Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Курение и подводная охота есть вещи несовместные ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 15 November 2006 - 15:40

На мой взгляд, если занимаешься П.О любительски, то кури на здоровье, твое дело :twisted: , а вот если подался в спортсмены то,здоровье при таких нагрузках реально быстро посадить, тут уже придеться завязывать............".бросим пить, курить, еб.....ся, будем спортом заниматься, будем спортом заниматься, будут деньги появляться, будут деньги появляться, будем пить, курить,еб...ся :LOL: :LOL: :LOL: . Во, навеяло. Всем привет. :wink: P.S Сам не курю :P .

#22 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 November 2006 - 16:06

Ни фига себе. Заколдованный круг. Но с другой стороны, занятие ПО профессионально, как и любая работа должна надоедать рано или поздно. Да и требования к претенденту будут другие. Старый кот

#23 Оффлайн   OlegOS71

Наш человек

PipPipPip

0
г. Москва

Отправлено 15 November 2006 - 17:10

Это вопрос, что значит профессионально, а что нет. Когда выходишь на режим охоты глубже 10м, то нагрузки увеличиваются, а к профессиональности это отношения не имеет. Хотя профессиолизм повышается. На 2-3 м в камышах это не скажется. А вот я нашел яму на 15м на Волге, там глина, после 9м совсем темно, надо фонарь. Предыдущим днем была жара, выпил пива пару бутылок, вечером водки под уху, был с дороги. Утром болела голова, недосып и аклиматизация. Сил обследовать яму не хватило, так сомы там и остались. Так что любой перебор ограничивает возможности.

#24 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 19:12

"алкоголь и апное".. :LOL:-это уже туда..там все расписанно и с точек медицинских тоже.. вопрос темы -несовместимые вещи?? совместимые...и еще как..первое же деление и критерии отбора - порождают еще большее деление..куришь?-не охотник..пьешь?-не охотник..не нуряешь на 20? -не охотник? с каким ружом плаваешь? -не охотник..кто не может совмещать -пусть не совамещает..кто может - молодец..бросил - молодец..не бросил - ну и фиг с этим..риторика с перетягиванием одеяла на себя..все взрослые люди и разберемся сами..у старого(и мудрого :LOL: 0 кота есть в посте хорошее выражение.. :roll: :LOL: так сказать - истина житейская.. :idea:

#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 November 2006 - 19:32

5+

#26 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 November 2006 - 19:39

Сам долго нырял и курил, достало, бросил 8 лет назад.

ИзображениеИзображение
Токо без обид :wink: :D

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 19:40

Предыдущим днем была жара, выпил пива пару бутылок, вечером водки под уху, был с дороги. Утром болела голова, недосып и .... Так что любой перебор ограничивает возможности.

мало что можно добавить :LOL: :LOL: :LOL: :wink: если только пару пачек еще выкурить :LOL: ключевая фраза для завершения спора. (не диалога)-ЛЮБОЙ ПЕРЕБОР ОГРАНИЧИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ :idea:

#28 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 28 November 2006 - 19:39

Можно пыжиться сколько угодно :D но ПО не мешает не курево, не поило, все зависит от того как ты этим занимаешся

#29 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 29 November 2006 - 08:17

Сам долго нырял и курил, достало, бросил 8 лет назад.


OlegOS71, так я не понял! Ты что, уже 8 лет не ныряешь? :roll:

Сам бросил курить в феврале 2006 года. Если ждете, что расскажу как я теперь с легкостью ухожу на 30 метров, вылеживаю там на задержке 10 минут и, что характерно, всплываю самостоятельно, то не дождетесь. Положительных сдвигов в нырялке не заметил, по здоровью тоже как-то не наблюдаю, окромя того, что округлился на 10 кг. Хорошо еще, что перед тем как бросить, я на эти же 10 кг. похудел, а то костюмы бы пришлось еще новые покупать. :twisted:

#30 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 09:09

И я бросил...правда только с июне сего года. сильной перемены в весе не заметил...НО стал более раздражительным, злым, да и вообще жутко противным...шутка. на самом деле, отношусь сейчас к курению, как к вещи, не являющейся столь необходимой для организма, как к примеру пельмени или чай:). Посему, - каждому свое: хочешь курить - кури, не хочешь, - пей! А потом, как мне сыну в глаза смотреть? - "Сынок, курить-то вредно!" - а он мне: "Так какого ж ты смолишь, отец?!" вот так...

#31 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 11:50

Tulene Вот и у меня такая-же хрень с 10-кой лишнего веса. Пришлось опять закурить-просто на диету оч-чень не хоцца! А вообще, когда вылазиш из водички-курить дюже хоцца.

#32 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 12:13

Rodstvennik-32, Tulene, а вы часом питаться больше не стали? насколько я знаю, у многих проблема имеено в том, что постоянно кушать хочется...ну и морят червяка:)

#33 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 29 November 2006 - 12:19

Rodstvennik-32, я уже переболел. Мне теперь даже после выпивки курить не тянет. Начинать снова ни за что не буду, т.к. бросить удалось дорогой ценой (10 кг.) да и экономия - 1500 рубликов в месяц. :roll: Получается - пара неопреновых носков или перчаток. :LOL:

#34 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 29 November 2006 - 12:24

Rodstvennik-32, Tulene, а вы часом питаться больше не стали? насколько я знаю, у многих проблема имеено в том, что постоянно кушать хочется...ну и морят червяка:)


kola-kola, все начинают больше кушать, т.к. меняется обмен веществ в организме. Через неделю или две появляется чуство хронического голода. Бороться тяжело. Я знаком со многими людьми, кто бросил курить, но я не знаю ни одного, кто бы не прибавил при этом в весе.

#35 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 12:26

:oops: я не прибавил...ни грамма...

#36 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 29 November 2006 - 12:32

:oops: я не прибавил...ни грамма...


Ну конечно, ни прибавил?! А вот пена белая у рта видна (на аватаре). :LOL: Я так смотрю, что бросание тебе тяжелее далось. :roll:

#37 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 13:26

:oops: я не прибавил...ни грамма...


Ну конечно, ни прибавил?! А вот пена белая у рта видна (на аватаре). :LOL: Я так смотрю, что бросание тебе тяжелее далось. :roll:


:LOL: реально не прибавил...а бросать,- ты прав нелегко было (кстати на аватаре за моей спиной Кельмес-губа, что от Сегозера. В прошлом годе.)

#38 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 November 2006 - 14:17

Kola-kola Кушал я всегда неплохо! Кушать люблю (и могу) много и вкусно! :LOL: Да и родился далеко не худышкой, поэтому сытно пожрать у меня в крови! :LOL: Но когда первый раз закурил-реально сбросил за месяц 10 кг!!! Минусы конечно в курении есть и немалые! По опыту знаю-это существенное снижение задержки дыхания! :cry: Так что господа курильщики-всё в ваших руках! :wink:

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 December 2006 - 20:30

На Апоксе тоже эту книгу по бросанию курения поминают .
http://apox.ru/forum...type=post&id=92

#40 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 07 December 2006 - 17:05

Rodstvennik-32 ты опять не куриш 8O :D 8O :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users