Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

Выборы Президента 4-марта-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Опрос: ВЫборы Президента России 4-марта-2012 (97 пользователей проголосовало)

Кого вы хотели бы видеть на посту главы государства?

  1. Жириновский (6 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  2. Зюганов (13 голосов [13.40%])

    Процент голосов: 13.40%

  3. Миронов (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  4. Прохоров (26 голосов [26.80%])

    Процент голосов: 26.80%

  5. Путин (31 голосов [31.96%])

    Процент голосов: 31.96%

  6. против всех (15 голосов [15.46%])

    Процент голосов: 15.46%

  7. не определился (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 12 February 2012 - 08:45

Это как в "Камеди Клаб". Когда Батрутдинов по скайпу с Харламовым в будущем разговаривал. По моему год 203..какой то: -Гарик, а кто у вас сейчас президент? -А у вас сейчас кто? -Медведев. -А в следующем году кто будет? -Путин. - Ну вот ты сам и ответил. :)

#22 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 12 February 2012 - 09:13

Многие наверно это уже видели...но всеже... Жополизы не дремлют...!!! Владимира Владимировича в президенты Таджикистана...!!!

#23 Оффлайн   Став

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

10
26 RUS/05 RUS

Отправлено 12 February 2012 - 09:24

у военных в открытую купили голоса обещаниями за бюджетные бабки на выборах в Думу. ТОлько дурной этого не видел ...


Вот по поводу военных не надо грязи. Вспоминаете что было 10 лет назад? Ну так если не в курсе, то хоть поинтересуйтесь у того кто служил в это время ск-ко офицеры получали. А главное с армией давно уже надо было что-то делать, она ск-ко лет не боеспособна. Её главная задача воевать, а не газоны красить и показухой заниматься. Для чего кормить такую махину, которая внутри уже сгнила. Кто срочку служил многих за два года воевать научили? Единицы, а на хрен такие солдаты нужны? Кровати отбивать что бы, о них порезаться? По поводу бабок, друже кадровым военным нормальное государство платит хорошую зарплату, создаёт все благоприятные условия, наделяет военных льготами... а потом бац...и в бой с криком: "За Родину!". Выжившим премию и по "Зашибись" в личное дело, раненым по личному Айболиту, в Склифе отдельную палату, ну и т.д. А сейчас все парятся ск-ко военным платят, человеки за эти денюжки шкурой своей рискуют, так и должно быть. Купили наши голоса? А ты посчитай сколько нас осталось, ск-ко сократили (и ск-ко обозленных на эту власть), даже не МО, считай ВВ, ФСБ (которому зарплату в этом году не подняли, но в прошлом тоже насокращали), в итоги получиться нас продажных голосов мало (и кстати не факт что за П.В.В. голосовать будут), а средств потрачено много. Какой-то кривой кремлевский маркетинг получается.

#24 Оффлайн   vitek74

Наш человек

PipPipPip

4
Москва СЗ округ

Отправлено 12 February 2012 - 10:58

Вот по поводу военных не надо грязи. Вспоминаете что было 10 лет назад? Ну так если не в курсе, то хоть поинтересуйтесь у того кто служил в это время ск-ко офицеры получали. А главное с армией давно уже надо было что-то делать, она ск-ко лет не боеспособна. Её главная задача воевать, а не газоны красить и показухой заниматься. Для чего кормить такую махину, которая внутри уже сгнила. Кто срочку служил многих за два года воевать научили? Единицы, а на хрен такие солдаты нужны? Кровати отбивать что бы, о них порезаться? По поводу бабок, друже кадровым военным нормальное государство платит хорошую зарплату, создаёт все благоприятные условия, наделяет военных льготами... а потом бац...и в бой с криком: "За Родину!". Выжившим премию и по "Зашибись" в личное дело, раненым по личному Айболиту, в Склифе отдельную палату, ну и т.д. А сейчас все парятся ск-ко военным платят, человеки за эти денюжки шкурой своей рискуют, так и должно быть. Купили наши голоса? А ты посчитай сколько нас осталось, ск-ко сократили (и ск-ко обозленных на эту власть), даже не МО, считай ВВ, ФСБ (которому зарплату в этом году не подняли, но в прошлом тоже насокращали), в итоги получиться нас продажных голосов мало (и кстати не факт что за П.В.В. голосовать будут), а средств потрачено много. Какой-то кривой кремлевский маркетинг получается.


Не надо грязи?! Зачем вспоминать, что было 10 лет назад...Что кроме денег изменилось?! Кто срочку служил?! У нас сейчас служит на Кавказе...так вот с каждого солдата в месяц берется мзда - 300 рублей...типа на подшиву и так далее...Может быть подсчитаем - сколько там получается?! Офицеров нет...точнее они есть, но все вопросы и конфликты решаются за счет солдатиков...и их, готовых на все мамашек...А квартиры?! Все их уже получили?! Москва - это не центр Вселенной! И то, что армию купили - это факт! Сколько Вас осталось?! Кого Вас?! Тех, кто все понял и продолжает служить - служить кому?! или во имя чего?! Раньше в группу "Альфа" был очень строгий отбор, а сейчас там все шкафчики ребята закрывают друг от друга...а ведь им вместе идти в бой...настоящий бой! И не у каждого из них, далеко не у каждого есть хорошая квартира! Да и просто квартира?! Политика - это большая жопа...И армия всегда была вне политики...Она не была оружием против народа, а сейчас она средство для устрашения собственного народа...нельзя искажать действительность! Я горжусь своей страной...но я вижу все ее недостатки! Знаете, вот тут все просто - надо говорить и знать правду! В нашей стране много людей умирают от рака...отчасти и потому, что им не говорят сразу...а ведь если есть хоть малейшее подозрение - надо бить тревогу! И человек должен с первых секунд борьбу...Так и здесь...Нам не надо выяснять, кто и откуда взял информацию...она у нас есть и мы единомышленники! Мы живем в этой стране!

#25 Оффлайн   Став

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

10
26 RUS/05 RUS

Отправлено 12 February 2012 - 11:48

Не надо грязи?! Зачем вспоминать, что было 10 лет назад...Что кроме денег изменилось?! Кто срочку служил?! У нас сейчас служит на Кавказе...так вот с каждого солдата в месяц берется мзда - 300 рублей...типа на подшиву и так далее...Может быть подсчитаем - сколько там получается?! Офицеров нет...точнее они есть, но все вопросы и конфликты решаются за счет солдатиков...и их, готовых на все мамашек...А квартиры?! Все их уже получили?! Москва - это не центр Вселенной! И то, что армию купили - это факт! Сколько Вас осталось?! Кого Вас?! Тех, кто все понял и продолжает служить - служить кому?! или во имя чего?! Раньше в группу "Альфа" был очень строгий отбор, а сейчас там все шкафчики ребята закрывают друг от друга...а ведь им вместе идти в бой...настоящий бой! И не у каждого из них, далеко не у каждого есть хорошая квартира! Да и просто квартира?! Политика - это большая жопа...И армия всегда была вне политики...Она не была оружием против народа, а сейчас она средство для устрашения собственного народа...нельзя искажать действительность! Я горжусь своей страной...но я вижу все ее недостатки! Знаете, вот тут все просто - надо говорить и знать правду! В нашей стране много людей умирают от рака...отчасти и потому, что им не говорят сразу...а ведь если есть хоть малейшее подозрение - надо бить тревогу! И человек должен с первых секунд борьбу...Так и здесь...Нам не надо выяснять, кто и откуда взял информацию...она у нас есть и мы единомышленники! Мы живем в этой стране!


При чём тут Москва...подшивы? Кого, кто устрашает, Вас армия, каким образом? Про ЦСН не надо лапши, туда и сейчас не с улицы берут.

#26 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 12 February 2012 - 12:24

Мужики голосуем за Зюганова, понятно что всёравно Путин будет, пускай едросы выводы делают, так что ребята, даже те кто за Путина, Голосуем за Зюганова !!! И харэ тут военный, не военный, мы все в одной яме и если кому то сегодня лучше чем мне так я рад за вас, за тех кто заслужил эти блага, а не украл или отжал, обманул. Вот и всё !!!

#27 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 12 February 2012 - 12:27

При чём тут Москва...подшивы? Кого, кто устрашает, Вас армия, каким образом? Про ЦСН не надо лапши, туда и сейчас не с улицы берут.

Согласен, полностью, но большого прибытка не вижу. 2001-2 год - примерно 4500р, снимать однокомнатную 1500-2000р. Сейчас примерно 35т.р.(лейтенант), снимать однокомнатную около 10 т.р. Но и кушать тогда стоило многим меньше, мясо, яйки, млеко. Сейчас в Цырк с семьёй сходить 2000р., на природу по скромному выехать 2000-2500. В те времена ещё умудрялись в кафе захаживать, сейчас ни-ни.

#28 Оффлайн   maxon

Наш человек

PipPipPip

0
Калужская обл. п.Бабынино

Отправлено 12 February 2012 - 12:36

2(ЗГА) - Масштаб личности и опыт соответствует должности, но популизма ему тоже не занимать.

5(ВВП) - Меня в нынешних условиях данный персонаж больше всех устраивает по двум причинам:
1. Стабильность генеральной линии (не будет таких масштабных переделов как при победе любого другого функционера). Я считаю что 10 лет относительной политической предсказуемости позволят существенно уменьшить масштабы коррупции (по крайней мере на низших и средних уровнях), и снизить риски среднесрочного планирования.


ЗГА- популист, а ВВП -нет?

А масштабных переделов действительно не будет, все и так уже у него. Делить то и нечего.

#29 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 12 February 2012 - 13:39

ЗГА- популист, а ВВП -нет?

Давайте так. Политика - вообще очень грязное дело. Для того чтобы успешно в нее играть надо быть не только лицемерным лжецом, но и порядочной скотиной.
И популизм, очевидно, всегда был и остается наиболее простым и действенным методом привлечения внимания "пролетариата".
Путин естественно тоже успешно этот инструмент использует - я не спорю.
Как говаривал Отто фон Бисмарк - "Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов"...

Ключевая причина почему я предпочту ВВП а не ЗГА - политическая стабильность, без которой никто нашу с вами жизнь улучшать не станет.

А масштабных переделов действительно не будет, все и так уже у него. Делить то и нечего.

В том и суть. Что если сейчас приходит ЗГА - то передел гарантирован (где-то под соусом национализации, где-то под иными предлогами).
Ажиотаж и временный (как минимум) хаос практически обеспечены, но поменяется ли что-то концептуально кроме вывесок на кабинетах - не уверен.
Все элиты будут озабочены вопросами отъема/сохранения активов, и уж точно никому дела не будет в ближайшее время до бытовухи простого народа.

Резюме.
Я не говорю что Путин - мой кумир, или что у нас в РФ нет проблем, и что я всем доволен. Я много чем не доволен.
Просто высказал свое аргументированное мнение по поводу - кого бы я выбрал из предложенных кандидатов в сложившейся ситуации.
Кто-то здесь уже упоминал про "выбор наименьшего из зол". Вот я примерно о том же. Просто не хочу революций, как и многие из вас.

#30 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 12 February 2012 - 14:23

По моему мнению, если придёт кто то из теперешних оопозиционеров, то вокруг Руси заполыхают новые горячие точки, а те что считались потушенными взорвутся с ещё большей силой. А тушить "точки" будут молодыми пацанами. Лично я не хочу опять в этом участвовать. Лучше плохой мир, чем хорошая война.Всякие ЗЮГЕРЫ, ЖИРИКИ, ПРОШКИ И ИМ ПОДОБНЫЕ лишь сдадут Россию Западу и начнётся бойня не только изнутри но и снаружи.Лучше пусть будет ПВВ у руля. Как говорится -" Лучше управляемое падение, чем неуправляемый полёт." С ПВВ хоть какая то стабильность, пусть и небольшая, крошечная, но стабильность. Вот посмотрите, пройдёт 2-3 года с ним у власти и он пересмотрит результаты приватизации. Как он это сделает, незнаю, на это у него есть аналитики, и прочее прочее. По крайней мере всё стратегически важное будет управляться государством, а не Чубиками, Ходорковецкими, и разной дрянью. Не хочу чтобы мои дети(а моему старшему 14 лет) умирали на войнах в "точках" или что ещё страшнее от голода в своём краю под чужой армией. Буду голосить за ПВВ, как выше было сказано за "меньшее зло."

Сообщение отредактировал Водолей: 12 February 2012 - 14:26


#31 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 12 February 2012 - 14:55

Какое разнообразие во мнениях :)) Можно было бы его приветствовать, если бы у нас в стране Ваше мнение, господа, что-то решало. Учитывая фальсификации и прямое назначение процентов за каждого из кандидатов, эти мнения значения не имеют. Неужели Вы в самом деле думаете, что Ваше голосование что-то решит? :)) Но, тем не менее, считаю, что на выборы необходимо идти и проголосовать так, как совесть велит. Мое мнение: за кого угодно, только не за крабэ :)

#32 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 12 February 2012 - 17:13

По моему мнению, если придёт кто то из теперешних оопозиционеров, то вокруг Руси заполыхают новые горячие точки, а те что считались потушенными взорвутся с ещё большей силой. А тушить "точки" будут молодыми пацанами. Лично я не хочу опять в этом участвовать. Лучше плохой мир, чем хорошая война.Всякие ЗЮГЕРЫ, ЖИРИКИ, ПРОШКИ И ИМ ПОДОБНЫЕ лишь сдадут Россию Западу и начнётся бойня не только изнутри но и снаружи.Лучше пусть будет ПВВ у руля. Как говорится -" Лучше управляемое падение, чем неуправляемый полёт." С ПВВ хоть какая то стабильность, пусть и небольшая, крошечная, но стабильность. Вот посмотрите, пройдёт 2-3 года с ним у власти и он пересмотрит результаты приватизации. Как он это сделает, незнаю, на это у него есть аналитики, и прочее прочее. По крайней мере всё стратегически важное будет управляться государством, а не Чубиками, Ходорковецкими, и разной дрянью. Не хочу чтобы мои дети(а моему старшему 14 лет) умирали на войнах в "точках" или что ещё страшнее от голода в своём краю под чужой армией. Буду голосить за ПВВ, как выше было сказано за "меньшее зло."

в чем стабильность ? в падающих спутниках ,тонущих короблях , в убитых дорогах , воровстве в ЖКХ,в разворовывании бюджета,уничтожении образования, можно продолжать долго и нудно
повторю вопрос так в чем стабильность?

Сообщение отредактировал alex_ek: 12 February 2012 - 17:13


#33 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 12 February 2012 - 17:23

Псевдостабильность, которая держится только на высоких мировых ценах на нефть.

#34 Оффлайн   maxon

Наш человек

PipPipPip

0
Калужская обл. п.Бабынино

Отправлено 12 February 2012 - 18:17

Все элиты будут озабочены вопросами отъема/сохранения активов, и уж точно никому дела не будет в ближайшее время до бытовухи простого народа.

Можно подумать что сейчас они заботятся о бытовухе.

#35 Оффлайн   FAT CAT

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 12 February 2012 - 19:19

В стране рабочих и крестьян абсолютно пох... кто у руля власти.... власти нету в этой строне.... один руль остался.... рулит бобло... кто - то газ под себя подмял, "авторитет" заработал на "международной арене".... а вот продажа газа за юани ренальный смелый поступок....

Сообщение отредактировал FAT CAT: 12 February 2012 - 19:21


#36 Оффлайн   vitek74

Наш человек

PipPipPip

4
Москва СЗ округ

Отправлено 13 February 2012 - 22:09

Михаил Прохоров отправил на дебаты с представителем Владимира Путина свою сестру. Раз Путину можно, почему ему нельзя?! Молодец!!!



я никого не призываю, выбор за вами, господа подвохи

#37 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 14 February 2012 - 06:11

Уж и не знают, что еще придумать:

http://www.echo.msk....58653-echo.html

скоро за буйки заплывать разрешат на пляжах :))

#38 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 14 February 2012 - 07:54

Почти на все сто согласен с Амбером. :good: Это, скажем так, меньшее зло, при всей моей неприязни к ВВП. А чего ждать от других? Зюг - я вас умоляю, в 96 он сам голоса избирателей Ельцину отдал. А Караулов и С.Горячева(бывшая соратница Зюга) в "Моменте истины" про этого "простого мужика" немало рассказали, в том числе и про его деятельность по отмазыванию кримиальных авторитетов от суда. Жир - клоун, с 91 его наблюдаю, человек заточен быть вечной оппозицией. Прохор - хотите 60-часовую рабочую неделю, утвержденную КЗОТом? он как-то об этом говорил. Миронов- очень жаль, но это тоже прозападно настроенный политик; чего стоит видео с ютюба, где его правая рука ( Дмитриева) не так давно ходила на неофициальный прием к послу США на ряду с другими либерастами. Короче, не за кого голосовать... А выберут ВВП, это коню понятно... У меня знакомый работал раньше по обеспечению выборов (компьютерщик), так он все время повторяет фразу Сталина: "Не важно, за кого проголосуют - важно, как посчитают..." Да, про национализацию кто-то что-то сказал... Не смешите... На это не пойдет ни один из этих "кандидатов"

Сообщение отредактировал well7208: 14 February 2012 - 08:01


#39 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 14 February 2012 - 08:32

в чем стабильность ? в падающих спутниках ,тонущих короблях , в убитых дорогах , воровстве в ЖКХ,в разворовывании бюджета,уничтожении образования, можно продолжать долго и нудно
повторю вопрос так в чем стабильность?


Вот и всё!И нечего добавить.

#40 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 14 February 2012 - 08:33

обратимся к истории: Петра и Грозного Ивана трогать не будем. вот ...события 17 года: дай бог к концу только тридцатых началась более менее стабильность-умножение. или не было долгой борьбы в высших эшелонах власти? что всё волшебно так поменялось за один день..? не нравится - идите в политику. только учтите - быстро вас съедят, если вы НЕ ГОВНО! вот почему говночисты в политику не идут? :russian_ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users