Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Охота во Владимирской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#581 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 November 2009 - 08:24

usv63 в районе Мостостроя стоит понырять, но ночью, т.к. рыбу найдёшь точно. Но будь внимателен - сети! Много сетей и бобры.... А большие озёра за Клязьмой, то там сейчас прозрака нет, т.к. работает земснаряд...
В Клязьме прозрак - район Городищи, перед р.Киржач направо. В том году был, там много растительности было. Но сейчас в реках воды черезчур много. Я даже на Нерли на своём местечке не ныряю, опасно, видимость около метра, а рыба там есть, знаю точно.

Как жисть Алексей? Что то мы давно не общались.....:-(

#582 Оффлайн   pifagorius

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 10 January 2010 - 22:27

Здравствуйте, Александровский район, есть кто водоплавоющий? 

#583 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 12 January 2010 - 23:26

Палыч, привет! Давно я в интернете не был...... но скажу не тая - Max 25rus, всё лето рыбозаготовкой занимался :new_russian: А каких сазанов и карпов по осени он добыл!!!!!!!!!!.......Молодчина Макс, трудяга :bye2: Да и я одного зеркального за компанию на 10кг. взял. Душу отвёл..... Самое главное - надо места искать. Судя по опыту - на Нерли у меня было местечно судачье, всегда несколько штук брал по 1кг. а эти два года подряд рыбы там практически нет......, так как изменилось место, но сомов по 20кг. там и этим летом стреляли пару штук. Заходят из Клязьмы..

#584 Оффлайн   Iboleet

Проверенный подвох

PipPip

0
Струнино, Владимирская обл

Отправлено 05 February 2010 - 14:19

Здравствуйте, Александровский район, есть кто водоплавоющий?



Здарова, земляк! Со Струнино. Ася 319-392-844

#585 Оффлайн   viktor_33

Проверенный подвох

PipPip

0
владимир

Отправлено 23 April 2010 - 10:29

Давно я в интернете не был...... но скажу не тая - Max 25rus, всё лето рыбозаготовкой занимался :new_russian: А каких сазанов и карпов по осени он добыл!!!!!!!!!!.......Молодчина Макс, трудяга :bye2:
Да и я одного зеркального за компанию на 10кг. взял. Душу отвёл..... Самое главное - надо места искать. Судя по опыту - на Нерли у меня было местечно судачье, всегда несколько штук брал по 1кг. а эти два года подряд рыбы там практически нет......, так как изменилось место, но сомов по 20кг. там и этим летом стреляли пару штук. Заходят из Клязьмы..

привет. алексей! чтото ты умалчиваешь, что макс25ый не один тех карпов то вывозил :acute: , тож наверно покушал? жаль что этот пруд в этом году зарыблять и охранять начали...

Сообщение отредактировал viktor_33: 23 April 2010 - 10:29


#586 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 05 June 2010 - 15:23

Всем привет! Живу в Суздале, а потому, кому интересно свежая и удручающая инфа по нашей области.

Нерль убили окончательно. Толи петровский спирт завод в Ивновской области, то ли сачкисы-суки, скорее всего и те и другие. Рыбы уже третий год практически нет, по крайней мере если сравнить с годом эдак 89-м, када на реке рыбы было как на Ахтубе.
Раки исчези лет 10 назад, Пескарей не вижу второй год - судите сами о чистоте водоёма. Нерль по данным администрации области в числе мамых грязных рек. Про Каменку, что течёт через Суздаль вообще молчу. Ранбше здесь весь город ловил всеми способами и не переводилось. Теперь же почитай ничего и не живёт.
На нерли есть места, где можно стрельнуть язьков и головля. Но ма-а-а-ало, к тому же нужно увязаться на чистую воду. А она здесь только с августа, да и то не всегда. Вон в том году растеклас, что аж из берегов вышла: водища коричневая! торфяная.

Думали за спиртзаводом лучше, нифига, уматали чуть ли не за сотню кил от Владимира, а там тихо так... Раков тоже нету. ((

Судогду обследовал недели полторы назад. Чистейшая речка: вода чистая, травы нету, дно - песочек, рыбы нет. Где рыба? Люди считают, что виной всё те же сачкисты.

Короче, чтобы пострелять в удовольствие готов ехатькуда угодно, лишь рыба была. В Области мож где и есть, но очень постараться нада найти. Либо рыбы нет, либо вода мутная, как вон в Клязьме.

Спирт завод умер лет 5-7 назад.Я из Тейкова,бываю на Нерли,там весной сеть на сети,и электрики(люди высоких гор) бывают.

#587 Оффлайн   ПроНыра

Наш человек

PipPipPip

67
Орехово-Зуево

Отправлено 22 June 2010 - 14:44

Привет усем, мож кто на по собирается в ближайшее время? еси чё пишите поедем вместе, а то 1 в ночи не посебе )) но всё равно ныряю. живу г.Покров

#588 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 03 August 2010 - 20:31

Вот немного поохотился в выходные на Судогде. Прозрак 2-3 метра, рыбу нашел только в одном месте в корнях поваленного дерева, а кроме этого только стайки некрупной плотвы и все... .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04274.JPG   210.58К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04273.JPG   183.38К   75 Количество загрузок:


#589 Оффлайн   OM

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 05 August 2010 - 15:42

Вот немного поохотился в выходные на Судогде. Прозрак 2-3 метра, рыбу нашел только в одном месте в корнях поваленного дерева, а кроме этого только стайки некрупной плотвы и все... .

Молодец! Я уж думал там и рыбы то не осталось :)

#590 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 05 August 2010 - 18:44

Молодец! Я уж думал там и рыбы то не осталось :)


Я думаю туда попозже надо ехать, как закончится купальный сезон, а то очень много купающихся. Вода была чистой часов до 12, потом все - мутняк, не больше метра... .

Да, кстати вчера был на Б.Киржаче и малом. Прозрака больше 1 метра нет нигде, не выше, не ниже по течению, все деревни и поселки с утра до вечера проводят "водные процедуры" :(. Рыба есть иногда даже с поверхности видно, но нырять не стал, больше разведкой занимался, почти 300 км накатал.

#591 Оффлайн   Iboleet

Проверенный подвох

PipPip

0
Струнино, Владимирская обл

Отправлено 20 August 2010 - 16:50

Ребят, а на Колокше прозрак бывает когданить? Или тоже "убитая" речка?

#592 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 24 August 2010 - 20:02

Ребят, а на Колокше прозрак бывает когданить? Или тоже "убитая" речка?


не видел

#593 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 25 August 2010 - 09:30

Ребят, а на Колокше прозрак бывает когданить? Или тоже "убитая" речка?

Был на Колокше в р-не Юрьев-Польского неделю назад
Прозрак 1,5-местами 2,5 метра
Раков полно,а рыбы крупной нет. Плотва,голавчики до пол-кила
Похоже и туда добрались ...аные электрики

#594 Оффлайн   valan

Наш человек

PipPipPip

2
Владимирская обл.

Отправлено 13 December 2010 - 16:28

А что ни кто не пишет про Уводь? Вода по осени бывает метра 3 прозрак. Крупные язи, щука, лещ. В свое время мы там неплохо охотились.

#595 Оффлайн   Leshiy33reg

Подвох в засаде

Pip

0
Владимир

Отправлено 18 May 2011 - 09:10

Приветствую! А чего все молчат? Неужели нигде поохотиться не льзя?

#596 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 18 May 2011 - 09:44

Приветствую!
А чего все молчат? Неужели нигде поохотиться не льзя?

Так ЗАПРЕТ! Все ждут.....

#597 Оффлайн   Leshiy33reg

Подвох в засаде

Pip

0
Владимир

Отправлено 18 May 2011 - 10:01

Так ЗАПРЕТ! Все ждут.....

Понял, ждем

#598 Оффлайн   Leshiy33reg

Подвох в засаде

Pip

0
Владимир

Отправлено 18 May 2011 - 10:37

Я здесь новичек, буду тупить иногда. Охотится стал в 2006 году, но редко. Да и вообще начал с того, что с 1994 года стараюсь каждый год ездить на Белое море, плавал без костюма, холлллодно б...я. В 2006 купил снаряжение и началось. Ездил зимой на Обнинскую АЭС, в общем принимайте новенького!

#599 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 18 May 2011 - 12:28

Добро пожалувать :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#600 Оффлайн   G.K.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Зеленоград

Отправлено 02 June 2011 - 08:56

Всем привет. Принимайте нового подвоха! А что все молчат, вроде запрет кончился? все дома сидят? В эти выходные хотел бы первый раз нырнуть. Поэтому если кто собирается, то с удовольствием присоединюсь. живу недалеко от Петушков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users