Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Соревнования По Акватлону В "юности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 12 March 2010 - 17:49

К сожалению, возможности проводить тренировки в бассейне нас лишили. Первенство по акватлону состоятся 28 марта совместно с первенством по спортивному дайвингу. Подробности чуть позже выложу.

#22 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 12 March 2010 - 18:10

К сожалению, возможности проводить тренировки в бассейне нас лишили.
Первенство по акватлону состоятся 28 марта совместно с первенством по спортивному дайвингу.
Подробности чуть позже выложу.

Даа... Ситуация! Ну и говно же этот корецкий! Чтоли кирпич ему наголову должен упасть чтобы мозг включился??? Сказалбы уда ему барокамеру установить... :mocking:

#23 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 12 March 2010 - 19:52

Отвлеку вас от темы обсуждения без придела чиновников. Если внимательно посмотреть видео-запись, приходят интересные выводы. 90% ныряльщиков в коротких ластах, 50% при движение в воде, используют технику моноласты, т.е. работают не отдельно ногами, а всем телом. Очень озадачило, задумался.....

#24 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 12 March 2010 - 20:17

....90% ныряльщиков в коротких ластах, 50% при движение в воде, используют технику моноласты, т.е. работают не отдельно ногами, а всем телом. Очень озадачило, задумался.....


Хрен его знает :scratch_one-s_head: Но думаю так :
- Короткие - удобнее маневрировать в ограниченном пространстве + соперник за ласту не схватит....
- - Стиль моно - быстрее скорость....

Могу и ошибаться.

#25 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 13 March 2010 - 00:01

Хрен его знает :scratch_one-s_head: Но думаю так :
- Короткие - удобнее маневрировать в ограниченном пространстве + соперник за ласту не схватит....
- - Стиль моно - быстрее скорость....

Могу и ошибаться.


Помоему тут всё верно изложено! :jaza:

#26 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 13 March 2010 - 01:41

Отвлеку вас от темы обсуждения без придела чиновников. Если внимательно посмотреть видео-запись, приходят интересные выводы. 90% ныряльщиков в коротких ластах, 50% при движение в воде, используют технику моноласты, т.е. работают не отдельно ногами, а всем телом. Очень озадачило, задумался.....



На видео записи использованы архивные материалы. В коротких ластах не берусь сказать что в тот момент происходило, т.к. акватлон проводится у нас впервые, а моно - это наши фри-дайверы.
Кому интересно, могу дать ссылки на ролике в контакте на наши тренировки именно по акватлону.

Сообщение отредактировал alfy: 13 March 2010 - 01:42


#27 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 March 2010 - 18:19

Алёна, ну как там дела с защитой прав подводной братии??? Уступают бассейн или ещё держат оборону???

#28 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 17 March 2010 - 13:19

Алёна, ну как там дела с защитой прав подводной братии??? Уступают бассейн или ещё держат оборону???

Саймон, привет. Нет пока, новостей хороших нет :(
пс. Поздравляю тебя кое с чем :friends: :hunter: :biggrin:

#29 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

478
Москва

Отправлено 17 March 2010 - 14:16

Саймон, привет. Нет пока, новостей хороших нет :(
пс. Поздравляю тебя кое с чем :friends: :hunter: :biggrin:


Аленка тут мне сказали что есть фотографии бассейна, до и теперешнее состояние.
И потом если это пенсионер то почему его держат на данной должности, это же не частная собственность...

#30 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2010 - 18:26

Саймон, привет. Нет пока, новостей хороших нет :(
пс. Поздравляю тебя кое с чем :friends: :hunter: :biggrin:

Спасибо большое! Бум стараться на следущих, продвинуться подальше! Тем более что меня поддерживала рьяно моя любимая супруга Надюшка! Болела хлеще любого футбольно фаната! ))) Что тока в воду от восторга не прыгала! ))))

#31 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 17 March 2010 - 18:39

Аленка тут мне сказали что есть фотографии бассейна, до и теперешнее состояние.
И потом если это пенсионер то почему его держат на данной должности, это же не частная собственность...

Жень, привет! Да, есть не только фото, но и видео того, в каком состоянии находится бассейн.
По поводу самого Карецкого - дело в том, что он на должности директора аж с 1981 года!!!
Его награды: орден Дружбы (1999), орден «За службу Родине в Вооруженных Силах» 3 степени, 19 медалей. С ноября 1998 года - Председатель Совета почетных граждан Калининграда.

Так что не все так просто. Не смотря на то, что с/к Юность является муниципальным и подчиняется Администрации, видимо, слово Карецкого здесь превалирует даже над приказом председателя комитета по образованию Силанова А.Н.

#32 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2010 - 18:47

Жень, привет! Да, есть не только фото, но и видео того, в каком состоянии находится бассейн.
По поводу самого Карецкого - дело в том, что он на должности директора аж с 1981 года!!!
Его награды: орден Дружбы (1999), орден «За службу Родине в Вооруженных Силах» 3 степени, 19 медалей. С ноября 1998 года - Председатель Совета почетных граждан Калининграда.

Так что не все так просто. Не смотря на то, что с/к Юность является муниципальным и подчиняется Администрации, видимо, слово Карецкого здесь превалирует даже над приказом председателя комитета по образованию Силанова А.Н.

Вот она!!! "Голубая кровь" так сказать!!!

#33 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 25 March 2010 - 00:44

Чтото ничего не слышно за разрешение ситуации!!! Неужели подвохи проиграли???!!! :shok:

#34 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 21 April 2010 - 21:46

Акватлон чудная штука)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users