Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Обрезиневание пластиковых ручек у ружбаек!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 October 2007 - 10:26

Пасиб пойду в АГУ искать :LOL: :LOL: :LOL:

#22 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 26 October 2007 - 12:11

Есть одно прекрасное средство...Тазывается Anti Slip...Производство США...Продаётся в отделах красок...Аэрозольная упаковка...Цена 500 руб...Цвета - прозрачный, белый жёлтый, серый, чёрный...Тончайшее износоустойчивое антискользящее покрытие для ступенек, дорожек, торговых залов...
Дерзайте... :D


а ты сам пробал эту хрень, в деле? как держится? пойду посмотрю,послушаю что прродовцы скажут.

#23 Guest_Vlanik_*


Отправлено 26 October 2007 - 12:24

Я эту хрень долго искал на сайтах...Легко нашёл в магазине...Но цена кусается...Антигравит Novol в 4 раза дешевле...Пока пользуюсь им. :D

#24 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 26 October 2007 - 15:21

Апорт-ом найден поставщик
http://www.arluma.ru...nal/anti-slip-/
Anti-Slip - Текстурированное покрытие
Изображение
Препятствует скольжению
Пристаёт к бетону, дереву и металлу (а остальное :?: )
Идеально для лестниц, ступенек, стремянок, ограждений и перил, лодок, бассейнов, полов, проходов, переходов, дверных проёмов, платформ, площадей вокруг механизмов и всех мест, где .............

#25 Guest_Vlanik_*


Отправлено 26 October 2007 - 16:34

А вот это пожалуй покруче будет...
http://www.arluma.ru...novoe-pokrytie/

#26 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 26 October 2007 - 17:29

а чо скока стоит?

#27 Guest_Vlanik_*


Отправлено 26 October 2007 - 18:44

Там есть пункт (где купить) с адресами и телефонами...Позвони...

#28 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 October 2007 - 19:22

Что реально у кого-нибудь скользит рукоятка в руке? Может тогда лучше перчатки взять с резинновым напылением на ладони. Чего то не понятна мне суть всей этой затеи.

#29 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 26 October 2007 - 19:24

Что реально у кого-нибудь скользит рукоятка в руке?
Может тогда лучше перчатки взять с резинновым напылением на ладони. Чего то не понятна мне суть всей этой затеи.

По ходу людям делать просто нечего!? :?

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 October 2007 - 19:33

Что реально у кого-нибудь скользит рукоятка в руке?
Может тогда лучше перчатки взять с резинновым напылением на ладони. Чего то не понятна мне суть всей этой затеи.

не помогает.. есть рукоятки очень скользкие. сами производители и советуют лейкопластырь наматывать. но это некрасиво. да и гидропечатки стоят. не в пример нашим изысканиям. :wink:

#31 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 26 October 2007 - 19:34

Мда, многим. видать, хочется вместо скользкого пластика взять в руку нечно подобное оменовскому Темпесту или арбалетным резинопластовым ручкам.. :) Лично для себя я эту проблему вполне успешно решил.Только это не так красиво и высокотехнологично, как говорилось выше, потому свои деревенские способы рекламировать не буду, наверное. Тем более, что уже все рассказывал и не раз на страницах своего сайта. А конкретные ссылки давать не буду, ибо это тоже будет реклама..

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 October 2007 - 19:41

ura ссылка на твой сайт и тут есть.. просто легче людям будет - если дашь прямую ссылку.

#33 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 26 October 2007 - 21:32

ну ща в перчах (аквалунг с резинывыми пупырками) ныряю естесно не скользит, а вот летом в голой руке хреново держится :(

#34 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 26 October 2007 - 21:54

ну ща в перчах (аквалунг с резинывыми пупырками) ныряю естесно не скользит, а вот летом в голой руке хреново держится :(

Возьми на лето перчи три мм!

#35 Guest_Vlanik_*


Отправлено 26 October 2007 - 21:59

ну ща в перчах (аквалунг с резинывыми пупырками) ныряю естесно не скользит, а вот летом в голой руке хреново держится :(


Как нужно эти пупырки с перчаток срезать и на рукоятку приладить :D

#36 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 26 October 2007 - 22:05

ну ща в перчах (аквалунг с резинывыми пупырками) ныряю естесно не скользит, а вот летом в голой руке хреново держится :(


Как нужно эти пупырки с перчаток срезать и на рукоятку приладить :D

Ага может ему ещё Контом натянуть с пупырышками и усиками!? :LOL:

#37 Оффлайн   SanSanych

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Жуковский

Отправлено 27 October 2007 - 18:03

И смазочкой шоб легче скользило! А то малоли рука сухая да еще мозлястая попадется ).

#38 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 28 October 2007 - 18:18

ura
ссылка на твой сайт и тут есть.. просто легче людям будет - если дашь прямую ссылку.

Ищущий да обращет. Остальное, согласись, голимая реклама..

#39 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 28 October 2007 - 19:36

Ищущий да обращет. Остальное, согласись, голимая реклама..

Моё личное мнение (и я имею еще очень и очень небольшой практический опыт, поскольку увлекся подводной охотой чуть более года тому назад)
1. Или это и есть реклама своего сайта- в интерпретации- ходите на сайт и ищите сами и побольше ходите и побольше ищите :D .
2. Или другое:
"несмотря на довольно большое, в принципе, количество имеющейся информации, сориентироваться в ней, найти ответ на возникающие вопросы порой бывает весьма непросто. К тому же часто вопросы, особенно от начинающих охотников, практически повторяются. В связи с этим, вполне объяснимо отсутствие желания у многих опытных охотников отвечать на одни и те же вопросы, тем более, что подводные охотники в большинстве народ неразговорчивый"
Сайт РУНДУЧОК ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА
Предисловие
http://rund.by.ru/pr...predislov.shtml

Тем боле, что уже конкретные ссылки на полезные вещи с сайта Рундучек приводились и не раз. И полезные на самом деле.

#40 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 29 October 2007 - 12:09

Вообще-то, можно и без ссылок (это чтобы в зазайстве или лени меня не упрекли). В общем берем ручку и окунаем ее в.. строительный латекс. Такой белого цвета, похожий внешне на клей ПВА, продается в строймагазинах, я как-то давным-давно купил целую канистру полиэтиленовую (4 л), покрывал пенопластовые потолочные плитки. Можно и не окунать, а просто намазать обильно кистью. Потом просушить в тепле, примерно сутки. Потом еще слой нанести и вновь просушить. Паря слоев вполне достаточно, но третий тоже не помешает. После высыхания латекс НЕ растворяется в воде. Покрытие хорошо ""липнет" к нейлоновому дубляжу неопреновых перчаток (в т.ч. и к "супратексу", "дюратексу" и прочим усилительным покрытиям). Даже создается обманчивое ощущение, что покрытие до конца не высохло.. Достоинством является еще и то, что рукоять не теряет "товарного" вида, ибо слой латекса практически прозрачен... Еще более простой способ - обмотка ручки разными материалами-"липучками". Выбор широк, от обыкновенной текстильной изоленты черного цвета, до некоторых сортов ПВХ-изоленты (мне нравится импортная ПВХ-лента белого и желтого цветов, в отличии от нашей, т.н. "синей изоленты" она не дубеет в воде). Можно применить также обмотку внатяг, с закреплением на концах клеем или капроновыми нитками, резиновой лентой, в качестве которой можно применить разрезанный на две или три части вдоль резиновый медицинский бинт. Обмотанная им ручка уж точно не будет скользить ни в какой перчатке или рукавице..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users