Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#7041 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 16:31

Леш, напиши в личку подробней.


Наваял нетленку)))

#7042 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 26 August 2013 - 00:10

Костя спасибо за добрые слова. Всегда вам рады, всегда ждем в гости.

Леш, а что за мысли про подогрев? Очень актуальная тема нонче. Искричество правда пять киловат. Может подскажешь что?

Вот есть такая мысля -- греть не весь бассик, а небольшие объёмы воды. Заборную и возвратную трубу разнести подальше. Греть можно и без электричества как греют воду в баке летнего душа -- сбоку в бак встраивается змеевик. Вода в тонкой трубе нагревается моментально и сливается из змеевика сверху в бак, а снизу в трубу засасывается холодная вода. Когда вся вода прогонится через змеевик в баке реально горячая вода. Изобретено в 70 годы не помню кем, проверено многократно -- работает. Тока на вход надо наверное насос будет поставить потому что змеевик получится выше бака. Чем ниже производительность насоса, тем медленнее вода будет течь через змеевик и тем быстрее она будет нагреваться.

#7043 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 27 August 2013 - 11:27

Доброго дня всем!

Наконец выставляю фотки-компрометирущие материалы на нашего Константина!

Вот это наш Костя, с дочками. С виду приличный человек, хороший отец, замечательный муж, отличный друг! :girl_angel: Ангел просто воплоти!
Изображение

А как только увидел басик и горку, впал в детство и вот собственно :acute:
Я вот как могу!
Изображение

И так! Бочком!
Изображение
Изображение

На пузике...
Изображение

Ну а заканчивается всё как обчно головой в салате, ой, в бассейне. :garmon-2:
Изображение

И продолжалось это на горке долго, мы уже ужинали, а Костя всё смеялся, резвился, катаясь с горки. Только запах вот этого шашлыка его таки вытащил и притащил к столу :pardon:
Изображение

Вот собственно такой шкодный мальчуган наш дорогой и всеми любимый Костя.
Изображение

Костя, все фотки вам на флешку скину когда приедите, не забудте захватить.

Сообщение отредактировал Кубанец: 27 August 2013 - 11:27


#7044 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 27 August 2013 - 11:55

Я вот как могу!
И так! Бочком!
На пузике...
Ну а заканчивается всё как обчно головой , ой, в ......
И продолжалось это на горке долго, а Костя катаясь с горки его таки вытащил и притащил
Вот собственно такой шкодный Костя.

Костя, все фотки вам на флешку скину когда приедите, не забудте захватить.

Ай да Кубанец, ай да сукин сын!!!Пишет эротические рассказы прямым текстом на таком уважаемом ресурсе, куда модеры смотрят???
Да уж забыл я у тебя кастрюлю и чашку и подумав решил,пускай я "попаду"на эту утварь,но к тебе не ногой более....зачем мне такая слава
Пишет мол Кубанец ,"когда приедете то фотки скину"....нет уж....спасибо.
Ну раз такой расклад пошёл, то и я тогда официально заявляю о том, что Белёк Водяного всё таки подвергался определённому насилию и для того чтобы замести следы ,кто-то(я догадываюсь) его духами залил,о чём есть показания Инны.Что на это скажите ,господин Кононенко?

#7045 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 27 August 2013 - 11:59

Кубанца на Каспий!!! к тюленям!!! в стрингах!!!

#7046 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 27 August 2013 - 12:06

Вы тут хоть эту хрень не несите. Юмористы. А то обоим ухи пооткушу. Костя, я и все все прекрасно поняли, что кострюльки ты специально забыл, что бы опять приехать! Мог и не забывать, мы и так всегда вам рады! Ждем теперича на плов! Инне вчера сказал, так она очень обрадовалась и требует точную дату плова. А вообще то Костя опасный гость, его лучше не приглашать. Мой сын после его визитов как оголделый стал учить английский язык и уже ищет где и как выучить финский. Боюсь представить после третьего визита Кости, какой язык еще он начнет учить....

Сообщение отредактировал Кубанец: 27 August 2013 - 12:13


#7047 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 27 August 2013 - 14:25

Боюсь представить после третьего визита Кости, какой язык еще он начнет учить....

После моих визитов будет всё в поряде...не ссы в стринги так сказать....а вот Витёк приедет и Димон,вот тут то нужен будет глаз да глаз.Во-первых Димон сразу начнёт прививать любовь к языкам коренных народов Карелии-вепсы и карелы, а Витёк, с учётом того что ему от немецкого языка просто тошнит,будет пытаться вспомнить казахский и узбекский язык и с важным видом назначит на вечер вам лекцию "Казахский эпос-как уникальное явление в культуре Германии".Так что Серый , Костя в гостях, я так думаю, это культурный прорыв у тебя в семье, а вот приезд в гости двух вышеуказанных персон......вот это будет не самый лучший период в интилектуальном развитии твоих детишек ну и катастрофическим событием в жизни Фани, которому его кастрация покажится Рождественским подарком от Серёги.

Сообщение отредактировал kot71: 27 August 2013 - 14:26


#7048 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 27 August 2013 - 16:06

... а вот приезд в гости двух вышеуказанных персон......вот это будет не самый лучший период в интилектуальном развитии твоих детишек ну и катастрофическим событием в жизни Фани, которому его кастрация покажится Рождественским подарком от Серёги.


..простите а это ещё почемууу...??? :tease:

Ps.Малаца Костя, классно оторвался.... :friends:))) ....Кубанец, а вот фотки с мясом не обязательно было выставлять.... :new_multi: ...Хаaчу таaндыр !!! :crazy:

#7049 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 August 2013 - 17:30

Кубанца на Каспий!!! к тюленям!!! в стрингах!!!

А на Каспии тюлени разве в стрингах? :(


А вообще то Костя опасный гость, его лучше не приглашать. Мой сын после его визитов как оголделый стал учить английский язык и уже ищет где и как выучить финский. Боюсь представить после третьего визита Кости, какой язык еще он начнет учить....

Китайский наверное... Костя -- приезжай ко мне -- я тоже хочу пару языков выучить! yes

#7050 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 27 August 2013 - 17:55

яподстолом :rofl:

#7051 Оффлайн   LanaS87

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 28 August 2013 - 07:45

Всем привет! Иннусь как дела?! Пролистав по форуму несколько сообщений вижу все хорошо! Это очень радует! Народ просит в соц сетях новости о тебе и фото! Можешь для нас сделать небольшой фотоотчет с коротенькой историей после операции?! :girl_angel:

#7052 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 08:02

Всем привет! Иннусь как дела?! Пролистав по форуму несколько сообщений вижу все хорошо! Это очень радует! Народ просит в соц сетях новости о тебе и фото! Можешь для нас сделать небольшой фотоотчет с коротенькой историей после операции?! :girl_angel:

Светик, приветик!!! Обязательно напишу отчет, сейчас гостей отправлю домой, освобожусь и напишу!!!

#7053 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 28 August 2013 - 08:38

Доброго дня всем!

Наконец выставляю фотки-компрометирущие материалы на нашего Константина!


Спасибо, здоровские фотки. Повеселился.

Серег, небольшой совет. Если не хочешь гадать чего еще захочет изучать Женя после следующего визита Кости, сооруди песочницу, закупи каких-нибудь игрушек, ну там машинок, пистолетиков разных...
Косте совсем не до бесед будет :mocking: :flag_of_truce:

#7054 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 28 August 2013 - 08:44

Кости, сооруди песочницу, закупи каких-нибудь игрушек, ну там машинок, пистолетиков разных...
Косте совсем не до бесед будет

Неугадал... у Кубанца есть песочница и я в этот раз играл в ней........невставило меня вооооопще. :ushel_na_bazy:

#7055 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 08:59

Не ну Серега ваще молодец, отчет "супер". Такое ощущение, что кроме Кости и его, никого больше не было :(

#7056 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 09:37

Это не отчет, а компромат на Костю. Отчет я выкладывать не могу, так как нельзя на работе, я и так теперь сижу гадаю, будет мне втык от генерального. Нельзя мне в рабочее время по непрофильным сайтам. Все пишется автгматом. Сейчас с телефона.

#7057 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 28 August 2013 - 09:52

Не ну Серега ваще молодец, отчет "супер". Такое ощущение, что кроме Кости и его, никого больше не было :(

:rofl: :rofl: :rofl:
Почему....была ещё собака(есть на втором фото слева),были коленки Светы,были мои дети и было ещё мясо.Всё.
Чёт я не понял насчёт шефа????то ты ему звонишь и даёшь указания чтобы он тебе пулей купил вискарь в дютифри, а теперь ты рассказывешь, что он тебя пожурит за интернет как юнца....не чисто всё это......НЕ ВЕРЮ

#7058 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 28 August 2013 - 10:03

:rofl: :rofl: :rofl:
Почему... были коленки Светы

:( точно Светы? а не Кубанца???

#7059 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 11:14

Костя, реально, нельзя на работе. А то, что он мне привез газа, то потому, что он нормальный парень, а на работе в рабочее время нельзя шарить по левым сайтам, в смысле не профильным.

#7060 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 28 August 2013 - 11:19

нельзя шарить по левым сайтам

не ожидал я от тебя... эххх... как Лёха сказал бы - был у меня Друг :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users