Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8155

Опрос: Что будет с Украиной? (106 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 21 February 2014 - 12:54

Артем, а вот скажи- Янук не Путенский ли проект? или так получилось как получилось? Ведь пытались же наши кремля"@ ди как то противопоставить оранжевым, неужели на Украине ГБ-шников совсем не осталось, что нужно было этого урку поддержать?

#62 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 21 February 2014 - 13:27

У украинской власти один выход для сохранения целостности Украины. Необходимо Жесткое подавление радикалов. У президента есть все полномочия для этого в рамках законодательства. Идет вооруженный переворот. Давно пора действовать. Европа и США однозначно осудят это подавление,введут санкции и т.д и т.п. Так что Яныку надо выбирать путь Украины . Если пойти на поводу у запада,то радикалы дойдут до Востока и юга,будет гражданская война.. В лучшем случае страна расколется на восточную часть и западную. Западная пойдет по "европейскому пути" , восточная вступит в союз с Россией. Худший вариант- радикалы получат поддержку запада и попробуют подмять под себя всю Украину.Восток Украины и Крым попросят поддержку у России. Может развязаться война на территории Украины между Западом и Россией. Сомневаюсь,что сегодня дипломаты добьются чего то. Янык умер как политик, а оппозиция уже ничего не контролирует.

Чтобы воспользоваться этим выходом, необходимо думать об Украине, а не о собственной ...пе. Самому было интересно, когда на Украине наведут порядок. Но видимо психология гопника, Яныку не позволяет это сделать. А кому-то позволяет. Потому "Беркуту" не позволяют эту мерзоту разогнать, а мерзоте позволяют убивать людей.

#63 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 13:47

Артем, а вот скажи- Янук не Путенский ли проект? или так получилось как получилось?
Ведь пытались же наши кремля"@ ди как то противопоставить оранжевым, неужели на Украине ГБ-шников совсем не осталось,
что нужно было этого урку поддержать?

Да никакой он не урка-простой донецкий парень-как и все-местность такая.А че ты хочешь,Донбасс-это Гонконг-150 наций и народностей!А поднимал его кто,после войны? Судимости ему сняли еще в 70-тых с подачи Георгия Тимофеевича.Янык-проект не Кремля,а Ринатки Ахметова с компанией.Они его двигать начали еще при Леониде Даниловиче-Путин тогда еще в 5 помощниках младшего дворника при Собчаке ходил,знать его никто не знал и имя его было "НИКТО".Да и хрен с ним-мне он дорог как просто земляк-я его помню еще "начальником транспортного цеха" и ручкался-бухал с ним на открытии "Европы" еще в 1988 году!Приятный мужик в общении(был) и не дурак выпить-всю ночь гудели!!!

#64 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 14:21

Мужики,будете удивлены-обзвонил 14(!) человек-все НА РАБОТЕ!!!Пообщаться бол-менее удалось только с 5-все остальные освободятся после 16-00(по нашему-после 18)...Я сам в акуе-Донбасс пашет,шо глухонемой,что бы эти ублюдки в Киеве куетой занимались!!!!!!Может у меня окружение такое-люди о семьях думают,о насущном,им не до "революций"-не знаю.Знаю одно-я себя ощущаю,как последний поц-они пашут,а я дома бухаю и "соц.опросы" устраиваю...

#65 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 21 February 2014 - 14:25

Да никакой он не урка-простой донецкий парень-как и все-местность такая.А че ты хочешь,Донбасс-это Гонконг-150 наций и народностей!А поднимал его кто,после войны? Судимости ему сняли еще в 70-тых с подачи Георгия Тимофеевича.Янык-проект не Кремля,а Ринатки Ахметова с компанией.Они его двигать начали еще при Леониде Даниловиче-Путин тогда еще в 5 помощниках младшего дворника при Собчаке ходил,знать его никто не знал и имя его было "НИКТО".Да и хрен с ним-мне он дорог как просто земляк-я его помню еще "начальником транспортного цеха" и ручкался-бухал с ним на открытии "Европы" еще в 1988 году!Приятный мужик в общении(был) и не дурак выпить-всю ночь гудели!!!


А сынок его "стоматолог" тоже нормальный? За два года 4 лярда долларей поднял....

#66 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 14:39

А сынок его "стоматолог" тоже нормальный? За два года 4 лярда долларей поднял....

"не читайте до обеда советских газет"(с) А у наших,че-дети-друзья-одноклассники не стали "великими бизнесменами"?!Это-возможности власти во всем мире-проталкивать своих.

#67 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 21 February 2014 - 16:02

сегодня показали по телеку, беркуту оружие раздали

#68 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 17:10

сегодня показали по телеку, беркуту оружие раздали

его еще вчера роздали.А че-с резиновыми пулями-палками против нарезного?!Давно пора!

#69 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 21 February 2014 - 17:22

-Донбасс пашет,шо глухонемой,что бы эти ублюдки в Киеве куетой занимались!!!!!!


И на кого же, интересно, пашет глухонемой Донбасс? Уж не на тех ли, кто аж шестидесятью частными рейсами за сутки из Киева, с чемоданами бабла свалил после того, как жареным для них, сменой власти запахло?
Мне-то твоя позиция сразу стала ясна, а теперь, после "давно пора" и тем более... Чур меня, изголяйтесь тут и дальше в своем благородном негодовании в защиту до последнего цепляющегося за власть режима...
Или это ты только здесь такой принципиальный? Давай, сходи к тем, кто лучше тебя в курсе, что на самом деле делается, на Хрустальный Грот или на подвох.нет, поделись с украинскими подвохами своими размышлениями, результатами своих "социологических исследований". А я посмотрю, что от тебя после этого останется..

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 21 February 2014 - 17:35


#70 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 21 February 2014 - 17:35

http://news.liga.net...ot_titushek.htm так народ не пускает в киев плидурков!

#71 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 17:37

И на кого же, интересно, пашет глухонемой Донбасс?
Лично мне твоя позиция сразу стала ясна, а теперь, после "давно пора" и тем более... Чур меня, изголяйтесь тут и дальше в своем благородном негодовании в защиту до последнего цепляющегося за власть режима...
Или это ты только здесь такой принципиальный? Давай, сходи к тем, кто лучше тебя в курсе, что на самом деле делается, на Хрустальный Грот или на подвох.нет, поделись с украинскими подвохами своими размышлениями, результатами своих "социологических исследований". А я посмотрю, что от тебя после этого останется..

Юра,на кого он пашет?!А то что ВСЕ без исключения ЗАПАДНЫЕ губернии Украины ДОТАЦИОННЫЕ,а кушать бюджетникам НУЖНО ты не в курсе?Из чьих налогов они столуются?!?!Мне нас Рать на грот-в тырнете ВСЕ герои-мне достаточно было пообщаться ВЖИВУЮ практически, с ЖИВЫМИ людьми(реальными,не эфимерными онлайновыми)-тех кого я знаю ЛИЧНО много лет по тел
и скайпу-они для меня БОЛЬШИЙ авторитет,чем все взятые вместе "гроты",на которых люди,типа как ты-знают друг друга по переписке в основном,а между собой(те,кто знают друг друга ЛИЧНО)-такую лапшу друг другу не вешают!!!Давай ярлыки развешивай кому другому-я НИКОГДА не пишу о том,в чем не шурупаю!..

#72 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 21 February 2014 - 18:09

Да время уже вовсю рассуждает, пока мы тут ля-ля... Политика-политикой, а вот золото биатлонной эстафеты - у украинских спортсменок!! Слава Украине! Серебро - у России, ура, молодцы, девчата!

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 21 February 2014 - 18:13


#73 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 18:13

Да время уже вовсю рассуждает... Золото биатлонной эстафеты - у украинских спортсменок!! Слава Украине! Серебро - у России, ура, молодцы, девчата!

А это тут каким боком?!Слава Яйцам!!!

#74 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 21 February 2014 - 18:25

на Подвох.НЕТ тему прикрыли...и правильно сделали... Не хватало и тут пересрацца...

#75 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 21 February 2014 - 18:51

А это тут каким боком?!..

И ничего-то ты не понял... Победа украинских спортсменок, как и всех спортсменов на соревнованиях такого ранга - это уже не только спорт, это тоже политика, большая политика. Только вот не нужна она, эта победа, похоже, тем, кто делит эту страну чисто по территориальному признаку, при активной подаче СМИ, на трудяг и нахлебников, на правильных работяг и бандитов..
Тем более, что победа эта пришла к украинской команде в такое время, в такой час.. Вот тебе и яйца..

..Я пытался быть сдержанным-но не перевариваю таких людей...

Да хоть разнепереваривайся, мне до этого дела нет... Но ведь ты же сам хотел, когда эту ветку открывал (см. первый пост: "Кто следит за событиями на Украине?У кого там есть родственники,что они говорят и пишут?Ваше отношение к происходящему."), услышать РАЗНЫЕ мнения, а не только свое? И что теперь, не нравится, что нашелся аж один, который не согласен с тем, что ты хотел тут услышать? Ну, так и назвал бы ветку "Мое личное мнение и мнение со мной согласных о событиях в Украине". А всех несогласных - к модераторской стенке..

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 21 February 2014 - 18:59


#76 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 21 February 2014 - 18:53

Всё что сейчас происходит на Украине готовилось на выборы Лукашенко в Беларуси, так и шо вы думаете, правильно, всё было уничтожено задолго до того, но с оговоркой, на эт от раз дали побить стёкла, ну чтоб запод не кричал, мол за что невинных людей?

Кому интересно вот здесь фильм. Сам знаю всю эту кухню от товарещей которые предотвращали эту вакханалию!

http://www.youtube.c...p;v=qV4anTKJtJg

#77 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 February 2014 - 19:06

И ничего-то ты не понял... Победа украинских спортсменок, как и всех спортсменов на соревнованиях такого ранга - это уже не только спорт, это тоже политика, большая политика. Только вот не нужна она, эта победа, похоже, тем, кто делит эту страну чисто по территориальному признаку, при активной подаче СМИ, на трудяг и нахлебников, на правильных работяг и бандитов..
Тем более, что победа эта пришла к украинской команде в такое время, в такой час.. Вот тебе и яйца..


Да хоть разнепереваривайся, мне до этого дела нет... Но ведь ты же сам, сам хотел, когда эту ветку открывал (см. первый пост: "Кто следит за событиями на Украине?У кого там есть родственники,что они говорят и пишут?Ваше отношение к происходящему."), услышать РАЗНЫЕ мнения, а не только свое? И что теперь, не нравится, что нашелся аж один, который не согласен с тем, что ты хотел тут услышать? Ну, так и назвал бы ветку "Мое личное мнение и мнение со мной согласных о событиях в Украине". А всех несогласных - к модераторской стенке..

Юра,если собрать все твои цитаты в этой теме-ты вообще как то болезненно ко всему относишься и высказывания твои-ох как далеки до "мнения".Каждый твой пост-это наезд на КОНКРЕТНОГО человека,ты и с Димой сцепился,и на меня наехал на ровном месте,тебя 3 человека просило быть сдержаней...Высказывай свое мнение,но без диагнозов-с диагнозами на грот.Твое мнение-не истина в первой инстанции ДАЛЕКО,как и мое впрочем-у каждого своя правда,но я свое мнение черпаю не с подвоховских сайтов-а прямо сейчас разговариваю с ЖИВЫМИ людьми!И уж извини,что все мои визави не во Львове,Ужгороде,Луцке,Тернополе и пр.а в Донецкой,Харьковской,Днепропетровской областях-и их мироощущение никак не кривее твоих визави с Грота и пр.!.

#78 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 21 February 2014 - 19:30

Прискорбно... И для кого только "Груз 200" снимали...

#79 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 21 February 2014 - 19:40

Знаете господа, мне горько когда гибнут наши люди и страдают. Вся эта возня мышиная затеяна вурдалаками и они сыты всегда. Киевская Русь наша унижена и терзаема сегодня. Ещё немного и с формулировкой "гуманитарная катострофа" натовские войска войдут в Украину погасят все очаги, разделят на сектора и введут временное правительство и всё! Всем станет очень хорошо. Наёмники разъедутся и Ридна Украина заживёт как в сказке. Сейчас наверное только молитва поможет! Народу конечно ирисок дадут как когда то немцы шоколадом угощяли, а после скажут вы наконец свободны, а то что мы на эту акцию денег потратили, больше чем вы все вместе стоите, так то благотворительность, наша миссия "Правая" Живите и процветайте !!! Весь мир в жопе только потому что запад не даёт ему не вздохнуть не пукнуть, а нам лицо вареньем хотят намазать. Ну как ни есть,-"друзья". Будет и им награда!!!

#80 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 21 February 2014 - 19:58

Мне вот как-то близко то, что Матвей Ганапольский написал..
http://www.mk.ru/spe...gom-voynyi.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users