Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Щуки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#61 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 07 September 2007 - 10:48

А я таки к Petrovich у. И сыт и никто не капает на нервы.

#62 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 September 2007 - 12:35

гыгыг, вот теперь можно набрасать различные псих.портреты по теме "Подвох и его взаимоотношения в семье" на двух различных примерах, Родственника и Петровича :LOL:

щучьи мужики мелкие........ так что Родственник на этот раз прав :roll:

#63 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 September 2007 - 12:43

а щуки уже тут не причём.. :LOL:

#64 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 07 September 2007 - 14:18

Не надо мой семейный портрет создавать - я в разводе :D Интересно неужели такой голодняк в том водоеме, вторая щучка не такая мелкая....Если там так дело дальше пойдет то щуки будут на подвохов кидаться. Залез на минутку - вылез стряхнул с гидрика щук - вот и вся охота :D :D :D

#65 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 September 2007 - 14:46

да что уже создавать - уже всё создалось и даже подтвердилось! :LOL:

#66 Оффлайн   timoxa

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 10 September 2007 - 15:50

у меня один случай был......, начал я только заниматься подвохом....., буквально один из первых раз в воду полез........, ночь, охотился с фонарем....., уже плыву обратно, и вижу на глубине 1,5 метров на дне чешуя рыбы на первый взгляд показалась карасиная, но я точно помню что когда плыл туда ее не было......., и не много претормозил в том месте где увидел чешую......., решил осветить место "сражения" фонарем. и вдруг камыши поодаль меня затрещали ......, я повторюсь это был один из первых моих заплывов, я немного перепугался.........., и дернулся в сторону....., и в тот же самвй момент на меня из камыша выскакивает щука (ее голова).........., с тем самым карасем в глотке........, я если честно даже на мгновение испугался..., но в целях "самообороны " выстрелил ей в лобешник, практически в упор.........., с мыслью хоть бы не попал.........(просто я таких щук до этого не видел ни разу)..., но гарпун ей попал куда следует......, поняв, что я ее подстрелил, робость прошла.., и я ее с трудом пересадил на кукан, потом с трясущимися руками и ногами....., полным костюмом "адреналина", я ее рассматривал уже найдя почву под ногами....., щука потянула на 5.4 кг......., для меня это была бешеная удача ...., да и по сей час это пока максимальный вес моей стреляной щуки......, как то не попадаются больше, однако их видел , стрелял......, но..........., увы

#67 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 September 2007 - 19:52

А тут не очень большая, но зато недалеко от москвы и не далее как вчера :)
http://apox.ru/galle...s.php?album=349

#68 Оффлайн   mikloman

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 25 September 2007 - 18:22

Привет всем! Я недавно тоже одну взял на 10.000кг. кайф полный
за 13 лет охоты такого адреналина не испытывал можно фото
посмотреть
http://www.podvoh.ru...=rekord&fii=138

#69 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 18:30

только поздравить и завидовать остается.. :LOL: это фигасе себе котлет стопка получится 8O

#70 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 September 2007 - 18:47

А мне как всегда не везет :D .
Охотились в выходные по судаку, а товарищ взял да и подстрелил щуку на 9 кг, а ведь договаривались с ним - по щукам не стрелять. Хотя честно говоря если б я такую же встретил то стрельнул бы без раздумий.
Изображение
Говорит : гнался за маленьким судачком, думал может он его к старшим братьям приведет, а тут откуда не возьмись она и прямо на этого судачка, он то успел увернуться, а вот щуке от гарпуна не удалось.

Не люблю я этх щук :D , да и котлеты из них не такие уж и вкусные :D .

#71 Оффлайн   -Evgen-

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

312
Краснодар

Отправлено 25 September 2007 - 20:55

kampox Не люблю я этх щук , да и котлеты из них не такие уж и вкусные .
эээ уважаемый :) вы правильных котлет не пробавали :wink:
уж поверьте рыбоеду со стажем (вскормленом на стерляди и муксуне, с севера я) они самые из щучки очень даже не плохи када умеечи :wink:
Жена вот томко их и просит, не судак не сом ей так не люб.
Хотя не удевительно, корни с украины у нее, в котлетах сало ..... хохлы :LOL: что с ними поделаеш

#72 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 20:56

А мне как всегда не везет :D .
.


А я вот свои "несчастливые" 6 кг прошёл! Надеюсь и у тебя вскоре планка взлетит! :wink:
Свою рекордную щуку на 9,5 кг взял вчера ночью. В принципе всё началось и закончилось быстро. Влез в воду и через 20 минут увидел ЕЁ. Глубина 2,2 м , метров 60-70 от берега. Прозрак не очень.
Щука стояла в траве с дифферентом на нос, с наружи только хвост торчал. Я сначала подумал, что пластиковый пакет, но быстро сообразил, что это трофей. Стрелял на вскидку, боялся, что стартанёт. Перебил позвоночник, так что борьбы не получилось. Потом отбуксировал её к берегу, где друг помог соорудить для щуки уздечку, на которой она и паслась до утра. Утром пришли рыбаки и устроили щуке фотосессию. Так что своё самолюбие я удовлетворил полностью!
Всем хороших тровеев!!! :LOL: :wink:
ЗЫ: Фотки выложу позжее... :roll:

#73 Оффлайн   -Evgen-

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

312
Краснодар

Отправлено 25 September 2007 - 21:01

ждем фоток мырять пок низя (третья неделя пошла) небольшая травма руки жабры уже пересохли :( томко и остается порадоваться за вас ребятки

#74 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 21:56

Серега! Ай, молодец! Поздравляю!

#75 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 27 September 2007 - 16:27

В году 2002, в конце октября плавал на одном озере, видимость метров 7, в озере проходит русло реки. Метрах в 3-4 от меня , почти на дне, в этом русле, на большом листе(как от лапуха), над "топляком" расположилась щука на 3кг с хвостиком, я не стал сближаться, а выцелил и выстрелил прямо сверху, хорошо попал сразу за голову и тут этот "топляк" как стартанёт, я чуть в костюм не наделал, лихорадочно подтащил щуку, пересадил на кукан, зарядил ружьё и благо старт метров 5 указывал направление её движения, а пошла она почти прямо в берег, который был вымыт и образовал довольно глубокий проём - сверху дёрн, а под ним в воде, без фонаря и не видно где его край. Придерживаясь за край берега и сунув как можно дальше под него голову(как позволяла трубка) и привыкая к темноте я тихонько продвигался вперёд, таким образом я прошел метров 10, сердце как молот стучит из груди рвётся, темно, без фонаря ничего не видно, а в мыслях - наверно ушла, хрен теперь её найдёшь и тут вижу вроде какое-то движение, приглядываюсь и точно шевелятся грудные плавники и тут она вся прорисовывается, стоит ко мне вполоборота, хвост чуть опущен, я начинаю ружьё медленно доводить на неё, до неё метра 1,5 - 2, а в голове - уйдёт, ведь, уйдёт, вроде довёл , стреляю, гарпун входит над грудным плавником, и... она как стояла, задрожжала и медленно опустилась на дно. Я в ступоре был наверно минуты две, смотрел на неё сверху - лежит "бревно" на гарпуне и мелко хвост дрожжит - гарпун попал точно в хребет (посмотрел когда разрезал), было в ней 11,5кг - 115см длина. Щук пострелял я достаточно, но ни до , ни после я таких экземпляров не встречал, а хотелось бы побить свой рекорд, да и побороться с ними у меня как-то не получается, как и с этой, а может это и к лучшему.

#76 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 27 September 2007 - 19:46

Почет и уважение Щукарям-трофейщикам :!: :!: :!: :wink:

#77 Оффлайн   Kahalot

Наш человек

PipPipPip

1
Балашиха

Отправлено 27 September 2007 - 20:50

Привет всем! Я недавно тоже одну взял на 10.000кг. кайф полный
за 13 лет охоты такого адреналина не испытывал можно фото
посмотреть
http://www.podvoh.ru...=rekord&fii=138


А воронежские пожарные обошли московских :wink:

#78 Оффлайн   mikloman

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 September 2007 - 20:37

Не знаю? Но у нас такие экземпляры для подвоха редкость, но мы будем стараться побить свои рекорды :LOL:

#79 Оффлайн   omar

Наш человек

PipPipPip

9
Кашира М.О.

Отправлено 29 September 2007 - 22:27

Всем доброго времени суток. Наблюдал недавно естественный отбор в действии: Мимо меня ,неестественно извиваясь ,проплывал убогий щуренок 500-600гр(наверно жертва электроудочки т.к. спина горбатая в двух плоскостях и цвет подозрительно желтый) а за ним, где-то в 50-ти сантиметрах ,явно с недобрыми намерениями, двигалась вполне зачетная Щучка на 2650гр. Преследование продолжалось 3-4 метра (то что видел сам)а закончилось бы ,наверняка актом каннибализма. :roll:

#80 Оффлайн   simonion

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 29 September 2007 - 23:02

Все тут в позвоночник ,да в позвонки попадают. Круто, не спорю. А моя трофейная одна из первых щук всего ничего, по сравнению со сдезь называемыми, 5,7 кг. весила. Потом и больше стрельнул, но фото нет. Я её как люля-кебаб насадил. Бил по уходящему хвосту: зашел гарпун в хвост, вышел в голове.. Шампурик получился..
(не могу, туплю, как фото вставить то?!!) [/img]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users