Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография
- - - - -

Выбор Гидрокостюма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#481 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 16 September 2014 - 07:06

Доброго всем времени!!! Ну а теперь о сути, нужен г/к, теперь уж точно инд пошив, сверху чёб был покрыт лайкрой ибо думается порву я акулью кожу. Неопрен был бы ...был бы... а не лучше посоветуйте кто понимает в этом. Какие нынче в моде??? Где же ловчее шьют?? Ну и как бы подешевле ( но тут "тузом чую" не прокатит дешевле). P/S соори за сленг. С Уважением!!!!

#482 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 16 September 2014 - 07:52

Доброго всем времени!!!

Ну а теперь о сути, нужен г/к, теперь уж точно инд пошив, сверху чёб был покрыт лайкрой ибо думается порву я акулью кожу. Неопрен был бы ...был бы... а не лучше посоветуйте кто понимает в этом.

Какие нынче в моде??? Где же ловчее шьют?? Ну и как бы подешевле ( но тут "тузом чую" не прокатит дешевле).

P/S соори за сленг.


С Уважением!!!!

Инд пошив - НЕОПРО, да и цены там не кусаются. Лично я пришел к такому выводу, что лучше чаще менять костюм, соответственно брать нужно недорогие. Если доход позволяет, то можно и повыпендриваться и покупать брендованные. Уверен, мне возразят, что мол буша или еще какой именитый бренд не сравнится ни с чем, что лучше хороший, но на долго. Но мне по душе другое мнение.

Many men - many minds)))) Эту пословицу еще со школы помню, то есть сколько людей, столько и мнений.
  • Vurdalak это нравится

#483 Оффлайн   rams11rams

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 27 July 2016 - 08:58

Кто ныряет в сухом костюме ?  Какая марка , особенности,нравится или нет?



#484 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 27 July 2016 - 17:53

Кто ныряет в сухом костюме ?  Какая марка , особенности,нравится или нет?

зимой хорошо.и одеваться не мёрзнешь и в воде.но ограничен по времени.писать хочется.даже летом больше 3х часов проблемма.плавал в тэгуре,садко и ГКЛ.



#485 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 28 July 2016 - 18:54

Кто ныряет в сухом костюме ?  Какая марка , особенности,нравится или нет?

если для зимы, бери тегур садко гкл, вобщем те, которые жгутуются... 

иномарки, которые с молнией на плечах - в мороз будешь иметь маленькую проблемку - расстегнуть её, тк она нах замерзнет колом.

и писать быстро не получится - сначала костер разжечь нужно будет, спиной отогреться ну и тд.

хотя палатка решит проблему, но если она рядом а не за 5км вверх по берегу))

 

ну и при глубоких нырках будешь испытывать ох-ый обжим и проваливание на глубину.

да и ещё - малейший порыв зимой и тебе ппц если до костра/палатки далеко.



#486 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 July 2016 - 19:10

если для зимы, бери тегур садко гкл, вобщем те, которые жгутуются... 

 

тегур и садко не жгутуются,у них юбки закатываются.и что-то давненько их не видел.а гкл желательно профессиональный,оранжевый.он гораздо крепче зелёного и апендикс качественней. и когда будешь жгутоваться апендикс не скручивай а просто ровно складывай,иначе протекает.



#487 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 19:19

тегур и садко не жгутуются,у них юбки закатываются.и что-то давненько их не видел.а гкл желательно профессиональный,оранжевый.он гораздо крепче зелёного и апендикс качественней. и когда будешь жгутоваться апендикс не скручивай а просто ровно складывай,иначе протекает.

тоесть просто юбки закатываются и всё?

там юбки закатываются и жгутуются на сколько я знаю

пупок который получается из скатки юбок зажгутовывается.

или мы опять каждый о своем? и все об одном и том же



#488 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 19:35

а ну да, извиняюсь, гкл жгутуется, у садко и тегур скатка обруч...

сам балбес



#489 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 19:54

тегур и садко не жгутуются,у них юбки закатываются

не не путай, мой первый гк именно тегур был, юбки скатываются, правильно, потом обруч в руке пережимается и пупок жгутуется и садко так же.

у гкл нора-раструб скручивается и так же перехватывается жгутом



#490 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 July 2016 - 20:39

не не путай, мой первый гк именно тегур был, юбки скатываются, правильно, потом обруч в руке пережимается и пупок жгутуется и садко так же.

у гкл нора-раструб скручивается и так же перехватывается жгутом

нету там пупка.юбки скатываются в рулон на талии и сверху одевается широкий резиновый пояс  Изображение а та нора-раструб и есть апендикс


Сообщение отредактировал игорь удомля: 29 July 2016 - 20:42


#491 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 20:48

вот этот широкий пояс я и не одевал тк он нах не нужен, скатка изламывается и жгутуется и нет праблем



#492 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 July 2016 - 21:01

у нас до этого пупка не додумались.пояс проще и надёжней.



#493 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 21:16

у нас до этого пупка не додумались.пояс проще и надёжней.

ну это в проф. деятельности пояс-бандаж удобен, а в охоте достаточно цепануться им за сучок какойто, стажится съедет и ппц скрутке.

Виноградов тоже кстати жгутовал скрутку.

он клеил гк на основе тегура, а от садко брал шлем, от гкл ещё что то. вобщем такая сборная солянки но при этом полностью адаптированная именно под ПО



#494 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 29 July 2016 - 23:08

Мужики вот Вас прет, Вам пить точно нельзя, а то еще раз Европу откроете))))

#495 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 July 2016 - 23:25

Мужики вот Вас прет, Вам пить точно нельзя, а то еще раз Европу откроете))))

ненучо сразу - пить нельзя?! вы слишком категоричны уважаемый! лишать двух  мужчин последней радости... как вам в голову могло такое придти?!

ну выжрали маркофки, ну цепанулись за сухари допотопные... и сразу пить бросать... ага ща прям побежали кодироваться



#496 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 31 July 2016 - 10:11

ну это в проф. деятельности пояс-бандаж удобен, а в охоте достаточно цепануться им за сучок какойто, стажится съедет и ппц скрутке.

Виноградов тоже кстати жгутовал скрутку.

он клеил гк на основе тегура, а от садко брал шлем, от гкл ещё что то. вобщем такая сборная солянки но при этом полностью адаптированная именно под ПО

переклеивал тегур не только виноградов,про него может только в москве  тогда и слышали.от гкл брали манжеты,проще было достать.а скрутку скорей всего стали жгутовать когда пояс или пролюбливали или дома забывали.кстати пупком за сучок зацепиться скорей можно

Мужики вот Вас прет, Вам пить точно нельзя, а то еще раз Европу откроете))))

на йух нам ваша европа,нам и здесь неплохо наливают



#497 Оффлайн   Александр 76

Подвох в засаде

Pip

0
Ярославль

Отправлено 12 May 2017 - 08:05

Всем привет, подскажите пожалуйста у меня рост 194 вес 104 обхват груди 108 талия 107 ж 100, с ростом как вы понимаете и есть главная проблема, в наличии у нас в Ярославле на меня ничего нет( Но если поискать в интернет магазинах то можно найти Омер 6 го размера 9 мм, по размерной сетке как раз на меня пошит.Вот я голову и ломаю стоит купить или лучше Неопро в Питере с индивидуальным пошивом заказать. Как Неопро по качеству на форуме мнения разнятся, а за Омер переживаю что маломером окажется. Может кто что подскажет, может у кого такие-же параметры как и у меня?

#498 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 12 May 2017 - 08:31

Всем привет, подскажите пожалуйста у меня рост 194 вес 104 обхват груди 108 талия 107 ж 100, с ростом как вы понимаете и есть главная проблема, в наличии у нас в Ярославле на меня ничего нет( Но если поискать в интернет магазинах то можно найти Омер 6 го размера 9 мм, по размерной сетке как раз на меня пошит.Вот я голову и ломаю стоит купить или лучше Неопро в Питере с индивидуальным пошивом заказать. Как Неопро по качеству на форуме мнения разнятся, а за Омер переживаю что маломером окажется. Может кто что подскажет, может у кого такие-же параметры как и у меня?

в Питере есть и Хаммерфиш. Отзывы весьма неплохие. я у них правда только рукавички заказывал



#499 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 May 2017 - 09:14

у них и носки очень удобные.3 зимы,маленько протираться начали



#500 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 12 May 2017 - 11:08

помогите выбрать гидрик пожалсто

метаюсь между отечественными 

 

Изображение

 

и мэйдин ненаша

 

Изображение

 

или инд.пошив всётки?!

 

 

Изображение


  • Женёг это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users