Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография
- - - - -

Благотворительный Аукцион (распродажа) В Помощь Инне Кононенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 12:38

Забираю. В смысле деньги перечислю, а заберу где-нить в июле...

ОК!
в любое время - он твой.

Дим, Я заберу

ОК! :drinks:

#62 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 20 May 2012 - 12:52

Лодка забронированна.

#63 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 20 May 2012 - 17:56

Лодка продана и уплывает к пользователю Denison. А 3000 рублей уже переведены им на карту Сергея. Ура товарищи.

#64 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 19:51

Всем привет! В ночь с пятницы на субботу гонял в поисках прозрака! Такого нет! До дома не доехал, встал с начёвкой на реке, сидел в компании хорошей музыки(спасибо Патапу) и в обнимку с 0.5 коньяка.И пришла мне в голову мысль! А не сделать ли нам футболок с логотипом п.о. и не распространить ли их среди жильцов нашего жека! Желающие по любому найдутся. Изготовление и сами футболки беру на себя, распространением предлагаю заняться администрации, все вырученные средства Кубанцу! Футболки доставлю на бушатфест. От админов требуется только логотип или на обсуждение форума вынести, что напечатать? Короче я идею подал, что с моей стороны я всё сделаю, народ уверен подтянется и вещь будет и другу поможем! П.С. единственная личная просьба. Сделайте лого. попроще, в прицепи по фиг, что печатать но мало времени осталось.

#65 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2012 - 20:58

И пришла мне в голову мысль! А не сделать ли нам футболок с логотипом п.о. и не распространить ли их среди жильцов нашего жека! Желающие по любому найдутся. Изготовление и сами футболки беру на себя, распространением предлагаю заняться администрации, все вырученные средства Кубанцу! Футболки доставлю на бушатфест. От админов требуется только логотип или на обсуждение форума вынести, что напечатать? Короче я идею подал, что с моей стороны я всё сделаю, народ уверен подтянется и вещь будет и другу поможем!

П.С. единственная личная просьба. Сделайте лого. попроще, в прицепи по фиг, что печатать но мало времени осталось.


Хорошая мысль. Я пару раз предлагал уже, но что-то глохнет.
Можно добавить к логотипу Димкино "Держааааать строоооооооой"
Еще можно кружки, брелки, наклейки на машину...

#66 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 21:01

Всем привет! В ночь с пятницы на субботу гонял в поисках прозрака! Такого нет! До дома не доехал, встал с начёвкой на реке, сидел в компании хорошей музыки(спасибо Патапу) и в обнимку с 0.5 коньяка.И пришла мне в голову мысль! А не сделать ли нам футболок с логотипом п.о. и не распространить ли их среди жильцов нашего жека! Желающие по любому найдутся. Изготовление и сами футболки беру на себя, распространением предлагаю заняться администрации, все вырученные средства Кубанцу! Футболки доставлю на бушатфест. От админов требуется только логотип или на обсуждение форума вынести, что напечатать? Короче я идею подал, что с моей стороны я всё сделаю, народ уверен подтянется и вещь будет и другу поможем!

П.С. единственная личная просьба. Сделайте лого. попроще, в прицепи по фиг, что печатать но мало времени осталось.

Уже зондировали этот вопрос...
для начала нужны желающие - 30 чел. не вариант, нужно гораздо больше, тогда будет толк.
контакты фирмы есть - нет времени и сил этим заняться, тут оч много факторов нужно учесть и подстроить друг под друга,, а иначе просто деньги на ветер уйдут.
Где и как взять деньги на проплату заказа - вот вопрос...
Если возьмёшься, тел человека скину в личку.

#67 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 20 May 2012 - 21:07

Заказываю 1. Футболка patap-XL 1шт . 2. Футболка soneta-M 1шт . А что там напишут , ..........)) и кружки брать буду и ...... Да! Оплату гарантирую! Мамой клянусь!)))

#68 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2012 - 21:11

Дима, как вариант - кидаем клич на форуме, объясняем, что нужна предоплата - желающие записываются - определяем количество (заодно станет ясно стоит ли связываться) - собираем денушки - делаем заказ Меня на все подряд смело записывайте. Футболку S-очку хочу, ну и всего остального побольше... :mocking:

Сообщение отредактировал laalsev: 20 May 2012 - 21:17


#69 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 May 2012 - 21:15

Заказываю
1. Футболка patap-XL 1шт .
2. Футболка soneta-M 1шт .
А что там напишут , ..........)) и кружки брать буду и ......
Да! Оплату гарантирую! Мамой клянусь!)))


И я поддержу.. нужно две шт.
Одна ХХЛ
и маленькая М ка кажись

#70 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 21:33

Уже зондировали этот вопрос...
для начала нужны желающие - 30 чел. не вариант, нужно гораздо больше, тогда будет толк.
контакты фирмы есть - нет времени и сил этим заняться, тут оч много факторов нужно учесть и подстроить друг под друга,, а иначе просто деньги на ветер уйдут.
Где и как взять деньги на проплату заказа - вот вопрос...
Если возьмёшься, тел человека скину в личку.


Мы и сами фирма! Дайте логотип и распределите среди народа, деньги куда надо отправьте, остальное сам сделаю. На бушут народу едит много, против благотворительной акции ни кто против не будет! Маленький банер, столик и вперёд..... было бы желание! А если не там, в ерше встречаетесь... да чё я Вас учу? Футболки я сделаю, желающие найдутся, только клич киньте, можно не фиксировать цену, кто сколько может. Есть маленький нюанс, но это уже в личке.
Не буду навязываться.Если, что я готов! Вас админов много, тех. вопросы сможете решить, если захотите.

Дима, как вариант
- кидаем клич на форуме, объясняем, что нужна предоплата
- желающие записываются
- определяем количество (заодно станет ясно стоит ли связываться)
- собираем денушки
- делаем заказ

Меня на все подряд смело записывайте. Футболку S-очку хочу, ну и всего остального побольше... :mocking:


Да не надо ни каких предоплат! Желание купить вещь и всё!
Если сопли жевать не будем, фу-ки будут на бушате!

#71 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 21:46

Может глупость скажу -- не ругайте. Если на груди футболки сделать портрет Инны хотя бы чёрно-белый, а на спине -- эмблему Бушафест и год проведения? И фестивалю реклама будет. :scratch_one-s_head:

#72 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 May 2012 - 22:15

Если на груди футболки сделать портрет Инны хотя бы чёрно-белый, :scratch_one-s_head:

Супруги не поймут.. а вот на кружке можно.. только никаких черно белых.
Думаю подводно охотничья тематика и возможно какая нить смешная фраза зацепит больше народу.
А там что решите.. я поддержу любой вариант!
А цену нужно сделать фиксированную.. чай не благотворительность а помощь человеку. допустим на Дельфине футболки и по 500р в лет шли..
Изображение

#73 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 22:25

И фестивалю реклама будет. :scratch_one-s_head:

Саш, не стоит этого делать...

Вас админов много, тех. вопросы сможете решить, если захотите.

не путай, я не админ... админы сюда редко вобще появляются
Ни чего решать не надо - можешь сделать?! Делай!
Какие У Вас возможности в плане рисунка на футболку - Фотку на груди сможете сделать и пару надписей???
Нужно сделать красивую вещь, а не лишь бы чего понаписать - тогда сработает!
Напиши какой должен быть логотип, мы подумаем и в жатые сроки нарисуем.

#74 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2012 - 22:38

Насчет фотки Инны, по моему, стоит сначала поинтересоваться у самой Инны. Оно ей надо? Думаю вариант с лого и девизом более универсален, что-ли.

#75 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 22:44

Насчет фотки Инны, по моему, стоит сначала поинтересоваться у самой Инны. Оно ей надо?
Думаю вариант с лого и девизом более универсален, что-ли.

А кто сказал про фотку Инны?!!
здесь как раз тот вариант, когда чем симпатишнее будет футболка - тем большее количство получится продать - тем большая помощь будет Инне

#76 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 May 2012 - 22:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#77 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 22:52

Коль, такие купит только тот кто знает о чём речь идёт и цену этой футболке... если чел не в курсе, то он ещё подумает покупать или нет - я бы не купил, если бы не для Инны. Нормальное что то нужно по теме ПО

#78 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 May 2012 - 23:04

Коль, такие купит только тот кто знает о чём речь идёт и цену этой футболке...
если чел не в курсе, то он ещё подумает покупать или нет - я бы не купил, если бы не для Инны.
Нормальное что то нужно по теме ПО

Согласен.. я покопал инет малеха.. но ничего стоящего не нарыл.. эти выложил как пример.. мне понравилась задумка МПОшной футболки.. просто и оригинально.. вот найти б художника что б нарисовал чего нить эдакое..

#79 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 23:15

Саш, не стоит этого делать...


не путай, я не админ... админы сюда редко вобще появляются
Ни чего решать не надо - можешь сделать?! Делай!
Какие У Вас возможности в плане рисунка на футболку - Фотку на груди сможете сделать и пару надписей???
Нужно сделать красивую вещь, а не лишь бы чего понаписать - тогда сработает!
Напиши какой должен быть логотип, мы подумаем и в жатые сроки нарисуем.


Фотку можно, но будут потери в цвете и яркости, для хорошего качества требуется хороший исходник и долгая подготовительная работа, если всё оперативно сделать, то можно попробовать успеть. Шелкография требует качественной обработки макета,это не принтер, а то потом человек сам себя не узнает.Это что касается фото, а в принципе требования простые, макет в натуральную величину, мин. разрешение 200 пик. на дюйм,формат А 3 максимальный,перед +спина.
Я бы порекомендовал нейтральную тему, без портретов, чтобы человек покупал футболку не как благотворительный жест, а для повседневного использования.Я например как бы хорошо не относился к человеку, футболку с портретом носить не буду, куплю и забуду про неё.Надо сделать вещь чтоб её можно было одеть всегда, на встречу, в поход, или просто, как у меня есть нырятельные футболки. Чтобы даже если человек не в теме купил фу-ку,просто потому что он подвох(не в теме про благотворительную акцию)а где то с краюшку можно мелким текстом "деньги за фу-ку были перечислены....". Это моё мнение, на то здесь форум чтобы всё обсудить. А так, вот хоть у людей у кого аватарки нет, картинка стоит, чем не фу-ка, только спину придумать и готово!

#80 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 May 2012 - 23:24

в книге Виноградова есть прикольные картинки.. может ка вариант чего нить из них.
одна из них Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users