Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Поездка на Дон в гости к Don(у)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 19:00

не.. такие места нех сдавать. :!: . а то сдали тут сенеж.. теперь от охотников места нет.. :evil: .сам я виноват, что последнюю неделю отпуска дома(вернее на ближних водоемах просидел). :cry: вот только как Юре то теперь быть?? :roll: резинового сома на 15. сазана на 8 и судака на 7,5 я в багажнике у него видел. теперь то ему придется и амура с собой постоянно возить :wink:

#22 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 19:59

и небольшова лобика)))

#23 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 20:09

и небольшова лобика)))

а .. точна :LOL: :LOL:
придется машину ему менять.. :wink:

#24 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 21:32

Для такого дела могу подогнать "Зил-131" Туда и сомы и толстомордики и кита засунуть можно! :LOL:

#25 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 08 November 2007 - 21:50

Великолепный отчет! Вот что, в самом деле, надо в МПО печатать.. А перед Анастасией просто снимаю шляпу. Лично мне такие трофеи пока еще только снятся.. :oops:

#26 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 21:56

Для ликбеза, на скока амуры потянули? Оцениваю в районе 10 кг.

#27 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 November 2007 - 09:16

Да не не на 10 конечно, но кил на 6-7 навера точна! А перед Анастасией снимаю ласты...., маску, выплевываю трубку....легий поклон в реверансе, щелчек клипсы на куртке-долой ее... :oops: куртку, припадаю на правое Господа! колено!!! Кроткай стыдливый взор свербит землю, голова пакорна опущена вниз, руки протягивают Гаспаже главный атрибут мушкитера...брбррбр... падвоха - шпагу....бррбрбрбр....ружье!!!!! с гаряженым харпуном!!!!! ..........Живата или смерти.....))))))))))) :LOL: :LOL: :LOL:

#28 Оффлайн   NikolayK

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 November 2007 - 09:21

Блин, завидую белой завистью! :) Суперотчет, суперпоездка! А Настя какова! Мы тут со Славой судачков меньше кило, а она.... 8O Надо срочно реабилитироваться в своих собственных глазах!

#29 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 09 November 2007 - 11:45

Классный рассказ и фотоотчет, амурчики просто супер 8) , мне о такой рыбке пока только мечтать приходиться :roll: Don, далеко от Ростова ныряли? Анастасии отдельное привет 8) МОЛОДЕЦ!!!!! СУПЕРДЕВУШКА :wink: , у меня нет слов!!!!!

#30 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 09 November 2007 - 15:39

Всем привет. Только что увидел отчет , уезжал на пару дней. Юре и Насти огромное спасибо что приехали и совмесно поохотитлись. Впечатлений у меня не меньше чем у ребят. На многие вещи я стал смотреть совсем по другому. Никакой интернет не заменит личного общения.! Ребята просто ТЕРМИНАТОРЫ! Я за ними не поспевал ! На второй день меня уже в воду не загнать ! Юра на третий отдыхал а Настя Вкалывала все четыре дня! и сейчас наверно тоже в воде! Юрец просто мастер, куда не покажешь все равно найдет место и есесено рыбу в нем)). Единственный казус МЫ попали как раз на похолодание и рыба просто сваливала из своих насиженных мест. Амур был проходной :cry: Через день его след простыл! Собственно как и на всех насиженных местах исчезла рыба. Из особо ценный информации хочется отметить удачную охоту Юры на ночного толстолоба! Высший пилотаж)).Настюша с Амурами обсуждению не подлежит! Из отрицательного. Не получилось к сожалению показать истинной красоты Дона. Этому способствовало несколько причин но в последующих экпедициях все будет исправленно))! Не получилось показать охоту на толстолоба, я немного захандрил и не полез в тот день в воду.(снарягу менять надо! баловство это дайверское) И всеже не хватило время на все запланированное.((! Для спаравки XAPEK :wink: Дон, река в Европейской части России. Исток реки расположен на восточных склонах Среднерусской возвышенности, у г. Новомосковска Тульской области. Пройдя путь длиной в 1890 км впадает в Таганрогский залив Азовского моря. Так что водоемчик еще тот))!

#31 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 09 November 2007 - 15:47

Молодцы!
Ну меня просто жаба задавила,что не смог к вам присоедениться!
Одна надежда что всеж близко Don от меня живет и я ещё выбирусь к нему в гости!

Я тебе звонил и попадал в Администрацию Президента)).
Какие наши годы еще пересечемся))!

#32 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 09 November 2007 - 15:59

кстати чья Уфимка - лодка? есть вариант парусного самопального оснащения к ней. просто как три руб. я ходил на ней и по морю. пока не украли.есть фото, там все понятно . не опрокидывается при любом ветре.идет против ветра под 40-45гр. респект подвохов Сочи :!: :D

Моя)) уфимка. Скинь в личку или ссылку дай где глянуть, интересно ,ОЧЕНЬ)))!

#33 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 November 2007 - 00:01

Don, давай-ка на Новогоднего Ерша приезжай! .. Я тебя сам лично со всеми форумчанами познакомлю. Пообщаемся. Даже встречу на вокзале если надо, и койкоместо предоставлю ... :LOL:
А то форум форумом, но надо и реальной жизнью кроме виртуала жить ...


#34 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 November 2007 - 08:03

Don, давай-ка на Новогоднего Ерша приезжай! .. Я тебя сам лично со всеми форумчанами познакомлю. Пообщаемся. Даже встречу на вокзале если надо, и койкоместо предоставлю ... :LOL:
А то форум форумом, но надо и реальной жизнью кроме виртуала жить ...

Спасибо дружище за предложение! Не поверишь сам утром ходил и об этом подумывал))! Я с удовольствием только вот может не получиться((.Ближе видно будет, пока ничего сказать не могу.

#35 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 10 November 2007 - 12:37

Я тебе звонил и попадал в Администрацию Президента)) Серега а я просто забыл сказать,что подрабатываю в администрации у ВВ косультантом по подохоте :D ! Рома а когда намечаеться Новогодний Ершь? А то может я плюну на все и прикачу на Новый год на машине! Кстати Серега если надумаешь я место в машине тебе гарантирую! :) До нас на автобусе(или на машине,поставит есть где) доедешь, а дальше вместе дернем!

#36 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 November 2007 - 20:21

Я тебе звонил и попадал в Администрацию Президента))
Серега а я просто забыл сказать,что подрабатываю в администрации у ВВ косультантом по подохоте :D !
Рома а когда намечаеться Новогодний Ершь? А то может я плюну на все и прикачу на Новый год на машине! Кстати Серега если надумаешь я место в машине тебе гарантирую! :) До нас на автобусе(или на машине,поставит есть где) доедешь, а дальше вместе дернем!

Спасибо Олег за предложение. Я ЗА!!! (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!)

#37 Оффлайн   alexfast

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 10 November 2007 - 21:40

Молодцы, ребята! Отчётище супер! А Анастасия, просто чудо!

#38 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 12 November 2007 - 10:35

Спасибо, ребята! Вы настоящие друзья! Поездка очень понравилась, тем более что я столько о ней мечтала и по каким-то причинам она откладывалась... На душе тепло от общения с вами, хоть погода не радовала - ооочень похолодало перед нашим приездом.Сегодня снова на работе...и воспоминания, воспоминания.. Но это ведь еще только начало, правда? :wink:

#39 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 November 2007 - 11:33

Вот это отчет :!: :!: :!: Только увидел :? :!: Молодцы :!: Сколько по времени в дороге :?:

#40 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 November 2007 - 11:34

Don, а летом как с прозраком :?:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users