Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Охота одному.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Оффлайн   Garic

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 September 2006 - 20:34

Книгу я такую купил. Romanik конечно сам виноват. Но ведь ему помагли на берег выйти, рану перевязать. до больницы довезли. А это помощь.

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 September 2006 - 20:44

так это только слава богу!!!!!но надеятся на такое явно не стоит....

#43 Оффлайн   Garic

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 September 2006 - 21:01

Умный найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет. Надо быть мудрее :wink: :LOL:

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 03:25

золотые слова :LOL: :LOL: нечего добавить :LOL: :LOL: :LOL: дай бог нам стать или остаться мудрыми :LOL: :LOL: 8O

#45 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 September 2006 - 16:20

мудрыми читать старыми

#46 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 22 September 2006 - 05:47

мудрыми читать старыми

Старость приходит всегда, а мудрость нет 8)

#47 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 September 2006 - 05:56

мудрыми читать старыми

Старость приходит всегда, а мудрость нет 8)

Бывает и так что старость не приходит вообще :cry:

#48 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 22 September 2006 - 06:24

Как говорил Ю.Визбор "Летчики делятся на смелых и пожилых, смелых пожилых не бывает"

#49 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 September 2006 - 11:28

представил себе старого но не мудрого подводного охотника это наверно глухой без передних зубов старикан

#50 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 September 2006 - 16:13

представил себе старого но не мудрого подводного охотника
это наверно глухой без передних зубов старикан

Привет! Есть люди и в 60 с гаком ныряют))))

#51 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 22 September 2006 - 23:01

Sahe
Видел фотки Уткина. В рубашке парень родился. http://fishing.kiev....83&d=1158879619

#52 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 23 September 2006 - 22:59

8) К сожалению я почти всегда один. Это грустно, но это так. Наверное вода холодная. Клуб с гордым названием Аквабарс, вступление в который стоило ещё и 150 рублей благополучно не провёл ни одного выезда за год. Большинство этих людей хранят свои ружъя в чехлах... Многим ли они могут помочь в воде?

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 September 2006 - 09:49

главное. чтобы они не полезли кому нить помогать с ружьями в руках.... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:а соратников найдешь...как то сетрен перевразировал О.Хайяма...лучше одному нырять. чем абы скем...

#54 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 24 September 2006 - 14:56

Да я уже и не ищу. :wink: Купил тут катер, правда ещё не зарегистрировал. Получил права. Так что готовиться к следущему лету будем. Из за травмы голеностопа всё равно ласты до следующего года придётся отложить.

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 September 2006 - 15:27

ГОТОВЬСЯ КАК СЛЕДУЕТ.. 8O в следующем году тоже поедем на белое ласковое и теплое море...надо было пересечься. когда мы на белом были...так сказать...эээ. за одно и катер б испытали(обмыли) :LOL:

#56 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 September 2006 - 22:04

Sahe!!1 -карту не получил или не умею смотреть..пока в компе -0 :cry: вечером сделаю проще..сфоткаю карту и поставлю точку и скину на "карелию".2.случай с уткиным не стандартный.как я понял он поднимался с 30ки..я это только представитьв страшном сне могу.но знаю. что такое подниматся с 15-20 на пределе дыхания...когда все мысли только о воздухе..вот ему то и "повезло" не в смысле. что на винт напоролся..это как я понял он него не зависело...дурацкий и идиотский случай. которого не должно было быть вообще..повезло то. что был рядом видать народ..ведь соревнования же...и очень хорошо. что успели это заметить..или капитан катера не с..бался в голубые дали. как это они делают часто...а если не дай бог то ж самое и с рыбачками на берегу? чем бы они смогли помочь?какой процент того. что они б успели как то доплыть и найти? я могу рассказать случай со мной. который меня навсегда отбил от жадности к рыбе..хотите верьте -хотите нет...из области фантастики...лет 8 или 9 назад...Протва...конец лета...жадный до рыбы был - страшно сказать..нахожу сомика килл на 6-7..глубина не более4метров..бью и он запутывается в 2х коряжках...вместо того. чтобы всплыть и отдохнуть -начинаю его выпутывать - боясь упустить..а дальше...можете не верить..особенно те. кто знает протву...не знаю как. но перед потерей сознания..(причем позывы на вздох все подавил жадностью....)как то увидел себя со сороны висящим вниз головой и каким то образом успел дернуть грузовой ремень(в то время у меня был офицерский полевой кожанный...всплывал уже без сознания и наглотавшийся воды...далее..очнулся на берегу и мне делают искк дыхание байдарочники...которые там ходят далеко не как маршрутки в час пик....так это был даже не знаю какой процент везения и счастливого стечения обстоятельств...причем страх я стал ощущать за собственную жизнь только дома....а до этого очухался и полез и ружье и сомика тож достал..не охотился полторы недели - приходил в себя...похожий случай год назад на той же протве...растягивает меня оч хороший сом в завале...одна рука держит ружжо(без катушки) вторая держится за корягу...трубка не достает до поверхности полметра...и в голове такими красными буквами слова виноградова - ни одна рыба не стоит вашей жизни.. и рука выпускает ружжо.вот так.. можете опять и меня ругать и виноградова..но других учителей пусть и в то время заочных у меня не было...надеятся кажись надо только на себя при охоте..слишком мал процент прийти на помощь и не просто прийти. а ВОВРЕМЯ,..

НУ БЛИН ТЕБЯ И ТОРКНУЛО(((( Не дай бог такого...Везунчик.

#57 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 September 2006 - 22:20

Можете смело плюнуть в мою сторону и сказать СОЛО ОХОТНИК. Честно говоря меня пугает еще один охотник в воде. Мне не верится что он меня за рыбу не признает. да и охота это интимное действо. Добыча рыбы должна быть сапостовима с подвигом. и только так она доставит настоящему охотнику удовольствие. Безопасность это обязательный пункт охоты. Если не уверен на все сто то не лезь в воду. всегда надо отдавать себе отчет в происходящем ииии в том что может произойти.... Как не крути но для нас самым не предсказуемым и опасным является не морские глубины а тривиальные уроды на маломерных судах.Эти отмароженые засранци ни в коей мере не считаются ни с кем кто может оказатся в воде и не обладает такимиже водоизмещающими размерами и скоростью. Бля очень трудно расчитать и увидеть этого урода когда он идет на глисере в волну......а ему совсем пох... что он идет в местах где может оказатся человек.... Чего греха таить. Свежий случай по мне чуть не проехались Прогрессом ДАЙВЕРЫ....Этим Тюленям на случке глаза затмили бабки...они дайверов везли и им совсем пох глядеть на воду....

#58 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 24 September 2006 - 22:27

И буем не обозначиться,в силу известных нескольких причин. :(

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 September 2006 - 22:31

согласен..причем даже буй -не панацея, что по тебе не проедут..вспомните Синегубова....случай с Уткиным..Саше рассказывал похожий случай. когда катер подходил смотреть на что то яркое...А СКОЛЬКО гидроциклов подходит...Дон!!! а ты без буя охотишься на вдхр? просто я его пользую раз в пятилетку..так как вдхр не люблю особенно...с напарниками такая ж проблема..если начинаешь распределять завалы :LOL: то считают. что самые рыбные я беру себе.. и не всегда понимают. что я не хочу. чтобы меня приняли за рыбу..или стреляли при плохой видимости в ласты(типа по хвосту сома :LOL: :LOL: ).1.у иваныча -не лезь в невидимое...2всегда думай о выходе из завала...всплывая - смотри вверх(но это помогает только при бревнах сверху. чтобы башкой не 3,14нуться...от синбадов -мореходов на моторках это не спасает..и в некоторых местах. где лодки идут на шестах -тож не помогает... :cry:

#60 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 September 2006 - 22:34

так это только слава богу!!!!!но надеятся на такое явно не стоит....


Не надеялся. Но признаюсь, что допустил грубейшую ошибку, и сам это понимаю. С автоматом в Армии служил. А здесь расслабился.
Но, человечек на берегу нужен, который знает, что ты ныряешь. Часто встречал, что на лодках сплавляются по реке. С моторами. Глядишь, с берега предупредят, обмолвятся, что типа, ныряльшик здесь без буя - аккуратнее! И винтом по голове не получишь.

P.S.
Провожал тёщу в Турцию на неделю. Порвал два бояна. Натурально!
Жену снабдил снаряжением, чтобы инфу привезла о перспективах охоты ... Это, 24-го проводил.
Эх! Хорошо быть холостым! Пусть даже на недельку!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users