Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

ТРАГЕДИЯ!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#41 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 February 2007 - 15:32

Жаль но по моему лучше так чем от водки.

#42 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 12 February 2007 - 19:00

Сурикат поддерживаю(как ни печально :cry: :oops: )Думаю скоро найдут тезку и похоронят по человечески! :cry: :cry: Если такое со мной случится(3раза тьфу) то жалеть я не буду(Не жалко умереть за дело в которое веришь! это мой девиз в экстриме,я ведь еще парашютизмом занимаюсь если что) 8O 8O

#43 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 12 February 2007 - 19:49

Сурикат поддерживаю(как ни печально :cry: :oops: )Думаю скоро найдут тезку и похоронят по человечески! :cry: :cry: Если такое со мной случится(3раза тьфу) то жалеть я не буду(Не жалко умереть за дело в которое веришь! это мой девиз в экстриме,я ведь еще парашютизмом занимаюсь если что) 8O 8O

Океан.Я когда маленький глупенький был на ИЖ-ПС без тормозов катался.в поворот на 90 градусов не вошел.Голова от камня(булыгана) буквально в паре см пролетела.Когда пыль осела комне подошла женщина и сказала.-Мальчик тебе себя не жалко так ты родных пожелей как они о тебе горевать будут.Вот и тебе советую не только о себе думать.А о детках сиротах о жене горюющей о родителях которые с горя сгорят...
Да и потом еще сколько нырялок веселых и увлекательных будет...

#44 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 12 February 2007 - 20:05

Все мы под богом ходим,ты и я!Я на войне мог 100раз помереть,для меня ПО жизнь и душа(почитай "Алхимика" или кодекс Бусидо в жизни помогает) а мамку правда жалко будет,но жизнь есть жизнь!! :cry: :cry: :oops:

#45 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 13 February 2007 - 11:13

okean. Согласен на все сто.

#46 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 February 2007 - 11:35

Кстати, как думаете, а не мог погибший уже всплыть (из-за образовавшихся газов) ? :? Может стоит поискать непосредственно подо льдом? :?

#47 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 13 February 2007 - 11:59

Я вот что хотел сказать,что в природе все подчинено закону равновесия :!: И если где прибудет,то в другом месте убудет и жизнь свою Дима Ковальчук отдал не зря,это потом разберутся в чем дело было и этот случай разберут и до многих донесут,и это спасет кому нибудь жизнь :!: :!: Просто Димина жизнь попала на эту чашу весов("чашу равновесия"),а дочка или сын вырастут и отцом гордиться будут(хотя и не заменит он живого) А про себя так скажу,что когда в воду захожу то ни о чем не думаю,стараюсь переродится в другую жизнь и думаю там( в водной среде)по другому,потому и жив до сих пор,потому и мамка моя не горюет. :roll: :oops: И в воду я с оберегами да омулетами не захожу,жизнь моя во власти высших сил,а за мамкину юбку давно не держусь! Хотя маманя самый дорогой человек,и сынишка(которого бывшая забрала и говорит ему что хуже меня отца нет)(извиняюсь что не поделу :cry: :oops: )А ты Don('эскюзми за фамильярность :oops: :oops: )если взял ружье и думаешь о родных,то подумай и том Что пришел ты в водный мир не только красотой полюбоваться,но и отнять чужую жизнь,не тобой и мной созданную(ведь карп плывет и то же не подразумеает что скоро окажется на сковороде,он тоже ради нас и наших амбиций жизнь отдал :!: :evil: :cry: :oops: ) А Диме низкий поклон от всех нас!!!!!!!!!!!!!!!

#48 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 February 2007 - 12:25

А ты Don('эскюзми за фамильярность :oops: :oops: )если взял ружье и думаешь о родных,

Я попадал пару раз в такой передел что видел ту самую границу.нет уж я пока тут задержусь.Это увлечение.Зачем из этого делать экстримальное проведение время балансируя на грани.Кто ищет тот всегда найдет!!! Выражение про старых и смелых водолазов не зря придумали.

то подумай и том Что пришел ты в водный мир не только красотой полюбоваться,но и отнять чужую жизнь,не тобой и мной созданную(ведь карп плывет и то же не подразумеает что скоро окажется на сковороде,он тоже ради нас и наших амбиций жизнь отдал :!: :evil: :cry: :oops: ) А Диме низкий поклон от всех нас!!!!!!!!!!!!!!!


Вот поэтому я и не люблю соревнование по ПО.

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 February 2007 - 22:42

1

#50 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 25 February 2007 - 18:14

Тоже соревнования по ПО не люблю (т.е.условия которые ставят участников в неравные условия и зачетный вес,и размеры уловов мягко говоря ударяют по водоему нехило) но иногда участвую.Но в ПО к экстриму как не подготавливайся готов все равно небудешь,судьба иногда за нас решает :!:

#51 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 26 February 2007 - 11:33

Нашли или нет?
Причина ясна?


#52 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 18:01

Нашли или нет?
Причина ясна?

Тема на форуме белорусских подвохов
Пропал Ковальчук Дима
http://divers.by/for...e8bb51a836dca69

21-02-2007
работы временно прекращены, в связи с резким понижением температуры.
.................
26-02-2007
Очередной выезд запланирован на среду

#53 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 18:45

Мда-а-а уж. Беда сплотила людей. Дайверов и подвохов.
Молодцы ребята, организовались и ведут поиски.
А кто-нибудь из Московских дайверов или подвохов помогает?

А давайте всей форумской толпой на один день выедем в Белоруссию и переубим на мелкие кусочки весь лёд на этом пруду, мля, чтобы было легче искать. Хотя нет. Не выход.

А эхолотом искали?


#54 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 March 2007 - 09:21

Какие последние события?

#55 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 06 March 2007 - 23:37

:cry:

#56 Guest_Slon_by_*


Отправлено 07 March 2007 - 09:10

Спасибо ребята за поддержку. Работы ведутся. Уже обследовано больше 30 квадратов размерами 20*10 метров. 10-го числа обещали приехать Москвичи со спец оборудованием.

#57 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 March 2007 - 11:07

Slon_by, а Москвичи это кто? Героев надо знать в лицо.
Это группа дайверов или подводные охотники?

Как состояние водоёма? Лёд сходит или как? Кто-то в неформально й беседе вскользь сказал, что Вы там уже как супер АССЫ наловчились прокладывать необходимые коммуникации ...

Как психологическое состояние семьи Дмитрия?


#58 Guest_Slon_by_*


Отправлено 07 March 2007 - 14:41

Slon_by, а Москвичи это кто? Героев надо знать в лицо.
Это группа дайверов или подводные охотники?

Ребята из МЧС. Должны привезти "Гидру". Эхолокатор. Надеемся за день обследуют весь карьер.


Как состояние водоёма? Лёд сходит или как? Кто-то в неформально й беседе вскользь сказал, что Вы там уже как супер АССЫ наловчились прокладывать необходимые коммуникации ...

Лед еще стоит. За февраль наросло около 35 см. Температура плюсовая, но паводка как ни странно нет. Лед возле берега осел. Видимость стала чуть хуже. Хотя вода и не отличалась в том карьере особой прозрачностью.
По поводу стараховки для дайверов. В Москве существует организация Стандарт-резерв. Услугами этой компании пользуются и в Беларуси. http://www.dive.st-r...u/dip/whois.htm

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 March 2007 - 17:53

господа!! перенесите посты в отдельную тему.. это трагедия. :cry: к сожалению не первая и не последняя. :cry: .

#60 Оффлайн   alexzx

Наш человек

PipPipPip

0
Сургут

Отправлено 07 March 2007 - 19:05

Очень жаль я новенький и его не знал, и до этого и не слышал, но не в этом дело... соболезную близким




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users