Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Охота во Владимирской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#61 Оффлайн   kit

Проверенный подвох

PipPip

3
г.Орехово-Зуево

Отправлено 23 March 2006 - 15:12

Кирилл это ты про угру или про судогду

#62 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 23 March 2006 - 15:16

Угру(калужская обл)

#63 Оффлайн   kit

Проверенный подвох

PipPip

3
г.Орехово-Зуево

Отправлено 23 March 2006 - 15:20

Я вообще любитель мелких речек в них иногда бывают крупные сюрпризы.

#64 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 23 March 2006 - 18:44

Про Угру на это недели:лед-80см,снега-по помидоры,промоин практически нет.Любимая речка может спать спокойно до второй половины мая.(считаю себя польшим знатоком ентого водоема).А Кирилл прав-такие реки надо изучать долго,чтобы охота была результативной. Всем привет.

#65 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 March 2006 - 18:57

Угра на Смоленьщине такая -же

#66 Оффлайн   kit

Проверенный подвох

PipPip

3
г.Орехово-Зуево

Отправлено 23 March 2006 - 22:00

Denisok я вижу ты там почти местный, если сказать лучьше (абориген) есть у вас там такая река Лужа что про неё можешь сказать?Одно я знаю - очень холодная.

#67 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 08 May 2006 - 22:03

Приятно видеть коллег по диагнозу да еще из родного города! Предлагаю пообщаться.Обмен информацией не повредит,думаю. Завтра еду в Ивановскую обл. открывать сезон (оз.Рубское).На реках весной делать нечего. Если там прозрака не будет,думаю рвануть оттуда на оз.Плещеево,что в Ярославской области.

#68 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 09 May 2006 - 13:32

Это точно-есть такая речка.Несколько лет назад на охоту ездить не надо было,пятнадцать минут пехом и я на Луже.Рыбы было тьма.Теперь,благодаря УВД г.Малоярославец,рыбы стало мало.Эти долбанные мокрожопые менты выбили током все поголовье.Сейчас,во время нереста, они же в черте города все сетями перегородили.Если ехать выше города,то можно еще нарваться на путевые экземпляры.В том году даже карпы(и не один) поподались.Сейчас видимость около метра.Недели через две будет совсем хорошо.Вода холодная всегда,так что лучше лезть в шкурке.Всем привет.

#69 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 May 2006 - 18:32

Эти пидоры в погонах (ебаловы (ударение на О) ) достали не только у тебя :evil: Козлопидорымордоблядские.

#70 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 10 May 2006 - 12:29

bjinkm Как съездил на Рубское озеро. Как там обстановка?

#71 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 10 May 2006 - 21:51

По приезду на Рубское обнаружили,что подъезды перекрыты и никого нет. Потом нашелся сторож,который пропустил нас на озеро. Вода от 8 до 9 градусов,причем не зависимо от глубины.Прозрак неважный-максимум два метра. Рыбы совершенно нет,зато полно сетей,тоже пустых.Рыбешки были только в мелкоячеистых сетях,а вот на дне нашли много дохлого крупного окуня(что случилось с ним-не знаю). Итог охоты -1ч10 мин заплыва вдвоем (замезли дальше) -одна плотвица,да и то с селитером! Искали на разных глубинах .Озеро ,думаю,стоит вычеркивать из списка хороших водоемов. Заезжал,кстати,туда пару раз летом-в воде крупная взвесь,наверное цветет.

#72 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 May 2006 - 11:06

Палыч, на что Судогду сдал? :wink:

#73 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 24 May 2006 - 15:18

Палыч, на что Судогду сдал? :wink:

Кому я ее сдал? :LOL: насколько я помню:roll:, фашисты до Владимира не дошли........... :LOL: Да и сдавай ее не сдавай рыбы там мало :cry: или как нарвешься...... и мутняк там говорят сейчас....... 8O
А вот в пятницу и субботу , то бишь 19 и 20 мая на одном из промышленных карьеров не внесенных губернатором Владимирской области в перечень водоемов на которые распространяется весенний запрет, я взял сазанчика на 5 кг, видел еще несколько....... но скажу честно - мазал :oops: не нырял с Рождества, прозрак в карьере около 4 метров,местами даже больше 8O. Упавшие сосны и прочие деревья создают поистине фантастический подводный пейзаж 8O но это у берега. На глубине около 12,5 метров KOSA видел "столовые" места толстолоба. Владимирские охотники устроили нам обалденный прием :wink: так что кроме удовольствия от нырялки мы получили ни с чем не сравнимое удовольствие от общения с братьями по оружию, костра, песен под гитару :D Нил, Леха, Спасибо пацаны что вы есть! Изображение

#74 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 26 May 2006 - 21:20

PALYCH ,а что за карьер,не секрет если? Малыгино? Улыбышево? Коняево?

#75 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 May 2006 - 10:04

:D "авторскими" правами на этот карьер обладают Nil и Unichev :D, а я давал подписку о неразглашении 8) :D

#76 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 28 May 2006 - 17:09

bjinkm(Владимир) Тебе Палыч фото выложил с окрестностями карьера :LOL: Распечатай его, да и на опознание карьера скатайся, да и поныряешь, поисследуешь заодно.

#77 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 28 May 2006 - 23:16

Lechii,спасибо за посказку,но перед написанием текста я естессно попробовал рассмотреть фото. Одна беда-засветка,заднего плана практически нет :( .Да и все они на одно лицо.Один берег низкий,другой высокий. А найти место съемки вообще практически невозможно,тем более,что весной растительность меняется каждый день. Вы лучше подскажите в радиусе до 20 км или более от Владимира он? И вода там случайно не цвета морской волны?

#78 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 29 May 2006 - 14:21

:LOL: Предлагаю опознание водоема провести совместно. О месте и дате встрече договоримся. Связь через Нила или Юничева :wink: :D bjinkm, а ты с какого района города? Я знаю немного Владимир - интересно. Может где и встречались :D

#79 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 29 May 2006 - 23:12

PALYCH,я всеми руками и ластами за. Тем более,что город у нас маленький,глядишь все друг друга и знаем))). Сам я живу на Мира,работаю в районе Северной. Кстати,в эти выходные был на Судогде,заезжал так же на Колпь гусевскую. Мутняк,воды полно,она коричневая. Странно даже,а ведь в прошлом году я нырял на гусевской Колпи 25 уже числа. С карьерными глубинами одна проблема. Глубже 8 метров мне тяжело нырять. Уши дуются нормально,но сильно начинает ломить в пазухах под глазами :(

#80 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 May 2006 - 07:11

:LOL: Спортивное ориентирование на местности? Ну вы и развлекаетесь.
А давайте спрячем около рыбного места клад, соберем ставки, дадим старт и - кто первый найдет, тому рыбное место, а нам бабки ... :LOL:
:LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users