Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (22 September 2024 - 15:04) :dont:
@  Гость : (26 August 2024 - 15:43) Не получается активировать профиль
@  nik9 : (03 July 2024 - 18:25) сайт живой ?
@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме

Фотография
- - - - -

Беспредел будующих полицейских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 21 June 2011 - 11:04

Инспектор на дороге тоже "охотник". А кто ты, сом или не интересная мелочь?! :) Если ты въехал с московскими номерами в ростовскую область, то как минимум "судак кила на 4-е" и на тебя обязательно начнут "охоту". Хе-хе-хе!

#62 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 21 June 2011 - 13:01

Вот так меня и отпустили без каких то финансовых или моральных потерь, так что не все они негодяй, мне больше встречаются нормальные люди, может дело всё же в том, что как аукнется, так и откликнется?



:rofl: Шутишь? Он отпустил не из - за милосердия! Он тебя на бабосы разводил, да что то не ладное почувствовал, вот и решил от греха подальше, рубль тебе отдать и отпустить! Чёс слово, прим, бля, слов нет! Усмотрел в преступнике в погонах, человека хорошего!

#63 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 21 June 2011 - 13:39

:rofl: Шутишь? Он отпустил не из - за милосердия! Он тебя на бабосы разводил, да что то не ладное почувствовал, вот и решил от греха подальше, рубль тебе отдать и отпустить! Чёс слово, прим, бля, слов нет! Усмотрел в преступнике в погонах, человека хорошего!

Так тож в беларусии. Там есть люди.

#64 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 21 June 2011 - 13:45

Так тож в беларусии. Там есть люди.



Неа... Наши полицаи, Брянские, немного он до границы не доехал!

в районе или Брянска, или дето там, но ещё у нас в России



#65 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 21 June 2011 - 17:05

Так тож в беларусии. Там есть люди.

Так в том то и дело что у НАС, в Белораше россиянина не за что бы не отпустили бы, так как в них (нас) они видят кошельки набитые долларами, которые нужно любыми путями выцыганить, а так конечно белорусы молодцЫ, и по поведению на дороге, и вообще... .

:rofl: Шутишь? Он отпустил не из - за милосердия! Он тебя на бабосы разводил, да что то не ладное почувствовал, вот и решил от греха подальше, рубль тебе отдать и отпустить! Чёс слово, прим, бля, слов нет! Усмотрел в преступнике в погонах, человека хорошего!

Не из милосердия это точно, я слова не сказал что денег мало и люди мы не местные, мол отстали от поезда, просто на все его грозные статьи, которые он мне начал из брошюры читать, я снисходительно кивал и всё переводил в шутку, но на самом деле я поражен до сих пор, и ответить однозначно на то, что сотрудник (в данном случае рука не поворачивается назвать по другому) взяв уже деньги вернул их мне обратно, я не смогу!

#66 Оффлайн   Вадим115

Подвох в засаде

Pip

0
сургут хмао

Отправлено 03 December 2011 - 20:08

:scratch_one-s_head: привет! а представ те как с нашими номерами ездить? когда они все в нефти. :nono:

#67 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 04 December 2011 - 15:39

:scratch_one-s_head: привет! а представ те как с нашими номерами ездить? когда они все в нефти. :nono:


А ты ведро нефти набери сзади повесь и отливай по мере надобности

#68 Оффлайн   Вадим115

Подвох в засаде

Pip

0
сургут хмао

Отправлено 07 December 2011 - 18:51

А ты ведро нефти набери сзади повесь и отливай по мере надобности


привет! стараюсь в полемику с такими блюстителями не вступать. лучше брать разумом др.правил, и помогает! надо еще доработать машину камерами.

#69 Оффлайн   ОПИУМ

Наш человек

PipPipPip

0
Брянск

Отправлено 08 December 2011 - 19:31

 Увольнять таких дибилоидов надо!!!А потом мочить.мочить......Они нелюди и к сожалению уже не исправятся.

#70 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 08 December 2011 - 19:44

Увольнять таких дибилоидов надо!!!А потом мочить.мочить......Они нелюди и к сожалению уже не исправятся.


А что делать с дебилами кто на встречку вылетает, или за руль пьяным и потом гора трупов. или их тоже мочить, тогда россиян останется милионов 110-90

Сообщение отредактировал андрей мент: 08 December 2011 - 19:45


#71 Оффлайн   ОПИУМ

Наш человек

PipPipPip

0
Брянск

Отправлено 08 December 2011 - 23:27

А что делать с дебилами кто на встречку вылетает, или за руль пьяным и потом гора трупов. или их тоже мочить, тогда россиян останется милионов 110-90

 Вот таких дибилов и берут в ДПС.Очень жаль!!!Но там ЕСТЬ и адекватные люди и они поверте никогда так себя не ведут.

#72 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 10 December 2011 - 17:36

Вот таких дибилов и берут в ДПС.Очень жаль!!!Но там ЕСТЬ и адекватные люди и они поверте никогда так себя не ведут.

В любой семье не без уродов. А всех под одну гребенку это не айс.

#73 Оффлайн   golovastik

Подвох в засаде

Pip

0
москва

Отправлено 17 December 2011 - 18:27

:new_russian: понтанулись ребята.. а гайцы могли бы и :Laie_34: ..

#74 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 17 December 2011 - 19:50

Увольнять таких дибилоидов надо!!!А потом мочить.мочить......Они нелюди и к сожалению уже не исправятся.


Пральна..а когда всех перемочить, то надо все взять и поделить...Шариков тоже такие методы предлагал...правда его потом назад в тузика вернули....
А чтобы избежать нежелательных общений, предлагаю более гуманные методы:
1. Растонировать свои средства передвижения
2. Ездить исключительно, как того требует КоАП
3. Не купить талон техосмотра, а пройти его самому
4. Перестать жрать хань за рулем
6. если вы еще не готовы ко всему этому, но все таки попались, не давать бабла сотруднику, а виновато опустив голову принять заслуженное наказание как должное и достойно понести его...
И т.д, и т.п...вощеем все как в армии "живи по уставу-завоюешь честь и славу"....
И Вам откроются бескрайние горизонты безоблачного вождения без общения с сотрудниками ДПС и полиции ВООБЩЕ...иными словами будет вам щастье...только вот единственно, надо будет заново искать, на ком сорвать свой негатив и мочить...мочить...мочить...

Сообщение отредактировал Владимирыч: 17 December 2011 - 19:59


#75 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 17 December 2011 - 20:54

[quote name='Владимирыч' date='17.12.2011, 21:42' post='257492']

1. Растонировать свои средства передвижения
2. Ездить исключительно, как того требует КоАП
3. Не купить талон техосмотра, а пройти его самому
4. Перестать жрать хань за рулем
6. если вы еще не готовы ко всему этому, но все таки попались, не давать бабла сотруднику, а виновато опустив голову принять заслуженное наказание как должное и достойно понести его...

Долго смеялся ...1. Мы давно растонировали...а то и вовсе не тонировали !!! А Гайцы ...??? Тока за сегодня с регистратора могу показать гайцев в тонировке 2-е свободных кассы...( по Минке )2. КоАП опять же для простых смертных...для людей с корками он не действует...!!! А вас на дороге ох как много...!!!3. Тут можно и согласиться... Но к примеру я загоняю машину на так называемое ТО раз в месяц ... Тряхнут глянут и поехал...(Картонка за не понятно откуда взяшееся бало мне нах не нужна)4. Ну вообще смешно... Тока одни обладатели корок-проездных (в основном) по наглому и в свинском виде гоняют...6. Если с вами это произошло... ( Не когда вы попались) а когда вас пытаются развести... ( а это в основном и происходит ) снятую копию с видеорегистратора сохранить... Ну а еще лутше достать корку чтоб у Гайца возникло токо одно желание... Сделать три раза куууу ...Пы.Сы если такая есть... !!!)))

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 17 December 2011 - 20:56


#76 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 21 December 2011 - 14:22

Долго смеялся ...1. Мы давно растонировали...а то и вовсе не тонировали !!! А Гайцы ...??? Тока за сегодня с регистратора могу показать гайцев в тонировке 2-е свободных кассы...( по Минке )2. КоАП опять же для простых смертных...для людей с корками он не действует...!!! А вас на дороге ох как много...!!!3. Тут можно и согласиться... Но к примеру я загоняю машину на так называемое ТО раз в месяц ... Тряхнут глянут и поехал...(Картонка за не понятно откуда взяшееся бало мне нах не нужна)4. Ну вообще смешно... Тока одни обладатели корок-проездных (в основном) по наглому и в свинском виде гоняют...6. Если с вами это произошло... ( Не когда вы попались) а когда вас пытаются развести... ( а это в основном и происходит ) снятую копию с видеорегистратора сохранить... Ну а еще лутше достать корку чтоб у Гайца возникло токо одно желание... Сделать три раза куууу ...Пы.Сы если такая есть... !!!)))


1. Вы растонировали - молодцы...я лично тоже не тонировал...но не надо голословности...стоя в пробке я пытаюсь узреть ситуацию через стекла впередистоящей машины, но очень часто не получается...это я еще молчу про КАВКАЗ-тюнинг, а сих "аборигенов" сами знаете сколько...Гайцы нарушают-второй вопрос..тут идет речь о том, насколько честные граждане являются действительно таковыми...
2., 4. А откуда вообще такая статистика? Открою вам секрет Полишинеля-с момента перехода милиции в полицию пришла в отделы жесткая директива о неукоснительном соблюдении сотрудниками ПДД и о том, что факт работы в полиции в случае нарушения является отягчающим обстоятельством. В случае фактов нарушения ПДД сразу идет телега на работу и наказание - ОГО-ГО, вплоть до увольнения...это я за ментов...за прочие корки ничего не скажу, но зато кому завидно - есть к чему стремиться. И главное, опять.."вас много, их много, а вот те люди высоких гор, а вот те нарушили"...))) Снова виноваты все кругом, кроме меня любимого...)))


А вообще, я может чего и не понимаю, но объясните мне тогда, пожалуйста...едет чувак по городу 60 км\ч, без нарушений и без остаточных явлений...ну грубо говоря весь пральный...КАК ЕГО МОЖНО РАЗВЕСТИ???? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО??? Лично от себя скажу как на духу...с августа ни разу не показывал никому никаких корок...мало того, я их вообще очень часто перестал с собой брать, как говориться, "от греха подальше"...так вот, что странно, за все это время меня ни разу никто не пытался развести...мало того, я остановлен был ну отсилы раза три, крайний раз позавчера забыл свет включить и мне просто напомнили, что я без света еду...опять же, за мой косяк...
Мужики, еще раз прошу вас, хватит мыслить штампами. Давайте смотреть на вещи реально и не искать соринки в глазах у других, изначально у самих себя бревна надо повытаскивать...а до этого нам с нашим менталитетом - ох как далеко...

Сообщение отредактировал Владимирыч: 21 December 2011 - 14:27


#77 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 December 2011 - 07:01

Гайцы нарушают-второй вопрос..тут идет речь о том, насколько честные граждане являются действительно таковыми...



А вообще, я может чего и не понимаю, но объясните мне тогда, пожалуйста...едет чувак по городу 60 км\ч, без нарушений и без остаточных явлений...ну грубо говоря весь пральный...КАК ЕГО МОЖНО РАЗВЕСТИ???? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО???


Не тут реч идет как раз о другом...о том и в названии темы сказанно...
И когда гайцы нарушают это как раз вопрос первый а не второй...
Что касаеться способов развода ... так их масса...весь нет завален...достаточно торкнуть на поиск...
Из личного опыта....так за одну(недавнюю) поездку ...в 1500 км. аж три раза пытались это сделать...в двух случаях это тянуло на лишонку...все как положенно с заряженными и заготовленными понятыми...
Чего то доказывать даже и не собираюсь... в любом случае догадываюсь что каждый останеться при своем мнении...)))
Заканчиваю писанину штампами типа " и в гаи есть чесные и порядочные люди " и прочей бла бла бла...)))

#78 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 22 December 2011 - 07:06

Когда они беспридельничать начинают, нужно прям при них в ОСБ звонить!!! у них сразу лица меняются!

#79 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 December 2011 - 07:11

чейта либо комп либо сайт взбрыкивает...сообщение второй раз повторяеться...

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 22 December 2011 - 07:15


#80 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 24 December 2011 - 23:01

Когда они беспридельничать начинают, нужно прям при них в ОСБ звонить!!! у них сразу лица меняются!


Пральна...только предлагаю по каждому факту в ОСБ звонить...ну в смысле не обязательно в ОСБ, а вообще куда нибудь звонить...например, если вас разводят, то в ОСБ..а если вы виноваты, то все равно куда нибудь звонить..от этого ваше альтерЭГО возрастет в сотни тысяч раз...может быть вам даже удастся снять что-то, что можно будет потом выложить в Ютуб...но вот изменится ли от этого ваша гражданская позиция? Перестанете ли Вы после этого, не пристегнув своих детей в целях их собственной безопасности при попытке сделать Вам замечание, говорить инспектору себе под нос "вот гад, опять остановил"? Ведь в вашем понятии менты (в частности на дорогах) - сволочи..они заставляют вас пристегиваться самих, пристегивать ваших детей...соблюдать скоростной режим...не буду перечислять остальное...Ни одному упырю не пришло в голову, что почти каждый мент съездил в горячую точку...не ради того, чтобы кого то "развести"..и вообще ни ради чего-то...просто тупо потому, что ему его Родина приказала...во имя целостности государства, во имя вас, героев клавиатуры и теплых перекуров в толчках и на балконах ваших маленьких миров...как то так...кто не в курсе, почитайте статистику, еще раз говорю..а любителям "давить ментов" советую свою спесь и энергию в том же полезном для Родины русле применить...у нас много кого можно замочить с офигенной положительной целью для потомства, но это надо СДЕЛАТЬ...не тупо клаву топтануть, а не обвирзаться и СДЕЛАТЬ...амеры этим гордятся, флажки на машины лепят и т.д....а мы друг друга загрызть готовы, лишь бы не осознавать, что "я - поганец" ...в очередной раз повторяю, что все мной сказанное является ИМХО и ни в коей мере не претендует на что-то глобальное...

Сообщение отредактировал Владимирыч: 24 December 2011 - 23:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users