лучше в присядку переодеться(в тепле) чем разогнувшись ,но на холоде ! Для комфорта можно и время затратить на разогрев.Мы на охоту ездим в среднем за 350 км и раз приехали ,то не на день , разбиваем лагерь ,устраиваемся как можно комфортней , ну и соответственно не впадлу между делом разогреть камушки а потом на них кипяточку полить.

Сообщение отредактировал al-post2: 18 November 2010 - 22:54


#73 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 26 December 2010 - 07:43

Сталкнулся с вот таким ]девайсом[/url]


Может кто пользует?


Взял себе недавно такую, 1,5х1,5 высота 1,8 почти в полный рост. Раскладывается сама, правда первый раз складывать обратно за****ся, потом наловчился. В деле еще не пробовал, хочу в Деснак 3 января взять

Сообщение отредактировал urab: 26 December 2010 - 16:39
п 1.8 правил


#74 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 26 December 2010 - 08:13

У меня знакомый рыбак такую купил. Позвал меня в гараж, говорит хочешь фокус покажу? Достал ее из чехла, бряк об пол - палатка стоит собранная! Начали собирать.... Три часа спустя, я уехал... Надо бы позвонить, спросить, собрал ли он ее или так и стоит в гараже? :pleasantry:

#75 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 26 December 2010 - 12:56

Я первый раз собрал без проблем. второй и третий намучился - ну ни как не собиралась. сейчас без проблем .

#76 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 December 2010 - 16:50

Да ладно...... собирается за 15 сек. Правда видео некачественное....... но как могу так и собираю :flag_of_truce:

#77 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 26 December 2010 - 19:16

Да ладно...... собирается за 15 сек. Правда видео некачественное....... но как могу так и собираю :flag_of_truce:


Правду говоришь! Принцип только понять надо и складывание не будет затруднительным!

#78 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 26 December 2010 - 19:30

Принцип только понять надо и складывание не будет затруднительным! и я о том же! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#79 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 25 February 2011 - 01:48

Всем привет. Прикольная штука. Сам работаю в продажах и прикольное решение девушек "ню" использовать на фото. Если бы не фото голых дам в бане, я бы даже не обратил внимание, а так заинтересовало. В том плане, что такие перспективы отдыха и комфорта на природе.

+1000 - Да, да, топиик стартер - просто мастер рекламу толкать, али нанял кого! Я, хоть и сибирской основательности не приметил (в бабах) однако смотрел ... с удовольствием...
Тока птиЦу на шопе надобно отфотошопить - ну не все разделяют такие крайности, - приедается, некой вульгарностью отдает!
===================
Есть на эту тему хороший рассказ про сердцееда-Дон Жуана, которому ОООчень нравилась родинка на груди любимой, чуть позже ... не то чтобы нравилась, через три дня он ее считал лишней в этом месте, а через неделю просто возненавидел: ну нахре .. ну , зачем она в таком месте!!!


Алексей Александрович, а если вам вот такую сделать, с небольшими изменениями для подвохов, какова цена будет?
Изображение

А кстати, такое Где в Столице купить, никто не знает?
Увидел на выезде у Романика - понравилось: дешево и сердито!

Сообщение отредактировал Wad: 25 February 2011 - 07:59


#80 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 February 2011 - 22:03

...А кстати, такое Где в Столице купить, никто не знает?
Увидел на выезде у Романика - понравилось: дешево и сердито!

В:Компасе:есть такие палатки!Цена,порядка 2500 руб!
:Компас стоит в начале Ярославского шоссе(сразу за Северянинским путепроводом,с правой стороны)!2 и 3 этаж полностью,Рыболовно-Охотничьи магазины.:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users