Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Все «Подвохи» делают это…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Опрос: охотитель ли вы в запрет?? (359 пользователей проголосовало)

  1. да (53 голосов [39.85%])

    Процент голосов: 39.85%

  2. нет (60 голосов [45.11%])

    Процент голосов: 45.11%

  3. не скажу:)) (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 May 2008 - 17:52

Скарабей шикарно ответил...
http://apox.ru/forum...d=13891
3891

жаль зарезали ... 8)

#362 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 May 2008 - 17:53

слава Иегове ( или кто там у вас то?:))- что мало людей слепо копируют ответы гуру.. которые сами охотятся :LOL: не люблю совковый показушник. но писать??? не... совок же.. как писать то?? не пишешь - значит этого нет и точка.. :wink: :LOL:
а по очистке водоемов.. недавно только понял выссказывание Дона по борьбе с сетями.( кто в теме)

засорение водоемов...этим должна экологическая милиция заниматься :!: пресекать загрязнения. и штрафовать.. а не охотники с дайверюгами.
хотя я тоже много раз участвовал в показушных акциях...как типа добрый и правильный самаритянин..
меня тут ойухарили за стоянку на газоне - 4 тыс штраф :evil: :evil: :evil:
поставлю ли я еще раз авто на газон??? неа...
вот и вся сермяжная правда этой темы.
но писгрин продолжает убивать амурских тигров :LOL: мол не обратите на нас внимание - убьем всех 27 тигров нах. :LOL:
как то меня борьба с ветрянными мельницами заколебала.. но донкихотсво все равно неистребимо. причем донкихотствуют не охотники...

но все это и в начале темы есть...

#363 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 30 May 2008 - 18:03

Нехочется заглядывать в эту ветку,надоело собачиться.Но пальцы сами жмут на мышь.И опять одно и тоже...Да будьте вы кем хотите :!: Меня вы все равно не исправите :!: Форум большой-неужели больше не о чем поговорить :?:

#364 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 May 2008 - 18:08

: Форум большой-неужели больше не о чем поговорить :?:

а что им еще делать то, писгриновцам?? :wink: на охоту низяяя.
хоть по клаве побренькать... а и запрет кончится - тоже на охоту особо не ездят... то дела то и тд и тп... то мутняк.. то рыбы у них нет.. ну не попадается на глаза она, зараза..
:wink:

#365 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 30 May 2008 - 19:05

И опять все стали меряться половыми органами. Помните боря моисеев не дремлет. :D А киберохотников кстати определить очень просто, достаточно зайти в профиль и посмотреть сколько у кого сообщений, в сутки. :D :D :D . А если серьезно, то может в самом деле хватит уже, а то что то уже не смешно. :(

#366 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 May 2008 - 19:14

А киберохотников кстати определить очнь просто, достаточно зайти в профиль и посмотреть сколько у кого сообщений, в сутки. :D :D :D:(

:oops: :oops: :oops: :wink: да я и не причисляю себя к Мгангам :wink: у меня другое - я пьянствовать часто езжу..:)
просто просмотрел тех - кто больше всего возмущается :roll:

#367 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 30 May 2008 - 20:38

ФСЁ ппц тебе, нет прощения, кошка не зря почками мучается! Так жить незя))))))))))))))))))

Вот она, мученица :D
http://podvoh.ru/mod...b8cd832c39d6cb2

#368 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 00:02

Ну ты блин дал)))) Этож маниак целый)) атский сатана.

#369 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 00:08

: Форум большой-неужели больше не о чем поговорить :?:

а что им еще делать то, писгриновцам?? :wink: на охоту низяяя.
хоть по клаве побренькать... а и запрет кончится - тоже на охоту особо не ездят... то дела то и тд и тп... то мутняк.. то рыбы у них нет.. ну не попадается на глаза она, зараза..
:wink:

Ну Вова отжег. Всем по клизме выдал.

#370 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 00:12

..Да будьте вы кем хотите :!: Меня вы все равно не исправите :!: :

Ты б не зарикался! Нахлебаешся кровушки рыбьей и тошнить станет.Не интересно станет.Это у тебе периуд становления пока)).Многие через это проходили.

#371 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 06:38

Не буду повторяться....

#372 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 May 2008 - 19:12

киберписгрин повозмущался и все 8)
а как дело слелать - так некогда.. видать и писгрин на охоте в запрет сейчас..
эххх. американские двойные стандарты... :cry:
http://podvoh.ru/mod...8aa54f1b4d6901c

#373 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 31 May 2008 - 22:47

Не понял иронии, Володя. Я, Макс и Алексей (ctrelok) едем на день очистки. С твоими подколками на счёт показушности данной акции и экологической милиции категорически не согласен. Задача экомилиции - бороться с серьёзными загрязнениями со стороны предприятий. Экомилиция не должна собирать пластик и банки по пляжам. Международный день очистки водоёмов придуман именно для того, чтобы убрать мусор из береговой полосы конкретного водоёма. Причём публичность этого мероприятия (ты называешь это показушностью) для того, чтобы грядущие поколения поняли, что срать там где отдыхаешь нехорошо. Вообще эта тема мне осточертела. Замечу что если два года назад Володя начал эту тему с позиции "я тут охотичусь в запрет, но респект тем, кто соблюдает закон", то теперь позиция отца форума заключается в чморении и насмешках над теми, кто соблюдает закон. Всё, я эту тему покидаю до 2009 года, ибо правды здесь нет, одни кривляния. Как сказал kampox, кто тут киберохотник, выяснится по количеству сообщений в сутки :LOL:

#374 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 June 2008 - 04:08

Не понял иронии, Володя. Я, Макс и Алексей (ctrelok) едем на день очистки.

странное совпадение 8O я тоже еду с максом :LOL:
вроде заехать он должен..
а подколка не в твой адрес.. а в адрес кто писал - что в запрет охотится плохо и низзя. а чистить сенеж не едет.. ну дела домашние и тд.:)) тысячи причин.. кто хочет - делает. кто не хочет - находит причины..
это камень в огород тех - кто писал. мол охотники охотящиеся в запрет оправдывают сами себя9 немного стреляем. не все и тд)
ну а осточертела тема и - так вольному воля. 8)
насильно мил не будешь :LOL:
да, кстати.. из едущих чистить сенеж охотников. как думаешь - сколько охотится в запрет?? :roll:
а по киберам согласен полностью с тобой.. я и есть - киберохотник.. :LOL:

#375 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 June 2008 - 15:34

Усех с первым летним днем)). У нас сегодня запрет закончился)) Я как порядашный кибер охотник купил два комплнкта батареек и взял запасные акумы.Залез в воду с курантами а костюмчик снял только в третьем часу дня! Закалбасил мега Язя)) на 2.3 кг. Канешна еслиб понял что это язь то трелять не стал)))Но , не его ночь была.Тартила меня сегодня на таран брала :roll: не знаю что я ей напомнил но она меня пыталась сьесть. В обчем тема мирно сдохнет до следующего запрета)).Всем чистой воды и рып трофейных.

#376 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 June 2008 - 15:38

В обчем тема мирно сдохнет до следующего запрета)).Всем чистой воды и рып трофейных.

+1 :LOL:
ну и так это...
из участвовавших в очистке сенежа -кроме Глеба все охотятся в запрет :LOL:
вот она - настоящая статистика :roll:
всем чистой воды в сезон!!!! и трофеев, если и не взять - так хоть увидеть !!! :wink:

#377 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 June 2008 - 15:55

Всех сдал))) :LOL:

#378 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 June 2008 - 16:04

а никто и не скрывал :LOL:

#379 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 June 2008 - 22:39

Кстати! А кто ведает как к браконьерству относится церковь?Сразу оговорюсь что не об електроловах и химической травли идет речь. Скажем так ,о запрете охотится в нерестовый периуд.

Мне почемуто кажется что с религиозной точки зрения это не грешно. На самом деле это чисто человеческий закон . С точки зрения религии никто ни у кого не ворует, не обманывает....
Или я где-то ошибаюсь.?

люди всегда рыбу ловили, и особенно весной по половодью и в нерест, делали заготовки на весь год, и церковь тоже :wink:

#380 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 June 2008 - 22:50

засорение водоемов...этим должна экологическая милиция заниматься :!: пресекать загрязнения. и штрафовать.. а не охотники с дайверюгами.
хотя я тоже много раз участвовал в показушных акциях...как типа добрый и правильный самаритянин..
меня тут ойухарили за стоянку на газоне - 4 тыс штраф :evil: :evil: :evil:
поставлю ли я еще раз авто на газон??? неа...
вот и вся сермяжная правда этой темы.

а чего так много то 8O там же вроде штраф от 500 до 1000 :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users