Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Кафе-Бар Сокольническая Застава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#241 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 06 February 2017 - 21:32

Всем привет. Отсебя добавлю, что каки впрошлый раз выставку почти не видел. Зато столько знакомых лиц повстречал, сколько и за год не увидишь. В кабаке было все супер, даже пианино с баяном, на которых можно быро поиграть. Пытался на фоно, чета изобразить, но пальцы хотели обнять стопарик и произнести тост за единение нашего подводного брратства. Так и было. Водяному обещаю, к следующей выставке выучить твою 'Мурку' наизусть. Рад был всех увидеть. Если, что то было не так, извиняйте.
  • Vodyanoy 2002, AlexProx, Gasik и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#242 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 06 February 2017 - 21:52

Уходя попросил меня расчитать. Насчитали 500р , хотя я ничего не заказывал. Заказывал 4Серый. Надеюсь, что с него взяли меньше на 500р ;)

нас с тобой рассчитали сразу по приходу в кафе.и заказывали мы вроде как бы вместе с тобой на общий стол,а я специально бегал к Лене с просьбой по быстрому принести хотя бы селёдочки чтоб  к чаю на столе чё-нить было.надо отдать должное пару тарелок организовала в течении пяти минут.что я персонально заказывал для себя,так это только борщ.чек на общак принесли сразу,сколько там было я не помню,помню что отдал тысячу Лене и больше ничего в тот вечер не платил.



#243 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 February 2017 - 21:59

...да нет там ни какого Явра... 

Во блин! Нах он тебе сдался!? Не было его там, не-бы-ло!!!

 


  • Wad, Vodyanoy 2002, kiseleff и 5 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#244 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2017 - 22:15

ох ёрш твою треску за хвост... а я думал причудилось... точно был! :crazy:

Вов реально был очень рад твою лицо увидеть!!! как в старые добрые времена!

и вообще - это реальный кайф когда год сидишь и видишь только Андерссена с Михалычем, а потом бац!!! и все кого знаешь кого любишь и уважаешь - все раз прям и в одном месте собрались... я думал серце взорвётся от кайфа!!! я не шучу! чувство какое то как буд то все родные...  блин необъяснить нормально короче с моей двойкой по французкому - эмоции зашкаливали... как то так


  • AlexProx, Андрюха ЗУБ, 4Серый и 2 другим это нравится

#245 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 06 February 2017 - 22:35

 

 

и вообще - это реальный кайф когда год сидишь и видишь только Андерссена с Михалычем.....

а Михалыч-то хоть нашёлся?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#246 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2017 - 22:41

а Михалыч-то хоть нашёлся?

Серёг так мы его в тачку к Юльке запихнули и отправили с ней))

утром созвонился с ним - говорит всё пучком - голова только ваще не алё...


  • Gasik и 4Серый это нравится

#247 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 06 February 2017 - 22:42

 

Виктор, это чисто длина барреля, без оголовья и триггера.

Труба, действительно, 82см. Однако, жёлоб для стрелы есть и на оголовье и на триггере. На других четырёх моих арбалетах на триггерах и оголовьях жёлобка не было. При поездке на самолёте, когда приходится брать ограниченное количество сумок и чемоданов, буду снимать триггер, чтобы влезло в 90см сумку для ласт. Кстати, так же мне приходилось делать с 75см арбалетом Буша. 

#248 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 06 February 2017 - 22:45

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]утром созвонился с ним - говорит всё пучком - голова только ваще не алё..[/color]

то что голова не алё это не важно,важно что голова на месте была,раз своих по телефону узнал


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#249 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 06 February 2017 - 22:52

 

ох ёрш твою треску за хвост...

Кстати о ЕРШЕ. То биш о ФУНДУКЕ. Переквалифицируемся на ЗАСТАВУ? Ещё раз, КСТАТИ!!! Крайняя среда 22 февраля. Выдержим ли ещё раз в феврале ЗАСТАВУ? Да ещё именно 22февраля? Есть ли ещё порох в пороховницах и яйца в ягодицах??? 
  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и 4Серый это нравится

#250 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 06 February 2017 - 22:57

  Выдержим ли ещё раз в феврале ЗАСТАВУ?   

у меня другой вопрос:выдержит ли второй раз "Застава" нас?


  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ, Kapacь и еще 1 это нравится

#251 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2017 - 23:14

 
Кстати о ЕРШЕ. То биш о ФУНДУКЕ.
Переквалифицируемся на ЗАСТАВУ?
Ещё раз, КСТАТИ!!! Крайняя среда 22 февраля.
Выдержим ли ещё раз в феврале ЗАСТАВУ? Да ещё именно 22февраля?
Есть ли ещё порох в пороховницах и яйца в ягодицах??? 

дядь Вить я то ЗА! но не хотелось бы остальным неудобства создавать

Выдержать то они выдержут, ведь с самого начала я так и писал - договаривались когда с администратором Леной, она уточнила на счёт еды что в случае заказа по факту в момент прихода, ждать придётся долго.

Ну и они не ожидали что будет столько народу... да я и сам если честно - прифигел малость когда увидел сколько нас)))

так вот, Лена сразу предложила сделать заранее на каждого какой то минимальный заказ горячего и к моменту нашего прихода, проволочек с едой не случилось бы.

но тут вот какая хренотень - мы то точно не знали сколько нас будет + не каждый бы смог себе позволить даже тыщу отдать за еду... ну сами понимаете что их вины в этом вообще нет.

тут больше наша всеобщая расхлябанность роль сыграла, ведь говорили народу - ПИШИТЕСЬ... не просто так говорили же?!

ну и вот собстно результат не заставил себя долго ждать - кто то вкусно покушал а кто то на бургерах сидел...

 

можно с народом поговорить - если Фундук раз пропустить и  в Заставе собраться - прикинуть обмозговать подумать почувствовать... и там прям по месту уже решить и договориться с администрацией в случае положительного решения в пользу Заставы.

что меня лично касается - в Заставе мне лично уютней, но ещё раз скажу - не хотелось бы ни кому создавать неудобства. надо это всё культурно обсудить в среду.

у меня другой вопрос:выдержит ли второй раз "Застава" нас?

 

Изображение

от Витали Ржавого сообщение

 

 

после того как протрезвел заезжал вчера в кафешку за машиной, обнаружил там чистоту, порядок и спокойствие :pardon:сказали что все было хорошо и ждут нас снова, просили прощения что не успевали кормить нас, в следующий раз подготовятся к нашествию такого количества подводной Братии:D

 



#252 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 06 February 2017 - 23:16



[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]что меня лично касается - в Заставе мне лично уютней,[/color]

мне тоже в "Заставе" понравилось.зал уютный,и главное без этой бухающей музыки,когда сам себя не слышишь.

да и потом я там соляночки хотел откушать,а по факту пришлось борщ хлебать.так что повод вернуться у меня есть

P.S. а Юля наверно уже об`икаласьИзображение


Сообщение отредактировал 4Серый: 06 February 2017 - 23:22

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#253 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2017 - 23:27

ща все в себя немного придут, потом я на себя роль камикадзе возьму и поговорю с Вадом...

блин как бы не получилось так что одни в фундуке другие в заставе третьи вобще хз где...

только ушли от этого и народ привык в одно и то же место ездить по средам... рушить ни чего не хочется

если и переезжать то только со всеобщего согласия


  • Gasik, Андрюха ЗУБ и 4Серый это нравится

#254 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 07 February 2017 - 00:17

  Кстати о ЕРШЕ. То биш о ФУНДУКЕ. Переквалифицируемся на ЗАСТАВУ? Ещё раз, КСТАТИ!!! Крайняя среда 22 февраля. Выдержим ли ещё раз в феврале ЗАСТАВУ? Да ещё именно 22февраля? Есть ли ещё порох в пороховницах и яйца в ягодицах??? 

22 среда ,  22-26  ВДНХа  Охота и Рыбалка и 25 Масленица - кто куда пойдёт ?



#255 Оффлайн   Zhendarev

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

208
Андрей, Москва, Каховка

Отправлено 07 February 2017 - 00:26

Кстати о ЕРШЕ. То биш о ФУНДУКЕ.Переквалифицируемся на ЗАСТАВУ?Ещё раз, КСТАТИ!!! Крайняя среда 22 февраля.Выдержим ли ещё раз в феврале ЗАСТАВУ? Да ещё именно 22февраля?Есть ли ещё порох в пороховницах и яйца в ягодицах???

Скорее всего ты про ягоды в ягодицах. Потому как ЯЙЦА в ЯГОДИЦАХ больно круто и не всем по нраву.))))
  • Vodyanoy 2002, Gasik, Паша1968 и еще 1 это нравится

#256 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 07 February 2017 - 00:29

22 среда ,  22-26  ВДНХа  Охота и Рыбалка и 25 Масленица - кто куда пойдёт ?

    на февраль:

6-го Всемирный день бармена

8-го День российской науки

9-го Всемирный день стоматологов

10-го День дипломатического работника

11-го  Всемирный день больного......

....и где тут просохнешь?.......


  • Vodyanoy 2002 и Gasik это нравится

#257 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 February 2017 - 01:55

на февраль: 6-го Всемирный день бармена 8-го День российской науки 9-го Всемирный день стоматологов 10-го День дипломатического работника 11-го  Всемирный день больного...... ....и где тут просохнешь?.......

.... 6-го Всемирный день бармена - ну вот...., день даром прошёл!
  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

#258 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 07 February 2017 - 02:08

.... 6-го Всемирный день бармена - ну вот...., день даром прошёл!

можно 9го на день стоматологов отметить и день бармена - как раз наша парочка сладкая - Михалыч и Юля)))


  • Kapacь и 4Серый это нравится

#259 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 07 February 2017 - 02:38

Лёх Здарова! а кого хороших то?! там одни олкаши собрались))

Ну хотя бы и тебя))))) Ты хоть и "олкаш" но очень позитивный))))) Да и с Андрюхой, Зуб который, только в скайпе и общаемся, Настена тоже приехала когда мы с Жекой свалили уже)))) Курсаните что ли когда выезд какой нибудь на нырялку запланируете, приехать постараюсь)))) Ну и от себя добавлю немного фото....

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение



Поблагодарили 2 Пользователи:
kiseleff , Vodyanoy 2002

#260 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 07 February 2017 - 11:14

25го числа масленица в Новосельцево, Люди воды рады всем гостям! http://people-water....read.php?t=2101


  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и Паша1968 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users