Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#7501 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 11 March 2017 - 13:27

 Слава привет! Виноват, я тоже нетерпежник, но не судите меня строго, а порадуйтесь со мной! ..

Красава!.. :good:

..а по поводу нетерпения я немного другое имел ввиду,если залазить то в определённых местах..(сам знаешь каких),а просто на ровном дне осуществлять заплывы вдоль берега..ну какбы... :scratch_one-s_head:

 

 

 

 

[color=#006400;]Андрушка Шиферёнок с  Днём варенья!!!!! :pooh_honey: ..будь такимже молодым и весёлым (..и мы какнить неподалёку от тебя.. :))[/color] [color=rgb(0,100,0);])..блин всёравно ща наберу.[/color]. :pozvoni:


Сообщение отредактировал morekop: 11 March 2017 - 13:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7502 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 11 March 2017 - 17:16

Андрей с Днюхой тебя!... :drinks:



#7503 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 11 March 2017 - 17:30

Геша фотки просил закинуть...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

нижние фотки случайно у Геши стащил, нечего одному на девченок смотреть... ))


  • morekop, Алек-й, well7208 и 13 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
klotik , Vicc

#7504 Оффлайн   тчк

Наш человек

PipPipPip

189
ПодКраснодарье.

Отправлено 11 March 2017 - 20:30

Именинника с днём Рожденья  :russian:



#7505 Оффлайн   тчк

Наш человек

PipPipPip

189
ПодКраснодарье.

Отправлено 11 March 2017 - 20:41

Тоже хотелось бы подробности, у меня было так: Нырял часа три ничего выдающегося, небольшие Горбыли были метрах на 8-9 за десяткой пусто, потом по меляку заходил в бухточку, прозрак 10-15метров, на пределе видимости бликануло что-то белое, сразу подумал что Лаврак, лег и пополз по дну к этому месту перелезая через гряды, на последней гряде сквозь траву тихонечко просунул ружье и так же тихонечко выглянул держась за траву, а там  на полянке белых камней штук пять плавают и сами белые аж прозрачные, (как в фильме у Михаила Кузнецова  снупы -гиганты Атлантического побережья) не мешкая выбираю самого крупного, но так как я выделил лишь его силуэт, то не обратил внимания что его слегка перекрывает лаврачек меньшего размера, я боялся что они сорвутся увидев меня, поэтому сразу навел в убойное место и стрельнул, в ружье я был уверен, тяги брал у Евгения  в Гидромании Прайм-лайн, хотя он отговаривал меня от 19мм, но все равно ему большое спасибо! После выстрела все ломанули кроме двоих, вижу меньшего пробил около самого хвоста, скорее к нему, хватаю за жабры и сразу он срывается с гарпуна, но он уже в моей руке хотя не очень надежно зафиксирован, я боялся что если он начнет сильно биться то вырвется, поэтому зажал его между ног :) Про большого я не беспокоился, он был в полной отключке, но вдруг я в ужасе замечаю что он просто парит в толще без гарпуна, пришлось сразу его хватать и выползать на берег, потом оказалось что я раздробил ему хребет так что он все равно  уже не дергался, вылез держа обоих за жабры и только тогда смог повесить на кукан, от всей души поблагодарил Господа и быстрее грести с этого места чтобы не было искушения стрельнуть еще кого, нельзя их много бить их и так мало :) . Но так как эти ребята меня "согрели" то еще часок понырял по рельефу, выдел хорошего Горбыля на 1,5 кг, но рука не поднялась, хватит и так Слава Богу! Ну вроде подробно получилось, всем удачи и благословения!.

Ну особо то и нечего рассказывать.Нырял по горбылю и в одном из домов этот товарищь дремал походу.Ну я его и :hunter:

В моём случае прозрак был метра 4.Рыбу нашол на 5-6 метрах.Горбыля кстати поприбавилось что не может не радовать.Всем удачи!!!



#7506 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1369
А-Осиповка

Отправлено 12 March 2017 - 00:46

Андрюха (shifer[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(247,251,252);] ) с днюхой тебя.[/color]

Присоединяюсь, пусть вода всегда притягивает!



#7507 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

520
Адлер

Отправлено 12 March 2017 - 09:25

Всем привет! Именинника с днём рождения ! Будь....!!! Виктор , отдельный респект! Что тут сказать- ты как всегда красава! Рыбаки у берега сидели, Угасал пылающий закат, Над рекою тихо, еле-еле Слышался родной душевный мат. Вдруг, как в сказке, расступились волны, И на берег, взглядами искря, Все экипированы по полной, Вышли тридцать три богатыря. Сняли ласты, выплюнули воду, Галстуки поправили слегка И, проинспектировав природу, Мужикам ощупали бока. А потом, прикинувшись кустами, В запонки сказали: «Берег чист!» И явился перед рыбаками Небольшой такой аквалангист. Взгляд проникновенен аж до жути, Несмотря на тину в волосах... Мужики присели: «Это ж Путин! Вон и черный пояс на трусах!» - Здравствуйте! Владимир. Буду краток. Скоро все изменится у вас, Будут счастье, рыба и достаток - Я нашел в реке подводный газ! Шок от судьбоносности момента Мужиков как громом поразил! Счастье просто видеть президента, А в трусах и с газом? Эксклюзив!!! Тут один с огромнейшим усильем Разомкнул заклеившийся рот: - Надо срочно выпить за Россию! И за нас, ну, в смысле, за народ! - За народ! - Владимир подобрался, Потеплела глаз холодных синь, Пригубил полстопочки и сальцем По-простому, скромно закусил. Оглядел леса, поля и дали, Отряхнулся от текущих дел: - Нет ли тут у вас в кустах рояля? Я бы вам про Родину попел... Мужики переглянулись хмуро, Что не захватили инструмент... - Не хватает нам пока культуры, - Загрустил с народом президент. В общем, спели под стакан и ложки, В унисон, без всяких запевал, Про Россию-мать, про путь-дорожки И в конце - «Интернационал». Президент расслабился впервые, Поглядел на всполохи зари: - Как же хорошо у нас в России! Ширь! Природа! Люди! Пескари! Зацепило мужиков неслабо, И, решившись, кто-то от души Вдруг сказал: «Еще по сто и к бабам?! Бабы наши тоже хороши!» Все засуетились в предвкушеньи, Но Владимир, даром что ослаб, Твердо заявил, как поздний Ленин: - Не до баб, ребята! Не до баб! Все ж на мне! Пашу, как в шахте с тачкой! Нефть, алмазы, запуски ракет... А еще ведь погулять с собачкой, Заплатить за воду и за свет! Некогда буквально склеить ласты, Вот на правой - трещина насквозь... Как назло, еще и педерастов, Извиняюсь, много развелось... Все понятно. Некогда, конечно... Но помочь-то мужики хотят - Все решили, что хоть в части женщин Каждый за вождя внесет свой вклад! И, познав с народом единенье, Получив поддержки крепкой нить, Вождь пошел вершить предназначенье И всем сердцем Родину любить! Поступью своей хозяйской, валкой Он ушел, как водится, вперед... Мужики вздохнули: «Ласты жалко! Так, по кочкам, до конца порвет...» В спину посмотрели умиленно: - Президент, а посмотри, как прост! И, достав из ватников погоны, Сели обмывать прибавку звезд. Виа WhatsApp

Сообщение отредактировал серёга 475: 12 March 2017 - 09:19

  • morekop, well7208, AlexProx и 8 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7508 Оффлайн   klint1978

Наш человек

PipPipPip

32
новороссийск

Отправлено 13 March 2017 - 09:55

подвохи нужен совет.купил маску omer alien с желтыми стеклами.можно ли у нее прожигать стекла как на обычной маске ?напыление не облезет?



#7509 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Геленджик

Отправлено 13 March 2017 - 18:39

Привет,

[font="'times new roman', serif;"]Я только что подписал(а) петицию “Отменить планируемый запрет на подводную охоту в тёмное время суток в законе № 200303-6 «О любительском рыболовстве»” на www.OnlinePetition.ru.
Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:
http://www.onlinepet...-/petition.html
Большое спасибо!
Михаил[/font]

Подписал,надеюсь неравнодушные коллеги поддержат,пользуясь случаем,попрошу помощи и я https://www.change.o...ервомайский-пао


  • Рыбак-путешественник это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Рыбак-путешественник

#7510 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Геленджик

Отправлено 13 March 2017 - 18:51

подвохи нужен совет.купил маску omer alien с желтыми стеклами.можно ли у нее прожигать стекла как на обычной маске ?напыление не облезет?

У меня есть такая маска,я не прожигал,а что в инструкции написано?



#7511 Оффлайн   74maverick

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

630
Москва

Отправлено 13 March 2017 - 20:59

подвохи нужен совет.купил маску omer alien с желтыми стеклами.можно ли у нее прожигать стекла как на обычной маске ?напыление не облезет?

Если на стёклах напыление (что скорее всего) - думаю прожигать опасно, как и тереть образивкой (зубная паста и т.п). У меня две маски Riffe-Gull тоже ни чего не обжигал, но у них само стекло жёлтое (янтарное),плюнул, растер по стеклу ополоснул и вперёд... Вобщем я бы не торопился с радикальными методами может и так потеть не будет.

#7512 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

560
Армавир

Отправлено 14 March 2017 - 06:24

Всем привет! Открыл морской счёт в этом году!
Изображение

Поблагодарили 4 Пользователи:
Плут , Алек-й , Vicc , Avtonom

#7513 Оффлайн   Amigos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

77
Анапа

Отправлено 14 March 2017 - 08:15

ОЛА други !

Подскажите пожалкйста, чем маску заклеить не большой порыв в районе носа, пробовал обычным клеем для резины, но материал маски по моему силикон, в общем клей не держит. 

Заранее БЛАГОДАРЮ !!!



#7514 Оффлайн   Amigos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

77
Анапа

Отправлено 14 March 2017 - 09:02

не большой лайфхак от меня, для тех кто хочет съездить в Сочи и не дорого пожить.

https://ok.ru/profil.../66528653462393


  • 74maverick и granica это нравится

#7515 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 14 March 2017 - 10:49

подвохи нужен совет.купил маску omer alien с желтыми стеклами.можно ли у нее прожигать стекла как на обычной маске ?напыление не облезет?

Для начала вопрос, ЗАЧЕМ обжигать? Она потеет?  Решай проблемы по мере их поступления. Одень, поплавай. если потеет, попробуй фэйри и кока-колу. если не поможет, тогда уже обжигать. Обжигать, не значит прокаливать стекла. Сжигается микроскопический слой силикона и смазки. Со стеклами и напылением ничего не будет, если делать все аккуратно.



Поблагодарили 1 Пользователь:
klint1978

#7516 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 14 March 2017 - 20:14

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление главы Минсельхоза Александра Ткачева на расширенном выездном заседании «Единой России», когда тот говорил о власти и государственных структурах. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает ТАСС. В своей речи министр заявил, что узнал «много интересного и полезного» от депутатов. «Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально пытаетесь донести [существующие проблемы] до власти, до государственных структур», — говорил Ткачев. Тогда Володин перебил его и указал, что «они и есть власть» (речь, вероятно, идет о парламентариях — прим. «Ленты.ру»). В ответ глава Минсельхоза пояснил, что, упоминая власти, имел в виду российское правительство. Спикер Госдумы парировал: «Источник власти — народ, а депутаты — это представители (...) Вы не на сельском сходе». Замечание Володина присутствующие встретили аплодисментами. Согласно Конституции России, единственным источником власти и носителем суверенитета в стране является ее многонациональный народ. Он может «осуществлять свою власть как непосредственно, так и через органы государственной власти и местного самоуправления», указано в основном законе.  Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

 

 

"Согласно Конституции России, единственным источником власти и носителем суверенитета в стране является ее многонациональный народ." Как в рекламе, Газпром - Достояние народа... сссцукко!


  • well7208, ader и 74maverick это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7517 Оффлайн   rossomaha

Проверенный подвох

PipPip

81
Новороссийск

Отправлено 14 March 2017 - 22:00

Ну он просто с КУбани. Тут походу не все в курсе.



#7518 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 14 March 2017 - 22:46

Всем привет! Открыл морской счёт в этом году!
Изображение

Это что за Тунец такой? пресноводного просветите :)


  • Плут это нравится

#7519 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1369
А-Осиповка

Отправлено 15 March 2017 - 01:44

ОЛА други !

Подскажите пожалкйста, чем маску заклеить не большой порыв в районе носа, пробовал обычным клеем для резины, но материал маски по моему силикон, в общем клей не держит. 

Заранее БЛАГОДАРЮ !!!

Смотря какой порыв, попробуй авто-силиконовым герметиком, парень клеил трещину на трубке, держится.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Amigos

#7520 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1369
А-Осиповка

Отправлено 15 March 2017 - 01:57

Вчера нырял, видел пачку Лобана, штук десять, 500-800 грамм, "без шанса атаки" рыбаки сказали что прошло два косяка крупных по 2-2,5 кг.


  • well7208, ader, kolodiagnyi77 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
толян1972 , Плут , Oleg1973 , Amigos , kolodiagnyi77 , well7208 , тчк



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users