Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 3 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#341 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 26 August 2011 - 12:25

Вот, вчера купил N4 :perviy_nah: ,


Похоже вы единственный)))

#342 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 August 2011 - 18:39

Вот, вчера купил N4...

Ну шо господа .... тему про №3 забываем.....и далее флудим в № 4 ??? :offposhel: Или тут привычнее..... :welcome:

#343 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 26 August 2011 - 19:44

.....и далее флудим в № 4 ??? :offposhel: Или тут привычнее..... :welcome:


Юра,для начала-надоть ее открыть...А вообще-кому в 2009 году пришла в голову такая "гениальная" идея-обсуждать журнал по каждому номеру персонально? И судя по динамике(последнее "обсуждение"-аж на 9(!) страниц)-через годик-другой - эта "тема" переплюнет "Краснодарскую беседку"!

Предлагаю отцам-основателям более радикальную идею:обсуждать журнал ПО-СТРАНИЧНО!Тогда совокупный срач будет объемом с "Война и Мир",или как годовая подшивка газеты "Правда" за 1985 год...Для рекламных целей-это очень пользительно!

#344 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 August 2011 - 17:14

обсуждать журнал ПО-СТРАНИЧНО!

Ну ты еще по абзацам предложи ... :mocking:

Юра,для начала-надоть ее открыть...

Ну кто покупает... тот открывает

#345 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 29 August 2011 - 08:07

Ну ты еще по абзацам предложи ... :mocking:


Ну кто покупает... тот открывает



Ну интересный номер 4 МПО, или как всегда одни заморские герои?

#346 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 29 August 2011 - 09:59

Ну кто покупает... тот открывает

Не-а, открывает тот, кто читает, и кого поделиться впечатлениями распирает.. :)
Вторую неделю N4 в портфельчике таскаю с дома на работу, с работы домой.. Перелистать даже все никак не соберусь..

#347 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 29 August 2011 - 10:30

Не-а, открывает тот, кто читает, и кого поделиться впечатлениями распирает.. :)
Вторую неделю N4 в портфельчике таскаю с дома на работу, с работы домой.. Перелистать даже все никак не соберусь..



Что, на столько не интересный номер, что даже пару абзацев прочитать не получается?

Можно поступить проще: положить его в таулете и хоть по малу, но дело пойдёт, имею ввиду процесс чтения глянцевого журнала

#348 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 August 2011 - 15:55

Ну интересный номер 4 МПО, или как всегда одни заморские герои?


Есть такая поговорка :
- я не настолько богат, что бы покупать плохие вещи.

#349 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 29 August 2011 - 16:33

Есть такая поговорка :
- я не настолько богат, что бы покупать плохие вещи.



Молодец! Лучшего сравнения и не придумать к данному изданию: :Dancing-Chilli:

"Я не настолько богат, чтобы покупать плохие вещи!" - чисто еврейская поговорка, но очень хорошая. :jazzybass: Но применительно к журналу ... короче как и всегда красивое глянцевое г...но... :drag:

Хотя для трёх читателей конечно же лафа: ККК :sport_gl: , DL, и ещё как там одного... они, словно как девочки в магазинчике :kiss: , любят себе прикупать что-нибудь новенькое и неношенное... тьфу... не мужики... :vinsent: :garmon-2:

#350 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 29 August 2011 - 18:41

Хотя для трёх читателей конечно же лафа: ККК :sport_gl: , DL, и ещё как там одного... они, словно как девочки в магазинчике :kiss: , любят себе прикупать что-нибудь новенькое и неношенное... тьфу... не мужики... :vinsent: :garmon-2:



?????????? пьяный что ли? Или скучно стало?

#351 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 August 2011 - 19:36

Хотя для трёх читателей конечно же лафа: ККК :sport_gl: , DL, и ещё как там одного... они, словно как девочки в магазинчике :kiss: , любят себе прикупать что-нибудь новенькое и неношенное... тьфу... не мужики... :vinsent: :garmon-2:


Я девочка... я не покупаю "новенькое и не ношенное", журнал имеет массу недостатков, но есть статьи ради которых я его читаю, плеваться и писать что это гуано совсем не сложно... а вы сделайте лучше, мы вам спасибо скажем... сделайте его не глянцевым, на благородной бумаге, с иллюстрациями, написанными вручную, без рекламы, ну или каким там вы его видите свой журнал мечты? таким и сделайте....
Я много раз читала эту тему, отписываюсь и сюда и на форуме сейчас очень редко, но вы переходите границы, за сим откланиваюсь, девочка, которая читает глянцевый журнал "Мир подводной охоты", в некоторых моментах читает с удовольствием.

улыбаемся и машем)))))

#352 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 August 2011 - 20:21

...еврейская поговорка, но очень хорошая...

Вобще-то поговорка английская. Но "еврейская, но хорошая" великолепно характеризуют автора сообщения.
"...хоть и лысый, и еврей, но хороший..." (А.Галич)

?????????? пьяный что ли? Или скучно стало?

Наверно пьяный. И отважный от своей захолустной дальности. Здесь бы в Москве такому ухарю быстро бы объяснили "для чего мужику жопа".

...вы переходите границы,..

Алена. Все нормально. В каждой деревне должен быть свой Дед-Щукарь. Обязательно должны быть клоуны, которые развлекут нас скучным вечером.

#353 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 August 2011 - 09:13

?????????? пьяный что ли? Или скучно стало?



Не, абсолютно трезвый и совсем не было скучно: зерно - таможня - вагоны... Просто давно ККК не слышал...

#354 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2011 - 09:51

"Врага надо знать в лицо!"

Мало уметь нырять, надо знать специфику Русловой охоты!
Понимать рельеф дна, определять его, рассчитывая скорость течения на данном участке, направления течения!
Так же нам понятно, на каком участке, есть вероятность встретиться с "порядком" и что надо делать что бы на него не "сесть"! При грамотном, умном подходе, при рабочей видимости, вероятность зацепиться, минимальна!

Иначе, случаи были бы ежемесячными!


Да, то был случай с парнишкой из Москвы. И самое страшное, что его в последний нырок из лодки провожала жена. Крюком (порядком) зацепился под лопатку и повис; не смог до глотка воздуха вырваться на каких-то 20 см.
Но мой пост не об этом.
На его месте может оказаться любой подвох и не дай бог кто-то из наших близких знакомых или родственников. А средли подвохов все знакомы.
Поэтому предложение поменять свой подход к журналу - создавать его самим для себя. НЕ просто читать и критиковать, а добавлять - писать статейки и заметки. Короткие, но существенные. В частности я бы предложил Волгоградским и Астраханским подвохам черкануть парочку строк о том "Как не попасть на порядок". Я вот человек городской и не рыбак, и о таком ловле рыбы узнал только через описанный в форумах и новостях несчастный случай с подвохом. Будьте людьми, черканите о своем опыте в плане безопасности, чтобы не погибать в рыболовных снастях. А это же кроме сетей и порядка может быть что-то и другое?
Вот когда поменяем свой подход к журналу, начнем его сами длоя себя создавать, присылать в редакцию заметки, статейки и прочее - тогда он однозначно станет интереснее. (со статьями таких же как и ВЫ).
Но надо отметить и другое, что Интернет иногда становится убийцей журнала. Новости, заметки, отчеты, микростатьи мы здесь видим и читаем быстрее, чем в журнале. Для этого форум на сайте журнала. НАдо просто принимать активное участие. Делиться радостью с друзьями. А она написанной статьей останется в памяти для наших предков. Зайдет как-нибудь Ваш внук в интернет, почитает ВАши посты про охоту; - или возмет с пыльной полки старенький журнал с ВАшей статейкой, почитает; может задумается о правильных вещах в этой жизни, о здоровом образе жизни и пр ...
Журнал, это не только интересные статьи - это история. НАша история, которую мы сами пишем. А когда сами не пишем, её пишут за нас. ПРо морские охоты и рыбалки забугорные партнеры ... И чему возмущаетесь?

#355 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 August 2011 - 10:48

Вопрос: а если к примеру, комплектовать страницы журнала материалом и рассказами уже опубликованными на форуме, почему к этому редакция не пибегает ? Или то что уже было опубликовано и прочитано на форуме не интересно увидеть снова на страница журнала ? Можно ведь так поступить ??? Дополнить уже имеющийся материал интересными фото... Или к примеру, на некоторых сайтах (не ПО) проводят конкурсы на лучший рассказ о своём хобби с призами, и материала - хоть отбавляй... Почему так не поступает редакция журнала ? Ведь это самый простой способ создать море интересной и разнообразной информации (статей, заметок, отчётов...)

#356 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 August 2011 - 19:44

Вот когда поменяем свой подход к журналу, начнем его сами длоя себя создавать, присылать в редакцию заметки, статейки и прочее - тогда он однозначно станет интереснее. (со статьями таких же как и ВЫ).


Сколько людей уже писало..... сколько Гога обещал напечатать - не сосчитать на форуме таких высказываний. А сколько людей просто молчат....

Забугорное выгоднее. ИМХО.

#357 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2011 - 19:53

Вопрос: а если к примеру, комплектовать страницы журнала материалом и рассказами уже опубликованными на форуме, почему к этому редакция не пибегает ? Или то что уже было опубликовано и прочитано на форуме не интересно увидеть снова на страница журнала ? Можно ведь так поступить ??? Дополнить уже имеющийся материал интересными фото...

Или к примеру, на некоторых сайтах (не ПО) проводят конкурсы на лучший рассказ о своём хобби с призами, и материала - хоть отбавляй... Почему так не поступает редакция журнала ? Ведь это самый простой способ создать море интересной и разнообразной информации (статей, заметок, отчётов...)


Я с Жорой говорил об этом, и он согласен. Это должно быть. НА форуме уже много интересной иифы с фотками и рассказами. ПРосто это надо выбрать, отобрать, оформить и прочее. В общем, этим надо заниматься. Я пытался, но у меня со временем дефицит. ПРосто надо сделать выборки и письмецом скинуть на Жору. Или ко мне. МОгу продвинуть. Или через Астерикса (Женьку), тоже продвинет.
ПРиятно, что мысль мою поняли правильно, что прежде чем критиковать надо что-то свое предложить.
Давайте сделаем выборку по мативам форума.
Предлагаю прям сюда скидывать ссылки на понравившиеся ВАм отчеты из форума, на фотки, на рассказы и просто заметки. Красиво их оформим и предложем Жоре. Глядишь тут на полный выпуск журнала инфу соберем. И тогда будем обсуждать спец. номер, спец. выпуск ...

Начну с себя, чтобы я хотел увидеть на страницах журнала:

http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=234705
про то как в море отдыхающий пытался спиздить буек у подвоха.

http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=234723
МЕтис наколбасил горбылей в море.

http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=234627
Случай на море, как подстрелили МАрусю у МОрекопа.

http://podvoh.ru/ipb...amp;start=3440#
про поимку щуки на неопознанном водоёме.

- добавляйте список.

#358 Guest_Suslik_*


Отправлено 30 August 2011 - 20:58

http://podvoh.ru/ipb...pic=8355&st=520
Интересная тема, красивые фотки.

#359 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 30 August 2011 - 20:58

Romanik :good: из четырех тем, три про море...

Сообщение отредактировал GREGUARS: 30 August 2011 - 21:01


#360 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2011 - 21:16

Romanik :good:

из четырех тем, три про море...


предложи про пресняк. Давай!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users