Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Курение и подводная охота есть вещи несовместные ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 28 December 2006 - 14:42

Да лох я, чилийский- не обратил внимания :(

#62 Оффлайн   KOLERTS

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллинн

Отправлено 17 January 2007 - 13:10

Если я хотя-бы 2-3 дня перед охотой не курю,плавать и нырять в разы легче и приятней,а после сигареты плаваю кашель постоянно,такой шум что рыба прячится .Постоянно борюсь с этим злом но похоже пока она меня.Друг у меня бросил,расказал:я говорит утром проснулся посмотрел на сигарету и сказал себе неужели я слабей ее и бросил.Я тоже утром проснулся посмотрел на сигарету и сказал себе она сильнее и закурил.Уже перепробовал все варианты не бросить!Неделю продержусь,другой человек и аппетит приходит,энергия,плавать просто в кайф.Буду бороться дальше.Как говорится:мертвая рыба плывет по течению а живая против ! Всем удачи !

#63 Оффлайн   MOT

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва-Саратов

Отправлено 17 January 2007 - 14:22

Я лишил Брит-Ам Тобакко выручки в 11 000 рублей, т.к. бросил курить 1,5 года назад :twisted: (и неприличный жест!) И еще кстати брату помог сподвигнуться на это и уже вдвоем товарища "пилим" (последние данные по задержке - статика 3,20 динамика 1,02(100 шагов в среднем темпе)

#64 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 31 January 2007 - 23:20

Мужики, Вот Вы пишите БРОСИЛ и Хорошо! А Вот как хорошо бывает когда на природе под УХУ! только-только сваренную, запах ХХХХ! И опять эже хорошая компания! И вот все сели, разлили по первой Холодной ( АЖ капельки на рюмке потекли) и ВЫПИЛИ!!!!!! Потом закусили чуть-чуть!!!!!! Потом опять, что-бы не пропала первая! Потом опять закусить, но уже ухой! Ну а потом как ляжет! А после этого ЗаКурить!!!!!!!! И по......ть за жизнь, За природу во ккруг нас!!!!!! Тоже кайф :!: :!: :!: Однако

#65 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 January 2007 - 23:29

+1 :roll:

#66 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 01 February 2007 - 08:34

- (минус) 1

#67 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 08:58

И по......ть за жизнь, За природу во ккруг нас!!!!!! Можно и без сигареты. Через неделю будет год как бросил. Что-то не заметил, что нырок стал дольше, зато экономия - 16.425 рубликов в год, а это почти полная снаряга.

#68 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 01 February 2007 - 09:54

16.425 *6 лет=.............хорошая экономия
Я за здоровый образ жизни Изображение

#69 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 10:14

16.425 *6 лет=.............хорошая экономия


Юра, добрейшей ты души человек: почему ты мне 5 лет оставшейся жизни отмерял???? :cry:

#70 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 01 February 2007 - 10:38

Не курю, хотя до службы армии покуривал

#71 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 17:42

16 тысяч.. это если брать в дюти фри вискарь по 220 рублей за литр..то....бросить курить чоль.. :roll:

#72 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 01 February 2007 - 18:53

Курил но больше баловался(курил постоянно только на войне в Таджикистане и не только сигареты).Как только бросил,то заметил что вентилироваться легче перед нырком и задержка при тренировке в бассике стала расти!! Сейчас задержка в бассейне составляет мах.3,32мин.,а у парня которого мы только что затянули в ПО,4.15мин.(он тоже бросил)Факт налицо!! Бросайте курить и вдохните на поверхности полной грудью!!!!! :LOL: :LOL: 8O :o

#73 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 18:58

ты там не в 90-91 был?

#74 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 01 February 2007 - 19:25

Не в 96 ом! Служил на САУ 2С1 наводчиком,на 10 ой погранзаставе Московского Пго.201ая мотострелковая.Полк 94ый базировался в Душанбе.Ох молодость,молодость безшабашная!!!

#75 Оффлайн   Ded_SD

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Северодонецк

Отправлено 02 February 2007 - 08:23

...ВЫПИЛИ!!!!!! Потом закусили чуть-чуть!!!!!! Ну а потом как ляжет! А после этого ЗаКурить!!!!!!!! Тоже кайф...


Спору нет - кайф(?). Можно и уколоться, тоже, говорят, кайф...
Обычно не столько выпил, сколько - закурил...выпили все...выкурили все... Утром во рту как ...(сами знаете) ..голова гудит ну и т.п. Вокруг стоить никотиновая вонь...
С тех пор, как бросил курить - ни разу утром голова не болела от выпитого накануне (ну не помню -:) ), и думаю, от того, что не было коктейля алкоголь-никотин... Во всяком случае, выпить рюмку коньяка или стакан хорошего красного вина во время еды, только на пользу организму, это и медики говорят. А курево снижает уровень обоняния и вкусовые качества - теряется кое-что от еды и напитков-:).
Чтобы убедить себя в приятном запахе никотина - налейте водички в пепельницу с бычками.... Настой получится с очень характерным запахом... Кстати, изо рта курящей девушки тоже духан идет примерно такой, как и из пепельницы с замоченными окурками... в трезвом виде перебороть себя невозможно (в смысле близко к ней подойти) -:).
Но все это я прочуствовал только тогда, когда бросил курить. И сейчас мне даже запах дыма сигареты противен... Не скрою(не знаю), что если бы было лошадинное здоровье, то может быть и продолжал курить - большая часть человечества по своей натуре "гомо-неразумные" и сомнительные удовольсвия могут поставить на первое место в жизни, увы...
Только когда пройдешь через это (курил - бросил курить), поймешь какой кайф вздохнуть утром на природе свежий воздух-нектар. И повторю - сам себя зауважаешь, что бросил! Разве не кайф - себя преодолеть!

#76 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 02 February 2007 - 08:46

Только когда пройдешь через это (курил - бросил курить), поймешь какой кайф вздохнуть утром на природе свежий воздух-нектар. И повторю - сам себя зауважаешь, что бросил! Разве не кайф - себя преодолеть!


Вах! Как хорошо сказал! Полностью согласен.

#77 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 February 2007 - 21:16

Пока сам не сможешь это сделать (перстать курить) , не понять тех кто смог. Человек рождается без сигареты, и на Руси не было этой отравы пока Пётр не привёз. Не наше это, наносное. Сам курил почти 30 лет :(

#78 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 17:41

правильно ВАД глаголет!! Петрушка окна в европу рубил. вместо дверей :LOL: а пить и раньше пили :roll:

#79 Guest_shamarus_*


Отправлено 25 February 2007 - 21:46

Бросил курить: Дышать стало легче, Пробежать могу больше, Изо рта не воняет Жена рада до безумия! Задержка и впрямь вроде легче проходит Одно но... Иногда все-таки хочется нанести вред здоровью и выкурить хорошо забитую трубочку:)))

#80 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 26 February 2007 - 09:55

Сам тоже с трубки слез. Желание покурить оставалось еще около 4 месяцев. Потом пропало. Не курю уже 1 год и 1 месяц. Гы: как в анекдоте - "А Ватсон без трубки уже не может".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users