Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Срельба по рыбе с воздуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 28 August 2008 - 17:40

Со мной то же случай был.. Август, Анапа Высокий Берег, раннее утро, одеваюсь в гидрик беру свой крейсик и заплываю. Сразу же после пяти минут лежки выходит на меня стаяка кифали, бах-бах и две скромненьких экземпляра уже на кукане.Последующие три часа охоты результатов не принесли. Я выплыл на берег, кукан снял и закрепив его камнем, опустил в воду... Снял с плеч свою дайверскую 3-ку и принялся наслаждаться нежными ломтиками ветчины. Набив как следует кишку, ринулся в воду....Проведя в воде минут десять я не обнаруживаю на себе кукана, судорожно дёргаясь я стал осатривать вокруг, но поиски никаких результатов не дали. Потом вспоминаю о том, что кукан я и не одевал, автоматом оборачиваюсь лицом к берегу, типо поглядеть там ли кукан, и вижу как две чайки наслаждаються моим раннее добытым уловом. " Включив свой двигатель" я быстро и аккуратно подплываю к берегу и со злости выстреливаю в одну из них как из сухопутного ружа, и попадаю "граблями" прям в голову, тем самым не дав доесть последнюю несчастную кифальку!!!! Вот так домой я вернулся не с рыбой а с чайкой )))))))

#22 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 28 August 2008 - 18:29

urab спрашивал какая разница?Для меня большой разницы нет.Лебеди относятся к отряду гусеобразных и как и все гусиные имеют примерно общие повадки,но дюже агрессивные твари,поэтому я и назвал их гусями.Дотаточно на сухопутной гагакнуть казарой в манок на раскатах и банда молодых летит на расправу.На раскатах на подводной охоте если не вставать в полный рост,часто очень близко подплывают,типа на разборки.Правда мясо напоминает говядину если немного вымочить,никак не дикого гуся.

#23 Оффлайн   archiro

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ростов-на-Дону

Отправлено 08 September 2008 - 11:26

Со мной то же случай был.. ...Вот так домой я вернулся не с рыбой а с чайкой )))))))

Координально обратный вариант, пошёл на утиную охоту а принёс Щук неплохих :) Не байка!!! Всё это с моим кумом происходило, текст ему подправить отсылал, говорит всё точно описал: http://rostovhunter.narod.ru/story.htm

Кстати из нашик кто нибудь ТАКЕ видел?
http://www.dofiga.net/?post=5655

#24 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 September 2008 - 23:54

Может эта тема уже обсуждалаь, но у меня не работает поиск по форуму.. Как тут народ относится к этому? Ситуация такая...прозрак нулевой, а по поверхности на расстоянии 2-3 метра от берега иногда можно увидеть спину толстолоба. И пневнату кирдык не прийдет?

Лучше бросить гранату. Пневмат точно цел будет.

#25 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 September 2008 - 09:38

Ребята, а вы вообще-то не задумывались, что вся эта тема идёт в разрез с законом? Стрельба по рыбе с поверхности ЗАПРЕЩЕНА и считается БРАКОНЬЕРСТВОМ! И без разницы из какого оружия вы собираетесь стрелять.

#26 Оффлайн   archiro

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ростов-на-Дону

Отправлено 10 September 2008 - 19:42

Вот всегда так( как в анекдоте) прийдёт Петруха(порутчик Ржевский) и всё опошлит :D Скажи ещё что Вы уважаемый никогда по поверхности ни ни ... Помоему в детстве у всех был грешок и в дерево из РПБшки а птом двумя руками гарпун вытаскиваешь в раскачку :)

#27 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 September 2008 - 19:53

archiro: Можешь не верить, но действительно ни-ни! Не интересно это, мне проще тогда просто купить рыбы. Ну, а в сосну один раз всадил гарпун из РПО, пол часа вырубал потом топором, после такого эксперимента больше желания не было. И эксперимент этот был 30-ть лет назад! :P

#28 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 11 September 2008 - 07:17

..., что вся эта тема идёт в разрез с законом?....

petruha, смирись 8) , у нас весь форум такой :shock: . Если даже модераторы с ребризарами плавают, тыгды о чем вооооще может быть речь :evil:

P.S. Тему поддерживаю 8-) , лучше обсуждать, чем умалчивать :oops:
P.S. petruha приходи в Ёрш, тама усё обсудим, ребризаторам морду набъём :D

#29 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 September 2008 - 10:15

pen:

petruha приходи в Ёрш, тама усё обсудим, ребризаторам морду набъём

Ну это ты хватанул! :LOL: Я ведь и сам ребризер скоро брать буду :? у Володьки и телефончик взял человечка который их мастерит, хочется конкретно съёмкой заняться.
А в "Ёрш" я наверное так и не попаду, я ведь две недели с начала месяца в Москве, а следующие две в разъездах. 16-го опять в Витебск еду, прошвырнусь по озёрам если время будет.

#30 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 11 September 2008 - 12:34

pen:

petruha приходи в Ёрш, тама усё обсудим, ребризаторам морду набъём

Ну это ты хватанул! :LOL: Я ведь и сам ребризер скоро брать буду :? у Володьки .....

М-ля :x , и ты с ребризаторами связался :beer: , тыгды тебе лучше в Ерш не приходить :(

P.S. А к Володьки мы уже привыкли :friends: , зеленая пелесень, она и есть плесень - не смыть, её итить Заразу :evil:

#31 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 11 September 2008 - 13:16

Ты Петруху не трожь, он подводной съемкой занимается ,а в большинстве случаев, да еще когда со стороны снимаешь да на глубине хоть и небольшой без ребризера никуда :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users