Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Проня, Ранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#61 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 October 2006 - 18:35

Ну слава богу не один я такой шизанутый, Палыч респект :D Молчал как рыба об лёд,как партизан на водоёме родственника :) Виталий Иванович явно заслужил более уважительное отношение :LOL: Уже подумал, что это я один такой "ущербный", а знать всё-таки правда на моей стороне :)

#62 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 October 2006 - 18:38

кстати.ДА.... :?ПО РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И ОПЫТЕ -это вообще то мы в его реках тогда охотимся вообще то..кстати..еще там антонов ,эль и тд охотятся они тоже гады? :?

#63 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 30 October 2006 - 18:51

кстати.ДА.... :?ПО РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И ОПЫТЕ -это вообще то мы в его реках тогда охотимся вообще то..кстати..еще там антонов ,эль и тд охотятся они тоже гады? :?


Итак, коллеги, предлагаю утверждение № 1:
- как бы ты не относился к человеку, на форуме придерживайся общепринятой этики общения, "гадов" и прочих пресмыкающихся наверное стоит оставить при себе и ограничиться нейтральными высказываниями.

Утверждение 2: мастерство и возраст не показатель. Встречал я и полных дебилов клинических, которым прожитые годы ума не прибавили :cry: (ни к кому из форумчан, а так же упомянутых на форуме лиц не относится :D ). Ну а мастерство..... Тайсон тоже мастер, однако ушами закусывает...... :LOL:

Ну и наконец Утверждение 3: что-то мы от темы отклонились, а то у бедного Виталия Ивановича наверное сейчас уши горят. :oops:

Если по всем трем утверждениям возвражений нет, то переходим ко второй части Марлезонского балета, т.е. продолжаем (если есть такой интерес) тему (см. первое сообщение). Аминь!

#64 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 October 2006 - 18:59

было время..когда с удовольствием катался по ранове и проне..по проне вааще от истоков :LOL: сомов искал :LOL: сидели както с агапычем-бензопилой :LOL: в гидриках и под зонтиком :LOL: 2002 год..золотой год..засуха..прозрак -ох..еть :LOL: рыбы - ох..еть :LOL: а по дороге попадаются оч интересные реки..мааааленькие такие. и как там рыба такая разворачивается :LOL: ЭЛЬ ТАМ ПОСТОЯННО (НА ПРОНЕ)охотится..и пишет о этом..но ТОЧНЫЕ места ж не сдает :wink:

#65 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 October 2006 - 20:09

ЭЛЬ ТАМ ПОСТОЯННО (НА ПРОНЕ)охотится..и пишет о этом..но ТОЧНЫЕ места ж не сдает :wink:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
там на ЭТИХ местах оч. сложная охота - это серьезно

#66 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 30 October 2006 - 20:35

Почитаешь,что молодняк калякает и ох-шь.ВСЕ МЫ-ГАДЫ(это у кого голова с сединой)Не хорошо,молодые люди,не красиво в самом деле.И понты кидать на надо.Я на вса бы посмотрел лет эдак 15 назад и дать поплавать в том,чем мы плавали.Посмотрел бы я ,кто из нас ковбоец. Огромный привет всем гвардейцам(Палыч,Главрыба,Вад,Нарофоминским ит.д)

#67 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 October 2006 - 20:46

Привет Денис! Как здоровье? Рад слышать тебя :D

#68 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 October 2006 - 20:48

молодо -зелено :LOL: это как и в автовождении..отъездил чел 1-3 и все :LOL: считает себя шумахером.джип купил - джипер :LOL: .особливо с синими писюльками :LOL: :LOL: и дырявым глушаком :LOL: да собствено говоря не в этом дело..бог судья... :LOL: палыч!! честно говоря там не такая уж сложная охота..особенно когда показывают пальцем где нырять.. :LOL: это как и на домашнем..приезжает оч много подвохов - а с рыбой единицы..так вот тоже самое и на проне..и естественно рыбные места там(а есть очень хорошие) 8O .мы вот колупались там не один раз..и "АХ" не было..потом показали -действительно"АХ".. :LOL: причем показали как ты правильно заметил перед концом "АХ"..но для нас в то время и он был супер"АХ" :LOL: даж страшно представить. что там было раньше..сейчас там тоже "аховых" мест вполне хватает..только вот пока не показывают..а просто за судаком и карасем ехать не хочется..ежели только в хорошей компании :wink:

#69 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 October 2006 - 20:53

А Эль по моему уже пару лет как говорит, про охоту только в морях, а остальное типа от лукавого :(

#70 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 October 2006 - 20:53

Да уже за то, что сделал Виноградов для развития ПО в России следует ему кланяться низко в ножки!!! Одни книги его для начинающих чего стоят! И читать их интересно не только молодым подвохам. Знаю его несколько лет. Очень отзывчивый человек, всегда подскажет, куда можно съездить, когда напряги с прозраком. По вопросу "сдачи" Виноградовым водоёмов подтверждаю сказанное Палычем и Главрыбой Все "личные" водоёмы некоторых подвохов Виталий Иванович давно уже знает и успешно в них охотится! _____________________ Берегите лес!!! А то негде будет партизанить...

#71 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 October 2006 - 20:57

А Эль по моему уже пару лет как говорит, про охоту только в морях, а остальное типа от лукавого :(

дык говорить и делать разные вещи :roll: я вот тоже вроде алкаш. а присмотреться -просто выпивоха :LOL: :LOL: то то бушаевцы :LOL: зимой там..эээ типа в море охотятся :LOL:по трофейной охоте тож.. некоторые фото в МПО вообще то на зимовальных ямах сделаны кстати..но радетелями за трофейную охоту..как каспер пишет -не все как кажется :LOL:

#72 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 08:12

Добавить к вышесказанному особо и нечего...все в точку. когда сам первый раз из воды вылез бросился на форумы инфу собирать где, что и как...и очень был раздосадован ,что никто мест не выдает...НО! только после того как сотоварищи пол-области исколесили, несколько баков горючего сожгли, пришло понимание, что ПО помимо активного плавания со стрельбой - еще постоянный поиск и труд. И не стоит обижаться на стариков, что места в тайне держат. Потому как кинется молодая гвардия на реки да пруды, как выйдет вода их берегов и не только щуки да сазанов, но и уклейки жалкой не останется... А те старики, которые еще и рассказать нам зеленым могут, преподать (пусть заочно) какие-то азы - вдвойне-тройне заслуживают уважения. Пусть даже "сдали" некоторые водоемы. Мне кажется что книги и атласы процентов на 80% ориентированы на серьезного, любящего природу человека. А остальная братия, любящая стендовую стрельбу уже давно имеет золотые карты какого-нибудь супер-мупер-карпа-сазана-фазана и лупит там очередями. Согласен, обидно, когда рассекретят твой заветный омут. Можно ругаться, кричать и базарить. Но вспомните историю человечества: всегда освоение новых территорий начинали единицы, строили крохотные поселения, разрастающиеся затем в города. Кто-то увидел на берегу реки человека, одетого в гидрокостюм, кто-то где-то услышал о крупной рыбе и пошло-поехало. ЭТО НЕИЗБЕЖНО! И мне кажется, надо просто спокойнее к этому относиться. И как это не грустно - искать новые места. А то - обидели мышку, написали в норку...как-то не по-мужски :wink:

#73 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 31 October 2006 - 08:22

Ну и наконец Утверждение 3: что-то мы от темы отклонились, а то у бедного Виталия Ивановича наверное сейчас уши горят. :oops:



#74 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 08:28

ja, ja, т.е. да, да...

#75 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 08:33

Да я погляжу Виноградов для вас супер кумир. А это именно тот человек который своими фотографиями пропогандирует массовое убийство рыб стоит только открыть журнал МПО. где на кукане столько сазанов что, плохо становится.(и это только на фотографии а сколько на берегу) А зачем ему столько? Сколько реке после этого востанавливаться надо? И когда видишь этого человека почему о уважении говорить не приходится ( и это не только мое мнение а людей с которыми я охочусь и которые старше его и имели с ним дело). У каждго свое мнение и свои взгляды на жизнь, у меня свое у вас свое.

#76 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 08:46

:roll: знаете, уважаемый GEPARD99........Вы БЕЗУСЛОВНО ИМЕЕТЕ ПРАВО на свое мнение и свои взгляды на жизнь, просто не надо оскоблять человека, тем более за глаза....... а уважать или не уважать Ваше ЛИЧНОЕ дело. Еще раз повторюсь - не думаю что Вам было бы приятно услышать о себе слово , при личном общении Вы минимум ответили бы тем же или пустили в ход кулаки...... а тут, за глаза....... и ВЗРОСЛОГО человека...... не красиво по моему мнению :evil:

#77 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 08:58

По поводу разницы в возрасте , ты прав это меня не красит . На чем предлагаю закрыть тему виноградова. PALYCH. если есть опыт охоты на водохранилище, поделись.

#78 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 31 October 2006 - 09:00

Друзья мои! Данная ветка называется "Проня, Ранова", а не "Поле битвы врагов и сторонников г-на Виноградова, или Старая гвардия против молодежи и пр." :LOL: Согласен с PALYCH, что каждый решает сам как относится к тому или иному гражданину в ластах, при этом в форуме никаких эпитетов оскорбительного содержания быть не должно, это некрасиво по отношению не только к "умудренным годами и маститым", но и к салагам, стаж вождения ласт которых не превышает одного сезона :wink: . Посему, GEPARD99, можно попросить тебя (если не сложно), отредактируй в своем сообщении, а то боюсь что интересная ветка превратиться в свару :cry: , которую уже как-то наблюдали на ветке "Протва" :LOL: Прошу тебя сделать это в качестве акта доброй воли. :wink:

#79 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 09:49

:wink: был там один раз и тот закончился плачевно - опоздали на 2 дня - пошел жуткий мутняк. Так что парились в бане и ели уху из покупной рыбы :cry: А так...... там есть пара мест ДОСТОЙНЫХ внимания подвоха (это только что мне известно) и друг мой там стрелял ДОСТОЙНУЮ рыбу. Но к сожалению и туда наведываются "ненасытные" :cry: - местные рассказывали.

#80 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 10:01

Стреляют там на самом деле достойную рыбу но там , своя специфика охоты. За один день нашол только в одном месте на дне складки местности , типа ступенек взял одного судачка и все. Поэтому охото понять тактику и способы охоты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users