Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Защитим Подводную Охоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Опрос: мое отношение к митингу в зашиту охоты (50 пользователей проголосовало)

.

  1. обязательно пойду (31 голосов [62.00%])

    Процент голосов: 62.00%

  2. скажу что пойду, а сам по разным причинам отсижусь дома (4 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. не пойду... (15 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 04 March 2011 - 19:22

Как не крути а кругом попа.

#22 Оффлайн   maklaud

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 04 March 2011 - 19:52

братья подвохи зря удивляетесь. Россия - оригинальная и неповторимая страна. Сначала чиновники всех рангов делают все, чтобы развалить. Потом с умными лозунгами и лицами кричат, как все плохо и трагично обстоят дела. Пишутся на скору ногу законы, ну или "глупо" копируются на манер западных. Как и кто их будет выполнять уже их не волнует. Главное, что видимость работы создана. И вот странность, почему то народ всегда оказывается "крайним". Не удивляйтесь, если обсуждаемый закон вступит в действие, а вам не смогу объяснить даже за что вы платите, и куда данные средства пойдут. Опыт показывает, по назначению они идут крайне редко - это еще один парадокс нашей отчизны.

#23 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 04 March 2011 - 20:07

Мне, как это не печально, думаеться так: " митингуй, не митингуй, - всё равно получишь х...й".
Это говорит опыт.
Тут походу к Питерским надо обращаться, мол, расчехляйте "Аврору".

Не скажи...вон на манежке когда молодежь вышла...власти струхнули не на шутку....целый месяц по ящику трубили...дескать экстремисты нацисты и т.д. видно было. что забздели...
Даже примут закон...если прозвучит- бей!!! отменят ..и не только закон...

Сообщение отредактировал Batman: 04 March 2011 - 20:10


#24 Оффлайн   Pskovdivehunter

Наш человек

PipPipPip

15
ПСКОВ

Отправлено 04 March 2011 - 20:25

Не скажи...вон на манежке когда молодежь вышла...власти струхнули не на шутку....целый месяц по ящику трубили...дескать экстремисты нацисты и т.д. видно было. что забздели...
Даже примут закон...если прозвучит- бей!!! отменят ..и не только закон...


Поддерживаю :jaza:

#25 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 04 March 2011 - 20:42

Тортилл, я же не покрасоваться сюда зашёл, я всего лишь высказал своё мнение, ты хочешь биографию мою, перечислить все мои дела? Я их делал, поверь. Просто у каждого свой порог, своя жизнь, и свои дороги, а иногда надо быть вместе, как то война, или вот такая чухня полнейшая, когда у тебя последнее отнять хотят. Право твоЁ.

#26 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 04 March 2011 - 20:56

Не скажи...вон на манежке когда молодежь вышла...власти струхнули не на шутку....целый месяц по ящику трубили...дескать экстремисты нацисты и т.д. видно было. что забздели...
Даже примут закон...если прозвучит- бей!!! отменят ..и не только закон...

согласен на все 100... особено в канун выборов...




добавил голосование

#27 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 04 March 2011 - 21:23

доходит информация, что рассматривается да же вариант отдачи в аренду не только промысловикам, но и обычным И\П прибрежной полосы моря, то есть ни охотится ни ловить удочками на море на расстояние допустимом для выхода на маломерных судах (это до 2-х миль от берега), без оплаты по тарифу арендатора прибрежной полосы- нельзя будет... так что моряки зря надеятся, что их хата с края... вот хотелось бы узнать это имеет быть или неправильная инфа...?

#28 Оффлайн   Pskovdivehunter

Наш человек

PipPipPip

15
ПСКОВ

Отправлено 04 March 2011 - 21:55

Надо всех в кучю собирать- подвохов,дайв,фридайв,рыбаков и мряков.ФСЕ на ВОЙНУ за право на свободную воду.

#29 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 04 March 2011 - 21:57

Олег,стоялобы к этому подключить и ряды также подминаемых "баринами" сухопутных охотников,я вообще вижу во всей втихаря организованной лабуде правительства совместно с "народными сральниками" в думе.. продуманный ДОГОВОРНОЙ СГОВОР против свободы и прав!!! и прежде всего - покушение на право граждан на активный отдых!!! :ireful: ...и в правду зачем им здоровая нация???!

...по поводу морских акваторий пока тишина,попыток было много,но они пока не подвласны ведомствам...но с нашими единорастами можно всёго ожидать... :scratch_one-s_head: ...откуда такая инфа?!

Сообщение отредактировал morekop: 04 March 2011 - 22:00


#30 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 04 March 2011 - 22:06

Нам точно не дадут охотится-цетата-2. Любительское и спортивное рыболовство может осуществляться как с условием возвращения добытых (выловленных) водных биоресурсов в среду их обитания, так и без этого условия.Ага стрельним рып и отпустим в среду обитания. :flag_of_truce: В России сданы в аренду под спорт рыболовство пару водоёмов это Владимир и Новгород - если я не ошибаюсь. Слышал тут от рыбаков - случ разговор : не будут нас пускать на водоёмы-ВОДОЁМ УМРЁТ ОТ БОЧКИ КАРБИТА. На западе этого ни кто не сделает а вот у нас дураков хватает и чиновники этого не учли при разработке этого закона.Это значит предпринимателю придётся страховать озеро и бизнес а это доп расходы,страх и риск.Так что пару таких случаев произойдёт и желающих брать в аренду озёра поубавится !


Про бочку с карбидом придётся намекать хозяевам водоёмов перед тем как они огласят цену за путёвочку. Я думаю цена сильно будет колебаться!

#31 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 04 March 2011 - 22:08

...по поводу морских акваторий пока тишина,попыток было много,но они пока не подвласны ведомствам...но с нашими единорастами можно всёго ожидать... :scratch_one-s_head: ...откуда такая инфа?!

А ВВП хитрый мужик...слил уже свою недвижимость на берегу.... :)
http://top.rbc.ru/so...11/553158.shtml

#32 Оффлайн   Pskovdivehunter

Наш человек

PipPipPip

15
ПСКОВ

Отправлено 04 March 2011 - 22:13

Раз пошла такая пьянка,надо засылать казачка в БЛОГ к Медведеву с Обрщением- от на от ФСЕХ- надеюсь сайты не позакрывают... :ne_molchat:

Про бочку с карбидом придётся намекать хозяевам водоёмов перед тем как они огласят цену за путёвочку. Я думаю цена сильно будет колебаться!


УГУ- :gigi:

#33 Оффлайн   ATAMAN

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
ст. Ленинградская Краснодарский край

Отправлено 04 March 2011 - 22:23

А ни кто не обращал внимания на то, что земснаряд нынче редкая штука, я его видел два года назад и то, данный водоем в котором он работал уже в аренде у частника! Так вот я к чему! Государство особо не имеет желание и по всей видимости средств на прочистку рек, которые засоряются и пересыхают(я про ныне малые реки, по которым ранее ходили суда)! Их чистить ни кто не собирается! Так же часто арендатор водаема, для быстроты вылова использует электроудочку, выбивая все живое! В общем неготива масса, а вот хорошее что - то даже не идет на ум! Почему в сухопутной охоте лицензии дорожают, количество охотников растет, а зверь уменьшается! Ведь один только заяц 1000 рублей путевка, за одного, выгоднее свинины, говядины или баранины купить! Куда уходят деньги? Так и с рыбой, она и озарт для рыбака, она и продукт для людей, а чтобы ее выростить ни кто усилия не приложил, а только барыши собирать хотят! Зае....ли!

#34 Оффлайн   izmen

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 04 March 2011 - 22:34

Примеры - в студию!
Вы, да и я до некоторого времени, верил в хорошее, разумное, доброе... Увы, верьте в реальность :sorry:

А им вот такие и нужны, которые склеят ласты, типа мы нечего не решаем, к нам никто не прислушивается. Пускай не поможет, но я свой гражданский долг исполню, выйду на митинг и покажу, что я против, что мне не насрать. Выйдет несколько тысяч - ничего не решим, выйдет несколько миллионов по России - а тут уже как сказать!

#35 Оффлайн   Pskovdivehunter

Наш человек

PipPipPip

15
ПСКОВ

Отправлено 04 March 2011 - 22:38

А ВВП хитрый мужик...слил уже свою недвижимость на берегу.... :)
http://top.rbc.ru/so...11/553158.shtml


Фсё понятно Алексей кто в правлении -полицейский инспектор защиты детства и юношества

ПИЗДЮн), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), государственная единая инспекция (ГЕИ).

#36 Оффлайн   ATAMAN

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
ст. Ленинградская Краснодарский край

Отправлено 04 March 2011 - 22:41

Фсё понятно Алексей кто в правлении -полицейский инспектор защиты детства и юношества

ПИЗДЮн), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), государственная единая инспекция (ГЕИ).

Я извеняюсь, но эти названия вовсе не мысль тех, кто теперь их будет носить! Рыба гниет с головы!

#37 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 04 March 2011 - 22:42

еще ни один митинг ни чего не решил(, (кроме Авроры разумеется)), а если без шуток то я уже сейчас отов платить. чтоб нырять и не резать сети, не боятся что мне по пьяни острогу в зад воткнут, чтоб не было электриков, и чтоб я мусор видел в контейнерах а не на водоемах, но я сука знаю в какой стране живу, и мля на 3000% уверен, что наши деньи не пойдут на пользу, а кого то кто пролоббривал этот закон, я кормить не собираюсь((( п...ц одним словом, идея хорошая но как вседа через жопу(((

#38 Оффлайн   ATAMAN

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
ст. Ленинградская Краснодарский край

Отправлено 04 March 2011 - 22:45

еще ни один митинг ни чего не решил(, (кроме Авроры разумеется)), а если без шуток то я уже сейчас отов платить. чтоб нырять и не резать сети, не боятся что мне по пьяни острогу в зад воткнут, чтоб не было электриков, и чтоб я мусор видел в контейнерах а не на водоемах, но я сука знаю в какой стране живу, и мля на 3000% уверен, что наши деньи не пойдут на пользу, а кого то кто пролоббривал этот закон, я кормить не собираюсь(((
п...ц одним словом, идея хорошая но как вседа через жопу(((


Идея действительно ГУД, но ее реализация будет плакать!

#39 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 04 March 2011 - 22:46

Это ещё не всё -- читайте: http://turist.rbc.ru.../03/2011/237561

Сообщение отредактировал skarabey: 04 March 2011 - 22:47


#40 Оффлайн   Pskovdivehunter

Наш человек

PipPipPip

15
ПСКОВ

Отправлено 04 March 2011 - 23:04

Просто ж...... какая-то Надо доставать с чердака :hunter:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users