Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

озеро БАЙКАЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 14 December 2007 - 11:09

Да не-е! :LOL: Какой я егерь?! Неужто похож? 8O Я студент! Всего-то лишь... Учусь в медицинском. Просто очень природу свою люблю. Ну и вообще. Отдых, рыбалку, охоту, подохоту. Много еще чего. :wink:

#62 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 14 December 2007 - 16:31

Неужто на сайте podvoh.ru нет сибиряков? Ребята! Есть еще иркутяне? Ну если не Иркутск, то хотя бы Красноярск? Братск? Улан-Удэ? Красноярский край, Иркутская область, республика Бурятия! ОТЗОВИТЕСЬ!!! :!:

#63 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 14 December 2007 - 20:41

Я тоже рад :D
Нет, к сожалению насчет Братского ничего путнего сказать не могу. Во-первых я там не охотился. Во-вторых там с экологией прямо сказать, хреново :cry: . Посему меня туда не шибко-то тянет... :?

Рыбу зазря, это потому, что есть ее из братского водохранилища я бы не стал даже если другой рыбы нигде не было. Но рыбы, я скажу, там много ОЧЕНЬ. И рекордные трофеи там взять можно.

Короче, я туды ну никак не стремлюсь. Это моя точка зрения - делать там практически нечего. :!:

Вот шайтан(( давно я там не был. 23года тому назад купался крайний раз.Но водичка была как слеза и рыбы ПРОРВА. Лещь щука окунь. Окуня просто НЕ МЕРЯННННННО.(свиней кормили окунем) Водичка там холодная даже летом! Цветения не замечалось, лиш штор мог муть поднять. Рыбу ели и ничего не было. Мож сейчас все так плохо стало((.
Кстати я не про сам Братск а про Добчур!! Он ниже стоит . Я малой там нырял с маской . Красотиша!
Был случай баржа в верховьях с химией так берега были все в серебре, несколько метров береговой линии завалены мертвой рыбой. Картина жуткая. Хариус омуль в притоки ломанулся удирать. Его ставками ловили . От берега до берега ставили по несколько стен подряд. Одна падала вторая падала третья... Рыбу камазами вывозили! Вот время было, без трусов в воду не зайдешь.

#64 Оффлайн   Koliandr

Наш человек

PipPipPip

0
КРАСНОЯРСК

Отправлено 14 December 2007 - 21:19

Да как же нет сибиряков ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК я из Красноярска . ДОН тебе тоже привет я только сейчас узнал что ты наш земляк к стати я сегодня писал для тебя тема ОХОТИМСЯ твой желанный трофей посмотри Поддерживаю насчет темы про сибирь

#65 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 14 December 2007 - 23:44

Ура! Есть сибиряки! Спасибо, мужики, что откликнулись! :D Привет Красноярску! :) Не теряйтесь, пожалуйста! Как дела в Краснояре? :wink: Как Ангара? Енисей? ПО процветает? :?:

#66 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 December 2007 - 00:23

а алтайцев к сибирякам берут? а то двое есть.. :roll:

#67 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 15 December 2007 - 00:33

О! Алтай! Там же Телецкое озеро! Обь опять же. А как там охота? Кого бьют, какие трофеи? Расскажите про Алтай! Интересно. У меня тетка в Бийске живет, но вот сам там никогда не был.

#68 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 15 December 2007 - 08:28

Cвяжись с "Пилигримом" он в Бийске живет, правда давно не показывался.

#69 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 15 December 2007 - 11:04

Угу. Если такого встречу, обязательно поболтаем, спасибо. :wink: А еще спасибо, romanik, за то, что запостил такую замечательную тему, как Байкал! 8) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мне как человеку живущему неподалеку оч. приятно, что запад наконец-то потихоньку стал проявлять интерес к чудесам нашей природы.

#70 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 15 December 2007 - 13:00

жил 6 лет в Усолье - Сибирском, на реке Белой. Но тогда ловили только на саночки и караблик хариуса, а еще вилкой налимов :LOL:

#71 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 15 December 2007 - 23:20

О! Насчет Белой. Этим летом народ ездил туда, специально собирались. Как охотились, на кого, успешно ли я что-то, лопух, не поинтересовался. Блин! Сегодня же спрошу. :roll:

#72 Оффлайн   Koliandr

Наш человек

PipPipPip

0
КРАСНОЯРСК

Отправлено 16 December 2007 - 13:27

Всем привет а особенно Иркутску как по имени пока незнаю заглени в тему ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА там мои данные есть черкнеш свои В Красноярске все окей Енисей не замерзает ныряем по маленьку налима добывам. Чевойта ДОНА невидать поди ныряет

#73 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 16 December 2007 - 13:33

Привет, Краснояр! :D Пишите мне пока на e-mail. если что. Я рад бы поболтать серьезнее и подольше. Времени сейчас мало очень просто. В интернет заглядываю на часок максимум. :( Вобщем пишите, а там и я втянусь :wink: отвечу обязательно и контактную инфу оставлю.

#74 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 December 2007 - 14:49

Фотки, если есть с Байкала - выкладывайте на обозрение! :!: Может подводные есть видео - тоже ждёмс... :roll: :wink:

#75 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 16 December 2007 - 18:09

Фоток по охоте, к сожалению с Байкала нету... :( Но обязательно будут! :wink: Лед сойдет только... :D Есть просто фото с Байкала. Пойдут? :roll: А подводные фото и видео будут не раньше июня. Собираюсь в марте брать "Олимпу 770-ю" :D

#76 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 December 2007 - 20:00

Любые давай! :!: Главное, чтобы художественность просматривалась! :D Байкал всё-же... :roll: :wink:

#77 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 December 2007 - 20:07

Расскажите про Алтай! Интересно. У меня тетка в Бийске живет, но вот сам там никогда не был.

ну вот и я там жил.. :LOL: пилигрим сейчас там..
телецкое не близко от Бийска.. мне больше бия нравилась. черемшанка( в катунь впадает).. только сейчас там наверняка не так все.. :cry: .

#78 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 18 December 2007 - 10:14

Любые давай! :!: Главное, чтобы художественность просматривалась! :D Байкал всё-же... :roll: :wink:


Понял! :wink:
Ждите! Скоро будет! :roll: :wink:

#79 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 18 December 2007 - 11:50

Неужто на сайте podvoh.ru нет сибиряков?
:!:

Бийск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск есть.

Вадим

#80 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 18 December 2007 - 12:40

Все! Ясно! Надо либо создавать новую отдельную тему, для и про сибирь! :D Либо продолжать встречаться здесь. Кузбассу привет из Иркутска! Рад знакомству! Как у вас там дела? ПО? :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users